Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Анкета для киноманов (Раскройте свои секреты)
Анкета для киноманов
RRjasja OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Часть 1.

Фильм, который

1. Заставляет хотеть научиться танцевать:
2. Вызывает ощущение счастья:
3. Напоминает о друге:
4. Заставляет плакать:
5. Заставляет смеяться:
6. Заставляет задуматься о жизни:.
7. Предпочли бы никогда больше не видеть:
8. Когда-то был любимым, но теперь надоел:
9. Нравится у актера, который не нравится:
10. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться:
11. Сделаете все, чтобы приобрести:
12. Напоминает о детстве:
13. Напоминает о юности:
14. Нравится всем, кроме вас:
15. Нравится сценарием:
16. Классно смотрится в компании:
17. Лучший усыпляющий:
18. Лучший будильник:
19. Нравится и о котором узнали благодаря кому-то:
20. У которого эффекты нравятся больше самого фильма:
21. Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки:
22. Заставляет думать о сексе:
23. Нравится музыка:
24. Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится:
25. Напоминает о родственниках:
26. Напоминает о ком-то, кто нравился, но - не сложилось:
27. Хорошо подходит под ваш характер:
28. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом:
29. Фильм, который далек от вашего понимания сейчас, но оставлен на потом, как потенциальный шедевр:
30. Фильм для души:





Часть 2.

1. Время суток для просмотра:
2. Что такое хорошее кино?:
3. Отрицательная черта кино?:
4. У кого просишь совета о фильме?:
5. Самое большое киноразочарование :
6. Красивое кино:
7. Фильм-Мечта:
8. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?:
9. Лучший фильм всех времен и народов:
10. Как ты представляешь себе кино через 20 лет?:
11. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни
12. Что тебе дало кино:
13. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой
14. Кино, которое дает тебе силы бороться с невзгодами:
15. Фильм про тебя:
16. Смотреть фильмы - Где?:
Сколько в день? в год? в неделю?:
17. Покупать или в прокат?:
18. Что тебя привлекает в фильмах:
19. Люб. комедия:
20. любимая драма:
21. любимый боевик:
22. любимый мультфильм:
23. Любимый ужастик:
24. любимый триллер:
25. Актер:
26. Режиссер:
27. Идол, Кумир:
28. Актриса:
29. Любимые сцены в кино:
30. Любимый киногерой:




Для заполнения просто копируйте пост с вопросами и вписывайте ответы. Не забываем, что названия фильмов пишутся с заглавных букв biggrin
P.S. Анкета честно скопирована с одного сайта для любителей кино happy


Сообщение отредактировал RRjasja - Пятница, 23.11.2012, 15:45
 
Soprano OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 16:30 | Сообщение # 2
9553
7998
Quote (RRjasja)
9. Нравится у актера, который не нравится:

что писать тут?)

И сериалы могут учавтвовать в анкете?)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
RRjasja OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Граф
30899
19471
Quote (Soprano)
что писать тут?)

Тебе жутко не нравится актер, но фильм с ним шикарный =)

Quote (Soprano)
И сериалы могут учавтвовать в анкете?)

Хоть мультики =)



Моя :3

Часть 1.

