Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Длинный Дом Ярла
Длинный Дом Ярла
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:54 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471





I этаж:




II этаж:






Ярл Фолкрита: Сиддгейр (NPC)
Управляющий: Ненья (NPC)







Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Понедельник, 01.06.2015, 16:20
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 22:52 | Сообщение # 16
18218
18773
- Я так понимаю, генерал, в забыли свое место? Да, я подчиняюсь Империи, но не вам. Если вы еще раз встрянете в наш разговор, то мне придется попросить моих стражников сопроводить вас из дворца. А если вы и здесь что-либо начудите, мне придется отправить письмо в Имперский город, с докладом о совершенной вами шумихи в городе и полное неуважение к ярлу.
Да, вы и ваши люди сделали очень многое для Фолкрита и я, и мои люди очень благодарны вам, но это выходит за все рамки дозволеного, когда вы смете так неуважительно относится к власти.

Закончив обращение к Тулию, Сиддгейр обратился к Виктории:
- Я понимаю ваше недоверие, но все же я попрошу вас возмести убытки, что были потрачены на дом. Если я правильно помню, там какой-то пьяница учудил дел, - произнеся эти слова, ярл затих и попытался вспомнить всю мороку, что принес ему тот пустой дом.
Не сумев вспомнить, Сиддгейр обратился к свооему управителю:
- Ненья, не могла бы напомнить, что случилось 4 месяца назад?
Ненья - альтмерка, что была управителем еще при его отце. Сиддгейр помнит, как жил лишь в свое удовольствие, пока случай с убийством ребенка не заставил его опомниться. Тогда Ненья стала его наставником, который обучал всем тонкостям политики и прочих дел, которые обязан знать ярл. Надо признать, она была суровым наставником:
- Да мой ярл, - сказала она и ушла после чего вернулась с записями о том случае, - В тот день, алхимическую лавку, чуть не сжег по неосторожности один путешественник. Он тогда сбежал из города и он не смог возмеси убыток из-за чего пришлось взять деньги из казны и восстановить дом. Было потрачено окол 4500 септимов.
- Спасибо, Ненья. Чтож, - вновь обратился ярл к девушке, - Так как это отчасти была и моя вина, я предлагаю вам заплатить за ремонт лишь 2500 септимов. Я не запрещаю вам распоряжаться вашим домом сейчас, можете спокойно въезжать, но долг должен быть выплачен в течении года. Я надеюсь вы согласны на такие условия?
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 23:23 | Сообщение # 17
28776
17777
26 день. Месяца Первого Зерна. 19:49.

Владение Фолкрит. Город Фолкрит. Длинный дом ярла.

Генерал улыбнулся на слова ярла, прозвучало весьма грозно, но одновременно и весьма забавно. Туллий даже не знал с чего начать. Но собравшись с мыслями ответил.
- Я все таки позволить себе ответить на ваши высказывания ярл. Я вам тоже не подчиняюсь и тем более не в вашей юрисдикции указывать мое место. Приказы я получаю непосредственно из Главного штаба, который подчиняется Императору. Сейчас в Скайриме введено военное положение, и поэтому как старший офицер, я имею все полномочия вмешиваться в происходящее. Я гарант соблюдения имперского законодательства, вы сейчас нарушаете закон и мне по статусу положено вмешаться. Если вам не нравится принимаемые мною решения - отписывайте моему вышестоящему начальству в штаб. Надеюсь у вас найдется человек, который понесет ваше послание через Джеррольский перевал.
Генерал перевел дух и продолжил:
- Что касается непосредственно дома госпожи Виктории то тут все просто - у вас не хватило стражи, что бы уследить за приблудившимся пьяницей и задержать его - слава Богам, что он не сжег весь Фолкрит, вместе с вашей усадьбой. Но это не вина хозяев дома, так как данная недвижимость находится в пределах города и подлежит законодательству об жилых объектах на территории городов, если вы не помните, то я вам напомню - все постройки должны быть под присмотром правоохранительных органов города и владения, которым платят из городской казны, которая в свою очередь пополняется из карманов налогоплательщиков, который в свою очередь являются подданными владения и платят налоги за свою безопасность и безопасность своего имущества.
Генерал сделал паузу с целью - дать время на осмысление прописных истин, а потом добавил:
- И последнее, не стоит мне грозить стражей. Я нахожусь на территории Империи и не совершаю ни каких противоправных действий. Я не подлежу уголовному преследованию со стороны гражданских властей и арестовать вы меня не имеете право - так как это будет расцениваться как открытый мятеж. Вряд ли вы его устроите имея в наличии одного хускарла и четырех стражников. Так что давайте закончим эту бессмысленную беседу и завершим данный разговор. Повреждена усадьба была по вине местных стражей, так как они не смогли предотвратить этот акт вандализма и не смогли задержать нарушителя, вы восстановили дом за счет казны владения, так что инцидент исчерпан. Теперь леди Виктория предъявит законные документы на право собственности и вступит во владение недвижимостью. В противном случае, мне отдать приказ следователю легиона о возбуждении дела о коррупции и вымогательстве. Особенно плохо будет выглядеть ярл владения в качестве главного обвиняемого.


