Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » Анкета (Не стесняемся и заполняем)
Анкета
VoidWalker OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 23:20 | Сообщение # 1
32767
3663




 
IKronosI OfflineДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:03 | Сообщение # 151
Искатель приключений
3607
522
Цитата RRjasja ()
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..."
"... и посеет она этот ключ в этот же день..."

зачет))))))
Цитата Фiкс ()
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - Нету туалетной бумаги в туалете...

ты не первый cool



Крона ФРПГ
 
Лангместур OfflineДата: Суббота, 26.04.2014, 19:59 | Сообщение # 152
22969
35230
Цитата Фiкс ()
салат из сухарями

Уууууу! Я такой тоже обожаю, самый любимыыыый!!! surprised happy


Мал гном - да вонюч! (с) Артемий, ArtGames LP
 
Кай OfflineДата: Пятница, 02.05.2014, 17:19 | Сообщение # 153
Ядовитый Граф
8384
10876
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Кай.
2.Твой возраст - 20
3.рост и вес -173, 74
4.цвет волос - черный с сединой
5.цвет глаз - зеленый, цвет меняется от освещения
6.Место проживания - Волгоград
7.место, где бы хотели жить по жизни - пофигу где жить.
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - в далеком будущем, в Ордене Аарн
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - заканчиваю универ, подрабатываю по специальности, тусуюсь на этом сайте в ФРПГ, играю и читаю книги
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - магом.
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - ИнРок.
12.Любимая песня - Баллада о Джоне Сноу
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - Саруман
14.любимый фильм - В ожидании чуда
15.любимое блюдо - пофигу что жрать
16.любимый актер/актриса - Дэвид Теннант
17.любимый город - Рыбинск
18.любимое женское и мужское имена - Ксения, Алиса; Кирилл.
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) Алиса/Кирилл
20.Любимый вид спорта - плавание
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - читаю книги
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего нелюбишь делать всегда - разбираться, почему комп лагает.
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - кот Атос.
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - черные джинсы, черная куртка, черно-белая футболка, черно-бело-красная фенька, серебряная серьга в форме креста.
25.самое хорошее воспоминание - первый секс, который произошел не вне моего дома.
26.самое ужасное воспоминание - первый секс.
27.какие языки знаешь - французский, немного английский, пара слов на японском.
28.играешь ли на музыкальных инструментах - нет.
29.любимый напиток - вода.
30.любимый мультфильм - аниме ими считаются? Тогда Сердца Пандоры.
31.любимое животное - кошки. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО © Смерть.

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - заполняю анкету, пересматриваю Код Гиас
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - саундтрек Кода Гиас
34.во что вы одеты - черные носки, серые шорты, бирюзовая футболка
35.что вы ели последний раз - консервированную кукурузу
36.что вы напеваете сейчас - ничего.
37.последнее приятное событие - сдача предзащиты диплома
38.последнее неприятное событие - разборки в ФРПГ
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - видеть свою девушку рядом с собой.
40.наиболее понравившийся анекдот
-Скажите, а если я сейчас сверну на вон ту улицу, в ее конце будет будет вокзал?
-Он там будет, даже если вы туда не свернете.
41.чего больше всего боишься? - не успеть предотвратить смерть близких.

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - была.
43.вы пишете стихи? - писал.
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - "Я - смерть и рожденье, я - взлет и паденье..."
45.вы всегда готовы? - Пойдите к черту.
46.вы видите цветные сны? - а какие еще бывают? оО
47.Бог есть? - Чей?
48.почему люди боятся смерти? - потому что не знают своего посмертия.
49.зачем слова когда на небе звезды? -
-Итак, молодой человек, как же решается это диффиренциальное уравнение?
-*показывает вверх*
50. в чем сила, брат? - В ньютонах.
51.что такое "идеосинкразия"? - Не произносите этого слова! У меня на него идеосинкразия! Фу! Ну вот... *блюёт*
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - да мне все одинаково интересны, в общем-то.
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - влом. Да и не помню я их. Кроме США.
54.твое отношение к феминисткам - равнодушное.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - Есть.
56.что такое для тебя счастье? - принимает самые разнообразные формы.
57.а инопланетяне есть? - не имею информации по этому вопросу. Надеюсь, что если есть инопланетяне, то есть и Доктор.
58.ты коннектился с людьми в астрале? - да.
59.что есть разум? - сложный инстинкт.
60.вы видели живого трупа? - ага, и лично упокоил его с помощью осины.
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - Шикарный будет гол, а вот полузащитнику за такую игру ноги вырвать.
62.вы были в Тибете? - нет.
63.есть ли 7-е состояние вещества? - есть. Бредообразное.
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - не ел.
65."любимая игра человечества - в ящик..." - Ну, учитывая все плохое и все хорошее, что совершило человечество, думаю, оно все-таки заслужило быструю и безболезненную смерть.
66.ваша самая любимая часть тела - пальцы.
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - Гекльберри Финн мне ближе.
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - Caelum non animum mutant qui trans mare current. Встретилась мне в одной книге такая фраза, очень понравилась.
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - Скучно.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - Безопасности нет. Есть временное отсутствие угрозы.