Фильм, который
1. Заставляет хотеть научиться танцевать: хм... Нужно посмотреть "Шаг Вперед" smile
2. Вызывает ощущение счастья: "Один Дома" , все 4 части =)
3. Напоминает о друге: "Форсаж 4" (смотрели вместе в кинодворце , только поэтому и напоминает)
4. Заставляет плакать: "Спеши Любить", "Весьегонская Волчица"
5. Заставляет смеяться: почти все фильмы с Джимом Керри, т/с "Кухня" и др.
6. Заставляет задуматься о жизни: "Список Шиндлера"
7. Предпочли бы никогда больше не видеть: "Самый Лучший Фильм"
8. Когда-то был любимым, но теперь надоел: "Сплит"
9. Нравится у актера, который не нравится: нет такого.
10. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: "Стритрейсеры"
11. Сделаете все, чтобы приобрести: "Адвокат Дьявола" в оригинале. (из-за голоса Аль Пачино tongue )
12. Напоминает о детстве: "Один Дома" )
13. Напоминает о юности: "Глянец"
14. Нравится всем, кроме вас: "Величественный Век"
15. Нравится сценарием: таких фильмов много....
16. Классно смотрится в компании: "Каникулы Строгого Режима"
17. Лучший усыпляющий: "Сумерки"
18. Лучший будильник: "Интерны" (мелодия на заставке мертвого подымет )
19. Нравится и о котором узнали благодаря кому-то: "Типа Крутые легавые", мульт. "Валли"
20. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: "Перевозчик"
21. Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: не знаю.
22. Заставляет думать о сексе: "Мудрость Крокодилов"
23. Нравится музыка: мм...
24. Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится: "Сволочи"
25. Напоминает о родственниках:"101 Далматинец"
26. Напоминает о ком-то, кто нравился, но - не сложилось: нету такого
27. Хорошо подходит под ваш характер: "Убить Билла "
28. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: "У зла свой путь к победе" angel2
29. Фильм, который далек от вашего понимания сейчас, но оставлен на потом, как потенциальный шедевр: "Форест Гамп"
30. Фильм для души: "Сладкий Ноябрь", "Спеши Любить", "Отпуск по Обмену"......


Сообщение отредактировал RRjasja - Пятница, 23.11.2012, 17:49
 
Soprano OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 17:49 | Сообщение # 4
9553
7998
Часть 1.

1. Заставляет хотеть научиться танцевать: Шаг Вперед (несомненно smile )
2. Вызывает ощущение счастья: даже не знаю...
3. Напоминает о друге: Эффект Бабочки
4. Заставляет плакать: Хатико (честное слово, наворачивались слезки biggrin )
5. Заставляет смеяться: сериал "Клиника", "Блудливая Калифорния" сериалы с переводом КуражБамбей и куча других фильмов и сериалов=)
6. Заставляет задуматься о жизни: "Клиника" (фразы обычно в конце сериала, наполнены глубоким смыслом). Была куча подобных фильмов, но сейчас ничего в голову не приходит
7. Предпочли бы никогда больше не видеть: "Смурфики" biggrin попал с девушкой в кино на них... самое большое разочарование
8. Когда-то был любимым, но теперь надоел: Жестокие игры (не был любимым, просто нравился)
9. Нравится у актера, который не нравится: нет актеров которых я не люблю, я ко всем равнодушен.
10. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: никогда не стесняюсь того, что мне нравится)
11. Сделаете все, чтобы приобрести: не думаю что такие есть, тем более все качается легко и просто wink
12. Напоминает о детстве: м/ф "Том и Джери", "Астерикс и Обеликс", "Эйс Вентура", "Майор Пейн" и куча других)
13. Напоминает о юности: "Эффект Бабочки", "Шаг Вперед" - 1,2 части, "1408"
14. Нравится всем, кроме вас: "Сумерки" (нравится не всем, но очень многие от него фанатеют) и "Дневнеки вампиров"
15. Нравится сценарием: "Бенжамин Баттон", "1+1", "Парфюмер", "Эффект Бабочки", "11,12,13 Друзей Оушена"
16. Классно смотрится в компании: В компании что угодно классно смотрится
17. Лучший усыпляющий: "Доктор Хаус" постоянно под него засыпал)
18. Лучший будильник: не думаю что такие есть...
19. Нравится и о котором узнали благодаря кому-то: "1+1", сериал "Спартак" и еще огромная куча фильмов и сериалов)
20. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: "Легенда об Искателе" 2 сезон (после прочтения книги сериал стал не интересен, но посмотрел из-за атмосферы и дешевеньких эффектов smile )
21. Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: незнаю... если с девушкой, то все фильмы в обнимку смотрю, а с парнями я не привык держаться за ручку surprised
22. Заставляет думать о сексе: "Спартак", "Прошлой Ночью в Нью-Йорке", "Больше, чем Секс", молодежные фильмы типо Американского пирога, которые не смотрю класса с 9 biggrin
23. Нравится музыка: "Шаг Вперед" все части, и все другие танцевальные фильмы той же направленности. "BMS" и другие.
24. Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится:"О чем Говорят Мужчины" (не воспринимаю бездарный русский кинематограф, исключение советские фильмы, которые крутят на НГ)
25. Напоминает о родственниках: Даже незнаю, наверное ответ как в пункте 12
26. Напоминает о ком-то, кто нравился, но - не сложилось: "NEXT", "По домам" - передачи по МТВ, связаны с моей первой любовью)
27. Хорошо подходит под ваш характер: "Как я Встретил Вашу Маму" ощущаю иногда некую схожесть с Тедом.
28. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: у меня нет лозунга...)
29. Фильм, который далек от вашего понимания сейчас, но оставлен на потом, как потенциальный шедевр: Все просмотренные мною фильмы осмыслены, так что мне нечего ответить...) Шедеврами считаю фильмы: "1+1", "Парфюмер", "Хатико", "Бенжамин Баттон" сюжет и философское осмысление очень глубоки.
30. Фильм для души: не могу выделить... наверное семейные фильмы типо "Стюарт Литл" и добрые комедии типа "Угадай Кто"