Сообщение отредактировал Dead_Knight_of_Tamriel - Четверг, 03.04.2014, 00:01
 
Rada OfflineДата: Среда, 02.04.2014, 23:41 | Сообщение # 18
Кустодэм арулам
Хранительница очага
13119
3780
Виктория не могла поверить тому, как из простой передачи наследственности прямой цепи преемственности, был раздут целый конфликт.
«Да, утро задалось с самого утра», - подумала она, оценивая накаляющуюся обстановку.
Однако встревать между двух огней, девушка не стала. Она не обладала независимостью, чтобы апеллировать свободным словом и не обладала такой силой духа, чтобы противостоять мужам стали и крови, хладнокровность и суровость которых настигла бы любого, кто встанет у них на пути. Промолчать сейчас было самым разумным решением.


Рожденная вдохновлять и быть вдохновленной ❤
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 00:00 | Сообщение # 19
18218
18773
- Я вас предупреждал генерал. Ваше неуважение к местной власти до добра вас не доведет.
Вы думаете, что можете делать все, что вздумается раз уж вы подчиняетесь Главному штабу? Отнюдь! Вы обязаны соблюдать местные законы и не прерикаться с властью! Если вас, что-то не устраивает, подайте рапорт в Имперский город. Еще мне понравилась ваша речь о неком "законе". Как вы знаете, Скайрим - не Сиродил. Мы полностью отдельная провинция со своими традициями и законами. Я не позволю вам переписывать их здесь, как Империя сделал это в Солитьюде с бедным стражем ворот, который лишь следовал традициям нордов!
Стражники отреагировали, как заметили пожар и способствовали его устранению. Ваша цель - свалить все на меня, что крайне раздражает.
Стража! Сопроводите генерала,
- приказал ярл и стражники подошли к генералу легиона.
- Генерал, прошу вас пройти с нами, чтобы более не наколять ситуацию, - сказал один из трех стражников.


Сообщение отредактировал Alex_B95 - Четверг, 03.04.2014, 00:00
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 00:30 | Сообщение # 20
28776
17777
26 день. Месяца Первого Зерна. 19:58.

Владение Фолкрит. Город Фолкрит. Длинный дом ярла.