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Убить некроманта.
72. Любимый писатель - Макс Далин
73. Любимый исторический персонаж - Бертран де Борн.
74. Любимый игрогерой - Довакин.
75. Главная черта вашего характера - флегматичность.
76. Ваши вредные привычки - курю, пью, трахаюсь.
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - оно наступает за мгновение до смерти.
78. Первая прочитанная книга. - не помню. Мне было слишком мало лет.
79. Первая игра - GalCiv 2
80. Первая влюбленность - в одноклассницу
81. С какого возраста себя помните? - фрагментарно с 5 лет, осознанно - последние два дня.
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - созвучность.
83. как бы вы хотели покончить с собой? - безболезненно, быстро, красиво. Таких способов не существует, так что я буду жить и жить.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:24 | Сообщение # 154
Путник
-10000
19828
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Юлия
2.Твой возраст - 20
3.рост и вес - 160, 45
4.цвет волос - блин... черный, ну, коричневатый, не крашеный цвет.
5.цвет глаз - карий
6.Место проживания - Сибирь
7.место, где бы хотели жить по жизни - Сибирь
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - меня всё устраивает
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - Программирование, Паркур, Спорт, Вело-езда, Рисование, Стрельба.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - Пункт 9
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - Ненавижу клубы.
12.Любимая песня - Земляне – Трава у дома (Metal cover)
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - Linkin Park
14.любимый фильм - Мне интересны только документальные фильмы. Сейчас смотрю Разрушителей Легенд.
15.любимое блюдо - Оливье
16.любимый актер/актриса - нет
17.любимый город - Родной город
18.любимое женское и мужское имена - нет, ну это уже бред.
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - да откуда я знаю xD
20.Любимый вид спорта - паркур
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) -Фотошоп, java.
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - убираться, готовить, делать муторные вещи xD
23.Твои домашние жИвотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - кошка-британка Ласка, собака-овчарка Рекс, кошка Маруся и ее двое котят, кот Макс... Бегемот Макс :D.
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - камуфляж, футболка металлика, кожанка, еще куртка.
25.самое хорошее воспоминание - подарили эксклюзивный телефон который можно купить только в америке. остальное - лишь китайские копии. пылится для истории :D
26.самое ужасное воспоминание - Купила неокуб и один нехороший человек потерял часть неокуба и все еще несет деньги за ущерб. 2 года.
27.какие языки знаешь - русский, английский, украинский.
28.играешь ли на музыкальных инструментах - нет. играла немножко на синтезаторе.
29.любимый напиток - чай
30.любимый мультфильм - ХочуЗнать...
31.любимое жИвотное(через ЖИ ведь!!!!) - все домашние)

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - слушаю музыку, заполняю анкету(во неожиданность), переписываюсь с любимым, разбираюсь с java.
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Вот это ща в тему выпало biggrin Skyrim – Dovahkiin (Metal Cover). Обожаю метал кавэр скайрима.
34.во что вы одеты - футболка, специальные штаны для бега
35.что вы ели последний раз - Оливье
36.что вы напеваете сейчас - я не люблю петь -_-, только про себя
37.последнее приятное событие - Починила Скайрим :D
38.последнее неприятное событие - Ссора.
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - решить все проблемы
40.наиболее понравившийся анекдот - Стрела в колене :D
41.чего больше всего боишься? - ничего.

