Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » Анкета (Не стесняемся и заполняем)
Анкета
VoidWalker OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 23:20 | Сообщение # 1
32767
3663




 
Aromera OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:12 | Сообщение # 16
Наемник
59
401
Platon, почему бы и нет. Почитать немного о соФорумчанах happy

Чудная.
Ударение выбирайте сами.
 
Platon OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:58 | Сообщение # 17
Чешир
650
1022
Aromera, соглашусь, очень интересно читать чужую анкету cool

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!
Майк закончил разговор...
 
Soprano OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 06:01 | Сообщение # 18
9553
7998
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Артем
2.Твой возраст - 19
3.рост и вес - 185, 60 (дрыщеват=))
4.цвет волос - русый
5.цвет глаз - серо-голубые
6.Место проживания - Владивосток
7.место, где бы хотели жить по жизни - В тихом городке типо Спригфилда, и чтобы рядом обязательно было море или озеро
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - В наше время или в будующем (не попадая в назреающую 3-ю мировую войну=))
9.Occupation - учусь в ДВФУ (связист), работаю в судостроительной компании, тренажревка, плавание, зимой коньки
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни - Мужем, отцом, живущим в достатке, миллиардером, человеком пауком, средневековой легендой, великим и ужасным повелителем морских глубин, черным властелином и просто хорошим человеком. rolleyes
11.Самый любимый клуб - клуб юных техников отходил свое на 1 курсе, не люблю клубы, любимый бар - "Эволюция" на набережной Владивостока, там самое вкусное пиво которое я пробовал, точнее не пиво, а ирландский эль=) (впринципе одно и тоже)
12.Любимая песня - не могу назвать любимую, зависит от направления музыки, а слушаю я музыку очень разной направленности
13.любимый исполнитель - ну наверное Nickelback нет смысла писать одну группу... Ответ такой-же как и в 12 пункте
14.любимый фильм - Шаг вперед
15.любимое блюдо - Филе курицы в чесночном соусе с картошкой, запеченое моей девушкой в духовке (просто волшебно это делает)
16.любимый актер/актриса - в детстве любил шварцнегера, сейчас без разницы какой играет актер, интересует картина вцелом.
17.любимый город - красиво в Даляне... но Напишу родной Дальнегорск, как бы скучно там не было повседневно, а приехать на лето из Владивостока домой всегда охото (друзья, море, каждый камешек знакомый, куча "своих мест" этого не отнять никогда happy )
18.любимое женское и мужское имена - хм... как то не задумывался... наверное Оля и Илья, но есть куча красивых имен... так что это очень абстрактно=)
19.как бы назвали своего ребенка - думаю тут совпадет с 18 пунктом
20.Любимый вид спорта - баскетбол
21.Любимое увлечение или хобби - к сожалению из-за работы времени хватает только на просиживание вечерами в интернете... А вообще люблю фото, радовать свою девушку, плаванье, коньки, тренажерка, мифология, интересные факты, дня не проживу без музыки. как бы глупо не звучало собираю "золотые" десятирублевые монетки=)
22.соответственно "антихобби" - уборка... это точно не мое=)
23.Твои домашние жывотные - кошка Мася 7 лет, но это в Дальнегорске=) Во Владивостоке в общаге из домашних животных скребущиеся мыши и сотни, ТЫСЯЧИ тараканов (на 1-2 курсе), сейчас все вытравили, стало одиноко biggrin
24.стиль одежды - хожу всегда в светлой одежде, есть любимая белая рубашка с коротким рукавом и очень красивым избражением пиковой масти на спине ей уже лет 5=)
25.самое хорошее воспоминание - не могу сказать точно... а последнее время у меня слишком пофигистичное отношение абсолютно ко всему... Не умею я по настоящему радоваться... или расстраиваться... и это печально=\
26.самое ужасное воспоминание - ничего ужасающего в моей жизни не происходило, не могу ответить на этот вопрос=)
27.какие языки знаешь - нормально знаю только русский
28.играешь ли на музыкальных инструментах - учился играть на гитаре, хватило на 2 часа, сыграл на табах мелодию Пэйн - Варкрафт
29.любимый напиток - Молочный коктейль из Владивостоцкой пицерии "Оки-доки", не пил ничего вкуснее, из алкоголесодержащих - ирландский эль
30.любимый мультфильм - любил тайком от мамы смотреть симпсонов=) а сейчас наверое ледниковый период?=)
31.любимое жывотное - очень, ОЧЕНЬ хочу Сибирского хаски=) и он неприменно у меня будет

