Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Нью-Шеот (столица Дрожащих Островов)
Нью-Шеот
Akyla OfflineДата: Вторник, 18.04.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Путник
-10000
19828


Город расположен на востоке Дрожащих Островов, на границе между Манией и Деменцией. Нью-Шеот разделён на три части: Блисс (столица Мании), Крусибл (столица Деменции) и Дворец Нью-Шеота, являющийся резиденцией Шеогората. В западной части границы меж Крусиблом и Блиссом располагается Часовня Арден-Сула, святилище Шеогората. К юго-западу от города, на территории унылой и мрачной Деменции, расположено Кладбище Нью-Шеота.
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 18.04.2017, 22:17 | Сообщение # 2
Путник
-10000
19828
Глобальный сюжет. Завершение этапа "Трига Рока".


Город Нью-Шеот был ужасно величественным местом на Дрожащих Островах. Здесь правил сам Бог Безумия - Шеогорат. Разговор правителя и его помощника состоялся на сей раз глубокой ночью.
- Ну что там у нас? - Принц вдруг заинтересовался делами в мире смертных у своего самого преданного слуги, Хаскилла.
- Там нежить желает завладеть всем, но что-то оборвалось. Прорыв Дракона неизбежен в таком случае. - размеренным тоном доложил тот.
- Хм... - в голове даэдрического принца созрел прекрасный план, притом не менее коварный, который разбавил бы ему ту ужасную скуку, от которой дядя Шео частенько страдал.
- Судя по вашей ухмылке, господин, Вы явно что-то затеяли. И конечно же, Вы несомненно можете быть уверены в том, что я Вас поддержу.
Принц злорадно рассмеялся. Нет, не над словами своего скромного слуги, а от предвкушения того насколько же будут в замешательстве эти глупые смертные...


Я - человек!
 
Akyla OfflineДата: Пятница, 07.07.2017, 19:25 | Сообщение # 3
Путник
-10000
19828
Квест: "Жизнь с ног на голову"

Ведущий: Akyla
Участники: ArvieAll
Очерёдность постов: Ведущий >> ArvieAll


2 день. Месяц Утренней Звезды. 1 год. 5Э.


Свежий воздух, звучание журчащей воды чуть ли не под ухом, что собственно и стало причиной пробуждения Голдуна, вот что встретило путешественника на Дрожащих Островах. И главное, никто его не трогал. К лежащему с закрытыми глазами мужчине кто-то подошел и сел рядом. И от этого неизвестного сразу понесло всякими травами и настоями, и не все запахи были такими уж и приятными...
Элирон оказался в районе Мании, и лежал он около фонтана, в центре которого возвышалось несколько фигур. На каменной клади сидела женщина в ярком платье, и рядом с ней была корзинка, заполненная всякими бутыльками и растениями, в основном теми, которые Голдун мог видеть впервые.


Я - человек!
 
ArvieAll OfflineДата: Суббота, 08.07.2017, 23:06 | Сообщение # 4
310
444
"Что за? Глюки..." - это было последнее что подумал Вилот. А потом тьма.
И вдруг свет. Тепло, поют птички, пригревает слонышко. Где то недалеко журчит ручеёк. Прям как в детстве, на лужайке. "Хорошо! Стоп, что?!"
- Твою ж даэдра! - Элирон вскочил почти моментально, оказавшись в сидячем положении, - Где... Я?.. - всё что он смог выдавить. В голове слегка гудело, но, скорее не от последствий неожиданного перенесения, а от апокалипсиса мозгового мира Голдуна. Он посмотрел на себя и удивился ещё больше. На нём было богатое облачение, похожее на те, что носили приближённые ярлов. Мягкое, скорее всего из шёлка, довольно цветастое, рассшитое золотом и инкрустированное драгоценными камнями. Похожий головной убор валялся рядом, видимо слетел когда Элирон поднимался. Вокруг всё было вымощено плиточкой, а недалеко стояла странная статуя... нет, фонтан. Только рассмотрев всё это Элирон заметил женщину. А потом заметил непонятное содержимое её корзинки.
Ещё одна ментальная бомба взорвалась в голове.
Он мог со всем смириться, и с драконами, и с нежитью, но никак не с перенесением средь бела дня непонятно куда Вдруг он опомнился, что сидит перед женщиной прямо в... луже плавленного сыра?!?! "Нет, это уже слишком. Скажите что всё это плохой сон" - маг попытался ущипнуть себя, но это не помогло. Тогда он встал, тупо уставившись не женщину.
- Кто вы... Такая? - сказал маг, запинаясь и выдавливая из себя слова.


Эй, ребят, надарите подарочков на сайте, кому не трудно, а то как бомж хожу((9(

Сообщение отредактировал ArvieAll - Воскресенье, 09.07.2017, 19:05
 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:17 | Сообщение # 5
Путник
-10000
19828
Квест: "Жизнь с ног на голову"

Ведущий: Akyla
Участники: ArvieAll
Очерёдность постов: Ведущий >> ArvieAll


2 день. Месяц Утренней Звезды. 1 год. 5Э.

- Я Мишель, - совершенно спокойным и даже добродушным голосом ответила женщина, наслаждаясь необычайным пением птиц, - Жена бывшего городского врача. Бывший, потому что я случайно подпортила ему репутацию, а если быть точнее, то вообще уничтожила... А потом его схватили местные инквизиторы и при допросе узнали о том что во всем виноваты голоса, доносящиеся из Холма Самоубийств и напрочь заглушающие собственный образ мыслей мужа. Ну а причем тут я, я вам, уважаемый, конечно не скажу, - дама вновь улыбнулась и теперь протянула мятный пряник незнакомцу.


Я - человек!
 
ArvieAll OfflineДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:51 | Сообщение # 6
310
444
Дожевав пряник, и дослушав речь Мишели, он наконец рассмотрел её. Девушка была со странной корзинкой с непонятными травами и склянками... Маг медленно сглотнул пряник. Вроде, умирать организм не собирался.
Элирон ещё раз проработал вопросы, и уже хотел начать, но вдруг что-то щёлкнуло в голове. Кладка, фонтан, девушка, пряник, сыр, Холм Самоубийств... Что-то это ему напоминало. Он начал думать с чем это может быть связанно. В тут его осенило. Точно! Это же осозннаный сон. Да, это точно он, иначе как ещё обьяснить всё это? И маг, улыбнувшись девушке задал вопрос:
- Скажите, я ведь действительно сплю?


Эй, ребят, надарите подарочков на сайте, кому не трудно, а то как бомж хожу((9(

Сообщение отредактировал ArvieAll - Понедельник, 10.07.2017, 13:32
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Нью-Шеот (столица Дрожащих Островов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)