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - да
43.вы пишете стихи? - нет
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - Она взяла весь прочий мусор из металла и ключ. И сплавила это всё в один железный слиток o_O
45.вы всегда готовы? - да
46.вы видите цветные сны? -да
47.Бог есть? - да
48.почему люди боятся смерти? - потому что не знают что будет после нее. Неизвестность людей всегда пугала.
49.зачем слова когда на небе звезды? - чтобы передать насколько красивы звезды o_O
50.в чем сила, брат? - В силе o_O
51.что такое "идеосинкразия"? - Мне почему-то сначала прочиталось как "Интоксикация" К чему бы это o_O
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - Я тут никого не знаю так то.
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и ИндО(!!!)незии. - ИНДОНЕЗИИ БЛИН! Не знаю .
54.твое отношение к феминисткам - Девки обделенные вниманием.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - Да
56.что такое для тебя счастье? - Семья
57.а инопланетяне есть? - да
58.ты коннектился с людьми в астрале? - не помню. наверное
59.что есть разум? -Умение корректировать и расширять свое мировоззрение. Умение мыслить адекватно. Познавать новое. Не кричать как больной фанатик, а разбираться что к чему и смотреть на это со стороны как оно бы было будь оно по другому.
60.вы видели живого трупа? - Живого трупа? o_O Живого? Трупа? O_O Вы чего ? "мечи косые. мечи. косые!!!" Не ну если нарик... Не не не. Проехали в общем :D
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - Осасуна :DDDD Аххах)))) xD
62.вы были в Тибете? - нет.
63.есть ли 7-е состояние вещества? - Если есть 8 то вполне возможно существование 7, но опять же это надо узнавать и доставать доказательства, но в прочем я не горю желанием это узнавать, так как не знаю что я вообще пишу O_o
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - Шта?
65."любимая игра человечества - в ящик..." -в гробик...
66.ваша самая любимая часть тела - Мы же из мяса. Просто ходячее мясо. Не плоть надо любить, а душу.
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - а эт кто? :D
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - В подписи. "Будь против системы"
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - Неееее. biggrin Одна лишь причина - мне скучно xD
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - нет

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Оно матершинное. От Есенина o_o
72. Любимый писатель - есенин
73. Любимый исторический персонаж - Не в курсе ребята
74. Любимый игрогерой - Тот который неизвестен пока никому кроме меня.
75. Главная черта вашего характера - Непредсказуемый характер.
76. Ваши вредные привычки - нет.
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - Одно - безысходность, печалька. Ну ладно. Когда у тебя в запасе кончились Сладкие рулетики :D
78. Первая прочитанная книга. - Произведения Есенина
79. Первая игра. - Игра на сеге, там на моциках гоняешь и можно всякими штуками соперников сбивать.
80. Первая влюбленность. - не могу сказать o_o
81. С какого возраста себя помните? - С 2 лет
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах?
К сожалению не могу сказать, ибо сейчас мало нормальных людей. Могу лишь сказать о плохих.
83. как бы вы хотели покончить с собой?
Никак


Я - человек!

Сообщение отредактировал Akyla - Вторник, 22.07.2014, 15:23
 
drBrown OfflineДата: Вторник, 26.06.2018, 15:29 | Сообщение # 155
Мародер
221
58
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут -Катерина
2.Твой возраст - 23
3.рост и вес - 158/60
4.цвет волос - русый
5.цвет глаз - серый
6.Место проживания - Московская обл.
7.место, где бы хотели жить по жизни - не важно, но место должно быть урбанизированным
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - главное, чтобы было мирное небо над головой. Но предпочла бы будущее, только бы это не была антиутопия
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - работаю. аптека.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - карьера научного сотрудника
11.Самый любимый клуб (один-единственный) -затрудняюсь ответить, я не была в них
12.Любимая песня - их много.
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - также много. Выделяю группы: Шмели, Otto Dix, Nachtmahr, Wynardtage, Funker Vogt, CyberManiacsб десятки их
14.любимый фильм - Интерстеллар
15.любимое блюдо - еду жрать, а не любить нужно, мне все равно
16.любимый актер/актриса -Тильда Суинтон, внешность по большей части
17.любимый город - Москва
18.любимое женское и мужское имена - как бы без разницы
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) это нужно обсуждать с супругом, а не вбивать себе в голову и решать самостоятельно. Я бы предложила Наталью или Александра
20.Любимый вид спорта - литрбол. А, нет, я ж бросаю пить. Тогда не увлекаюсь
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) -творчество разного спектра, от писательства до графических модов. Кстати, моды делаю не только графические и не только к TES. Научная литература, слежу за достижениями в области медицины и квантовой физики в мире. Квантовую физику изучаю, но порционно, информацию зачастую трудно переварить, потому за объяснением обращаюсь к другим людям. Астрономия. Я люблю узнавать новое, делать для себя открытия, это в общем-то и есть мое хобби.
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего нелюбишь делать всегда -готовить. Ну и не готовлю, мне проще купить еду. И безопаснее. Ибо мои кулинарные шедевры можно называть как ту классификацию грибов - условно съедобные. Я б не рискнула. И еще убирать свинарник в доме, но последнее это уже важно для здоровья моего же. Бактерии, все дела
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - кактус Николай Второй и его два дружбана-кактуса без имен
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - полный бомж-парад, главное чтоб было удобно и чисто. Юбки не ношу, обычно это футболка/свитер и джинсы
25.самое хорошее воспоминание - моя первая зарплата
26.самое ужасное воспоминание - смерть близких
27.какие языки знаешь - русский, английский, отчасти украинский
28.играешь ли на музыкальных инструментах -на нервах да. На других инструментах нет, но если попробую это все равно будет игра на нервах, вне зависимости от типа инструмента
29.любимый напиток - Пиво. Кофе.
30.любимый мультфильм - как-то даже в детстве таковых не было
31.любимое животное - кошек люблю, но вообще, все животные замечательны