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - заполняю анкету, сижу, слушаю музыку, разговариваю с другом
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - New Politics - Yeah Yeah Yeah
34.во что вы одеты - сижу в пляжных шортах (поседневная общажная одежда)
35.что вы ели последний раз - пил чай с вафлями
36.что вы напеваете сейчас - ничего
37.последнее приятное событие - признание моей девушки мне в любви=) (почти год до этого шли, зато я знаю, что это настоящее и от всего сердца, а не пустой звук)
38.последнее неприятное событие - осознание того, что до сессии месяц, а 2 курсовых еще даже не начинали делаться=)
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - мороженого хочу и не идти сегодня на работу и оказаться дома в Дальнегорске летом со своей любимой=)
40.наиболее понравившийся анекдот - даже не знаю, больше доставляют цитаты с Баша
41.чего больше всего боишься? - эм... потерять близких мне людей, которых на самом деле не так много...

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - да ну что вы, конечно нет
43.вы пишете стихи? - пробовал в школе, быстро перестал
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." видимо мой IQ хромает, не вижу вопроса=) чья-то цитата - факт.
45.вы всегда готовы? - пионер=)
46.вы видите цветные сны? - о да
47.Бог есть? - не верую=)
48.почему люди боятся смерти? - потому что самое страшное это неизвестность. А как это когда тебя нет, точно никому не известно=) люди боятся не смерти, а неизвестного чувства отсутсвия себя в этом мире=) О ,как
49.зачем слова когда на небе звезды? - люблю на них молча смотреть=)
50.в чем сила, брат? - в нашем мире вся сила в деньгах =\
51.что такое "идеосинкразия"? - не знаю, погуглить было бы нечестно=)
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - наверное Aromera, писали с ней неплохую историю=) и Tatyana, ибо общался с ней по поводу ФРПГ, появление которого я жду с нетерпением.
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - никто не смеет мне приказывать!=)
54.твое отношение к феминисткам - пусть занимаются чем хотят, вообще никак не отношусь=)
55.любовь есть? - да
56.что такое для тебя счастье? - Вечная жизнь для моей мамы=) любимая жена, дети и собака хаски в домике возле моря
57.а инопланетяне есть? - Высота 611 погуглите, это мой город=) (синие дальнегорские человечки по праздникам часто видят зеленых) Хотя в общем я не исключаю возможности их существования, но не в нашей солнечной системе.
58.ты коннектился с людьми в астрале? - не припоминаю
59.что есть разум? - способность мыслить впринципе, а вообще это философское понятие.
60.вы видели живого трупа? - зомби... ну только если в Обливионе=)
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - первый раз слышу
62.вы были в Тибете? - нет
63.есть ли 7-е состояние вещества? - седьмое? назовите сначала 5 и 6 состояние=)
64.ты любишь печенье "Ве- ве"? - не пробовал
65."любимая игра человечества - в ящик..." - не знаю для кого она любимая, но человек в итоге всегда эту игру выигрывает=)
66.ваша самая любимая часть тела - живот=) о.О)
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - не скажу, что он мой друг=)
68.твой девиз - Кто понял жизнь, тот не спешит!
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - интересно же=), надоело играть в скайрим, люблю ТЭС (хотя его на форуме меньше всего обсуждают все сидят во "Флудилках"), 5 причины назвать не могу
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - сейчас да