Часть 2.

1. Время суток для просмотра: Обычно вечер, хотя с девушкой могу посмотреть в любое время, та же история с походами в кинотиатры
2. Что такое хорошее кино?: В зависимости от жанра. Каждый фильм должен заставить о чем -то задуматься.
3. Отрицательная черта кино?: если я заскучал при просмотре, то это явно не плюс фильму)
4. У кого просишь совета о фильме?: У лучшего друга) Когда-то просил у своей бывшей (знает много хороших фильмов)
5. Самое большое киноразочарование :
6. Красивое кино: "Шаг Вперед" (танцы, друзья мои, танцы!) философски красивые - п.29
7. Фильм-Мечта: может не понимаю сути вопроса... "Шаг Вперед" - всегда хотел так танцевать
8. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: - 11 томник Терри Гудкайнда, серия "Меч истины", экранизация уже есть, но скудная по сравнению с сюжетом книги, хотел бы увидеть полномасштабные действия книги в картинке на экране)
9. Лучший фильм всех времен и народов: не могу выделить такого фильма... wacko
10. Как ты представляешь себе кино через 20 лет?: не люблю заглядывать в будущее
11. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни: Равнодушен ко всем деятелям... Кроме Квентина тарантино не знаю ни одного режиссера)
12. Что тебе дало кино: кучу впечатлений, радости и печали, приятных моментов. Какие-то выводы для себя
13. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой: Мой стандартный набор фильмов всегда на ноуте, там около 20 фильмов и около 10 сериалов)
14. Кино, которое дает тебе силы бороться с невзгодами: сериалы любые из моей скромной коллекции - помогают забыться, а комедийные еще и настроение поднимают
15. Фильм про тебя: нету... Хотя иногда испытываю некое сходство с Тедом Мозби из сериала "Как я встретил вашу маму"
16. Смотреть фильмы - Где?: Кинотеатр и кровать=)
Сколько в день? в год? в неделю?: если сериал то от 2-3 серий до 10-15=)) Если фильмы то максимум штуки три... Последнее время редко смотрю фильмы.
17. Покупать или в прокат?: качать с шары=)
18. Что тебя привлекает в фильмах: пункт 2.
19. Люб. комедия: нет любимой... слишком много хорошего юмора в моей коллекции)
20. любимая драма:тоже не могу определиться, есть много хороших фильмов этого жанра...
21. любимый боевик: наверное "Терминатор" - вторая часть
22. любимый мультфильм: "Ледниковый период", "Том и Джери", "Ну, Погоди!"
23. Любимый ужастик: "1408", "Зеркала", "Затащи меня в ад"
24. любимый триллер: ничего в голову не приходит...
25. Актер: Эштон Катчер(фильмы по которым запомнился "Где моя тачка, чувак?", "Эффект Бабочки", "Больше чем секс", "Угадай Кто")
26. Режиссер:не знаю режиссеров smile
27. Идол, Кумир: Идолов и кумиров у меня нет, предпочитаю ни на кого не равняться
28. Актриса:не выделю никого, равнодушен ко всем. Оцениваю всегда фильм в целом. Исключение Эштон Катчер - у мужика реально получается делать фильм ярким)
29. Любимые сцены в кино: смотря какое кино wink
30. Любимый киногерой: таковых нет



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Пятница, 23.11.2012, 17:57
 
RRjasja OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 18:28 | Сообщение # 5
Граф
30899
19471
Часть 2.

