Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Арена (Мгновенные бои между игроками.)
Арена
Scienk OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 23:48 | Сообщение # 1
9900
4052

"Во имя чести и славы, да начнется бой!"



Арена представляет из себя простое сооружение из дерева, предназначенное для проведения боя между людьми, но не более чем для 4 человек сразу.
Ринг имеет форму круга диаметром в 20 метров. Поверхность состоит из песка и земли. В центре имеется декоративная колонна дорического стиля, украшенная сверху статуей дракона. Крыши нет, по стенам вокруг ринга расположены острые деревянные колья.



Гладиаторы:







Правила проведения боя

1. Бой продолжается пока внутри ринга не останется единственный способный сражаться участник - победитель.

2. Участникам боя разрешается использовать любые средства в бою, которые доступны им в игре.

3. Во время боя никому из других людей не разрешается находиться на территории арены.




Арена, это игровая локация, в которой Ваш персонаж может появляться в любое время и когда угодно без ссылок переходов.
Это некая параллельная вселенная, в которой можно сразиться с любым количеством людей. Для каждого участника боя заводится его отдельная строка в основном сообщении темы, в которой указывается ник игрока и ссылка на его профайл. Рядом с ником указывается количество побед, в порядке уменьшения которого располагаются все участники.




Как начать бой?

В первую очередь, сюда должны прийти все его будущие участники и написать пост об этом. Далее, отправляется заявка в тему о проведении квестов. Когда появляется ведущий, он начинает бой своим первым постом, и все действуют согласно Боевой системе.

Одновременно может проходить только один бой.
 
Беркли-де-Толли OfflineДата: Пятница, 16.06.2017, 21:31 | Сообщение # 61
Наемник
197
346
Величественной осанкой Джейме де Контанте, нареченный Чейдинхольским, указывал свое гордое присутствие публике, горячо зазывавшую начало битвы, но не овации, не свежий бриз или страх сейчас наполняли стража - весь он был в мыслях о своем сопернике, - "Мой лучший друг - уважаемый Аракин...," - его оппонент стоял вдали, противоположной стороны арены. Вид того и осознание надвигающейся схватки сильно било по моральному настрою Джейме, - "Не каждый день приходится вот так со своим товарищем стоять."
Горечь осознания иронии таковой, два брата и одинокий ястреб. Жребий брошен.
Устремил уверенный взор свой ввысь, горная птица, парящая над ним, взмахами своими несла уверенность в победе и неоспоримость своей правоты. Легкий бриз резко сменился грубым, почти моментальным, дуновением ветра, взмывая стража плащ, улыбчиво сошедшегося взглядом со своим другом и... врагом. В мгновение очи таковые сказали больше, чем поэты всех времен и, - "Я уверен, здесь победит истина, брат," - а правдивей истины может быть только товарищество, рушимая мужским камнем преткновения лишь.
В миг, шагу первому навстречу, черный арбалет занял стража руку правую, в Аракина властно направленного. Болт серебра благородного ложе свое законное занимал, метнулся во ворога личину, чуть в сторону, поражая твердые надежды его, но не плоть ранимую, выказывая намерения владельца не во усмерти противника своего.
Левую руку грозно занимал топор стальной, стражи светлой воздаяния - ждал и жаждал крови.


 
Аракин OfflineДата: Пятница, 16.06.2017, 22:01 | Сообщение # 62
Рыцарь
414
1014
Он стоял глядя в глаза своему противнику, прекрасно понимая, что сейчас им предстоит скрестить оружие в жестокой схватке. Ему было все равно на слова оратора, а также ему было наплевать на зрителей, которые прямо сейчас делают ставки и пьют эль. Его мысли занимал только он - Джейме де Контанте, его лучший друг, с которым ему не посчастливилось встретиться сегодня на этой арене...
"Это все... неправильно..." - думал Скайроун, глядя на Джейме. Он помнит день их знакомство, то "легенькое" задание, которое им поручили... И те бессонные ночи поисков и расследований.
Аракин невольно мотнул головой, отгоняя неприятные воспоминания.
"Видимо такова судьба..." - сделал вывод Аракин и уже более решительным взглядом посмотрел на своего... противника. Джейме, уже целился в него из арбалета.
Слушая инстинкты и повинуясь рефлексам, норд оголил свой меч и бросился бегом по кругу арены, не отрывая взгляд от Джейме.
"Зачем тебе доспехи, когда ты сам можешь стать подобен доспеху?" - сказал когда-то Оник, своему ученику. Аракин на ходу произнес заклинание "Железной плоти", что в мгновение укрепило его тело. Он никогда не забывал ценных уроков, его мастера...
"Твой ход", - подумал он глядя на Джейме.