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Одно выделить не могу... 11 томник серии меч истины, Автор: Терри Гудкайнд
72. Любимый писатель - Терии Гудкайнд и не могу не написать Алекса Коша
73. Любимый исторический персонаж - равнодушен ко всем, больше нравится мифология, но и там нет конкретного персонажа которого я люблю
74. Любимый игрогерой - герой которого я создал сам в ТЭС 5 - Каджит Майк
75. Главная черта вашего характера - Невозмутимость
76. Ваши вредные привычки - ковыряние в носу)))
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - положение из которого нет выхода... КЭП
78. Первая прочитанная книга. - "Козья морда" - детский детектив, автора не помню
79. Первая игра. - первая которую помню: прятки во дворе=)
80. Первая влюбленность. - 10 класс, звали Оксана, (сердце было разбито... до 3 курса были лучшими друзьями, недавно спросила может ли у нас еще что-то быть, больше чем дружба, ответил "нет", не общаемся уже 3 месяца...)
81. С какого возраста себя помните? - с 3 лет, мелкие моменты
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - в мужчинах чувство юмора. В девушках так же чувство юмора + к этому - Девушка всегда должна оставаться девушкой, добрая, нежная, понимающая, вобщем должна быть даром божьим, спустившемся с неба на землю, дабы сделать ее лучше biggrin
83. как бы вы хотели покончить с собой - что за бред=) Noice MS - Сигарета. Последние слова песни. Наверное так=)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Четверг, 19.04.2012, 04:14
 
zagadka43 OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:01 | Сообщение # 19
Путник
20
2
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут: Лола
2.Твой возраст: 16
3.рост и вес: рост то ли 165 то ли 170,вес то ли 45 то ли 50.
4.цвет волос: настоящий русый,в данный момент цвета осенних листьев. То есть красно коричнево оранжевый,но не выделяющийся(как например розовый или зеленый),смотрится довольно естественно.
5.цвет глаз:зеленый
6.Место проживания:россия,краснодарский край
7.место, где бы хотели жить по жизни:хотела бы много путешествовать,иметь дачу в Тоскане,и квартиру в Спб.
8.в какую эпоху и где хотели бы жить: в средневековье(все наверное так удивились),тока чтоб с зубной пастой,драконами и без инквизиции.
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.):комп,комп..кажется,что-то еще..ах,да,комп. работа,спать,жрать,срать,мечтать о прекрасном будущем. еще я очень много читаю,даже чаще,чем сижу в компе.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9):дизайнером рекламы,или критиком там.
11.Самый любимый клуб (один-единственный): не хожу.
12.Любимая песня: их много,вот три хороших: Rammstein - seemann,Наутилус - Зверь,Кино - в наших глазах.
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант): Наутилус Помпилиус.
14.любимый фильм: Брат 1,Темный рыцарь,Леон,Охотники на драконов.
15.любимое блюдо: карбонара.
16.любимый актер/актриса: Джонни Деп,Жан Рино,Жерер Депардье,Сергей Бодров.
17.любимый город: Буджибба,Спб.
18.любимое женское и мужское имена:Лола,Алистер,Эраст,Женя(дев).
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ):Женя(дев),мальчика Антон.
20.Любимый вид спорта: Карате,бейсбол.
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга): Чтение,на гитаре иногда тренькаю.
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего нелюбишь делать всегда: убираться на работе.
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. :Был кот Кеша. Была крыса Матильда. Теперь никого,но Муська уже беременна и будет котенок,девочка,еще не знаю как назову. А если не родит мне трехцветной девочки,как в прошлый раз,я оторву ей хвост.
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба: как будто я 5 минут назад переместилась из фэнтезийного средневековья,то бишь ремни всякие,коричневый и зеленый цвета одежды. Я пока еще никово не видела,кто бы так же одевался.
25.самое хорошее воспоминание: воспоминание длиной в три года. В нем небо,солнце,море и кока-кола.
26.самое ужасное воспоминание: когда мне было лет 6,мама выкинула мои любимые носки
27.какие языки знаешь:английский немного,раньше хорошо знала,а сейчас без практики забываю.
28.играешь ли на музыкальных инструментах:тренькаю иногда на гитаре.
29.любимый напиток: кока-кола.
30.любимый мультфильм: спанч-боб,саус парк.
31.любимое жывотное: кошка.

