Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Загадки Сфинкса
Загадки Сфинкса
CrazyDoctor OfflineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:14 | Сообщение # 1
7172
2240





Добро пожаловать в "Загадки Сфинкса"!
Здесь будут регулярно(2-5 конкурсов в неделю) проводиться мини-конкурсы, пример конкурса ниже:

Конкурс
Цели "Загадок Сфинкса":

1. "Загадки" помогут новичкам заработать репутацию
2. "Загадки" заставят форумчан пораскинуть мозгами и, заодно, развлечься smile


Критерии оценивания и перечень наград:

Так как вопросы будут очень многогранны и довольно сложны, места будут распределяться по близости к истине, или по степени интересности идеи(для некоторых вопросов).

Степени сложности:

I. Невероятная степень
II. Сложная степень
III. Нормальная степень

Никто не уйдет обиженным!

Награды на невероятной степени:
1-е место: 80 пкт. репутации + награда за 1-е место
2-е место: 60 пкт. репутации + награда за 2-е место
3-е место: 40 пкт. репутации + награда за 3-е место

Награды на сложной степени:
1-е место: 60 пкт. репутации + награда за 1-е место
2-е место: 40 пкт. репутации + награда за 2-е место
3-е место: 20 пкт. репутации + награда за 3-е место

Награды на нормальной степени:
1-е место: 40 пкт. репутации + награда за 1-е место
2-е место: 20 пкт. репутации + награда за 2-е место
3-е место: награда за 3-е место

Общий утешительный приз: 1 награда.




Если правильный ответ был добавлен, например, вторым участником из десяти, а, к примеру, пятый ответит так же, то первое место займет второй участник, а пятый - второе место. В общем, спешите отвечать.


Добавляем ответы в этой теме в новом сообщении.

Форма ответа:
Ответ: *текст вашего ответа*.

Приветствуется ответ картинкой(строго в спойлерах).


Помощь "Загадкам Сфинкса":
Если у вас есть идеи насчет очередного конкурса, пишите: ЛС.
За успешную идею вы можете получить награду в размере до 100 пкт. репутации(в зависимости от сложности).


Теперь Вы можете получить уникальные награды, участвуя и побеждая в Загадках Сфинкса!
I место:


II место:


III место:


Утешительный приз:



Revolution.
 
Baal OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Граф
4524
12441
Тут будет содержаться много пафаса и нехорошего мнения о людях и т. д. Прошу не банить. Это моё мнение, которое вы и хотели увидеть.

Первое. Это рептилоиды и они уродливо выглядят. Одно это оттолкнёт от сотрудничества. А вот война будет очень продуктивной и долгой. Тут и противник и люди объединятся для общего врага – друг друга. Но были и индивидуумы, которые хотели бы мира. Но есть несколько причин их прибытия на нашу планету:
Исследования, путешествие, колонизация (а следовательно война), воровство генного материала, эксперименты, проповедование (как проповедовали миссионеры свою религию). Этот вопрос действительно можно долго мусолить до докторской степени. Думаю, я ответил на этот вопрос.

Не знаю, каким бы был исход битвы. Либо победит человечество и сделает своими рабами рептилий. Или победят рептилии и сделают нас своими рабами. Но также есть и ещё два варианта. Впоследствии войны обе стороны примерились. Или, самая нелепая, но возможная ситуация. Появилась раса, которая сильнее обоих и начала всех истреблять. Дальше земляне объединились с рептилоидами и т.д. Это даже можно книгу замутить.

Тут вопрос следует поставить так (чем бы рептилоиды приглянулись нам?). Я думаю – технологиями или возможностями, если они есть. Также плодородием планет, если они конечно будут плодородными и богатыми. Вот тут всё и упирается в ЕСЛИ.

