Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Казармы Данстара (Пост Стражников)
Казармы Данстара
Баурус OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:37 | Сообщение # 1
Фанат ПЛИО
4057
3313

Здание казармы в Данстаре находится с правой стороны от Белого зала, в котором правит Ал. Казармы представляют из себя двух этажное строение, первый этаж которого выложен из камня, а второй из дерева. В здании имеется и подвальное помещение. На первом этаже распологается дежурное помещение, а на втором спальное.


Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Воскресенье, 12.01.2014, 14:45
 
Баурус OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:38 | Сообщение # 2
Фанат ПЛИО
4057
3313
Баурус зашел в кабинет и разложил свои вещи по полкам.
"Уютно в новом доме" сказал Баурус и ушёл в Таверну "Пик Ветров"

Добавлено (12.12.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Баурус вбежал в казармы. Он прокричал своим стражникам:
-Так салаги, завтра здесь будет около 70-и воинов. Поэтому если я услышу хоть одно оскорбление в их сторону, я вас отсюда вышвырну. Вы поняли меня? Грозно сказал Баурус
Все стражники хором крикнули
-Так точно, Капитан
Баурус сел за стол и начал писать письмо

Баурус завернул письмо в конверт и вызвал гонца.
-Так, сейчас ты метнешься в Форт Нойград
Гонец немного похмурился и ответил
-Это же опасно, нет я не пойду туда
Баурус подозвал к себе 2-ух стражников
-Вот эти 2 амбала пойдут с тобой
Гонцу все равно было страшно но он согласился
-Ладно, я пойду туда
После чего гонец выбежал из казарм и забрал с собой 2-ух солдат

Добавлено (12.12.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Через 2 дня в Казармы прибыли все солдаты Братьев Бури в количестве 70 человек. Стражники удивились еще больше, ведь вся когда то пустующая казарма была забита воинами. Среди воинов развился такой разговор
NPC Брат Бури
-Хах, тут тесновато. Но зато мы снова возродились, и мы можем дать отпор безбожным имперцам.
NPC Брат Бури
-Даа, но без Ульфрика все равно не так как раньше
NPC Брат Бури
-Да брось ты, Баурус отличный стратег и политик, он возродил всех нас и благодаря ему мы здесь
NPC Брат Бури
-Да, ты прав. Баурус действительно помог братьям восстать, но мы имеем меньшее влияние в Скайриме
Баурус подслушал разговор солдат и прервал их:
-Хах, влияние мы получим, можете на это расчитывать. Но что бы получить влияние, надо проливать кровь, верно?
Два солдата хором сказали:
-Так точно, Капитан
Баурус сделал серьезный вид и сказал:
-Ладно солдаты, я сейчас ухожу. Мне надо наладить отношения с Северным Союзом
После чего Баурус вышел из Казарм Переход

Добавлено (14.12.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Баурус зашел в казармы и увидев стражника, приказал ему построить всех солдат братьев бури. Через 15 минут все солдаты были в строю, а стражники отправились на защиту города. Баурус помотал головой и начал говорить солдатам
-Приветствую, сыновья Скайрима. Сегодня я вас собрал тут по одной причине, мы идем проливать кровь. Сейчас мы состоим в Северном Союзе, и поэтому нам нужно больше солдат. Я тут приметил пару фортов в Хаафингаре и Хьялмарке, Форт Сноухок, там примерно 30 имперцев, и Форт Храгстад где имперцев 50. Подсчитал солдат один шпион, поэтому мы точно знаем за что их можно брать. Сейчас мы все направимся в Форт Сноухок, там мы освободим пленных и завербуем в отряд. После небольшого усиления нашего отряда, мы направимся на более опасный форт - Форт Храгстад. Там уже имперцев и пленных будет больше. Поэтому сейчас вы все собираетесь и мы направляемся в Хьялмарк, а затем в Хаафингар.
После речи, братья бури начали снаряжаться броней и оружием. Через 20 минут все солдаты были готовы и ждали команды от Генерала. Баурус надел шлем и вышел из казарм, все войны направились за ним. Переход