1. Время суток для просмотра: вечернее время суток.
2. Что такое хорошее кино?: когда смотришь и забываешь о происходящем вокруг, полностью погружаясь в фильм.
3. Отрицательная черта кино?: для меня такой не существует.
4. У кого просишь совета о фильме?: у Гугла biggrin
5. Самое большое киноразочарование : хм..
6. Красивое кино: "Пираты Карибского Моря", "Александр" (безумные массовки ).
7. Фильм-Мечта: не знаю даже..
8. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: Свою biggrin
9. Лучший фильм всех времен и народов: много таких есть.
10. Как ты представляешь себе кино через 20 лет?: Одно сплошное 15D wink
11. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни : тяжело ответить, по крайней мере, в данный момент
12. Что тебе дало кино: вдохновение, жизненные силы, веру в прекрасное.
13. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой : "Такси", все части .
14. Кино, которое дает тебе силы бороться с невзгодами: мм.... "Дьявол Носит Прада", "8 миля" и др.
15. Фильм про тебя: "Дневник Бриджит Джонс" biggrin Главная героиня такая же лентяйка и дурочка, как я. biggrin
16. Смотреть фильмы - Где?: либо дома, лежа в кроватке, либо в кинодворце.
Сколько в день? в год? в неделю?: Хороших картин 1-2 в неделю, а сирики, типа "Интернов", можно ежедневно.
17. Покупать или в прокат?: так-с, этот вопрос нужно было удалить =)) Устарело.
18. Что тебя привлекает в фильмах: бла-бла-бла
19. Люб. комедия: "Операция Ы"
20. любимая драма: "Мудрость Крокодилов", "Мемуары Гейши"
21. любимый боевик: нету
22. любимый мультфильм: "Тачки", "Как Приручить Дракона", "Огги и Кукарачи"
23. Любимый ужастик: "Паранормальные явления" 1,2,3,4
24. любимый триллер: "Перевозчик" (это триллер? =) )
25. Актер: Джуд Лоу и Киану Ривз (те актеры, киноработы которых я видела практически все )
26. Режиссер: Люк Бессон, Кустурица и , конечно же, "кровавый" Тарантино happy
27. Идол, Кумир: нету
28. Актриса: Анжелина Джоли
29. Любимые сцены в кино: эпические моменты ))
30. Любимый киногерой: нету
 
Soprano OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 18:49 | Сообщение # 6
9553
7998
Quote (RRjasja)
"Перевозчик" (это триллер? =) )

боевик=)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
Saniya OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 13:57 | Сообщение # 7
Оруженосец
2230
95
Часть 1.

Фильм, который
1. Заставляет хотеть научиться танцевать:В глубоком детстве , когда смотрела кинокомедию Кавказская пленница подражала Е Моргунову, и тк не курила, то собирала всякий мусор и давила его ногами. С возрастом заметила что мусора вообще очень много и весь его не передавить. Потом серьезно занималась хореографией. Ну и наверное фильм Грязные танцы.

2. Вызывает ощущение счастья: Вызывают ощущения счастья , вернее его иллюзию, это многие фильмы советской эпохи в их числе- Обыкновенное чудо , Тот самый Мюнхгаузен, Мой ласковый и нежный зверь, Жестокий романс и тд.

3. Напоминает о друге: О друге, вернее друзьях напоминает фильм Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон . Очень нравился ковбой когда то. smile wink

4. Заставляет плакать: Странно, но фильм Титаник до сих пор волнует меня . Вернее музыка из этого фильма. Хочется плакать и верить что такая любовь все же есть , а она есть все таки. smile И потряс фильм М Гибсона Страсти Христовы , вот тут плакала. В первый раз осознав мучения Христа.

5. Заставляет смеяться: Я вообще смеюсь очень редко в жизни , отучили. Хотя бывает накатывает. Западные кинокомедии редко заставляют смеяться, тк смешно обычно от каких то фраз, а не только от игры актеров . Я слаба в иностранных языках, так скажем почти их не знаю, а вот переводчики наши или пошлят или наоборот оскопляют смысл фразы до невозможности. А так смешно от игры Джима Керри , Эдди Мерфи. Ну и от наших старых уже заезженных советских кинокомедий , Кин дза дза к примеру.