Генерал даже не смутился, отрешенно посмотрел на стражников и повернувшись к ярлу ответил:
- Ярл вы в своем уме? Какая отдельная провинция? Какие свои законы? Вы спятили? Вы понимаете всю серьезность ситуации? Сейчас вы становитесь на путь Ульфрика ярла Виндхельма, который точно так же наплевал на законы Империи и поднял восстание. К чему оно привело всем это известно. Скайрим неотъемлемая часть Империи, но по воле одного ярла, который воспользовался ситуацией ради собственного властолюбия, Скайрим теперь терзает бунт сепаратистов всех мастей. Я не занимаюсь попранием ваших традиций, верований и обычаев, я требую соблюдения закона, который вы приняли при нашем личном разговоре три недели назад, я тогда не стал поднимать тему о том, что на вашей территории находился оплот братьев бури. Если бы я этот вопрос поднял, то вы бы были под следствием за поддержку мятежа.
Генерал пристально посмотрел на ярла и решил сделать последнюю попытку вразумить этого человека.
- Вы должны понимать, что сейчас единственный гарант законности во владении это легион, если мы покинем ваше владение, вас и всех жителей либо перебьют бандиты, либо сюда придут сепаратисты и уж они точно не станут с вами вести столь вежливые беседы как я. Так что у вас есть выбор, либо вы действуете по закону Империи и прекращаете свое откровенное вымогательство, либо...
Генерал осмотрел стражников, которые вероятнее всего растерялись в подобной ситуации:
- Либо, я прикажу коменданту городского гарнизона Фолкрита - легату Цезеннию, взять вас под стражу и всех кто попытается воспрепятствовать этому. Вас обвинят в государственной измене и будут судить по законам военного времени.
Отчеканил генерал, потом пару секунд подумав сказал:
- После победы над Ульфриком, ярлы Скайрима уверяли, что легион в провинции не нужен и вы сами справитесь с управлением северной части Империи. Вы кое как смогли управлять ровно год, после этого - королева была жестоко убита и Скайрим погрузился в еще большую тьму. И вы сейчас пытаетесь убедить меня в том, что у вас есть возможности поддержания законности. Вы сидите и нагло вымогаете деньги у девушки, которая имеет все права на собственность. Я разочарован. Знаете, что пожалуй я сам уйду и тотчас вернусь для того, чтобы арестовать вас. И я не буду судить вас здесь, а отправлю с сопровождением в Имперский город, пусть сам император посмотрит на вас и поговорит с вами, о законности и правах.
В зале повисла тишина, генерал стоял в пол оборота к выходу, считая что все таки придется применять силу, для разрешения конфликта, который надо было решить здесь и сейчас. Ситуация была крайне опасная, ярлы Скайрима всегда были самовольны и упрямы, но раньше они были преданны законам Империи, но Ульфрик показал плохой пример и теперь каждый из ярлов считал себя независимым правителем, а не подданным Империи.
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 00:41 | Сообщение # 21
18218
18773
- Я знаю только одно: вы неуважительно относитесь к местной власти. Поймите, генерал, я не против Империи и я уж точно не талморский выродок, каким был Ульфрик, но вы должны помнить, что нарушать обычаи и законы нордов на их родной земле, это уже сверх всех наглостей. Я надеюсь вы обдумаете наш диалог и неприменно измените свою позицию. Я не стану подавать на вас жалобу в столицу, но должен предупредить, я это сделаю, если вы посмеете еще раз использовать свое положение для угроз. Доброго дня вам, - сказал на последок ярл и повернулся к Виктории, дабы услышать ее ответ.
Хотя, он прав в одном, не стоит требовать с нее денег. У нее и так проблем хватает, так еще и это, - подумал ярл и тут ему в голову пришла интересная мысль.
- Виктория, - обратился он к девушке, - У меня есть еще одно предложение: я не буду требовать с вас денег, но я хотел бы, чтобы вы предоставили скидку на свои услуги городским властям. Я давно подумывал о том, чтобы снабдить стражников зельями для экстренных ситуаций. Что думаете?
 