Добавлено (14.12.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Баурус вместе с отрядом равным 55-и воинам прибыл в Казарму. Он построил всех солдат и произнес речь:
-Ну что-же, бойцы. Вы не плохо поработали, теперь вам стоит отдохнуть. Вы сами решайте как вам отдыхать, кто то захочет меда, кто то захочет спать, мне все равно. Главное что вы истинные дети Скайрима и я рад за вас, рад за то что вы с верой и честью сражаетесь за скайрим. Слава Братьям Бури, слава покойному Ульфрику. А теперь можете идти.
Баурус отпустил всех солдат и направился в свой Дом

Добавлено (08.01.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Баурус вошел в казармы. Стражники разговаривали о чудесной паровой кузне в Винтерхолде. Братья Бури фехтовали деревянными мечами и рассказывали смешные истории. Казначей открыл сундук с септимами из казны, он отсчитал 5000 септимов и разложил их по маленьким мешочкам. Казначей передал мешочки Баурус и обратился к нему
-Вот господин, ровно 5000 септимов
Баурус решил довериться своему подчиненному и не стал пересчитывать валюту. Он взял мешочки, и выйдя из казармы он направился в Винтерхолд. Переход

Добавлено (11.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Озлобленный Баурус вошел в казарму. Солдаты Бури начали предьявлять притензии Баурусу
-Почему мы уже столько сидим в этом мухосранске? Почему мы не можем поселиться в нормальном городе со стенами?
Баурус расхохотался и ответил солдатам
-Хотите к стенам? Идите, но прежде чем вы туда придете, вас скорее всего заметят и пошлют за вами легион. Вы думаете что имея только силу можно победить в войне? Нет братья мои, в войне нужен хороший стратегический план. Завтра я направлюсь к Нерекулсу Ларту, может я смогу стать ярлом Вайтрана. Не нойте, если вы уйдете сейчас, то пожалеете потом
После чего Баурус обратился к стражникам
-Тааак, ну а теперь перейдем к вам. Вы что совсем офигели? Ну ка Айр, Алон, Сатурн, Себор, Авун, Толдир расскажите мне где вы были вчера ночью?
Все вышеуказанные персонажи сразу заволновались, они не знали что сказать решили соврать капитану
-Мы вчера были в шахте, мы решили посмотреть на работу шахтеров.
Баурус еще больше разозлился и грозно крикнул провинившимся
-Я вас там не видел, еще раз повторяю - Где вы были вчера ночью?
Стражники поняли что им некуда деваться, решили убежать. Они толкнули Бауруса и побежали к двери -->

Добавлено (01.02.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Войдя в казарму, Баурусу сообщили что построены новые казармы в храме призывателей ночи. После этой новости радостный Баурус отправился в подвал. В подвале как обычно братья бури пели и разговаривали на тему слишком тесного жилья. Баурус понял о чем идет речь, он встал посреди зала и начал доносить вести до своих солдат
-Вам надоела эта тесная жизнь в подвале? Вам хочется тренировочного зала, бара и прочей лабуды? Вы помните что я брал большое количество денег из казны, так вот, эти деньги потратились на постройку наших новых казарм. В связи с этим собирайте все свои вещи, мы переезжаем в храм призывателей ночи. - Сказал Баурус. После чего некоторые солдаты убежали оповещать тех кто был на улице, другие же начали собирать свои личные вещи и драгоценности. Через некоторое время все были готовы, Баурус с половиной своей армией был в подвале, остальная половина ждала на улице т.к они бы просто не поместились. После чего генерал вышел со своими солдатами на улицу. Переход


Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Воскресенье, 12.01.2014, 14:37
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Казармы Данстара (Пост Стражников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)