Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Команда ФРПГ (Обсуждение разных аспектов ФРПГ)
Команда ФРПГ
RRjasja OfflineДата: Среда, 26.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Мы доверяем друг другу, мы уважаем друг друга и наше общее дело важнее всего.


Совет ФРПГ


МАСТЕР ФРПГ
Akyla

СОВЕТНИКИ ФРПГ

Kiss-Linka
KarosKonfrid

НАБЛЮДАТЕЛИ ФРПГ
Солстхейм:
Фолкрит: Kiss-Linka
Вайтран: _ENOT_
Рифт: KarosKonfrid
Белый Берег:
Винтерхолд:
Хьялмарк:
Предел:
Хаафингар:
Истмарк:
Планы Обливиона:


ВЕДУЩИЕ ФРПГ
Аракин
UragGro




Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не разглашать пароль от "Зала Совета" и не разглашать игрокам предполагаемых нововведений.




Список ближайших дел в ФРПГ.

1. База персонажей.
2. Квесты!
3. Проработка раздела Планов Обливиона
4. Передел разделов под текущий сюжет ФРПГ.




Если член Совета не выполняет свои обязанности в течение трех дней без уважительной причины и при этом активен в другой части сайта или на форуме, то ему выдается предупреждение за невыполнение обязанностей. За три предупреждения человек исключается из Совета.
 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:18 | Сообщение # 7306
Путник
-10000
19828
Аракин, наконец-то появился. Тут всё нормально. Так что добро пожаловать в Совет.

Я - человек!
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:25 | Сообщение # 7307
Рыцарь
414
1014
Цитата Akyla ()
Аракин, наконец-то появился. Тут всё нормально. Так что добро пожаловать в Совет.

Знаю, извиняюсь за это. На даче очень туго в плане связи)
Ага, спасибо)
По владению: думаю все таки Солитьюд возьму. Там кто сейчас за ярла?




Сообщение отредактировал Аракин - Воскресенье, 30.07.2017, 16:28
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:28 | Сообщение # 7308
Рыцарь
414
1014
Хотя момент: у нас Винтерхолд освободился, я прав?

 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:47 | Сообщение # 7309
Путник
-10000
19828
Цитата Аракин ()
Знаю, извиняюсь за это. На даче очень туго в плане связи)

В следующий раз нужно предупреждать. А то как-то не хочется чтобы Наблюдатель пропал без следа, никому ничего не объяснив. И еще вопрос по связи. Как относишься к связи по скайпу?

Цитата Аракин ()
По владению: думаю все таки Солитьюд возьму. Там кто сейчас за ярла?

Вульфгард - правая рука конунга Ирсаральда.

Цитата Аракин ()
Хотя момент: у нас Винтерхолд освободился, я прав?

Да.


Я - человек!
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:07 | Сообщение # 7310
Рыцарь
414
1014
Цитата Akyla ()
В следующий раз нужно предупреждать. А то как-то не хочется чтобы Наблюдатель пропал без следа, никому ничего не объяснив. И еще вопрос по связи. Как относишься к связи по скайпу?

Скайп мой пылиться где-то уже давно, не знаю где пароль. А так я все же желал бы не выходить за рамки форума)
Цитата Akyla ()
Вульфгард - правая рука конунга Ирсаральда.

Есть о нем какая-то отдельная информация? Кстати, а тут нету случайно темы нпс ГМов?
Цитата Akyla ()
Да.

Это будет очень трудный выбор wacko biggrin


 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:12 | Сообщение # 7311
Путник
-10000
19828
Цитата Аракин ()
Это будет очень трудный выбор

Тогда предлагаю компромисс для двух будущих Ватчеров в лице тебя и Урага.

Так как Ураг по большей части уже обосновался в Солитьюде, ему будет проще ориентироваться в этом владении.
У тебя же персонаж стартовал с владения Истмарк, и гильдия располагается в этом же владении. Следя за этим владением будет в разы проще и с управлением гильды. Но есть и Винтерхолд, который теперь свободен в связи с отстранением одного из Советников.


Я - человек!
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:25 | Сообщение # 7312
Рыцарь
414
1014
Akyla, просто тут такое дело, что легче развивать то владение, которое тебе больше всего интересно) К приверу мне вот Солитьюд действительно нравиться как город, да и владение у него неплохое такое. В Истмарке все тоже неплохо, но оно меня меньше привлекает, к тому же там Верховный король, а с ним я боюсь накосячить если что.
Винтерхолд это вариант, но там аж целая Коллегия на сто тем разбита wacko Да и вообще он сильно отличается от классического Винтерхолда, из-за чего мне будет туго smile


 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:28 | Сообщение # 7313
Путник
-10000
19828
Получается что на один Солитьюд претендует два человека.

Я - человек!
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:32 | Сообщение # 7314
Рыцарь
414
1014
Akyla, если Ураг очень хочет, то я могу уступить в принципе) Он тут дольше меня, лучше его знает наверное)

 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:34 | Сообщение # 7315
Рыцарь
414
1014
Цитата Alex_B95 ()
Кстати, теперь то можно заново поднять вопрос о нерфе? Я думаю страсти же уляглись.