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент: ковыряю в носу.
33.песня, которую ты сейчас слушаешь: Наутилус Помпилиус - Я покидаю землю.
34.во что вы одеты: в домашнее: темно-зеленая маечка и пижамные штаны в черно-красную шотландку.
35.что вы ели последний раз - биг-мак на работе.
36.что вы напеваете сейчас - Песенка Звездочета из К/ф Красная шапочка. (Песня очень красивая)
37.последнее приятное событие - зарплата.
38.последнее неприятное событие - дверь в комнату сломалась ко всем чертям,пришлось выламывать.
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент:денег,эмансипации и биг-мак.
40.наиболее понравившийся анекдот: их два,причем первый очень страшный

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете на смертном
одре в окружении родственников и друзей (даже учеников). Через 5 минут
вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап
бальбулятор, спрашивают:
- Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, че видел?

и

Поймали инопланетяне русского, немца, и китайца. И говорят:
- Кто назовет такое число которое мы не знаем - отпустим, а остальных пустим на фарш. Китаец: - 10000000000! Инопланетяне:
- Знаем, на фарш. Немец:
- 9999999999999999999999999!
- И это знаем, на фарш. Русский:
- До пи@%ы!
- О, как?! Не знаем. Свободен, только скажи сколько это? Русский:
- А вы спросите у стрелочника... Пришли инопланетяне к стрелочнику и спрашивают сколько это до пи@%ы?
Стрелочник:
- Видите рельсы, видите поперек их деревяшки? Видите они штучками такими прибиты? Так идите и считайте их, а когда будет: "А ну их нах@%!",это будет только половина.
41.чего больше всего боишься?: собак

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе?:нет,это ведь доказано уже вроде.
43.вы пишете стихи?: пару раз в год,когда накатывает.
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." я все равно не знаю,о чем речь,так что можете ее хоть закидать ключами
45.вы всегда готовы?: иногда голова болит,а так да.
46.вы видите цветные сны?: да
47.Бог есть?:надеюсь,что там что-то есть,иначе все как-то бессмысленно будет.
48.почему люди боятся смерти?: на мой (да и не только мой) взгляд,самый сильный страх - страх неизвестного,поэтому я всегда завидую верующим людям.
49.зачем слова когда на небе звезды? для того,чтобы в свободное от созерцания звезд время,у людей появилось,например,колесо.
50.в чем сила, брат? как уже сказал Данила,в правде.
51.что такое "идеосинкразия"?: негативная реакция организма на раздражители,которые большинству не приносят никакого вреда.
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума: я зарегилась час назад.
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии.: залезу в гугл,назову,а так не знаю,кроме сшаААфигеть я не знала какая столица США вот блин,все,теперь знаю.
54.твое отношение к феминисткам: да и сама,можно сказать,феминистка. Хотя иногда мне кажется,что такие люди слишком много на себя берут.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) да,есть,только некоторым людям лучше не увлекаться. Потому что серенады - это одно,а вот крышечки от зубной пасты это,с*ка,уже совсем другое.
56.что такое для тебя счастье? это когда не нужно думать о завтрашнем дне,когда знаешь,что завтра все будет также как сегодня,а послезавтра - так же как завтра. Я не о происходящем в частности,а о месте жительства,например,доходах и т.п. Вот Мастеру с Маргаритой наверняка счастливо живется там у них на хате.
57.а инопланетяне есть? может быть.
58.ты коннектился с людьми в астрале?: да я туда как-то еще не выходила. пыталась один раз и вот когда мне в уши начал заливаться очень громкий монотонный шум,я испугалась и вернулась обратно. сначала я,пожалуй,избавлюсь от страха.
59.что есть разум? я ж все равно полезла в википедию. но если своими словами - умение думать.
60.вы видели живого трупа?:ага,когда разрубила дождевого червяка.
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году?: я никогда не смотрю никакие матчи.
62.вы были в Тибете?:нет,но я когда-нибудь там побываю.
63.есть ли 7-е состояние вещества?: в рамках подходящей системы и 8-ое будет и 10-ое.
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? я не люблю сладкое,и слишком долго прожила за границей,чтобы подобные названия вызывали у меня улыбку.
65."любимая игра человечества - в ящик..." ну...ха-ха типа что ли.
66.ваша самая любимая часть тела: хвост
67.как ты относишься к Тому Сойеру?:замечательно,в детстве,он подарил мне много хороших минут.
68.твой девиз (одна, но емкая фраза): это не так.
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме:скука,скука,скука,скука. Ах,да,и скука еще.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности?: ну,настолько,насколько можно чувствовать себя в безопасности с вышибленной дверью.