А вот тут можно повеселить фантазию. Уххх, у меня так всё бурно закружилось, заигралось. Хе-хе. Но я напишу коротко, ибо не хочу парить мозги ни вам, ни себе. Толстая шкура – это однозначно. Другой цвет крови – вполне возможно, допустим, будет голубая из-за избытка меди, как у моллюсков. Телепатия, телекинез – хмм, я тут, пожалуй, воздержусь, но тоже возможно. Множество развитых стволовых клеток, которые организм сам воспроизводит в нужном кол-ве. Что сделает их опасными. Если руку отрезать – она вырастит и так с любым органом, даже с мозгом. Это очень даже возможно, но маленько нелепо. Пожалуй, остановлюсь. Пусть другие остальные фишки додумывают.

Я бы был рад, если они бы были очень мудрыми и указали путь человечеству. Ведь сейчас человечество подобно комьям грязи и червям. Продаются, дерутся, спорят, воруют, убивают и т. д. Я бы хотел, с ними пообщаться (с этими мудрейшими), многое почерпнуть для себя и путешествовать по мирам, помогая им.

Но если это захватчики. Тут всё понятно. Буду отстаивать человечество, грудью. Готов даже продать свою душу, ради победы и лучшей жизнь наших потомков, во имя наших пращуров, что отстаивали Русь во все века.


Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.

Сообщение отредактировал Baal - Среда, 19.11.2014, 21:08
 
МаксПрон OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 20:24 | Сообщение # 17
Рыцарь
59
2677
На вторжение инопланетян люди начали бы массовое преследование и исследование причин прибытия. Также объявили бы мобилизацию всех сил. Так как это вторжение в буквальном смысле люди бы старались бы выяснить намерения новоприбывших и их статус (нападение/исследование). Возможны некоторые вооруженные столкновения, с жертвами от обеих сторон впоследствии этого. Если рептилии прибудут с миром, то человечество начнет продуктивную работу и общение с ними.
Если они окажутся захватчиками, то начнется длительная война. Много жертв будет с обеих сторон, так как ни одна из них не знает физиологии, преимуществ/слабостей, технологий, тактики другого противника. Война бы длилась несколько десятилетий и в итоге победили бы люди и причиной тому было бы численное преимущество и знание территорий/климата/ места население животных, захвата оружия врагов и пленных с изучением их. Или в неспособности победить друг друга будет выбран компромисс: люди отдают часть территории захватчикам и они живут только там, или «ящерки» отступят на свою планету. Вполне возможно что, поняв как истреблять врага, военные вторгнуться на землю противника. Есть вариант и о том что благодаря техническим и физическим преимуществам ящеры победят в войне и сделают нас рабами.

Рептилоиды пригодились бы нам для работы, исследований новой формы жизни, обмена технологиями, культурой, изучения языка. И возможно исследования новых планет. Также станут доступными такие проекты как создание супер расы, путем скрещивания ДНК людей и рептилий.

Они обладали бы упрочненной вплоть до непробиваемости чешуей. Также увеличенная скорость сворачивания крови (даже если им перерезать горло, то кровь остановиться через минуту). Присутствовал регенерация: взрывом оторвало ногу и через пару часов она отросла. Также они могли бы освобождаться из плена за счет и умения избавляться о частей тела(как отброс хвоста у современной ящерки) +регенерации- к примеру ему(рептилоиду)связали руки а он заставил опасть свои кисти и убежал. После они отросли. Сопротивление всем ядам – так как они рассчитаны только на людей. Острые зубы и когти. Ну и новые технологи: экзоскелеты, бластеры, роботы, космические корабли….

Я был бы заинтересован вторжением и волновался за судьбу планеты, так как может начаться война. Также я бы записался в группу исследования причины прибытия на Землю и самих прибывших. В случаи начала войны, сам бы стал на защиту родины. Но при этом старался бы вразумить обе стороны и предлагал бы мир.