Rada OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 07:40 | Сообщение # 22
Кустодэм арулам
Хранительница очага
13119
3780
Как просто и тяжело одновременно быть горожанином. Казалось бы, никакой военной ответственности за происходящее. Но зато как люди зависимы от того, что происходит во власти и на что в данной ситуации они повлиять не в силах. Ведь уйди имперский легион из города, что будет с теми, кто здесь живет, кто привязан к своему дому и родным? Об этом было думать просто страшно. И у Виктории отлегло от сердца, когда вышестоящий остальных легионеров человек, решил не делать этого, а наоборот защитить людей любой ценой.
Однако и ярла девушка не осуждала, не смотря на первоначальную выходку, она понимала, что в той ситуации, которой находится сейчас город, неся ответственность за людей, не сложно впасть в безумные идеи.
Каким бы ни был ярл, она его уважала просто как человека и была рада тому, что не смотря на изначально отравленный разговор, он сумел сохранить чувство достоинства и принять разумное для всех сторон в этой ситуации решение.
- Спасибо. Двери алхимической лавки всегда открыты для всех и, тем более, для воинов. В настоящее время как никогда им потребуются хорошие зелья здоровья и восстановления сил. У них будет скидка, это я обещаю. – Виктория немного подумала и добавила. – И она будет не только у городской власти, а у всех, кто держит меч за наш город. Я буду рада, если смогу внести хоть маленький вклад в дело от которого зависит будущее Фолкрита.


Рожденная вдохновлять и быть вдохновленной ❤
 
ApostaL OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 07:43 | Сообщение # 23
21557
25198
НПС Сиддгейр
Легко ухмыльнувшись ярл обратился к девушке.
Рад, что мы договорились. С сегодняшнего дня этот дом в твоем распоряжении. Я обязательно загляну и проверю.
Я более тебя не задерживаю, ты свободна -добавил Сиддгейр
 
Rada OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 09:49 | Сообщение # 24
Кустодэм арулам
Хранительница очага
13119
3780
-Благодарю.
Сделав символический книксен уважаемым лицам и кивнув генералу в знак благодарности, девушка направилась в сторону выхода. Более ее присутствие здесь было исчерпанным. Ко всему, ярлу и генералу хотелось обсудить свои политические дела, в которых чужие уши были бы явно лишними.
«Хорошо, что все так закончилось», - подумала Виктория.
Тихой и грациозной поступью она шла к двери спокойным шагом. Ей было любопытно порассматривать детали и быт обители правителя своего города. Когда еще представится такая возможность. Хотя после решения ситуации с домом она вряд ли хотела бы сюда вернуться. Власть и политические разборки в свою жизнь приносить ей не хотелось. У нее другой путь, другой вклад в общее дело. И от этой мысли и мысли о том, что она снова может вернуться в свой дом блеснул луч на ее лице и добавил цвета приподнятыми уголками губ в едва заметной улыбке.
Закат уже проливал на деревянный холл дома ярла свое оранжево-желтое сияние и тянулся геометрией маленьких окон на темном полу. Мягкий свет играл на золотых узорах фиолетового ковра и успокаивал теплым уютом взгляд.
Девушка открыла массивную дверь тонкой рукой, чем пролила на несколько секунд свет заходящего солнца в этот дом, после чего скрылась из виду, закрыв за собой дверь.

Переход в локацию "Владение Фолкрит" = >>


Рожденная вдохновлять и быть вдохновленной ❤

Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 03.04.2014, 09:49
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 13:38 | Сообщение # 25
28776
17777
26 день. Месяца Первого Зерна. 20:17.

Владение Фолкрит. Город Фолкрит. Длинный дом ярла.


