Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Сигнальная башня Стендарра (Лагерь и перевалочный пункт для Дозорных Стендарра)
Сигнальная башня Стендарра
Atum_Melkart OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 18:27 | Сообщение # 1
Правый
8764
8434
Сигнальная башня Стендарра




Находится недалеко от пересечения границ Скайрима, Морровинда и Сиродила. Является лагерем, перевалочным пунктом и сигнальной точкой для Дозорных Стендарра. По сути башня представляет собой своеобразную локацию оповещения основных расположений Дозора в трёх провинциях. При возникновении определённых опасностей или трудностей в одной из провинций будут оповещены две другие для прибытия дополнительных сил, готовых помочь с уничтожением противника.
Также многие из дозорных после разрушения Зала Дозора именно сюда и приходят, за неимением других вариантов. Может вместить от 3 до 20 человек.


Стражники Сигнальной Башни: Бойлен; Рокир
Подмога, прибывшая для решения Хьялмаркского вопроса: Портэс; 7 Дозорных Стендарра


Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Воскресенье, 15.05.2016, 23:34
 
Atum_Melkart OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Правый
8764
8434
Путь Дозорной. История Велины Недарен.

Данмерка бежала со всех ног. Пройдя огромнейший путь за один день, она абсолютно выбилась из сил. Однако чувство долга и ответственности за множество жизней Хьлмарка поторапливали её. Она не могла остановиться.
Добравшись до юго-восточной части Рифта, преодолев все преграды и препятствия в виде холмов, возвышенностей, горных черёд, размытых ручейками дорог, она наконец увидела башню Дозора. Когда она поднялась на холм, то предстала взору парочке часовых из Дозора, которые, завидев изнурённую данмерку, тут же бросились ей на помощь. Прихватив девушку за талию, они буквально дотащили её до внутренней части здания, положили на кровать и стали внимательно слушать о причинах прибытия начальства.

- Мисс Недарен, что случилось? Что с вами? - поинтересовался один из часовых.
- Немедленно зажигайте сигнальный факел Стендарра. Срочно...нужны Дозорные...из...из Сиродила...мои люди. - прошептала Велина и вырубилась от полного истощения организма.

Два Дозорных переглянулись между собой.

- Что будем делать? Что она несла? - спросил младший по званию паренёк.
- Ты идиот?! БЕГОМ НА КРЫШУ! Зажигай костёр, тупица! - заорал в гневе старик.
- Но, Бойлен, она же...
- Кретин, тебе отдала приказ Глава Исполнительного Отдела! БЕГОМ!

Больше пацан не медлил. Он рванул на крышу и зажёг сигнальный огонь, который должен был оповестить другую сигнальную Башню в Сиродиле. Этот сигнал зажигался лишь в самых крайних случаях. И его нынешняя активация могла говорить лишь об одном...надвигается страшная угроза.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.
 
Atum_Melkart OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Правый
8764
8434
Путь Дозорной. История Велины Недарен.

Велина очнулась в мягкой и тёплой постели с лёгким головокружением. В глазах всё было размыто. Может это были последствия недавнего изнеможения, а может она просто долго была без сознания. Как бы то не было, девушка осознавала, что находится в безопасности, а именно в сигнальной башне Стендарра. Появившаяся лёгкая ухмылка на её лице могла значить лишь то, что она была довольна собой. Ведь сообщение было уже направлено в Сиродил, и возможно прямо сейчас отряды Дозорных Стендарра уже переходят границу Золотого берега. Миссия выполнена...но самое тяжёлое ещё впереди.
Потянувшись, данмерка почувствовала резкую колотую боль у себя в желудке, который своим отчётливым урчанием изъяснил свои желания. Велина стала расторопно искать в помещении что-нибудь съедобное. Когда её поиски наконец оправдали себя, она начала жадно уминать найденную в буфете пищу. Однако её трапеза была прервана появлением молодого Дозорного.