Alex Schwanz lutschen

Сообщение отредактировал МаксПрон - Пятница, 21.11.2014, 20:16
 
Akyla OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 17:27 | Сообщение # 18
Путник
-10000
19828
Над вопросом о существовании разумных существ кроме нашей, я задалась еще в 2010 году. Всё это время изучала информацию по этой теме и наблюдала за происходящим. Также есть и собственные результаты, фотографии, на которых запечатлен не самолет, не спутник и прочее в таком духе. А именно НЛО. Почему я так убеждена? Потому что изучала, как ведёт себя какой либо предмет. В моем городе немало аномальных зон, которые привлекают и других уфологов. Есть даже выпуск в котором рассказывается о аномальных странностях в области моего города. Мне известно о нескольких расах. Серые(серые карлики гуманоиды), Рептилоиды и еще несколько малоизвестных рас, но это уже другая история. Речь тут больше о рептилоидах. Что нам о них известно? Хорошая схожесть изображена в Скайриме (аргониане). Я считаю, что это та цивилизация, которая на протяжении всего существования человечества пыталась избавиться от нас, людей. Что им мешает нас уничтожить? Мы не одни. Нас охраняют те, кто собственно и создал. Пусть мы их и не видим, но кто мы такие, чтобы знать всё на свете? Мы можем лишь предполагать, что я сейчас и делаю. Отрицать мы не имеем права. В теорию Дарвина я не верю. Эту теорию ученые уже на сто раз опровергли и скинули давно в мусорку. Но есть много тех, кто все еще убежден в обратном. У высших цивилизаций есть такие технологии, которые нам и не снились. Представьте, сколько им пришлось потратить ресурсов, чтобы создать нашу систему? Сделать идеальные условия для жизни человечества? Наша планета подобна одной большой плантации. На Земле есть всё. Как такое добро будут игнорировать другие высшие цивилизации? Это как клад найти. Я предполагаю что цивилизаций во вселенной не меньше чем стран на нашей планете, да и того больше в несколько раз. Почему рептилоиды настроены к нам враждебно? Мне кажется, что мы созданы той расой, которая как раз и враждует с рептилоидами. Думаю это логичная версия. Они есть и среди нас. Среди американских высших чинов, есть те люди, которые не похожи на человека. Это можно заметить по тому, как не соответствует профиль лица, ушей, глаз от остальных людей. У нас в России есть первый предполагаемый гибрид человека и рептилоида. Если это действительно так, то у них это очень большой рывок в развитии. А нам стоит опасаться этого больше всего. Это не простое фентези сочинение, это гипотеза, основанная на собственных наблюдениях. Рептилоидам выгодны войны, которые происходят между людьми. Мы ничего с этим поделать не можем, мы беззащитны от этого, и нас могут спасти лишь Создатели. В Библии указано, что будет Великий Суд. Второй приход Иисуса. Библия это как инструкция по тому, как жить человеку. И это еще и история. Что было, что есть и что будет. Человечество ничего не предпримет. По одной причине. Предположим что правители государств давно уже не люди, а рептилоиды в человеческой шкуре. Что они первым делом сделают? Начнут нас готовить к официальной встрече людей и рептилоидов. Они начнут себя звать богами. А мы будем им верить. В последнее время оно так и происходит. Всё чаще по телевизору упоминается эта тема рептилоидов. К чему бы это? Стоит задуматься. А также распускание такой дезинформации как то, что кроме Адама и Евы было третье существо. Крылатая женщина рептилия. Этого никогда не было. А тут сразу она появилась. Хорошая попытка. Не спорю. Но я этой ложи никогда не поверю. Очень много не состыковок. И эта "утка" начала распространяться одновременно с того момента, когда начали рьяно показывать псевдопередачи про эту расу. Война, несомненно, будет, но только тогда когда у нас появится такая технология, с помощью которой мы сможем противостоять врагу. А сейчас мы словно как африканское племя, которое принимает американских солдат за богов... Можно еще много рассуждать на эту тему. Я лишь ответила на вопросы, которые были указаны на эту тему. Принимайте это сочинение как хотите. За правду, за сказку. Мне это не критично. Я пойму, ведь среди нас есть как атеисты, так и верующие. Каждый воспримет эту информацию по-разному.