6. Заставляет задуматься о жизни:. Много , много фильмов заставляет задуматься о жизни недавно посмотрела Человек Мотылек, в этом фильме есть рациональное зерно , правда конец скомкали и смысл немного потерялся. Фильм Павла Лунгина Остров , если бы не Д Дюжев в роли монаха и В Сухоруков в роли игумена, фильм достаточно неплохой , огромный плюс фильму игра Петра Мамонова абсолютно потрясающая личность. Правда сам сюжет фильма спорный но вот смысл да , несомненно есть.

7. Предпочли бы никогда больше не видеть: Есть один омерзительный фильм это Чистилище А Невзорова . И омерзителен он не кровью и грязью, а ложью. Весь фильм нас стараются запугать и унизить . Унизить русского солдата , тех пацанов которые погибают в грязи . Да бессмысленно , да жестоко. Но одно пребывание в этой грязи это подвиг, а они там их совершали не меньше чем их деды в Великую Отечественную Войну . У Невзорова есть документальный фильм Дорога в Ад, там он говорил по другому и смысл другой. Я не знаю что заставило Невзорова снять эту грязь скорей деньги Березовского. Тошнит от кривляния Д Нагиева на башне танка . Желание смотреть это, больше не возникает.

8. Когда-то был любимым, но теперь надоел: Мне фильмы редко надоедают тк я стараюсь смотреть по мере необходимости. Но однажды я отдыхала в деревне у бабушкиной сестры, в клубе крутили фильм Короткое замыкание . У меня самой после этого перемкнуло. Фильм вроде как бы веселый , древний фильм, но после третьего просмотра я в клуб больше не ходила.

9. Нравится у актера, который не нравится: Если актер не нравится хотя бы один, то есть другие актеры чья игра всегда дает фильму плюс если сам фильм конечно интересный.

10. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: Странный вопрос , если бы нравился я бы призналась а так похоже на раздвоение личности. :)

11. Сделаете все, чтобы приобрести: Сейчас другое время , и если раньше я бегала по ларькам и магазинам чтоб купить фильм, то теперь достаточно набрать в поисковике.

12. Напоминает о детстве: [color=yellow]Детские, старые добрые фильмы их очень много.
[/color]

13. Напоминает о юности: В юности (можно сказать в детстве) случайно посмотрела фильм Курьер,К Шахназарова и одна фраза запала, стала кредо -— А вот у тебя какая мечта?
— Пальто купить.
— На, держи. И мечтай о чём‑нибудь великом.
Всю последующую жизнь мечтаю о великом. smile :D


14. Нравится всем, кроме вас: Я не знаю что нравится всем , многим и Дом 2 нравится и Пошлая Раша. Это телепередачи . Насчет фильмов не знаю , наверное что нибудь или пошлое или глупое, если бы было наоборот мне бы понравилось. :)

15. Нравится сценарием: О сценарием многие фильмы нравятся очень сложно ответить . В основном фильмы снятые по классическим произведениям . Гениальный автор, плюс гений сценариста и плюс игра актеров замечательная,- вот и стоящий фильм.

16. Классно смотрится в компании: В компании классно смотрятся кинокомедии , что либо серьезное смотреть тяжело. Всегда кто то острит и мешает . А смеяться табором всегда веселее. smile

17. Лучший усыпляющий: Я вообще если засыпаю при просмотре фильма , встаю и ухожу из зала . Или телевизор переключаю и комп на что нибудь другое настраиваю.

18. Лучший будильник: По утрам фильмы не смотрю , обычно некогда.

19. Нравится и о котором узнали благодаря кому-то: Фильм Другие с Николь Кидман , подсказали , посмотрела понравился.

20. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: Битва Титанов вроде бы , там эффекты замечательные а фильм убогий по смыслу . В обще сейчас поветрие снимать фильмы выигрывая эффектами . Смотрела сериал Спартак Кровь и Песок , день потратила все серии просмотрела что были на тот момент отсняты все ждала вот вот он восстание поднимет . Не дождалась , Спартак не оправдал надежд римских рабов и моих тоже. А эффекты потрясающие. Невзоров отдыхает.

21. Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: За руки не держусь , разве что когда из транспорта выхожу когда руку подаст кавалер или в гололед.

23. Нравится музыка:О музыка это все ..фильм Гладиатор к примеру и сам фильм отличный и музыка потрясающая . Фильм Храброе Сердце , как и писала Титаник . Музыка из фильма Женщина в черном. Да много музыкальных композиций всех не перечислишь.

24. Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится:Я иногда не знаю в каком стиле я сама , а если фильм понравился то понравился.

25. Напоминает о родственниках: кинокомедия Большая Греческая свадьба , да уж это точно. :)

26. Напоминает о ком-то, кто нравился, но - не сложилось:а всякие вестерны , он их любил а мне они по большему счету не нравились пальба и кони. :)

27. Хорошо подходит под ваш характер: Очень капризный и тяжелый характер, поэтому тяжелые фильмы не смотрю а капризных еще не видела.

28. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: фильм Курьер К Шахназарова а так всякие фразы использую, иногда не понимают когда говорю,- "Четлы есть!?" насчет наличности. :)

29. Фильм, который далек от вашего понимания сейчас, но оставлен на потом, как потенциальный шедевр: Если что то не поняла сразу то потом точно не пойму , люди ошибочно полагают что с возрастом умней становятся.

30. Фильм для души: Любой хорошии фильм, желательно чтоб побеждала любовь во всех ее ипостасях .

. Время суток для просмотра: Любое

2. Что такое хорошее кино?: Сложно ответить , наверное то кино которое не оставляет равнодушным , и как бы не банально звучало несет Вечное, Доброе, Светлое.

4. У кого просишь совета о фильме?: Обычно читаю отзывы , а если в реальной жизни о чем больше коллеги на работе спорят то наверное стоит посмотреть. Хотя зачастую мрак один. smile

5. Самое большое киноразочарование :[color=yellow] У меня таких фильмов нет , по названию сложно судить о фильме поэтому не сужу и не очаровываюсь.
[/color]

8. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: О мечтаю снять сама Стругацких , Пикник на обочине именно пикник а не Сталкер . Тарковский не снимал Стругацких он лишь их мотивы использовал. А я хочу снять именно Пикник на обочине . Немного долларов с большими нулями и наверняка получилось бы что нибудь захватывающее . Эх честолюбие не самая лучшая моя черта , но не ради славы а ради хорошего фильма желаю. И вообще много чего хочется увидеть и снять самой. :)

9. Лучший фильм всех времен и народов: Сложно сказать в каждое время снимают свои фильмы , нам что то нравится что то нет. Наверное классика вот что лучшее.

10. Как ты представляешь себе кино через 20 лет?: Я себя то не представляю через 20 лет , а фильм наверное наворотят что нибудь этакое будем потрясены в момент просмотра а потом выйдем и забудем. Мне кажется если общество и дальше пойдет по пути потребления, то ширпотреб и будет, разве что наворотов будет побольше. Будем в момент фильма запахи ощущать или что другое, киберреальность и полное погружение. Ведь мы мечтаем погрузится в другие миры устав от этого. :)

11. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни наших стоящих актеров надо хотя бы финансово благодарить . Ведь желание играть ради искусства на пустой желудок не всегда дает положительный результат. Западных , а поймут ли они мою благодарность . У них есть и деньги и поклонники.

12. Что тебе дало кино: Да многому научило как и книги.

13. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собойНе беру , ноут не купила еще, все никак не соберусь.

14. Кино, которое дает тебе силы бороться с невзгодами: Много фильмов , Морской Волк по Джеку Лондону. Пока закваска бродит мы живем. :)

15. Фильм про тебя: Я не знаю что сказать , я разная и поэтому не нашла на кого из киногероев похожа.

16. Смотреть фильмы - Где?:Дома смотрю иногда делая стойку на голове, в кинотеатре хорошем.

Сколько в день? в год? в неделю?:Искусство дозировать нельзя. :)

17. Покупать или в прокат?: Оу пираты , наши пираты . Все понимаю что безнравственно но если что захочется посмотреть скачиваю из интернета . Хотя если хороший фильм куплю в хорошем качестве.