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - валяюсь на диване и жду вызова на работу
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Funker Vogt - Gladiator
34.во что вы одеты -майка-алкоголичка, шорты, очки
35.что вы ели последний раз - не помню, кажется, пельмени и еще вчера
36.что вы напеваете сейчас - если я буду петь, то это будет уже игра на нервах, так что я молчу
37.последнее приятное событие - когда пришли отпускные
38.последнее неприятное событие -да у меня априори жизнь из них состоит, я уж и не делю на первое и последнее
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - душевного покоя
40.наиболее понравившийся анекдот -он нецензурный, сорян
41.чего больше всего боишься? - это очень личное

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - возможно, в виде элементарных бактерий. Существование сложных, а, тем более, разумных форм в настоящее время исключено, ввиду отсутствия главных составляющих аспектов: воды в жидком виде, как минимум. Агрессивная атмосфера, солнечный ветер, в данный момент Марс непригоден для обитания. В прошлом Марс имел такую же плотную атмосферу, как и на Земле, но ядро Марса создавало очень слабое магнитное поле, что не могло противостоять солнечному ветру. Так, в результате многих лет жестокого воздействия нашего светила, Марс утратил кислород, а вода сохранилась лишь на ледяных шапках на полюсах и, быть может, в глубоких подземных реках. Именно поэтому, жизнь на Марсе может быть только элементарной, никак иначе
43.вы пишете стихи? -нет, только прозу
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." -что, простите?
45.вы всегда готовы? -я всегда жду худшего, если оно случится, то я буду права, а если нет - это будет приятный сюрприз
46.вы видите цветные сны? -да
47.Бог есть? - нет
48.почему люди боятся смерти? - это инстинкт самосохранения, естественный для всех сложных живых организмов, сформированный в процессе ранней эволюции видов
49.зачем слова когда на небе звезды? - действительно. Я ведь всегда одна на них смотрю.
50.в чем сила, брат? -в свободе
51.что такое "идеосинкразия"? - я на философии всегда дрыхла, как сурок, я не знаю, могу нагуглить, но, мне это не особо надо, а кому надо - нагуглит сам
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - все интересны по-своему. Я мало общаюсь, больше читаю
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - ну вот, уже и география пошла. США - Вашингтон, кажется. остальное не помню, вспоминать не хочу, надо будет - загуглю
54.твое отношение к феминисткам -идея правильная, но в России исполнение этой идеи зачастую какое-то кривое. Тем не менее, с учетом патриархальности страны и, чаще всего, возмутительного отношения к женщине, то да. Здесь феминизм необходим, но именно умный феминизм, с продуманными формулировками, как минимум. Истеричным радфемом ничего не добиться. Зачем глупейшая война полов, когда можно просто поддерживаться позиции разумных компромиссов и сотрудничества, твердо отвергая другие модели?
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) -да, как психологический феномен (любовь к ребенку, матери, брату, Родине, etc.), и, с химической точки зрения - влюбленность - имеет много общего с психиатрическими обессивными состояниями (так называемые "навязчивые идеи") это та самая одержимость человеком. Связано это, в основном, с серотонином и эндорфинами. Нарушается выработка серотонина, собственно, рядом с объектом влюбленности в этот коктейль еще и прут эндрфины и так мы получаем эту болезнь - любовь. Тут еще и прослеживается явная связь с тем же употреблением наркотического вещества. Оная "болезнь" длится в среднем 2-3 года, но, обычно, за это время она приобретает черты упомянутого вначале психологического феномена и так уже получается семейная пара. Если же этого не произошло, то пара распадается. При расставании человек испытывает тревогу, боль, беспокойство, нечто, схожее с синдромом отмены, переболеть этим можно за индивидуальный срок, тем не менее - это факт.
56.что такое для тебя счастье? - это чувство кратковременной эйфории, вызванной внешними факторами. В моей жизни случалось крайне редко
57.а инопланетяне есть? - несомненно. В одной только нашей Галактике по самым скромным подсчетам существует около сотни планет земного типа в "зеленой" или "живой" зоне своего светила и хотя бы на десятке из них стопроцентно развита разумная жизнь. Если учесть, что в одном нашем скоплении галактик миллиарды, а во всей Вселенной миллиарды миллиардов миллиардов и так далее Галактик... глупый же вопрос. Это очень обширная тема, переходящая далее в область квантовой физики, и я не хочу пудрить людям мозг, так что остановлюсь на этом.
58.ты коннектился с людьми в астрале? - это антинаучная ересь
59.что есть разум? - это продукт работы человеческого мозга, основанный на работе нейронов. Грубо говоря, осознание себя, как личности, это самый важный аспект разума. Обработка сигналов внешнего мира, понимание происходящего, способность логически размышлять и создавать длинные цепочки выводов. Вообще, я слышала, что разум разделяется на несколько категорий, если разбирать обитателей планеты, но это очень обширная тема. И тем не менее, нельзя путать ум и разум. Разум фундаментальнее. Ум ближе к совокупности знаний разного спектра и умении применять их на деле.
60.вы видели живого трупа? - я с похмелья им являюсь. Или когда очень рано по делам встаю. Пока эликсир жизни (пиво/кофе) не выпью, то остаюсь в состоянии живого трупа
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - что?
62.вы были в Тибете? - нет
63.есть ли 7-е состояние вещества? - агрегатных состояний вещества в привычном четырехмерном мире всего четыре: твердое, жидкое, газообразное, плазма. Тем не менее, возможны отдельные вариации в измерениях, которые существуют, но наш мозг не способен их обработать
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? -что?
65."любимая игра человечества - в ящик..."не-а, любимая игра человечества - интриги. Чаще всего бесит до невозможности
66.ваша самая любимая часть тела -по отдельности это мясо в любом случае. Полный комплект гораздо эстетичнее
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - я читала это так давно, что уже никак
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - она нецензурная. Простите
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - мне скучно. Плюс, интересные люди. Плюс, можно найти интересующую информацию, изложенную понятно. Это вроде и все.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? -я никогда себя не чувствую в безопасности. Ибо жить тоже вредно - от этого умирают