Сообщение отредактировал Аракин - Пятница, 16.06.2017, 22:04
 
_ENOT_ OfflineДата: Пятница, 16.06.2017, 22:16 | Сообщение # 63
Феодал
51
9757
Пост ведущего.

Ведущий: _ENOT_
Участники: Беркли-де-Толли, Аракин.
Очередность: Ведущий>>Беркли-де-Толли>>Аракин.


Как и хотел Страж рассвета, болт пролетел рядом с его соперником, что вызвало бурное ликование толпы. Аракин пока что держался уверенно, хотя и рисковал подскользнуться на мокрой земле. Тем временем ливень сменился моросящим дождем, улучшив тем самым видимость.


 
Беркли-де-Толли OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 12:13 | Сообщение # 64
Наемник
197
346
Велико было облегчение, когда дождь перестал давить на плечи стража. Скайроун видимо хотел обойти с фланга, вот только флангов для Джейме, привыкшего ожидать удара со всех сторон, не существует. Он все гордо шел, медленно и уверено, к центру арены, довольно зарядив арбалет. Маг накинул дополнительную защиту, но кажись ему не известно, что арбалетова удар способен сбить любого, пусть и не наповал.
Страж в сторону отвел топор, вызывающе продемонстрировав его врагу, и, встав в центре арены, правой рукой начал метить арбалетом в оппонента, выжидая сближение его.


 
Аракин OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 14:30 | Сообщение # 65
Рыцарь
414
1014
Аракин не стал долго ждать хода противника, наоборот, он немедленно развернулся и побежал в его сторону, петляя чтобы не дать Джейме прицелится.
"Я не могу дать ему возможности выстрелить." - подумал Аракин и, не долго думая, потянулся телекинезом к арбалету Джейме. Он сконцентрировался на нем и дернул на себя, желая лишить противника дальнобойного орудия, на ходу готовя меч...


 
_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 15:22 | Сообщение # 66
Феодал
51
9757
Пост ведущего.

Ведущий: _ENOT_
Участники: Беркли-де-Толли, Аракин.
Очередность: Ведущий>>Беркли-де-Толли>>Аракин.


Аракин без особого труда выбил арбалет из руки соперника, но откинуть его достаточно далеко не удалось, и оружие упало всего в паре шагов от имперца, при этом выпустив болт. Норд был уже довольно близко к Джейме, но, совсем не смотря вниз, он неудачно поставил ногу, из-за чего та заскользила по мокрой земле. Аракин смог удержать равновесие, но потерял свою скорость и дал тем самым стражу время, что бы прийти в себя.




Сообщение отредактировал _ENOT_ - Суббота, 17.06.2017, 15:43
 
Беркли-де-Толли OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 16:15 | Сообщение # 67
Наемник
197
346
- Ахах, - издевающиеся ухмыльнулся страж, - "Глупый маг".
Арбалет, небрежно использованный в руке, был не более чем игрой над нервишками оппонента. Ранее продемонстрированный топор тихо спрятался за пояс имперца, уходя из виду Аракина, и Джейме, подобно танцору, ногами начал переходить в позу реверанса, носками ступней своих поддавая торс вперед, встречному толчку, он воспользовался моментом и подал лживый, подлый выпад, развернувшись по-оси с размаху пропуская противника своего, в укор надежд того. И вот, сошлись они плечами, и спина уязвимая его, топор, подобно вихрю разрезая воздух, устремился до него.


 
Аракин OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 17:13 | Сообщение # 68
Рыцарь
414
1014
Арбалета более не было в руках Джейме, но показавшийся из-за спины топор явно дал понять, что бой только начинается.
Джейме повидал куда больше боев, чем он сам, и без сомнения мог одолеть Скайроуна в бою на мечах. Этот факт вынуждал Аракина воспользоваться своими магическими силами.
Ведя ману в левую руку он образовал вспышку огня, после чего не жалея сил направил пламя на Стража. В догонку же, он взмахнул мечом целясь по руке с топором, одновременно с этим пытаясь отскочить от удара противника.