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение: Мастер и Маргарита,Чайка Джонотан Ливингстон.
72. Любимый писатель: Акунин,Емец,Эрин Хантер,Астрид Линдгрен,Ридчард Бах.
73. Любимый исторический персонаж: я очень плохо учила историю,но в любом случае,такой,который бы обанул всех плохих и съ""ался с деньгами и телочкой.
74. Любимый игрогерой: Зои Кастильо и Вера из Дримфола,Джейд из За гранью добра и зла. Это вобще мои две любимые игры.
75. Главная черта вашего характера: "Ленивая непредсказуемость".
76. Ваши вредные привычки:ковырять в носу,грызть ногти,обычные вредные привычки подростка.
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''?: сами напросились..это когда ты идешь по улице с кникой в руках и наушниками,не смотришь по сторонам и ничего не слышишь,,а перед тобой открытый люк,сзади бежит бешеный слон,сверху падает наковальня,сбоку в тебя летит машина,а из-за угла выходит армия зомби.
78. Первая прочитанная книга.: пфф. первую,которую я в состоянии вспомнить,это Алич,клякса и буква Ы.
79. Первая игра.: симс.
80. Первая влюбленность.: не могу вспомнить,то ли это был ягун из Тани Гроттер,то ли принц Зуко из Легенды об Аанге.
81. С какого возраста себя помните?: с 12,до этого только картинки и ощущения.
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах?:ум,грамотность,оригинальность,непредвзятость и этот маленький огонек в зрачках.
83. как бы вы хотели покончить с собой? Я не хочу кончать с собой. Но вот когда я умру и меня кремируют,было бы круто использовать идейку с инета: смешать прах с феном и пусть это снюхают мои друзья. (в инете был кокс,но это жестоко).


разрежь мою грудь,посмотри мне внутрь,ты увидишь - там все горит огнем
 
Nivded OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 11:24 | Сообщение # 20
Автоугонщик
1741
2452
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Владислав.
2.Твой возраст - 26 лет.
3.рост и вес - 185 см, и 70 кг.
4.цвет волос - темные.
5.цвет глаз зеленые.
6.Место проживания - на данный момент Краснодар.
7.место, где бы хотели жить по жизни - вернуться во Владивосток.
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - в 20 веке.
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - Главный архитектор.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - Главным бухгалтером Газпрома.
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - Нет
12.Любимая песня - Rammstein - Sonne.
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - Papa Roach
14.любимый фильм - "28 дней спустя, 28 недель спустя.
15.любимое блюдо - То что сам готовлю.
16.любимый актер/актриса - Николас Кейдж.
17.любимый город - Владивосток.
18.любимое женское и мужское имена - Нет.
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - Анатолий.
20.Любимый вид спорта - Подтягивания.
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - Просто хожу по городу, по возможности за городом.
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего нелюбишь делать всегда - Просыпаться на новый год в вытрезвителе. У каждого свои тараканы.
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - собака. Зовут Майк.
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - Джинсы, рубашка\пиджак, с подвернутыми рукавами.
25.самое хорошее воспоминание - Женитьба.
26.самое ужасное воспоминание - Проснулся на новый год в вытрезвителе
27.какие языки знаешь - Русский, Английский.
28.играешь ли на музыкальных инструментах - Бас - гитара.
29.любимый напиток - Мохито, безалкогольный.
30.любимый мультфильм - Балто, все части.
31.любимое жывотное - собака.

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - Заполняю анкету.
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Дрель своих соседей.
34.во что вы одеты - Футболка, шорты.
35.что вы ели последний раз - Сникерс
36.что вы напеваете сейчас - Pap Roach - Not Listеning
37.последнее приятное событие - Прогулка с собакой. Всегда любил это делать.
38.последнее неприятное событие - перепалка с владельцем дрели (см пункт 33)
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - Выкинуть дрель из окна (см пункт 33 и 38)
40.наиболее понравившийся анекдот - У меня нет чувства юмора.
41.чего больше всего боишься? - Инопланетян.

