Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Белый зал (Данстар)
Белый зал
RRjasja OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471

Белый зал - резиденция и место жительства ярла Данстара и приближенных людей.
Из себя представляет двухэтажный дом, находящийся рядом с казармой.
На первом этаже находятся:




На втором этаже находятся:




Ярл Белого Берега: Ал.

Управитель
: Слэт Рол (НПС).






Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 15.12.2015, 22:10
 
Баурус OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:00 | Сообщение # 301
Фанат ПЛИО
4057
3313
- А кольчуга под броню имеется? - снова задал вопрос норд.

Tes-game скатился на дно!
 
Ал OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:04 | Сообщение # 302
Защитник
2210
5407
-Увы, такого нету, - покачал головой ярл. - Если хочешь, можешь заказать. У тебя за все время накопилось где-то 25 000 септимов за работу капитаном. На эти деньги можешь даже небольшую виллу построить.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Баурус OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:16 | Сообщение # 303
Фанат ПЛИО
4057
3313
- А что такое Вилла? - удивленно спросил Баурус.

Tes-game скатился на дно!
 
Ал OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:20 | Сообщение # 304
Защитник
2210
5407
-Огромные дома, порой напоминающие замки, с прилагающимся участком земли, - пояснил ярл. - Обычно такие строят аристократы. Обычно, кроме семьи хозяев, там проживает до 50 человек прислуги.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Баурус OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:26 | Сообщение # 305
Фанат ПЛИО
4057
3313
- Замки? Я в своей хижине то не живу, сам знаешь почему. На кой мне прислуга? Вот пол-сотни шлюх точно не помешали бы, только куда их вмещать.. Честно говоря, я подумываю о том что бы продать свой дом и жить в белом зале. Надеюсь уборщика переселят куда нибудь? - говорил Баурус.

Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Баурус - Суббота, 31.01.2015, 19:26
 
Ал OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:29 | Сообщение # 306
Защитник
2210
5407
-Ну, в Белом Зале покои тана свободны. Если хочешь, то без проблем, - почесал затылок Алаин. - Но дом я бы не советовал продавать - вдруг жениться надумаешь. Не будешь ведь жить с семьей в одной, пусть и большой, комнате.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Баурус OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 19:44 | Сообщение # 307
Фанат ПЛИО
4057
3313
- Семью? Я отрекся от будующей семьи, когда встал на путь волка. Мой организм не может спать, из-за этого эффекта я не смогу жить с семьей. Дом можно переделать под какое нибудь важное здание для Данстара, поскольку земли у нас не так то много. Слушай, может открыть центр фехтования? Только подумай, можно пригласить в центр фехтования любого жителя, и он сможет потренироваться на манекенах. Можно будет устроить специальные тренировки, на которые будут записывать детей и подростков днем, а взрослых вечером. Тренером поставить самого искусного мастера меча, который только есть в Скайриме. Что скажешь?

Tes-game скатился на дно!
 
Ал OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:44 | Сообщение # 308
Защитник
2210
5407
-Хм, идея-то хорошая, - почесал затылок ярл. - Вот только таких мастеров еще найти надо. А это проблема большая, потому как обустройство будет стоить от силы 20 000, а вот мастера еще найти надо.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Баурус OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:18 | Сообщение # 309
Фанат ПЛИО
4057
3313
- Дай мне пять тысяч септимов, остальные заработанные мною деньги можешь вложить в этот центр. - предложил Баурус

Tes-game скатился на дно!
 
Ал OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 19:14 | Сообщение # 310
Защитник
2210
5407
-Не проблема, - Алаин отсчитал 5 000 септимов из казны и протянул их капитану. - Чтож, я постараюсь найти такого мастера, но не уверен, что смогу его быстро отыскать.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
МаксПрон OfflineДата: Вторник, 24.03.2015, 11:15 | Сообщение # 311
Рыцарь
59
2677
НПС управитель Слэт Рол, НПС ярл Белого Берега Алаин
Слет уединился на втором этаже, возле покоев придворного мага. Сама волшебница находился возле своего рабочего места.
Рол сидел за небольшим столиком в углу. На дереве лежали бумаги, несколько перьев для письма и чернильница. Все это освещала свеча, так как светильника в углу не хватало.
Управитель глядел на пустой лист посредине стола. На нем должно было написано первое задание. Вокруг разложены доклады стражи и просьбы обычных людей…
«С чего бы начать.. Что тут у нас самое важное.. Оборотень! У нас, в Данстаре» - промелькнуло в голове человека.. Хоть он уже в который раз перечитывает это объявление.. Тряхнув головой, Слэт продолжил размышления, - « Итак. Оборотень во владении.. И он мешает вести и так скудную охоту в наших холодных краях.. К тому же обычные жители бояться прогуливаться… Напишем так…» - Человек мокнул перо в чернильницу и приступил к работе, аккуратно выводя буквы, мысленно диктуя себе текст. Закончив, Рол поднял листок на уровень глаз и перечитал написанное.

