Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Одиночный квест: Свободная дорога (Тестирование на пост Ведущего alexias)
Одиночный квест: Свободная дорога
Akyla OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Путник
-10000
19828
Одиночный квест: Свободная дорога


Проводит тестирование: Мастер ФРПГ - Akyla.
Ведущий: alexias
Участники: alexias, Akyla.
Очередность постов та же.

Описание: Во владении Истмарка, в башне у перевала беженцев, расположились братья-бандиты. Они мешают движению караванов. Требуется уничтожить бандитов, поселившихся в башне. Награда 1000 золотых.


На это задание осмелился лишь один человек, и имя ему Фродир. Он гордой походкой приближался к своей цели, не страшась лишиться своей головы, он знал ради чего он пошел на это дело. Но ему пришлось на какое-то время сойти с дороги и отойти по важным делам. Да, нужно было меньше пить перед столь важной миссией, а ведь на него возлагали надежды многие, очень многие торгаши и еще пара человек. Наверное, потому что Фродир им задолжал далеко не одну тысячу септимов.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 16:24 | Сообщение # 2
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.
Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

Погода в этот день, не смотря на сезон, была не самой лучшей. Накрапывал мелкий дождь и иногда пролетали мелкие , мокрые снежинки. Перед вернувшимся на дорогу, нетрезвым героем открылась старая разрушенная башня, за которой в сплошном полотне гор виднелся проход перевала.
Над ее разрушенной вершиной в серое небо поднимался столб дыма, хотя никого перед башней не было видно.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Пятница, 14.08.2015, 22:37
 
Akyla OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 22:53 | Сообщение # 3
Путник
-10000
19828
14 день. Месяц Последнего Зерна.


Шлепая по появившейся грязи на дороге от такой погоды, норд с двуручным стальным клинком за спиной шел до башни. Дождь был в какой-то степени даже полезен герою, так как способствовал скорейшему вытрезвлению, хотя сам Фродир этого не осознавал и решил прикрыться капюшоном, что бесцельно болтался сзади. Остановившись в нескольких метрах от этой башни, норд заметил столб дыма и насторожился. Он стоял и пялился на дым, при этом слегка покачиваясь на месте.
- Щас как приду, да разнесу там всех. Я же мужик, я сделаю это... - негромко пробормотал себе под нос норд, сжимая в своей руке рукоять двемерского кинжала, что висел у него на поясе. Сам же Фродир был экипирован в нордскую резную броню. Когда-то ему довелось сражаться на стороне Братьев Бури, Фродир обучал молодняк как правильно обращаться с оружием и как не умереть в первые минуты боя.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Суббота, 15.08.2015, 13:06 | Сообщение # 4
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.
Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

- Ну, и кто тут у нас? –Прозвучал сбоку от Фродира гнусавый пьяный голос.
- Давай так договоримся, паря. Ты нам доспех и все что у тебя есть, а мы тебя живым отпустим, ик-к.
И из-за куста вышел, слегка покачиваясь, пьяный норд в рваном доспехе Братьев Бури. В руках у него был старый ржавый топор, который непонятно как еще держался на топорище.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 01:57 | Сообщение # 5
Путник
-10000
19828
Недолго пришлось идти по дороге и скучать, на бравого парня-адеквата, каким он себя всегда считал, наехал какой-то пьяница, возомнивший о себе всякое.
- Штуо?! - он резко обернулся и сразу же достал из-за спины стальной двуручный меч, которым, по его словам, как-то умудрился лишить ноги великана, а потом и отрубить этому бедолаге голову. Фродир оправдывал это тем, что великан оскорбил его чувства, да и вообще он превратил его шалаш в общественный туалет для великана и его мамонтов.
- Да ты знаешь с кем ты связываешься?! А? А? - поигрывая мечом в руках, перенимая с одной руки на другую, и выставив лезвием вперед к врагу, стал наезжать наш бравый солдат на этого наглеца.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 18:44 | Сообщение # 6
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.
Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

Фродир, слегка пошатываясь пошел вперед, выставив вперед меч, на наглого бандита. Переходя через куст он наступил на что то мягкое, которое дернулось, повалив героя на землю.
- Меня будить??? Ты совсем охамел, братец?- мягкая куча тряпья, на которую так неудачно встал норд, оказалась двухметровым нордом, с грозным взглядом, который слава богам, был направлен на первого бандита.
Последовал удар и гнусавый отлетел на пару шагов поскуливая и держась за голову, гигант развернулся к Фродиру:
- Ты тоже сейчас получишь. Нашли место где играть в салочки. - И он достал двуручный топор, стал приближаться к упавшему герою.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 19:22 | Сообщение # 7
Путник
-10000
19828
- Посмотрим кто из нас кого, - усмехнулся Фродир, вставая на ноги. Причем он постарался это проделать как можно шустрее, по пути поднимая свой меч. Для начала наш герой решил встать в боевую стойку и отразить первый удар этого двухметрового норда.

Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 20:50 | Сообщение # 8
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.
Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

Пытаясь встать в стойку, Фродир наступил на оледенелый камушек, подскользнулся и упал в перед. В падении он нанизал на свой меч нападающего норда на свой меч. Тот не веря в происходещее, сделал еще пару шагов вперед, увлекая за собой своего убийцу, и упал набок уронив свою секиру, которая падая слегка задела Фродира по ноге. Меч, при падении тела, был заклинен и бесповоротно застрял в трупе.
Первый бандит увидев что произошла, вскинул свой топор и с криком побежал на убийцу своего напарника.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Среда, 02.09.2015, 21:55
 
Akyla OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 21:53 | Сообщение # 9
Путник
-10000
19828
- Тоже захотел пол-л-лучить от проф-ф-фесс-с-сианала?! - повышенным и чуть пьяным борзоватым голосом, Фродир пытался терпеть боль, и встать на одну ногу. Вернее в такое положение, на одно колено, и опираясь здоровой ногой. Снова возвращаясь к клинку, Фродир догреб до лежащего трупа и попытался вытащить меч.
- Ща, ща, чел, погоди! Ща я только вытащу и как вмажу! Как делают настоящие профессиа.... - но тут Фродир неудачно находит ногой опорную точку и в итоге падает на бок. И остается нашему горе-воину сражаться либо двемерским кинжалом, что совсем некудышный вариант, либо двуручным топором, лежащим поблизости. Но Фродир не из простачков. Двуручный топор ему ой как не понравился, так что Фродир решил выждать подходящий момент и подпустить своего врага поближе, чтобы в следующий момент кинуть в бандита добрую горсть желтоватого снега и с безумной рожей накинуться на того с кинжалом...


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 22:30 | Сообщение # 10
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.

Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

Получив в лицо жмутком желтого снега, нападающий рассвирепел и не глядя понесся на обидчика, подняв топор над головой. От бега снег начал подтаивать, и по аромату стекающих струек, до мозгов норда дошло Что за снег он получил в рожу.
- Ах ты в-выкидыш пьяного кагути. Я тя щас пополам зарублю. - Закричал он начав в неистовстве махать топором, и тут рукоять топора, не выдержала таких издевательств над своим почтенным возрастом, переломилась и попала прямиком в колено своему хозяину. Тот упал на землю и посмотрев на топор в колене, с расширившимися глазами завопил:
- Когда то и меня вела дорога приключений, а теперь вот попал топор в колено...
А Фродир пошатываясь, зигзагом, все приближался...


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Среда, 02.09.2015, 22:36
 
Akyla OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 22:42 | Сообщение # 11
Путник
-10000
19828
Фродир остановился перед нордом, держа кинжал в руке.
- И запомни. Настоящий профессионал может силой мысли сломать оружие врага и сразить его до того момента, как он настигнет свою цель. - он выглядел вполне серьезным, несмотря на чуть поддавшее состояние.
- Где твои остальные дружки?


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 22:52 | Сообщение # 12
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.
Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

- Дружки? К-какие? Это што с ними вып-пивкой делится? Ты с-совсем то-го?- В край обалдевший норд смотрел на свое оппонента. Не веря что может найтись такой дурак, что поделится выпивкой, с кем то еще.
- Мы с бра-атаном вдвоем грабили. И во-обще, ща-ас как встану!
Попытка подняться не увенчалась успехом, но при этом он задел Фродира, который не удержался на непослушных ногах упал на поверженного врага.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 22:59 | Сообщение # 13
Путник
-10000
19828
При падении Фродир выставил кинжал, целясь в горло норду.
- Сколько же шуму из-за вас... - недовольно пробубнил норд, пытаясь встать на ноги.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 23:02 | Сообщение # 14
Защитник
2175
5979
Одиночный квест: Свободная дорога.


Ведущий: alexias.
Участники: Akyla.
Очередность Ведущий, Akyla.

14. Последнего Зерна.

Выставленный кинжал, попал прямо в район сонной артерии, так что в течении пары мгновений судьба последнего из бандитов была решена. Фродиру, после пары неудачных попыток, таки удалось подняться. Перемазаный всесь в крови он гордо поднялся и продолжая пьяно пошатываться направился назад к городу, за наградой и новой выпивкой.

Квест окончен.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Среда, 02.09.2015, 23:10 | Сообщение # 15
Путник
-10000
19828
Тестирование завершено.


Я - человек!
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Одиночный квест: Свободная дорога (Тестирование на пост Ведущего alexias)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)