Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
TES-ЧАТ N25 - endless story.
Enio OfflineДата: Среда, 14.11.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24724
14175
WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! TERVETUOLA!



(с) Коварный Автор очень коварен.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 14.11.2018, 14:10
 
VoidWalker OfflineДата: Четверг, 16.05.2019, 19:12 | Сообщение # 586
32767
3663
Цитата Veezara ()
Её фактически вообще нет уже давно. Пропала та ламповость форума, что была прежде...

Появится на новом форуме и с возращением популярности тес.



 
VoidWalker OfflineДата: Четверг, 16.05.2019, 19:13 | Сообщение # 587
32767
3663
Цитата Lehm ()
То репрессии, то амнистии.

С переходом на новый форум можем сделать глобальную амнистию всему живому. Буд-то это проблема.



 
Кейни OfflineДата: Четверг, 16.05.2019, 19:31 | Сообщение # 588
Рыцарь
2060
2163
Очень приятно что вы меня помните ребята, правда. Спасибо за теплый приём wink
 
Енотный_гомозвук OfflineДата: Четверг, 16.05.2019, 22:20 | Сообщение # 589
Путник
25
13
VoidWalker, Добрый вечер.
Цитата VoidWalker ()
Появится на новом форуме и с возращением популярности тес.

Новый форум - хорошо.
А что конкретно нужно сделать, чтобы вернуть ему популярность? Или просто ждать 6-х свитков?
Новая обертка не помешает, да и технически этот форум устарел, но что будет с контентом? Кто это все будет наполнять? Из старого не теряет актуальности, разве что, ТЭС ЛОР.
К слову, свитки таки все еще популярны:

Даже САМ! стопгейм ролик по модам для ская выпустил, так что наверное, все же, оно актуально, только вот момент упущен и подход к заливанию модов (чем больше - тем лучше) устарел.
Так может сам форум (и сайт в том числе) потерял что-то, что когда-то привлекало народ?
Или может приобрел модераторов со слишком уж раздутым самомнением, которые его и добили? Ведь не просто же так ими все на текущий момент недовольны. Кроме Кейни, может быть. Хотя, честно говоря, уже все равно.
 
Нэрт OfflineДата: Пятница, 17.05.2019, 06:38 | Сообщение # 590
Наемник
264
199
Цитата VoidWalker ()
Появится на новом форуме

Новый форум? А этот куда?


Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.
 
VoidWalker OfflineДата: Пятница, 17.05.2019, 15:13 | Сообщение # 591
32767
3663
Цитата Енотный_гомозвук ()
Так может сам форум (и сайт в том числе) потерял что-то, что когда-то привлекало народ?

В данный момент абсолютно все сайты данной направленности потеряли посещаемость. Возьми любой сайт с модами, ранее везде было на 5000-10000 больше хостов в сутки, не важно какой из топов. В данный момент - pr-cy.ru в помощь или любой другой сервис.

Цитата Енотный_гомозвук ()
К слову, свитки таки все еще популярны:

Не настолько, как раньше. Поисковая динамика угасает.
Цитата Енотный_гомозвук ()
Или может приобрел модераторов со слишком уж раздутым самомнением, которые его и добили? Ведь не просто же так ими все на текущий момент недовольны. Кроме Кейни, может быть. Хотя, честно говоря, уже все равно.

Все недовольные могут собраться и выбрать себе представителей в администрации, никаких проблем.

Цитата Енотный_гомозвук ()
А что конкретно нужно сделать, чтобы вернуть ему популярность? Или просто ждать 6-х свитков?
Новая обертка не помешает, да и технически этот форум устарел, но что будет с контентом? Кто это все будет наполнять? Из старого не теряет актуальности, разве что, ТЭС ЛОР.

Время и новые игры. Все новое (вместе с новым подходом) должно дать позитивный результат.

Цитата Нэрт ()
Новый форум? А этот куда?

Этот будет закрыт (можно будет читать, но не оставлять сообщения). Темы переносится не будут, все с чистого листа, на новом удобном, современном движке.



 
Енотный_гомозвук OfflineДата: Пятница, 17.05.2019, 17:12 | Сообщение # 592
Путник
25
13
Цитата VoidWalker ()
В данный момент абсолютно все сайты данной направленности потеряли посещаемость. Возьми любой сайт с модами, ранее везде было на 5000-10000 больше хостов в сутки, не важно какой из топов. В данный момент - pr-cy.ru в помощь или любой другой сервис.