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - Нет.
43.вы пишете стихи? - Иногда..
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - Ага.
45.вы всегда готовы? - Смотря к чему.
46.вы видите цветные сны? -Я их вообще не запоминаю.
47.Бог есть? - Скорее всего - нет.
48.почему люди боятся смерти? - Потому что не знают что там, за гранью. Неизвестность всегда страшна.
49.зачем слова когда на небе звезды? - ..
50.в чем сила, брат? - В вере.
51.что такое "идеосинкразия"? - Я бросил попытки прочитать это слово.
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - несколько: Platon, Soprano, Zerera, Enio, VoidWalker.
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - Я ниаброзовоныи.
54.твое отношение к феминисткам - В чем-то они правы.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - Наверное да.
56.что такое для тебя счастье? - Моя жена.
57.а инопланетяне есть? - Да.
58.ты коннектился с людьми в астрале? - Нет, но мой друг утверждает, что может входить в транс.
59.что есть разум? - Вселенная.
60.вы видели живого трупа? - В 14 лет работал помошником патологоанатома.
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - 3:2
62.вы были в Тибете? - Нет.
63.есть ли 7-е состояние вещества? - Должно быть.
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - Да.
65."любимая игра человечества - в ящик..." - ..сыграть.
66.ваша самая любимая часть тела - Глаза.
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - Читал с упоением.
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - "Ваших друзей, да в наш бы музей.."
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - 1) Хороший сайт 2) Адекватные люди 3)Интересные статьи 4)Убийство времени. 5 Должность модератора.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - Мой дом - моя крепость.
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 03:28 | Сообщение # 21
9553
7998
Quote (Nivded)
32.что ты делаешь в данный момент - Заполняю анкету. 33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Дрель своих соседей. 34.во что вы одеты - Футболка, шорты. 35.что вы ели последний раз - Сникерс 36.что вы напеваете сейчас - Pap Roach - Not Listеning 37.последнее приятное событие - Прогулка с собакой. Всегда любил это делать. 38.последнее неприятное событие - перепалка с владельцем дрели (см пункт 33) 39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - Выкинуть дрель из окна (см пункт 33 и 38) 40.наиболее понравившийся анекдот - У меня нет чувства юмора. 41.чего больше всего боишься? - Инопланетян.

бугагашенька biggrin

Quote (Nivded)
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - Я ниаброзовоныи.

у меня друг ответил бы точно так же, приятно видеть что-то родное на сайте))

Nivded, приятно было почитать) Веришь в инопланетян - добрро пожаловать в мой родной город - Дальнегорск=) у нас тут их в изобилии)




Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
Nivded OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 08:27 | Сообщение # 22
Автоугонщик
1741
2452
Soprano, Да, был, я там в Дальнегорске, у тети. smile
 
Platon OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 08:34 | Сообщение # 23
Чешир
650
1022
Nivded, занимательно )


Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!
Майк закончил разговор...
 
Nivded OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Автоугонщик
1741
2452
Platon, Ну типа высший разум, и все такое...
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 15:47 | Сообщение # 25
9553
7998
Quote (Nivded)
Да, был, я там в Дальнегорске, у тети.