18. Что тебя привлекает в фильмах: Сюжет и игра актеров .

19. Люб. комедия: Сложно сказать их много.

20. любимая драма:Тоже очень сложно

21. любимый боевик: Я не люблю боевики , если что то снимают про войну это драма а пальба направо и налево этого я не понимаю. Как патронов не жалко.

22. любимый мультфильм: мультфильмов очень много часто пересматриваю Мария Мирабелла . Замечательный мультфильм а песня в исполнении Серебрякова это что то.

23. Любимый ужастик: Хм раньше нравился фильм Полтергейст , теперь не знаю серьезней стала.

24. любимый триллер: Не знаю очень сложно сказать.

25. Актер: Долго перечислять.

26. Режиссер: Тоже самое.

27. Идол, Кумир: Не создавай себе кумира , наверное это правильно.

28. Актриса: Ф Раневская как человек и великая актриса. И еще многие и многие имена .. :)

29. Любимые сцены в кино:В фильме Александр Пархоменко есть сцена где Раневская за несколько секунд экранного времени ухитряется произвести - и абсолютно органично - несколько взаимоисключающих действий:
- Петь жестокий романс
- Играть на пианино
- Курить
- Есть печенье
- Разговаривать с посетителями..

В фильме Драма Раневская играет писательницу Мурашкину , это и есть про меня. :)


30. Любимый киногерой: Не знаю если конечно герой, то всегда любимый. :)


Пока бьется сердце, Ливия живет в нем! Муаммар, ты победил!Если будет выбор в моей жизни ..борьба или рай . Я выберу борьбу, а значит рай! Сания.في حين أن يهرب الذئب، فهو حر. Пока волк бежит он свободен! Если мы будем насаждать культуру своего народа соседям , не вникая и не желая понять их культуры, вместо протянутой руки увидим протянутый клинок . Сания.

Сообщение отредактировал Saniya - Вторник, 27.11.2012, 17:35
 
Soprano OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 15:15 | Сообщение # 8
9553
7998
Quote (Saniya)
Не дождалась , Спартак не оправдал надежд римских рабов и моих тоже. А эффекты потрясающие. Невзоров отдыхает.

Главный герой умер от рака. Во время его лечения и реабилитации(еще до смерти) был снят приквел к первому сезону - Спартак "Боги Арены".
А теперь уже около года есть второй сезон сериала Спартак "Месть". Там то как раз о восстании Спартака (Заменен главный герой и рабыня, которую Крикс любил)

Quote (Saniya)
Хотя если хороший фильм куплю в хорошем качестве.

можно в хорошем качестве скачать=) Я последние интересующие меня фильмы(таких очень мало) смотрю в кинотеатрах. Любые другие качаю с Владивостокской шары в mkv формате (качество высокого разрешения)=)
Покупать лицензионные фильмы за 1000 и более рублей желания нет вообще=) а за 200 р продаются все те же пиратские диски, на которых пишутся фильмы скаченные из интернета)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Вторник, 27.11.2012, 15:19
 
Saniya OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 17:40 | Сообщение # 9
Оруженосец
2230
95
Quote (Soprano)
Главный герой умер от рака.

Читала о нем , не знала что умер . sad Жаль, замечательный актер и как человек наверное замечательный. Очень жаль.


Пока бьется сердце, Ливия живет в нем! Муаммар, ты победил!Если будет выбор в моей жизни ..борьба или рай . Я выберу борьбу, а значит рай! Сания.في حين أن يهرب الذئب، فهو حر. Пока волк бежит он свободен! Если мы будем насаждать культуру своего народа соседям , не вникая и не желая понять их культуры, вместо протянутой руки увидим протянутый клинок . Сания.
 
AGayati OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:55 | Сообщение # 10
Мать драконов
5566
68
Часть 1.