- Мисс Недарен! - пацан без промедления отдал честь более высокой по званию Дозорной, - Я вижу, вам уже лучше. - продолжил он.
- Да, пожалуй. Как твоё имя солдат? - поинтересовалась Велина.
- Ааа...эээ...Рокир, меня зовут Рокир, госпожа. А что? - неуверенно ответил парень, опасаясь, что его ждёт некий выговор.
- Ты чего нервничаешь, Рокир? Просто мне нужно знать имя человека, которого я должна поблагодарить за спасение. - с улыбкой успокоила его Велина.
- Он всегда такой, мисс Недарен. Не обращайте внимания. - прозвучало от старика, который спустился по каменной лестнице вниз.

Велина по какой-то причине отреагировала на появление старшего в башне Дозорного довольно необычно, но затем всё прояснилось.

- Бойлен...Бойлен, это же вы? - обрадовалась девушка, которая признала в старике своего знакомого.
- Мне льстит, что вы меня не забыли, мисс Недарен. - на лице старика растянулась улыбка до ушей.
- Глазам своим не верю! Бойлен, как же я рада вас видеть. - Велина от счастья кинулась на шею мужчины.
- И я рад вас видеть, мисс. - Бойлен крепко обнял свою старую знакомую.
- А ты постарел, мой друг. - сказала Велина, присмотревшись на появившееся у старца морщины на лице.
- А вы ничуть не изменились. Если только вот похорошели. Нас, людей, время щадит меньше, чем вас. - ответил ей Бойлен.
- Как тебя сюда занесло? Ты же работал в Коловии, не так ли? - удивлённо спросила девушка.
- Как вы уже заметили, годы уже не те. Я стар, и начальство считает, что я не так способен, как раньше. Потому меня и направили в эту глушь. Хотя...я по крайней мере нахожусь на своей родине. Скайрим - дом для любого норда. - объяснил Дозорный.
- Забавно...как же нас всех раскидала жизнь. - слегка удручённо произнесла данмерка и потянулась за телятиной в буфете.

- Эй! У нас и так мало продовольствия, а вы уже пол буфета оприходовали. - крикнул молодой Рокир.
- Замолчи, нахальный юнец, пока по голове не получил! - грозно прозвучало от Бойлена.
- Перестань, Бойлен. Парень юн и дерзок. Я сама была такой же, и, как видишь, чего-то да добилась. - успокоила старика Велина.
- Пожалуй, я прогуляюсь до города, надо бы затариться продуктами. - попытался сгладить ситуацию Рокир.
- Нет, не нужно. Оставайся на своё посту. Я сама. - остановила его Велина.
- Мисс, вы же только что встали..зачем.. - проявил благородство Бойлен.
- Я настаиваю. Да и свежий воздух только пойдёт мне на пользу. Кстати с зельями у вас порядок? А то мои запасы иссякли, а идти невооружённой себе дороже.
- Да, конечно. Вон в той тумбочке. Берите, что нужно. Здесь всё равно тишина да гладь. - сказал Рокир и указал на тумбочку с запасами.

Велина похлопала по плечу юнца, подошла к маленькой тумбе и взяла три склянки солнечного яда, а также 600 септимов, после чего медленно и уверенно двинулась на улицу. Рифтен был недалеко, потому она рассчитывала успеть туда и обратно до захода солнца.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Сообщение отредактировал Atum_Melkart - Суббота, 08.03.2014, 12:24
 
Atum_Melkart OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Правый
8764
8434
Путь Дозорной. История Велины Недарен.