Управитель почесал голову, а затем положил лист на стол.
«Отлично. Помнится, наша волшебница просила об этой услуге…» - пришло воспоминание в голову, после чего было отправлено на пергамент,

«Ну вот и все. Что там у нас еще? Снова разбойники… и откуда они только берутся! Еще же недавно их было меньше! Эх.. А если бы мы знали, где запрятаны их логова…» - Рол вздохнул, взял новый лист, обмакнул в чернила перо и начал писать текст. Немного подумав над наградой, он написал среднее значение из трех, что крутились у него в голове…

«Вот. Отлично. Что там у нас последнее? Воришка! Молаг Бал его подери! И есть кому-то охота лазить по карманам? Хм, да еще бы так, что никто не замечал.. Эх.. Вот бы знать кто это… Или, хотя бы у кого есть причины… Да еще бы, что бы был человек которые следит не только за порядком, но людьми.. Нда.. Знали бы мы, что на форт нападут, так выставили бы побольше людей. А может кто и знал. Видел Талморский отряд еще на входе во владение. Вот бы он сел на коня и помчал в Белый Зал.. Или доложил кому-либо, кто достаточно быстро доберется к ярла.. А стражников с постов убирать нельзя.. Вот бы был человек который за всем следит.. Точно! Это идея!» - Слет бросил последний листок на стол, вместе с пером и стал ходить туда-сюда, от стены к стене, попутно размышляя, - «Что если дать задание какому-то доверенному человеку следить за жителями владение, первым докладывать о малейшем изменении в поведении народа, подозрительном поведении какого-то жителя… Да! Еще и истреблять преступников, помогая страже. Еще и истреблять опасных существ, таких, как оборотень... Но тогда это должен быть опытный и умелый человек, верный ярлу.. Или даже группа человек! Желательно из отличных стражников, а организовать их работу сможет тан! Тан, который напрямую подчиняется Ярлу! Тогда это будет не просто группа человек, а отряд! Элитный отряд стражи и доверенных лиц! И этот отряд подчиняется тану, который выполняет приказы ярла!», - тут Рол не удержался и продолжил в голос,
- Это гениально! Просто отличная идея! Да и воплотить ее в жизнь можно.. – довольно громкие возгласы управителя не минули ушей ярла, который сидел на троне, облокотившись на перила и о чем-то размышляя,
- Что там у тебя гениально? Какая идея, а Слет? – Алаин встал с трона и направился к центру зала. Остановившись у одного из костров, норд поднял голову и увидел замершего управителя. Тот оглянулся, прочищая горло покашливанием, и быстро спустился вниз.
-Кхм. Я тут подумал.. О последних событиях в Холде...- неуверенно начал Рол,
- И что из этого вышло? – Ал стоял, скрестив руки,
- И так. У нас во владении стали появляться, впрочем, и раньше были, опасные животные… Неплохо было бы, если бы у нас был человек или группа людей, опытных и способных, которые будут истреблять хищников и других существ, опасных для людей владения. Также, распоясались бандиты. Будет хорошо, если некоторые люди, не исключено что те же, и они станут выслеживать разбойников, искать их логова, убивать или доставлять преступников в тюрьму. Еще завелся воришка. Что если кто-то будет наблюдать за всем гордом, помимо стражников, под личиной обычных людей? Выслеживать воров и шпионов? Слушать разговоры людей, вдруг будет идея по улучшению города? Да, ведь еще было нападение на форт.. А что было бы если в каждом углу владения будут доверенные лица, которые будут следить за всеми подозрительными приезжими, и докладывать ярлу? Возможно, кто-то видел Тамлорцев, входящих в Белый Берег, если бы он сразу же смог предупредить ярла или сказать кому-то, кто может быстро добраться до города? Исходя из этого я решил.. Я решил предложить создать элитный отряд, состоящий из стражи или доверенных лиц, желательно умелых воинов, которыми управляет тан, который подчиняется ярлу! Ну как? – Рол устало выдохнул и посмотрел на ярла.. Тот задумался и сказал,
- У тебя есть работа? Доделай ее, а мне нужно подумать, - Алаин вновь отправился на трон. Слэт вздохнул и поднялся наверх, после чего уселся и продолжил писать последнее задание…