1. Заставляет хотеть научиться танцевать: Шаг вперед
2. Вызывает ощущение счастья: Затрудняюсь ответить
3. Напоминает о друге: Матрица (господи, это долгая история :D)
4. Заставляет плакать: 1+1 Безусловно.
5. Заставляет смеяться: Я не любитель комедий, но я высыхала от фильма Рэд-2 (это комедия и боевик).
6. Заставляет задуматься о жизни: Достучаться до небес
7. Предпочли бы никогда больше не видеть: Человечья многоножка
8. Когда-то был любимым, но теперь надоел: Мстители
9. Нравится у актера, который не нравится: Женщина в черном
10. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: Нету такого
11. Сделаете все, чтобы приобрести: Нету такого
12. Напоминает о детстве: О детстве мне напоминают только мультики
13. Напоминает о юности: ...
14. Нравится всем, кроме вас: 50 оттенков серого
15. Нравится сценарием: Паранормальное явление
16. Классно смотрится в компании: Мачо и ботан.
17. Лучший усыпляющий: ...
18. Лучший будильник: Обитель зла
19. Нравится и о котором узнали благодаря кому-то: Лофт
20. У которого эффекты нравятся больше самого фильма: Аватар
21. Лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: Дневник памяти
22. Заставляет думать о сексе: Домашнее видео, Секс в большом городе 2, Необратимость (на любителя такого жанра)
23. Нравится музыка: Шаг вперед
24. Не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится: Хорошие дети не плачут
25. Напоминает о родственниках: Нету такого
26. Напоминает о ком-то, кто нравился, но - не сложилось: Нету такого
27. Хорошо подходит под ваш характер: Лара Крофт
28. Цитата из фильма, которая стала вашим лозунгом: Все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе
29. Фильм, который далек от вашего понимания сейчас, но оставлен на потом, как потенциальный шедевр: 1+1
30. Фильм для души: Дневник памяти, Помпеи

Часть 2.


1. Время суток для просмотра: Ночь
2. Что такое хорошее кино?: Хорошее кино это когда ты после просмотра сидишь и просто размышляешь о смысле жизни со слезами на глазах.
3. Отрицательная черта кино?: Излишняя смазливость
4. У кого просишь совета о фильме?: Ни у кого
5. Самое большое киноразочарование : 50 оттенков серого
6. Красивое кино: Дневник памяти
7. Фильм-Мечта: Я жду с огромной надеждой фильм по одному из сюжета Tomb Raider
8. Какую книгу хочешь увидеть экранизированной?: Джун и Мервин
9. Лучший фильм всех времен и народов: 1+1 / Интерстеллар
10. Как ты представляешь себе кино через 20 лет?: С каждым годом хорошего кино мало. Думаю будущее киноиндустрии не такое уж и широкое.
11. Кого из деятелей кино ты хотел бы поблагодарить в жизни: ...
12. Что тебе дало кино: Очень часто какое-либо кино мотивировала меня в чем то. Либо я задумывалась над чем то глобальным в этой жизни.
13. Уезжаешь надолго и далеко, какой фильм берешь с собой: 1+1 / Три метра над уровнем ̶г̶р̶у̶н̶т̶а̶
̶ неба/ Молчание ягнят

14. Кино, которое дает тебе силы бороться с невзгодами: ...
15. Фильм про тебя: Нету такого
16. Смотреть фильмы - Где?:
Сколько в день? в год? в неделю?: В кровати / кинотеатре. Раз в день.
17. Покупать или в прокат?: Покупка
18. Что тебя привлекает в фильмах: Сюжет. Размышления на психологические темы
19. Люб. комедия: Не любитель
20. любимая драма: 1+1
21. любимый боевик: Неудержимые / Рэд 2
22. любимый мультфильм: Валли (думаю этот мультик должен посмотреть каждый)
23. Любимый ужастик:Паранормальное явление (думаю, что это лучший пугающий фильм всех времен) / Астрал / Ведьма из Блэр / Ребенок Розмари
24. любимый триллер: Молчание ягнят
25. Актер: Келлан Латс
26. Режиссер: Нету такого
27. Идол, Кумир: Келлан Латс
28. Актриса: мое сердце сразила Эмилия Кларк
29. Любимые сцены в кино: Эффект неожиданности
30. Любимый киногерой: Лара Крофт, наверно


Сообщение отредактировал AGayati - Воскресенье, 30.08.2015, 21:57
 
Форум » Архив » Неактуальные темы » Анкета для киноманов (Раскройте свои секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)