Я - человек!
 
Ями_Бакура OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 15:03 | Сообщение # 19
334
749
Когда-то меня интересовал вопрос о существовании других разумных форм жизни кроме человека. Но я не смог найти никакой интересной информации, но все равно могу предположить что-было бы в тех или иных случаях как:

Если-бы раса рептилии внезапно напала-бы на человечество, то преимущество было-бы на их стороне. Опять таки, если говорить об расе рептилий, как об аргонианах, каких мы знаем по TES, то это одно дело, а если речь идет о другой расе, то это уже другое. Однако я склонен полагать что силы были-бы равны. Возможно, что рептилии изучив слабости, технологии, территорию человечества, они-бы временно отступили, набрались сил, и уже полной армией напали-бы на человечество. Тогда, возможно раса рептилий, и победила-бы.

Если-бы раса рептилий пришла с миром, то тогда думаю, человечество начало бы с ними торговлю оружием, ресурсами, технологиями, и т.д., возможно также, хотя и мало вероятно, что люди стали-бы агрессором. Если же говорить о дружелюбном отношении рептилий и людей, то думаю, что люди бы выделили им отдельную территорию где-нибудь в Африке, но постепенно некоторые страны начинали бы принимать в свои государства рептилий, как граждан, почти наверняка в каких-то странах, был-бы расизм, к этой расе. Возможно, где нибудь проводились бы попытки скрещивания рептилий, и людей. Уж не знаю чем-бы это закончилось. Естественно было-бы множество лабораторий и у людей и у рептилий, в которых они изучали друг-друга. Наверняка возникали-бы конфликты именно как рас.

Могли также рептилии, прилететь с целью, исследовать Землю, и людей. Возможно им нехватало ресурсов, и они изучали Землю, с целью выяснить пригодна она для них. Также они изучали-бы людей, и их технологии, что-бы выяснить, смогут-ли они им противостоять. Если-бы Земля оказалась-бы пригодной для их существования, и люди небыли-бы так сильны для них, то рептилии улетели-бы, и вернулись уже с армией.

Теперь о способностях:
Если мы все-же говорим, не об аргонианах, то думаю, они были-бы такими:
Они могли менять цвет шкуры, как хамеллионы, у них были жабры, и они могли дышать под водой как рыбы, думаю также они были-бы холоднокровны т.е. они не боялись холода, как рыбы.

P.S.
Если-бы рептилии захватили Землю, то можно считать что и есть тот самый Апокалипсис.



Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)


Сообщение отредактировал ОбитоУтиха - Пятница, 21.11.2014, 15:22
 
Mikseryk OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 18:22 | Сообщение # 20
8103
8455
Вступление

Очень долго народ земной выстраивает разные теории о неких инопланетянах, снежных людях и далее по списку. Большинство из этих теорий одна другой бредовей. Нет, я не отрицаю возможность существования внеземных цивилизаций - даже наоборот, во мне бытует уверенность, что мы далеко не одиноки во Вселенной. Но согласитесь, смешно видеть в газетах целые развороты о таинственной энергии замка Дракулы или о том, что так называемые зелёные человечки живут чуть ли не у нас под землёй. И это не в "жёлтой" прессе, а во вполне серьёзном и авторитетном издании. К чему я это всё? А вот к тому - люди попросту боятся неизвестных, отличающихся от них существ. Взять почти любой голливудский экшн с пришельцами - мясная (или не очень) постановка на тему "мы хорошие, мы - герои, а они по-любому должны быть злыми". Или, отойдя от темы с инопланетянами, откроем "Сагу о Ведьмаке" А. Сапковского. Автор явно показывает нам людскую ксенофобию относительно эльфов, краснолюдов и прочих жителей его мира - "Эльфы - в резервации!". Даже самого ведьмака Геральта - главного героя саги - многие унижают и боятся не из-за его кровавой профессии (Это лишь отговорка. Даже к обычным убийцам в мире Сапковского не такое отношение.), а только потому, что он несколько отличается от простого "хомо". Иначе говоря - мутант.