Цитата VoidWalker ()
Не настолько, как раньше. Поисковая динамика угасает.

Согласен. Но эта не единственная причина. Мало того, что люди должны приходить, так они должны зачем-то оставаться. Сегодня же люди вообще не будут проводить время на форуме, потому что есть масса других, более интересных мест.
Последние пару лет своей жизни форум держался за счет ролевой. И до сих пор основное население - люди, прошедшие через ролевую. Так что больше стоит смотреть на качество аудитории, а не на количество, хоть и оно тоже важно.

Бытие определяет сознание, соответственно качество аудитории зависит в первую очередь от предлагаемого контента.

Кстати, о нем. Я банально не могу качать здесь моды, потому что на этом гребанном модсфаер первый клик - всегда ссылка на сторонний сайт. Это гребанный рассадник рекламы. Зачем так сделано? Для людей так не делают.

Сейчас же здесь нечем заниматься, даже никаких инфоповодов не поднимается, только сообщения трутся Алексом.

Цитата VoidWalker ()
Время и новые игры. Все новое (вместе с новым подходом) должно дать позитивный результат.

Таки стоит изучить ошибки, совершенные здесь.
И, банально, у вас нет людей, которые бы занимались наполнением.
Цитата VoidWalker ()

Все недовольные могут собраться и выбрать себе представителей в администрации, никаких проблем.

Идея хорошая, была бы, годик назад.
Да и сам подумай, если ты работаешь только со Свордом, то из выбранных людей сработаться с ним никто не сможет.
Так же и Алекс. В команде никогда не было координации на моей памяти, были лишь свои любимчики.
Здесь нужно полное перераспределение ролей.

И самое главное. Нельзя позиционировать свою деятельность, как направленную исключительно на распространение рекламы и заработок. Да, это привлекательно, но людей таким образом не привлечешь. Я вас уверяю, что контент будет бесконечно деградировать, что и аудитория. Это путь в никуда.


Сообщение отредактировал Енотный_гомозвук - Пятница, 17.05.2019, 17:12
 
VoidWalker OfflineДата: Суббота, 18.05.2019, 00:18 | Сообщение # 593
32767
3663
Цитата Енотный_гомозвук ()
Таки стоит изучить ошибки, совершенные здесь.
И, банально, у вас нет людей, которые бы занимались наполнением.

Деньги.

Цитата Енотный_гомозвук ()
Кстати, о нем. Я банально не могу качать здесь моды, потому что на этом гребанном модсфаер первый клик - всегда ссылка на сторонний сайт. Это гребанный рассадник рекламы. Зачем так сделано? Для людей так не делают.

Типичный представитель людей, которые хотят все - но неготовы отдать ничего. ModsFire это как раз тип сайта, который создан для людей. Таких типов проектов очень много. Места где зарабатывают деньги выглядят совсем иначе.

Создание, поддержка (аренда ту да же входит), клауд на 20 ТБ не дешево стоит.

Надеюсь гугл, ЯД и мега можно не приводить в пример.

Цитата Енотный_гомозвук ()
Да и сам подумай, если ты работаешь только со Свордом, то из выбранных людей
сработаться с ним никто не сможет.

Я уже почти как год здесь ничем не занимаюсь. И более того, если тебе здесь не нравится (или вообще где-либо) есть другие проекты, где можно провести время с удовольствием. Вас здесь никто не удерживает и конкретно с форума (о котором идет речь) за почти 9 лет было заработано около 7-9 долларов (на продаже випок).

Цитата Енотный_гомозвук ()
И самое главное. Нельзя позиционировать свою деятельность, как направленную исключительно на распространение рекламы и заработок. Да, это привлекательно, но людей таким образом не привлечешь. Я вас уверяю, что контент будет бесконечно деградировать, что и аудитория. Это путь в никуда.

Опять же, речь о форуме. Сайт содержит стандартный лайтовый набор adv типичного СДЛ.



 
Енотный_гомозвук OfflineДата: Суббота, 18.05.2019, 01:02 | Сообщение # 594
Путник
25
13
Цитата VoidWalker ()
ModsFire это как раз тип сайта, который создан для людей.