Много времени прошло с момента выяснения ужасной правды о короле СС. Гонец в Скайрим был отправлен, будучи упреждённым в важности сего послания, которое предназначалось пересказать в устной форме Верховному Жрецу Стендарра. Решив не придавать огласке случившееся, Велина стала заниматься подготовкой своих подчинённых из Исполнительного Отдела, которые недавно прибыли для разрешения Хьялмаркского вопроса. Семеро Дозорных, Зам.главы Исполнительного Отдела - Портэс, а также вечные наблюдатели Сигнальной Башни - Бойлен и Рокир.
Велина была отличным командиром, потому пользовалась большим уважением. За десятки лет службы она набралась опыта и знала, как правильно в короткий срок подготовить солдат к встрече с серьёзным противником. Дело с королём СС её более не касалось. Сейчас было важно только одно - помочь Сопротивлению Морфала.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Сообщение отредактировал Atum_Melkart - Воскресенье, 09.03.2014, 15:28
 
Atum_Melkart OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Правый
8764
8434
Путь Дозорной. История Велины Недарен.

Девушку очень тяготили недавно возложенные на неё обязанности. Несмотря на то, что Велина уже почти десять лет, как Глава Исполнительного Отдела, она всё равно больше предпочитала быть подчинённой, чем командиром. Она занималась расстановкой, подготовкой, изъясняла ситуацию в Хьялмарке и то, как им придётся действовать. Также она проводила ревизию продуктов и боеприпасов. От всех этих забот её спасали Портэс и Бойлен. Портэс готовил людей, а старик Бойлен периодически заводил с Велиной беседы о временах ушлых. Времени оставалось крайне мало. Недарен отлично помнила, что условилась прибыть в Хьялмарк 10-го Месяца Первого Зерна. Пора было проводить последнюю подготовку солдат и двигаться в путь. Однако её планы были нарушены неожиданно вернувшемся гонцом из Резиденции Дозора в Сиродиле. Гонец тут же передал послание от самого Верховного Жреца.



Велина внимательно прочитала поручения от Верховного Жреца. Она понимала, что груз ответственности стал ещё тяжелее. Как бы то не было, она старательно держала себя в руках, и потому, более не задерживаясь, приказала собираться в путь и начинать операцию "Синий Массер", которая заключалась в тотальном истреблении вампиров клана Ядовитой Змеи.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Сообщение отредактировал Atum_Melkart - Воскресенье, 09.03.2014, 15:54
 
Atum_Melkart OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 19:12 | Сообщение # 6
Правый
8764
8434
Путь Дозорной. Велина Недарен.

Вот уже третий месяц пошёл. Операция "Синий Массер" была успешно закончена. Ядовитая Змея была задушена и сожжена, раз и навсегда. Морфал был очищен от кровососущей заразы. Но почему-то, почему-то данмерке было тяжело на душе. Все её люди выжили. Портэс давным давно покинул Скайрим и вернулся в Золотой Берег вместе со своими подчинёнными. В башне остались лишь Рокир да старина Бойлен, которым изо дня в день приходилось наблюдать одну и ту же картину - пьяное начальство. Велина пристрастилась к алкоголю, что было на неё абсолютно непохоже. Самое странное было другое - почему, зачем, для чего. Этими вопросами задавались часовые башни, и лишь одной Недарен было ясно, что же так её терзало изнутри.
Это были сомнения. Сомнения, что поселились в её душе. Не так давно ей пришло письмо от Банифисты, которое вызвало у неё смешанные чувства. Станис был найден и почти пойман легионерами. Это безусловно разбивало придуманную ею же историю в пух и прах. Более того, ей бы не стоило в ближайшее время встречаться с Легионом, учитывая то, что её могут счесть предателем, что помогла преступнику Баратэону бежать из заключения Окулатус. Банифиста по старой дружбе упредил Велину о возможных последствиях или даже её преследовании. Однако точной информации Дозор выдавать о ней не будет, потому ей можно быть предельно спокойной. Главное не кричать о том, кто она. Но и в Маркарт ей идти уже нет смысла.
Она лежала на траве, наблюдала за плывущими облаками и думала о том, что ей делать дальше.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Сигнальная башня Стендарра (Лагерь и перевалочный пункт для Дозорных Стендарра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)