***

Может, кто-то скажет, что такое вступление вообще не в тему. Но лично меня оно как раз и подвело к основной мысли.

***

Представим такую ситуацию - в глухих джунглях Южной Америки туристы заметили необычное существо, выглядящее как прямоходящая рептилия. Разумеется, им почти никто не поверил. Через некоторое время стали поступать сообщения о похожих существах из иных мест - почти по всему земному шару в лесах и болотистых местностях начали замечать двуногих ящериц! Были предприняты экспедиции в некоторые наиболее активные точки появления неизвестных существ. Одна из американских групп учёных, охраняемых солдатами, наткнулась в джунглях Амазонии на целое поселение - непонятные капища, странная крупная зелёная чешуя на земле, холодное оружие Первобытности и раннего Средневековья...

Разумеется, американские учёные, как это у них принято, не смогли не зайти на явно не принадлежащую им территорию. Но, лишь только они ступили на землю поселения, раздался шум со всех сторон, какое-то яростное шипение, напоминающее человеческую речь, и выстрелы... Связь с группой прервалась. Остальные экспедиции немедленно получили приказ свернуть поиски. К вечеру выяснилась пропажа ещё двух американских групп и одной интернациональной. Впоследствии этот день был объявлен траурным и назван днём Первого Контакта.

Реакция мирового сообщества была незамедлительной. Масштабную операцию, проведённую в Южной Америке сразу после Первого Контакта, называли коротко - "Кара" (неофициальная версия - "Позор"). Солдаты некоторых стран, вследствие запустивших проект "Чистая Земля", и наёмники частных корпораций были посланы в амазонские джунгли с ясным заданием - найти и уничтожить непонятных существ. Факт их существования уже подтвердился к тому времени - видеозаписи двух пропавших групп транслировались в онлайн режиме, а часть некоторых южноамериканских деревень даже подверглась разграблению. Специалисты по паранормальным и сверхъестественным явлениям, отправившиеся в эти деревушки и сопровождающие солдат, ведущих карательную операцию, довольно быстро обнаружили некую странную энергию, прямо-таки витающую в местах, где таинственные рептилии жили или на которые нападали.
Операция "Позор" закончилась довольно быстро и неудачно. Больше половины отправившихся в джунгли Амазонии людей не вернулись. Уцелевшие долго проходили курс реабилитации у психологов и всю оставшуюся жизнь вздрагивали при виде ящерицы. Теперь уже стало понятно - сотрудничества не будет. Да и не хотели люди сотрудничать с представителями неизвестной формы жизни, убивающими беспощадно. Невдомёк было многим, что виноваты в произошедшем они сами - если бы учёные бездумно не нарушили покой поселения ящеров, то, возможно, жертв удалось бы избежать и можно было даже попробовать провести переговоры...

Итак, началась война. Или бойня. Но обо всём по порядку.

Некоторые страны выступали за гуманное решение проблемы - хотели попробовать выйти на контакт с ящерами, к тому времени уже уверенно занявшими большую часть амазонских джунглей и африканского побережья. Но правительства большинства сверхдержав яростно гнули свою линию - уничтожение непонятных существ. Как водится, простые люди начали обсуждать этот вопрос в Интернете, в фанфиках; появились разные движения - от "мирных", ратовавших за сосуществование людей и ящеров, до "агрессивно-радикальных", не терпящих "тварей зелёных, выживающих нас с родной планеты".
Если не вдаваться в ненужные подробности, то дело обстояло так: после пары бессмысленных заседаний, наплевав на "обычное пустословие" людей, правительство США решилось начать полноценную войну с таинственными ящерами. На словах отдельные страны осуждали такое решение, но втихаря почти все уже готовили войска и постоянно отправляли беспилотники патрулировать свои территории, чтобы появление рептилий не стало неожиданностью.