 
_ENOT_ OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 17:53 | Сообщение # 69
Феодал
51
9757
Пост ведущего.

Ведущий: _ENOT_
Участники: Беркли-де-Толли, Аракин.
Очередность: Ведущий>>Беркли-де-Толли>>Аракин.


Пламя, выпущенное магом, лишь задело уходящего ему за спину стража, не нанеся урон мокрой экипировке, но болезненно прошлось тому по щеке. И хоть это не помешало имперцу уйти от удара мечом, но не дало ему возможности успешно контратаковать. Неудачно выполненный удар топором прошел вскользь и не смог пробить железную плоть, нанеся урон только одежде.


 
Беркли-де-Толли OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 20:04 | Сообщение # 70
Наемник
197
346
Ожег застал имперца врасплох, но не заставил потеряться в бое. Посему, перенаправив массу тела, уравнивая центр тяжести на мокрой земле, Джейме совершил почти акробатический маневр, резко развернувшись и пинком свивая ноги норда, в надежде опрокинуть его.



Сообщение отредактировал Беркли-де-Толли - Суббота, 17.06.2017, 20:06
 
Аракин OfflineДата: Суббота, 17.06.2017, 20:17 | Сообщение # 71
Рыцарь
414
1014
Аракин встал в более устойчивую стойку, развеивая небольшой огонек в руке и перехватывая меч в обе руки.
Они находились в опасной близости друг с другом и от каждого можно было ожидать чего угодно. Мысли же Аракины подчинялись его инстинкту самосохранения не отвлекаясь ни на что более.
Скайроун произвел укол мечем в сторону груди Джейме, а после резким движением взмахнул им поперек...


 
_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:01 | Сообщение # 72
Феодал
51
9757
Пост ведущего.

Ведущий: _ENOT_
Участники: Беркли-де-Толли, Аракин.
Очередность: Ведущий>>Беркли-де-Толли>>Аракин.


И снова страж оказался расторопнее. Ему удалось уйти от удара норда и сбить того с ног. В этот же момент кто-то из толпы, недовольный поединком, швырнул в арену булыжник. Аракин упал на пятую точку, а рядом с ним, едва его не задев, упал и камень, размером с большой кулак. Имперец же стоял на ногах, и ничего не мешало ему напасть снова.


 
Беркли-де-Толли OfflineДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:10 | Сообщение # 73
Наемник
197
346
В сторону откинув топор и ни секунды не теряя, имперец накинулся на норда, с размаху, локтем левым в нос приметил, да так, что массу всю свою вложил в удар. Оказавшись на земле, как и оппонент, в грязи извалявшись, он перекинулся на него собой, в надежде схватить руки, чтобы прижать их к земле и не дать ему испорльзовать его скилы



Сообщение отредактировал Беркли-де-Толли - Воскресенье, 18.06.2017, 19:56
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:59 | Сообщение # 74
Рыцарь
414
1014
Он мог его убить, используя пламя, чтобы расплавить его кожу. Сжечь его, оставить умирать... Но Аракин не хотел этого. Уж больно глупо это, убивать друга из-за глупого спора. Если Джейме хотел старой, доброй драки в грязи, он ее получит.
Он дыл повален, но метко прицелившись и вложив всю силу в кулак, попытался ударить имперца в лицо, а после и вовсе отбросить того назад, чтобы освободиться...


 
_ENOT_ OfflineДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:38 | Сообщение # 75
Феодал
51
9757
Пост ведущего.

Ведущий: _ENOT_
Участники: Беркли-де-Толли, Аракин.
Очередность: Ведущий>>Беркли-де-Толли>>Аракин.


Не сумев как следует оттолкнуться от земли, Джейме всей своей массой упал на Аракина, придавив того плечом. Норду было не сладко. Вся нагрузка пришлась на его нос и затылок, упирающийся хоть в мокрую, но в достаточно плотную землю. Железная плоть помогла выдержать удар, но затылок все равно отдавался пульсирующей болью. Сбитый с толку Аракин не смог ударить так же сильно как хотел, но попал имперцу точно в область веска, что на мгновение вывело Джейме из схватки и позволило норду скинуть противника с себя. Теперь уже оба соперника лежали на земле, рядом друг с другом.




Сообщение отредактировал _ENOT_ - Понедельник, 19.06.2017, 13:12
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Арена (Мгновенные бои между игроками.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)