Для каких? Если любой клик на нем по любой кнопке - переход на сторонний сайт. И так на любом устройстве. Не понимаю, что это такое.
Я ничего не говорю про баннеры, это нормально и нужно, но что такое, когда я просто не могу использовать сервис из-за рекламы? Если это так дорого, имело ли смысл отказываться от старой системы с ЯДом? И, кстати, интересно, хоть кто-нибудь, кто заливал туда моды, смог что-то вывести?
Цитата VoidWalker ()
И более того, если тебе здесь не нравится (или вообще где-либо) есть другие проекты, где можно провести время с удовольствием.

Я только напомню, про форум для ролки, за домен для которой платила Юля, а ты хотел все сделать. Но да, возразить мне нечего. Я понимаю, что времени нет на сайты, но уж не надо говорить, что это мы ничего не делали и смеем чего-то требовать.
И банально. Я на этом сайте 4 года, я завел здесь друзей и собираюсь общаться с ними независимо от того, что с форумом будет. Но именно поэтому мне его судьба не безразлично, все просто.
 
VoidWalker OfflineДата: Суббота, 18.05.2019, 01:24 | Сообщение # 595
32767
3663
Цитата Енотный_гомозвук ()
Если это так дорого, имело ли смысл отказываться от старой системы с ЯДом?

Он имеет ряд очевидных и не очевидных недостатков. Например, ограничение скорости скачивания на конкретном файле. Список длинный.

Цитата Енотный_гомозвук ()
И, кстати, интересно, хоть кто-нибудь, кто заливал туда моды, смог что-то вывести?

Хм. Наверное ты не знал, что это мой проект, который работает с более 30 сайтами (6 из которых большие) и выплачивает средства уже как 2 года, 3 пошёл.

Цитата Енотный_гомозвук ()
Я только напомню, про форум для ролки, за домен для которой платила Юля, а ты хотел все сделать. Но да, возразить мне нечего. Я понимаю, что времени нет на сайты, но уж не надо говорить, что это мы ничего не делали и смеем чего-то требовать.

Ситуация неприятная, моя ошибка. Тут нечего больше нечего написать. Надеюсь, что у меня получится исправить это на новом форуме (там гибкая система прав, не деревянный юкоз).

Цитата Енотный_гомозвук ()
И банально. Я на этом сайте 4 года, я завел здесь друзей и собираюсь общаться с ними независимо от того, что с форумом будет. Но именно поэтому мне его судьба не безразлично, все просто.

На новом форуме постараемся не повторить старые ошибки.



 
Енотный_гомозвук OfflineДата: Суббота, 18.05.2019, 01:44 | Сообщение # 596
Путник
25
13
Цитата VoidWalker ()
Хм. Наверное ты не знал, что это мой проект, который работает с более 30 сайтами (6 из которых большие) и выплачивает средства уже как 2 года, 3 пошёл.

О нем я мало что знал, больше было проблем с использованием.
Цитата VoidWalker ()
Он имеет ряд очевидных и не очевидных недостатков. Например, ограничение скорости скачивания на конкретном файле. Список длинный.

Да, об этом подзабыл, глупая претензия с моей стороны.

Цитата VoidWalker ()
Ситуация неприятная, моя ошибка. Тут нечего больше нечего написать. Надеюсь, что у меня получится исправить это на новом форуме (там гибкая система прав, не деревянный юкоз).

Ну, уже в прошлом, так что таить обиды смысла нет.
Будем надеяться, что все будет хорошо на новом форуме.
 
Lehm OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:47 | Сообщение # 597
14740
1838
Енотный_гомозвук, САМ стопгаме?

В Стопгаме давно разочаровался, началось с консолефага Гальперова, закончилось уходом Тростенюка к Гайдзинам.
Бее.



Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая заполняет мужское сердце.
 
Клинк OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:11 | Сообщение # 598
Повелитель форумных игр
221
288
Еее, новый форум - новые возможности)
Круто, а на новом форуме ролка будет?


"Пьяный медведь - опаснее трезвого медведя"

Сообщение отредактировал Клинк - Вторник, 21.05.2019, 20:56
 
Енотный_гомозвук OfflineДата: Вторник, 21.05.2019, 14:56 | Сообщение # 599
Путник
25
13
Lehm, я иногда посматриваю по инерции, но подписывался все-таки из-а трудностей перевода. Но все равно на ютубе у них сравнительно большая аудитория.
 
Lehm OfflineДата: Среда, 22.05.2019, 11:10 | Сообщение # 600
14740
1838
Енотный_гомозвук, Дениска сказал, что Трудностей Перевода больше не будет.

Можно отписываться.



Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая заполняет мужское сердце.
 
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)