Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Империя или Братья Бури (Голосуем)
Империя или Братья Бури
За кого вы
1. За Империю [ 183 ] [46.80%]
2. За Братьев Бури [ 133 ] [34.02%]
3. Нейтрльно [ 75 ] [19.18%]
Всего ответов: 391
Razorscramble OfflineДата: Четверг, 06.12.2012, 21:47 | Сообщение # 1
НЕУДЕРЖИМ
11184
8916



Краткий очерк происходящего до гражданской войны в Скайриме:



Мой канал на Youtube Подписывайтесь!
Все крики (видео)
Мое прохождение TES V Skyrim
 
Suder98 OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 17:07 | Сообщение # 61
Мародер
178
54
У нордов интеллект в несколько раз ниже, чем у других рас... особенно бесит их фраза "Скайрим для нордов" и злобный настрой против других рас... возможно Тамриэлю стоит опасаться не эльфов, а нордов... сейчас Скайрим для нордов, а завтра эти говнюки будут кричать Тамриель для нордов... уж лучше Империя, да и культура у них получше будет, к другим расам они дружелюбно относятся если за них. А Ульфрик лох, он у меня сдох...

 
baltazar98 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 20:56 | Сообщение # 62
Крушитель Черепов
197
649
братья бури

ВсПомНивШий_ПаРоль...
 
Mahito OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 10:34 | Сообщение # 63
Наемник
189
490
Империя
 
Mahito OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 13:46 | Сообщение # 64
Наемник
189
490
Империя
 
baltazar98 OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 17:33 | Сообщение # 65
Крушитель Черепов
197
649
я за братьев бури но СКАЙРИМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

ВсПомНивШий_ПаРоль...
 
Julia OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 03:24 | Сообщение # 66
Оруженосец
69
92
Да и тех, и других понять можно. Если бы император не подписал Конкордат, эльфы бы разрушили Империю окончательно. Этот-то момент Ульфрик и упустил, начиная своё восстание. Глупо думать, что, разгромив имперцев, Доминион бы вдруг резко умерил свои амбиции. Более того, исконные враги альтмеров - именно норды, так что Скайрим наверняка стал бы следующей мишенью. И ладно бы Тит Мид принял эльфов с распростёртыми объятиями и без колебаний подписал этот проклятущий договор, Обливион его побери. "... эти условия были приняты не под одной лишь угрозой оружия, а после долгой и разрушительной войны". Мид понимал, что сейчас он продолжить войну не может, что Империи нужен мир. За который пришлось дорого заплатить, очень сильно прогнувшись под Доминион. Но вот лично я более чем уверена, что эта мера была бы временной, и, окрепнув, имперцы бы вышвырнули Талмор обратно в Саммерсет.
Увы, в Скайриме этого не поняли, с готовностью поверив, что Империя их предала. Но ведь для нордов запрет поклонения Талосу был страшнейшим ударом, причём, в самое сердце. У них забрали их героя, душу всего народа (который, между прочим, был создателем Империи...). Конечно, норды взбунтовались! Плюс горячая кровь и, всё же, склонность сначала делать, а потом думать (в хорошем смысле, никто не говорит, что они - идиоты). Слава Девяти, в конце концов, Ульфрик понял (если играть за Братьев Бури biggrin ), что главный враг - вовсе не Империя, а Доминион.
З. Ы. Безумно интересно, что же будет дальше...


Audaces fortuna juvat
 
baltazar98 OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 15:48 | Сообщение # 67
Крушитель Черепов
197
649
короче империя и братья бури ладно у каждого свой цели но талмора я просто ненавижу

ВсПомНивШий_ПаРоль...
 
BlackLabel OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:08 | Сообщение # 68
Железный Король
594
1092
Империю!

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:11 | Сообщение # 69
9553
7998
Цитата
Если бы император не подписал Конкордат, эльфы бы разрушили Империю окончательно.


Довольно сомнительный вопрос)

Имперцы потеряли половину сил это да. НО
1)Они вывели из строя всю армию в Сиродииле и убили(??) генерала Наафингара. И я не думаю, что это был небольшой отряд Талморцев, есть мнение что это огромная часть армии Талмора.
2)Хаммерфел остался бы союзником Империи, а как известно Хаммерфелл в одиночку отстоял свои земли.
3)Без конкордата не было бы бунта со стороны нордов. (Ульфрик может и узурпатор, но норды стоящие за него борются за свои идеалы, за Талоса и ПРОТИВ ТАЛМОРА)
4)Почему то никто не говорит о Хай-Роке, а это тоже верный союзник.
5) Власть в Валенвуде была захвачена силой. А значит недовольные Талмором есть в Валенвуде в большом количестве.
6)В Скайриме от Легата Фейсендила мы узнаем, что сами Альтмеры недовольны Талмором и недовольных открыто убивают.
Скрины Разговора с Фейсендилом(Альмером желающим конца правлению Талмора):







Талмор получил власть насилием и обманом.(например об этом написанов "Растущей Угрозе") То есть недовльыных правлением талмора великое множество даже на их территории.




Итог:

Империя подписав конкордат потеряла Хаммерфел. Поднялось восстание в Скайриме, на которое империя тратит остатки сил. Талмор тем временем восстанавливает силы, продолжает убивать "несогласных". Из-за конкордата их посольства находятся во всех провинциях империи и юстициары терроризируют жителей.