Генерал лишь еле заметно покачал головой. Произошедшее напоминало рыночную свару, где выяснялось кто здесь главнее. На самом деле все было сложнее.Ярлы привыкли к централизованной власти в лице верховного короля Скайрима, который выбирался из местных ярлов. Больше года назад, эта традиция оборвалась, а если быть точным ее оборвал Ульфрик ярл Виндхеельма, который воспользовался тяжелой ситуацией в Империи с целью реализации собственных амбиций. В этот самый момент Скайрим распался и даже уничтожение самого Ульфрика и его приспешников не дало желанного мира, скорее даже наоборот. Скайрим погрузился в хаос и неразбериху, но некоторые ярлы по прежнему пытались доказывать свою компетентность и полный контроль над ситуацией. Это был не верный шаг, ради целостности Скайрима требовалось объединятся и опираться на законность. В данном же случае, ярл прикрывал свою корысть и взяточничество традициями и обычаями нордов, выставляя легион как захватчиков и нарушителей порядка. Это и понятно долгое время беззакония и самоуправства, приучили ярлов самостоятельно вести дела, они превратились в местных правителей, которые хотят имперской защиты и помощи, но при этом сами будут поступать как им заблагорассудится. Конфликт с алхимической лавкой был лишь искоркой, из которой вспыхнуло пламя противоречий накопленных за время Скайримского мятежа. Генерал никогда не любил подобные дебаты и ему они надоели еще со времени первой компании, когда ярлы улыбались на переговорах и без малейшего смущения принимали финансовую помощь от Империи, даже вели дела с Талмором, а когда речь заходила о том, что нужно продолжать военную кампанию против мятежников, ярлы вдруг вспоминали про традиции и перебегали на сторону тех, кого они на словах презирали и не считали за истинных нордов. Вот и сейчас произошло тоже самое, когда во владении царил бардак, ярл был рад приходу легиона, а когда легион пришел во владение и установил там сравнительный порядок, ярл вспомнил о традициях и собственных амбициях. Но самая главная ошибка их заключалась в том, что легион расценивался не как гарант стабильности в регионе, а как инструмент в руках местных властей. Ни кто из ярлов не подумал, а что будет если генерал начнет отчитываться и согласовывать каждое свое решение со всеми ярлами. Именно этот вопрос был ключевым - они не понимали, что сейчас идет война и что если будет нападение на их владение, ни кто не сможет заниматься расшаркиванием и переговорами - в такие моменты нужно действовать быстро и четко, а не выяснять кто тут старший.
Генерал Туллий собрался уходить, но решил сказать пару слов ярлу:
- Я надеюсь вы понимаете, что подобное поведение не красит ни меня ни вас. Я уважаю традиции нордов и обычаи владения, но не надо путать их с законами Империи. То что вы делали - называется вымогательством и к традициям не имеет ни малейшего отношения. Так что советую вам освежить в памяти свод имперских законов, так как некоторые ярлы опираются лишь на собственные взгляды и убеждения и считают, что именно эти убеждения и являются основными законами - это не так. Я приходил сюда обсудить одно важное дело, но теперь я думаю, что у вас будут другие заботы в виде изучения законов Империи. А трибунал мы проведем и без вашего участия. Всего вам доброго.
Генерал не стал дожидаться ответа ярла, отправился к выходу из здания.

Город Фолкрит. Казармы стражи >>>


Сообщение отредактировал Dead_Knight_of_Tamriel - Четверг, 03.04.2014, 13:43
 
ApostaL OfflineДата: Четверг, 03.04.2014, 13:40 | Сообщение # 26
21557
25198
НПС Сиддгейр
Можете идти. Но наш разговор еще не закончен-ярл отправился в спальню.
 
Кай OfflineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:19 | Сообщение # 27
Ядовитый Граф
8384
10876
НПС Сиддгейр


