Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Синий Дворец (Администрация Хаафингара)
Синий Дворец
RRjasja OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 11:11 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Синий Дворец









Зал при дворце ярла немного отличается от того, что было пять лет назад, когда здесь правила ярл Элисиф. Ныне Солитьюд находится во власти северян, и кроме знамени волка на бардового цвета ткани, можно узреть и знамёна Белого Пакта, являющего собой объединение северного народа...


Власть при Синем Дворце








 
UragGro OfflineДата: Вторник, 22.08.2017, 12:19 | Сообщение # 886
Берсерк
19652
4905

16 день. Месяц руки дождя. 1 год. 5Э. После полудня.
- Как вам будет угодно - Ответил Фенрир, вставая с кресла, после чего легко поклонился и вышел из кабинета Советника. Управитель упоминал библиотеку во Дворце и это звучало заманчиво, но маг получил за сегодня и без того сытную пищу для размышлений. Работы на ближайшее время явно не предвиделось, поэтому Фенрир медленно направился из Дворца к себе домой.
 
UragGro OfflineДата: Среда, 30.08.2017, 15:36 | Сообщение # 887
Берсерк
19652
4905

21 день. Месяц руки дождя. 1 год. 5Э. Полдень.

Фенрир быстро пересек несколько улиц города и, вскоре, прошел во Дворец без каких-либо проблем. Повсюду носились слуги, работая над наведением порядка в резиденции Ярла. Крыло, предназначенное Фенриру для работы, еще не было готово, поэтому он прошел в библиотеку Дворца, надеясь найти что-нибудь интересное.

Книг здесь было действительно много, хоть часть из них магу и довелось прочесть ранее. Будучи любителем эльфийской культуры, Фенрир, спустя поиски, заприметил книгу под названием «Инцидент в Некроме». Взяв книгу с полки, норд расположился в кресле в этой же зале, после чего принялся читать.

Вампиры, кладбище и разного рода авантюристы – все это не особо цепляло мага, но, когда он дошел до строк: «Я могу сражаться в ближнем бою, но это не моя специализация. Я занимаюсь иллюзиями» - Фенрир не на шутку заинтересовался, так как в его планах давно стоял пунктик насчет изучения Школы Иллюзии, поэтому маг понадеялся почерпнуть что-нибудь интересное из взятой книжки.
«Моя школа магии очень полезна на практике, — прошептала Массита. — Её учение основано на возможности изменять восприятие, не воздействуя непосредственно на физическую природу объекта. Если нужно спрятать следы, наслать темноту, скрыть звуки или запахи. Иллюзии помогут…» - Прочитал Фенрир и погрузился в раздумья – «Школа Иллюзий очень полезна на практике. Эти заклинания способны воздействовать на преломление световых потоков и воздушные потоки. Помимо этого, заклинания Школы Иллюзии способны влиять на сознание людей, меров и прочих живых существ, Иримир живое этому доказательство. Кстати, Иримир, наверное, мне стоит обратиться к нему за помощью в практических занятиях».
«Заклинания иллюзий не помогут ей выследить нас, хоть она и твердит, какая это замечательная школа» - Выискал еще строну Фенрир и вновь вдался в размышления – «Это было их серьезным упущением, Школа Иллюзий имеет такое заклинание, как «ясновидение», так что магичка смогла бы без труда отыскать их. Надо же, я даже помню, как нам рассказывали о нем в Коллегии: Концентрация, четкий образ, точно намеченная цель – и все получится, но у меня никак не выходило…»
«Невидимость — это тоже иллюзия», — произнёс голос бестелесной Масситы. Золото на столе поднялось в воздух и исчезло — она положила его в свой кошелёк» - Прочел маг и вновь утонул в мыслях – «Это очень искусная Школа магии, таящая в себе столько невероятных приемов… Интересно, а можно ли сделать невидимым не только себя, но и какой-либо предмет?» - Задал себе вопрос Фенрир и положил книгу на полку, а после побыстрее отправился домой, чтобы переговорить с Иримиром.
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 12.09.2017, 01:56 | Сообщение # 888
Путник
-10000
19828
Глобальный сюжет. Возрождение Солитьюда.

Месяц Руки Дождя - Месяц Огня Очага, 1 год, 5Э.



За несколько месяцев город несколько преобразился, возродилась городская жизнь. Также в системе соблюдения правопорядка были внесены некоторые изменения, введена наемная стража, в чем проявил активное участие Советник Верховного Короля - Мариаран. Это сильно не понравилось ярлу Хаафингара и он несколько раз преподносил всякие сюрпризы, препятствуя планам эльфа, но в конце концов Мариаран победил.

Кабинет придворного алхимика уже давно привели в порядок и Фенрир Ньерд мог спокойно заниматься своими делами и поручениями при дворе. Экономика города также улучшилась: средства из казны были потрачены на восстановление Драконьего Моста и восстановление и улучшение функций в городе, например, таверна стала лучше прежней, развито рыболовное ремесло во владении и обеспечение населения всех необходимых благ.


Я - человек!
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Синий Дворец (Администрация Хаафингара)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)