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Э.М. Ремарк - Ночь в Лиссабоне
72. Любимый писатель - Ремарк, Хокинг
73. Любимый исторический персонаж - затрудняюсь ответить, я никогда никого из них не выделяла и никем не восхищалась настолько сильно
74. Любимый игрогерой -Шепарда все знают?
75. Главная черта вашего характера -отходчивость, к тому же, если я неправа, мне не стыдно вслух признать свои ошибки. Для себя самой я также всегда их признаю, так жить легче
76. Ваши вредные привычки -курение, алкоголь, к тому же, я матерюсь, как портовый грузчик
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - знаете, вот когда ты такой как в вакууме сидишь и даже делать ничего не можешь. И не хочешь. И даже слезы уже не идут, осточертело. Это не провоцируется какой-то одной ситуацией, это медленно копится, складывается из сотен разных аспектов и случайностей. Обычно исход неприятен.
78. Первая прочитанная книга. -не помню
79. Первая игра. - The Sims 1 :)
80. Первая влюбленность. - я с ним до сих пор вместе. Но иногда я жалею об этом. Не потому, что он плохой, там совсем другое, личное
81. С какого возраста себя помните? - себя мелкой помню, возраст - нет
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - честность

83. как бы вы хотели покончить с собой? - я уже пыталась. Не раз. Я жрала таблетки феназепам 1 мг полторы пачки, откачивали, лежала в психушке, позже прыгала с 7 этажа и меня вытащили, я лежала с суицидниками в отделении месяца четыре. Так что никак не хочу. Вдруг снова не выйдет


- Выпьем за Империю!
-Но я не поддерживаю Империю...
- Винишко за счет генерала Туллия!
- Да здравствует Империя!!! (с)


Сообщение отредактировал drBrown - Вторник, 26.06.2018, 15:43
 
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » Анкета (Не стесняемся и заполняем)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)