Так ты теперь даже не земляк, а ЗЕМЛЯЧИЩЕ!=)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
Иеро OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 16:02 | Сообщение # 26
Повелитель Кошмаров
1524
716
Уже писала, но это было сто лет назад....
Поэтому:
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Алиса
2.Твой возраст - 15 лет
3.рост и вес - без понятия
4.цвет волос - каштановый
5.цвет глаз - карие
6.Место проживания - Иркутск
7.место, где бы хотели жить по жизни - не знаю, наверно там, где море, золотой песок и тепло.
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - в наше время.
9.Occupation - учусь в школе, хожу на курсы японского языка, а так же страдаю прочей фигнёй wacko
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни - Президентом РФ, владыкой всего мира.
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - я не хожу в такие места
12.Любимая песня - у меня их много
13.любимый исполнитель - пункт 12
14.любимый фильм - много
15.любимое блюдо - я вообще поесть вкусно люблю
16.любимый актер/актриса - нет
17.любимый город - Санкт-Петербург, Иркутск
18.любимое женское и мужское имена - из принятых в России - почти нет, а вот зарубежные...
19.как бы назвали своего ребенка - не могу точно ответить
20.Любимый вид спорта - бадминтон
21.Любимое увлечение или хобби - игры, не буду врать...
22.соответственно "антихобби" - даже не назову....
23.Твои домашние жывотные - чёрный кот Максимилиан (Макс, Максим), цвергпинчер Барт, всё тот же Тритон.
24.стиль одежды - майка, джинсы, кеды.
25.самое хорошее воспоминание - я не помню самое, а так...
26.самое ужасное воспоминание - когда вырезали аденойды sad cry
27.какие языки знаешь - от части английский, от части японский.
28.играешь ли на музыкальных инструментах - нет
29.любимый напиток - чай (зелёный, с лимоном, чёрный...)
30.любимый мультфильм - много прикольных
31.любимое жывотное - много

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - пишу в анкету
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - нет таковой
34.во что вы одеты - в футболку, шорты, тапки
35.что вы ели последний раз - курочку
36.что вы напеваете сейчас - Из-за меня группы Би-2
37.последнее приятное событие - вернула инет
38.последнее неприятное событие - скорость его медленнее, чем должна быть
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - нормальную скорость интернета
40.наиболее понравившийся анекдот - про резиновую бомбу
41.чего больше всего боишься? - смерти близкого человека

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - вряд ли
43.вы пишете стихи? - Да
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - wink
45.вы всегда готовы? - смотря к чему
46.вы видите цветные сны? - да
47.Бог есть? - не могу сказать точно
48.почему люди боятся смерти? - она лишает нас всего
49.зачем слова когда на небе звезды? - звёзды на небе, а мы - на земле
50.в чем сила, брат? - во многом
51.что такое "идеосинкразия"? - лень лезть в Вики
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - cool
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - зачем?
54.твое отношение к феминисткам - они ничего толкового не делают
55.любовь есть? - несомненно
56.что такое для тебя счастье? - счастье это счастье.
57.а инопланетяне есть? - 100%
58.ты коннектился с людьми в астрале? - нет
59.что есть разум? - способность мыслить, существовать
60.вы видели живого трупа? - да, в фильмах
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - 10:0
62.вы были в Тибете? - нет
63.есть ли 7-е состояние вещества? - без понятия
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - нет
65."любимая игра человечества - в ящик..." - нет
66.ваша самая любимая часть тела - любимой не имею
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - никак
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - Где наша не проходила!
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - просто так
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - да

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - мои стихи biggrin (да, да, самолюбие)
72. Любимый писатель - я
73. Любимый исторический персонаж - несколько
74. Любимый игрогерой - Алекс Мерсер
75. Главная черта вашего характера - позитивность
76. Ваши вредные привычки - много сижу за компом
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - смерть
78. Первая прочитанная книга. - Теремок какой-нибудь...
79. Первая игра. - Заповедник 2
80. Первая влюбленность. - в начальной школе
81. С какого возраста себя помните? - э-э...
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - хо-хо...
83. как бы вы хотели покончить с собой? cry - никак
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 16:29 | Сообщение # 27
9553
7998
Quote (Иеро)
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - хо-хо...

"хо-хо" это чувство юмора?) или тебе нравятся Санта Клаусы?)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
Zerera OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 17:16 | Сообщение # 28
Сумеречная ведьма
10633
8542
Мать моя филология...много текста. Я и 30% не осилю..
 
Soprano OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 17:27 | Сообщение # 29
9553
7998
Quote (Zerera)
Мать моя филология...много текста. Я и 30% не осилю..

biggrin

глаза боятся, а руки делают)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
Zerera OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 18:29 | Сообщение # 30
Сумеречная ведьма
10633
8542
Quote (Soprano)
глаза боятся, а руки делают)

Глаза испугались. Руки последовали их примеру...это неизбежно:D Реально многовато текста...Я это буду заполнять трое суток.
 
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » Анкета (Не стесняемся и заполняем)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)