Перечитав свою работу, Слэт сложил листки в стопку и спустился вниз, где подозвал ближайшего стражника и вручил ему бумаги. Норд кивнул и направился на выход. Сам Рол подошел к ярлу.
-Ну что? Что вы скажете? – управитель затаил дыхание,
-Идея хороша. Мне нравится. Пожалуй я подумаю над ней немного, а потом может что-то поручу и тебе, - ответил Алаин и погрузился в свои мысли, а Слэт Рол отправился куда-то по своим делам…


Alex Schwanz lutschen

Сообщение отредактировал МаксПрон - Вторник, 24.03.2015, 11:31
 
МаксПрон OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:10 | Сообщение # 312
Рыцарь
59
2677
НПС Стражники, НПС управитель Слэт Рол
В главном помещении стоял полумрак, ярла на троне не оказалось. Зато на шум спустился управитель с верхнего этажа. Стражи у дверей демонстративно положили руки на эфесы клинков и уставились на нарушителя.
-Этот ящер, прибыл сегодня ночью. К нему подошёл молодой норд, совсем юный, наверное подвыпивший и что-то сказал. После они отошли на край города, где тот парень был безжалостно убит данным аргонианном. Сопротивления при задержании не оказал. Что делать с ним? - высказался старший, после чего вмешался лучник:
-Этот норд, я его знал. Это младший сын одного из рыбаков. С рождения жил в этом городе, - Слэт почесал затылок и пару раз моргнул, после чего задал вопрос, направленный задержанному:
-Что тебе сказал тот парень? И почему ты его убил? Говори только правду.


Alex Schwanz lutschen

Сообщение отредактировал МаксПрон - Пятница, 24.04.2015, 21:16
 
VirivatelSerdec OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 21:53 | Сообщение # 313
Путник
20
15
- Он был нас-с-строен не очень дружелюбно, - заверил ящер. - Я только вылез из повозки, и он ко мне подош-ш-шел. Парень с-с-спрос-с-сил меня: "Чего тебе надо в этом городе, ящ-щ-щерица?" Я попыталс-с-ся его ус-с-спокоить, но он не ос-с-стывал. С-с-сказал: "Мы не любим чужаков, давай-ка отойдем за угол". Отош-ш-шли за дом, и он начал драку. Я не с-с-собирался его убивать... Прос-с-сто кувырнул его, а он об стену приложилс-с-ся. С-с-смотрю, а он уже мертвый.

Вылезающий-Из-Воды, аргонианин, темный ящер.

Сообщение отредактировал VirivatelSerdec - Пятница, 24.04.2015, 14:44
 
МаксПрон OfflineДата: Пятница, 24.04.2015, 21:15 | Сообщение # 314
Рыцарь
59
2677
НПС Стражники, НПС управитель Слэт Рол
Рол прищурился и сказал
- Почему же ты не сообщил страже, что кто-то угрожает тебе? Это было бы разумнее. Да и последствия оказались бы лучше, как и для сына рыбака, так и для тебя. К тому же, данный норд мог быть подвыпившим и не отвечать за свои поступки, - стражники молча наблюдали за ящером, готовые в любой момент обезвредить его, если что случиться.


Alex Schwanz lutschen

Сообщение отредактировал МаксПрон - Пятница, 24.04.2015, 21:16
 
VirivatelSerdec OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 00:09 | Сообщение # 315
Путник
20
15
- Не уверен, что с-с-стража хоть как-то бы прореагировала. В том же Чернотопье я попадал в такие передряги... Пытаяс-с-сь с-с-сообщ-щ-щить с-с-страже, я получал ответ: "Это твое дло, с-с-сам разбирайс-с-ся! Я подумал, что с-с-стража в С-с-скайриме не лучш-ш-ше. Ош-ш-шибочно, как оказалос-с-сь.

Вылезающий-Из-Воды, аргонианин, темный ящер.

Сообщение отредактировал VirivatelSerdec - Суббота, 25.04.2015, 00:10
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Белый зал (Данстар)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)