Вскоре в войну оказались втянуты многие страны: США, Россия, Австралия, Китай, страны Латинской Америки, севера Африки и Европы вели открытые боевые действия на своих территориях. Двуногие рептилии оказались куда более серьёзными противниками, нежели казалось вначале. Пусть они и не могли тягаться с современным вооружением (оказалось, ящеры пользовались холодным оружием, которое против ракетных установок, разумеется, не потянет.), но оказались невероятно умелыми диверсантами. Ящеры проникали почти в любые водоёмы, отсиживались там долгое время, даже не появляясь на поверхности, а затем нападали на разные поселения, окраины городов и так далее. В рукопашный бой с рептилиями вступать не рекомендовалось категорически - острые когти их были покрыты невероятно токсичным ядом, а сами ящеры оказались иммунны к почти любым отравляющим веществам. Где бы не появились странные рептилии, их сопровождала непонятная энергия, действующая как психологическое оружие - люди, попадающие под воздействие этой энергии, чувствовали беспричинную депрессию, страх, апатию. Воевать было тяжело...

Тяжело, но всё-таки уже через месяц люди нашли способы более эффективной борьбы с противником. Крупные отряды рептилоидов быстро обнаруживались и уничтожались, а для одиночных партизан были сформированы специальные подразделения, постоянно прочёсывающие леса. Трупы рептилий охотно скупались фармацевтическими компаниями и научными центрами - на основе крови ящеров были разработаны мощные дорогостоящие препараты, ликвидирующие любое отравление. В том числе и похмелье.

Как и большинство живущих на окраине города, я перебрался поближе к центру. Нет, не то чтобы приходилось сильно опасаться нападения, но какие-то неуютные ощущения всё-таки возникали, когда я видел в окно стену леса вдалеке. Кстати, потом оказалось, что мои опасения были не беспричинны - рептилоидов заметили и в нашей реке через пару дней после того, как я переехал. Забегая вперёд, скажу, что так и не смог заставить себя вернуться обратно после полной зачистки двуногих ящеров.

Да, человечество выиграло Землю у разумных рептилий. К сожалению, мы так и не узнали, насколько разумны наши противники, как они попали на нашу планету (хотя была пара версий - спонтанно возникший портал между двумя мирами показался мне наиболее логичным объяснением), и хотели ли они быть нам противниками. Возможно, люди, самые кровожадные животные Земли, уничтожили мирных разумных представителей некой расы, что покинула свой умирающий мир. Всё же иногда становилось жаль, что мы так и не сумели договориться.


Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Среда, 03.12.2014, 18:23
 
CrazyDoctor OfflineДата: Среда, 03.12.2014, 21:29 | Сообщение # 21
7172
2240
На текущий конкурс было набрано минимальное количество участников для оценивания. Конкурс будет проводиться еще до 07.12.2014.

Revolution.
 
CrazyDoctor OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:21 | Сообщение # 22
7172
2240
Срок сдачи работ истек. Работы текущих участников будут оценены в течение недели.

Revolution.
 
CrazyDoctor OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 16:57 | Сообщение # 23
7172
2240
Результаты конкурса


Прежде всего, хочу поблагодарить участников за свои труды. В каждом из них есть своя изюминка. Очень интересно!
Перейдем к распределению мест между участниками:

I место. Mikseryk (60 пкт репутации + награда за I место)
II место. Akyla (40 пкт репутации + награда за II место)
III место. Baal (20 пкт репутации + награда за III место)

IV место. ОбитоУтиха
V место. МаксПрон


Для не призовых мест утешительный приз.

Поздравляю победителей и спасибо за участие в конкурсе!


Revolution.
 
Форум » Архив » Неактуальные темы » Загадки Сфинкса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)