Если война продолжилась, империя бы скорее всего победила. Объединенные силы 4 провинций и несогласные с полтикиой талмора на их территориях дают повод так думать. (По факту Талмору верны только Каджиты из-за того, что они ЯКОБЫ вернули им луны)

А вот следующую войну, которая непременно будет империя вполне может проиграть.



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Четверг, 28.02.2013, 16:16
 
mudFircrub OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:19 | Сообщение # 70
Рыцарь
3363
1530
Soprano, вот ты то прав по всему кроме того что имперки могут проиграть следующий конфликт. Тут много чего переплетено в сюжетках и может к 6 части произойти так что довакин дернул весь доминион FUS RO D'ой своей и встал на трон в ИС а детки его правят (хотя последнее... XD)

VK
mudFircrub play
mudFircrub TV
Twitch
Facebook
Twitter
 
Svart666 OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:22 | Сообщение # 71
Тёмный Легионер
1851
3964
Цитата (Soprano)
Скрины Разговора с Фейсендилом(Альмером желающим конца правлению Талмора):


Надо в ИЛ вступить, чтобы он так говорил?


Оукеус Неро

Местоположение: Солитьюд

Имперский Легион
Ранг: Новобранец

Веленье рока неизбежно.
Стук сердца слышу своего.
Когда Огонь минует душу,
я буду жить врагам на зло!

Как смерть, что видел я однажды,
Готовит встречу на краю.
Уйти от гибели не каждый
Сумеет жизнь продлив свою.
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:32 | Сообщение # 72
9553
7998
mudFircrub, я обрисовал ситуацию на настоящий момент, импперия в упадке и продолжает падать, Талмор возвысился и продолжает набирать силу.

Естественно разрабы не уберут империю, это доминирующая провинция на протяжении всей истории, было бы как минимум глупо ее уничтожить)

Цитата
Надо в ИЛ вступить, чтобы он так говорил?

Скринил героем который не принадлежал ни к ИЛ ни к ББ. На братьев бури просто нападают генералы, так что с ним не поговоришь. Но вообще это закрепленный за НПС диалог который проигрывается независимо от принадлежности к фракции (пока сильно не набедокурил за ББ можно подойти и поговорить с ним же, все диалоги будут на месте)

Фейсендил находится в Рифте, имперский лагерь рядом с Айварседом (южнее)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Четверг, 28.02.2013, 16:33
 
Julia OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:36 | Сообщение # 73
Оруженосец
69
92
Цитата (Soprano)
Если война продолжилась, империя бы скорее всего победила. Объединенные силы 4 провинций и несогласные с полтикиой талмора на их территориях дают повод так думать.


А где они объединённые-то? К тому же, Альдмерский Доминион - это, по сути, только альтмеры да босмеры. И то не все. Но, тем не менее, они смогли взбаламутить ВЕСЬ остальной Тамриэль и едва не погубили Империю, несмотря на недовольных в своих же рядах. Думаю, это много стоит.


Audaces fortuna juvat
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:45 | Сообщение # 74
9553
7998
Цитата (Julia)
А где они объединённые-то? К тому же, Альдмерский Доминион - это, по сути, только альтмеры да босмеры.

И каджиты еще smile

Объединенные они были до того как Конкордат подписали. Империя захватила имперский город совместно с редгардами и нордами. Будучи с ними в крепком союзе. (В армии редгардов были подкрепления из Хай-Рока)

Это после подписания конкордата все полетело в тартарары smile



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Четверг, 28.02.2013, 16:47
 
Дмитрий_Иоаннович OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 16:55 | Сообщение # 75
Наемник
271
218
Цитата
Если война продолжилась, империя бы скорее всего победила.


Да, конечно, выступать в пустыни и джунгли с менее чем половиной армии на земли рас, чьи представители - прирождённые партизаны - это хороший ход. Император правильно сделал, когда подписал Конкордат - это был единственно возможный выход из сложившейся ситуации.

Восстание же Буревестника не несёт ничего хорошего. Если он победит, он прервёт сообщение Империи с Хайроком и поставит ей в тыл лишний повод для беспокойства, чьим результатом явится разгром Империи в надвигающейся Второй Великой Войне. А если Талмор захватит Сиродил, никакой Хаммерфел со Скайримом не смогут ему противостоять.

Цитата

А где они объединённые-то? К тому же, Альдмерский Доминион - это, по сути, только альтмеры да босмеры. И то не все. Но, тем не менее, они смогли взбаламутить ВЕСЬ остальной Тамриэль и едва не погубили Империю, несмотря на недовольных в своих же рядах. Думаю, это много стоит.


Талмор превосходит силы Империи в магии, в снаряжении, в оружие; у него есть Солнечные Птицы и даже, возможно, дирижабли. Доминион способен на блицкриг вглубь Империи.


Ждать, надеяться, действовать, верить!

Не обращайте внимание на большое кол-во ошибок и опечаток в моих постах, это мой бг'етонский акц'энт, да..
 
Форум » Архив » Неактуальные темы » Империя или Братья Бури (Голосуем)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)