В Длинный дом вошли имперские солдаты, конвоирующие Валгу, Нарри и Делакура. Удивленный управитель поднялся навстречу солдатам, но прежде чем он успел что-то сказать, один из солдат приказал:
-Позови ярла Сиддгейра, мы к нему по важному делу.
Пожав плечами, управитель Фолкрита направился в спальню ярла и разбудил его. Быстрым шепотом изложив происходящее и те события, которые уже произошли, управитель дождался, пока ярл не оденется, а затем последовал за Сиддгейром в тронный зал.
-В чем дело? - хрипловатым после сна голосом спросил Сиддгейр, занимая свое место.
-Согласно распоряжению генерала Туллия, мы доставили вам преступников для гражданского суда, - объявил командир конвоирующего подразделения. - Валга Виниция, Нарри и Делакур обвиняются по следующим статьям: статья вторая пункт третий, статья четвертая пункт первый, статья четвертая пункт второй, статья четвертая пункт третий, так же подсудимым инкриминируется пособничество и укрывательство особо опасных преступников. Все трое сотрудничали со следствием и давали показания, поэтому генерал передал вам право решать, что делать с ними и с их собственностью.
-Вот оно как... - задумчиво проговорил Сиддгейр. Он знал Валгу уже много лет, и не сомневался, что эта самоотверженная женщина не пошла бы на преступление ради корыстных целей. Скорее всего, она помогала очередному другу, попавшему в беду. Оказывая помощь, Валга вполне могла увлечься и переступить черту закона, - это было в ее духе.
Как бы то ни было, Валга являлась полноправной жительницей Фолкрита. "Судя по тому, что генерал передал ее мне, а не велел казнить на месте, он пытается смягчить отношения, которые после последнего разговора стали весьма напряженными", - размышлял Сиддгейр. - "В таком случае можно позволить себе не быть чрезмерно суровым. Валгу я знаю уже давно, да и Нарри честный человек. Вот только этот болтун Делакур особого доверия мне не внушает... Что ж, ему повезло на этот раз."
Выпрямившись на троне, ярл объявил свою волю:
-Обвиняемые признаются виновными по статье четвертой пункту два и статье четвертой пункту три, поскольку нет доказательств того, что они являются членами преступной группы, и нет доказательств их занятий шпионажем. Тем не менее, они помогли скрыться государственному преступнику и косвенно участвовали во враждебных действиях против Легиона. Валга Виниция, Нарри и Делакур приговариваются к штрафу в 12000 септимов в пользу Легиона и тюремному сроку длительностью в 15 дней.
-У меня нет таких денег,
- резко сказала Валга, - И я сомневаюсь, что они имеются у Нарри и полунищего барда.
-В таком случае я беру вас на поруки и выплачу Легиону данный штраф из казны Фолкрита,
- спокойно ответил предвидевший это Сиддгейр. - Вы же будете выплачивать в казну города часть своего заработка до тех пор, пока сумма штрафа не окажется полностью покрыта. До тех пор таверна "Мертвецкий мед" переходит в собственность Фолкрита, а тюремный срок вам заменяется на принудительную работу в пользу города.
-Справедливо, - признала Валга после некоторого колебания.
Страдники Фолкрита увели обвиняемых в темницу, а ярл Фолкрита передал 36000 септимов легионерам. Как ни странно, деньги на оплату части штрафа нашлись у всех подсудимых: Валга скопила 8000 тысяч за время работы в таверне, пять тысяч удалось отложить Нарри и такую же сумму умудрился предоставить Делакур, что несказанно удивило всех. За бардом прочно закрепилась репутация верного друга, болтуна и выпивохи, а потому никто не верил, что у Делакура есть хоть какие-то сбережения.
Тем не менее, в общей сложности подсудимые остались должны еще 18000 септимов.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Воскресенье, 06.04.2014, 19:38
 
Кай OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 20:31 | Сообщение # 28
Ядовитый Граф
8384
10876
НПС Валга Виниция


Войдя в Длинный дом, Валга сразу же направилась к трону.
-Мой ярл, - поклонилась она и положила на пол у трона мешочек с деньгами. - Здесь - мой долг, долг Нарри и Делакура. Теперь я могу вернуть таверну обратно в свою собственность?
-Разумеется, Валга,
- кивнул Сиддгейр. На языке у него вертелось множество вопросов, от того, как она раздобыла так быстро крупную сумму денег, и до того, почему не выплатила сразу всю сумму штрафа, если они у нее были - но ярл благоразумно воздержался и промолчал. Ему не хотелось терзать свою старую знакомую, а потому Сиддгейр промолвил лишь:
-Надеюсь, этого больше не повторится.
-Я тоже надеюсь, - заверила его Валга и поспешила обратно, в таверну.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Кай OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 12:56 | Сообщение # 29
Ядовитый Граф
8384
10876
Дверь открылась и в Длинный дом вошли девушка в обтягивающем фигуру простом платье и мужчина в одежде мага, который прятал лицо в тени глубокого капюшона.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Фырка OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 13:00 | Сообщение # 30
Граф
9298
19849
Ави прикрыла дверь и несколько неуверенно шагнула вперед.



 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Длинный Дом Ярла
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)