Игрок спрашивает насчет своего старого персонажа. Если я правильно помню, то Фырка настояла в итоге на полном нерфе персонажа, когда как до этого остальные не были против сохранения им навыков.
Если разрешите, то я могу кое-что сказать по этому поводу основываясь на своем мнении и опыту.


 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:45 | Сообщение # 7316
Путник
-10000
19828
Цитата Аракин ()
Скайп мой пылиться где-то уже давно, не знаю где пароль. А так я все же желал бы не выходить за рамки форума)

Окей.

Цитата Аракин ()
Кстати, а тут нету случайно темы нпс ГМов?

Нет. Всё что есть - во владениях.

Цитата Аракин ()
Игрок спрашивает насчет своего старого персонажа. Если я правильно помню, то Фырка настояла в итоге на полном нерфе персонажа, когда как до этого остальные не были против сохранения им навыков.
Если разрешите, то я могу кое-что сказать по этому поводу основываясь на своем мнении и опыту.

Изучаем правила:
5. Если вы покинули игру на неопределенное время без предупреждения, Администрация ФРПГ оставляет за собой право решить дальнейшую судьбу вашего персонажа. Персонаж может быть убит, использован в качестве НПС, у него может быть изъято какое-либо имущество по очень многим причинам: дать возможность активным игрокам добыть тот или иной недоступный артефакт (изъятый артефакт может обосновываться тем что артефактам в принципе не свойственно задерживаться надолго у одного хозяина), прочие менее важные предметы по причине отсутствия конкретного их описания (например, "стрелы" - непонятно какие) либо же по логическому стечению обстоятельств (кто-то забрал себе, что-то испортилось, что-то потерялось в пути) и т.д. Профайлы находящиеся в консервации, возможно восстановить, и в некоторых случаях даже профайлы находящиеся в Архивах профайлов или еще в более ужасном месте "Неактуальные темы" (или же утиль). Профайлы, воскрешенные из места, откуда не возвращаются (а именно "Неактуальные темы") при восстановлении подвергаются нерфу разной тяжести. Если пользователь в прошлом был злостным нарушителем правил игры и сайта, на него налагается максимальный штраф - весь опыт восстановленного персонажа обнуляется, и изымается часть имущества (или вообще всё что было нажито непосильным трудом), после чего от такого игрока требуется привести профайл в порядок и написать огромный ролевой пост, в котором будет подробно обосновываться как персонаж возобновил свою жизнедеятельность. Только начав с чистого листа, Совет может быть уверен в том, что пользователь прошел обряд "очищения", искупил свою вину за прошлые деяния на сайте и более не преследует каких-либо корыстных целей.


Я - человек!
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:53 | Сообщение # 7317
Рыцарь
414
1014
Цитата Akyla ()
5. Если вы покинули игру на неопределенное время без предупреждения, Администрация ФРПГ оставляет за собой право решить дальнейшую судьбу вашего персонажа. Персонаж может быть убит, использован в качестве НПС, у него может быть изъято какое-либо имущество по очень многим причинам: дать возможность активным игрокам добыть тот или иной недоступный артефакт (изъятый артефакт может обосновываться тем что артефактам в принципе не свойственно задерживаться надолго у одного хозяина), прочие менее важные предметы по причине отсутствия конкретного их описания (например, "стрелы" - непонятно какие) либо же по логическому стечению обстоятельств (кто-то забрал себе, что-то испортилось, что-то потерялось в пути) и т.д. Профайлы находящиеся в консервации, возможно восстановить, и в некоторых случаях даже профайлы находящиеся в Архивах профайлов или еще в более ужасном месте "Неактуальные темы" (или же утиль). Профайлы, воскрешенные из места, откуда не возвращаются (а именно "Неактуальные темы") при восстановлении подвергаются нерфу разной тяжести. Если пользователь в прошлом был злостным нарушителем правил игры и сайта, на него налагается максимальный штраф - весь опыт восстановленного персонажа обнуляется, и изымается часть имущества (или вообще всё что было нажито непосильным трудом), после чего от такого игрока требуется привести профайл в порядок и написать огромный ролевой пост, в котором будет подробно обосновываться как персонаж возобновил свою жизнедеятельность. Только начав с чистого листа, Совет может быть уверен в том, что пользователь прошел обряд "очищения", искупил свою вину за прошлые деяния на сайте и более не преследует каких-либо корыстных целей.

Собственно, мы изымаем опыт и имущество, а навыки тогда за что нерфились?
И все же скажу:
Со стороны советника Фырки я неоднократно наблюдал личную неприязнь к Алексу. Я ни коим образом не поднимаю вопрос ее компетентности или еще что-то, но тут имеет место быть личная заинтересованность в вопросе ему насолить как можно жесче. Пункт правил, кстати, тоже был написан именно после этого случая.
В принципе моя позиция в том, что такая жесткость по отношению к нему несколько неправильна, потому что это уже реально черезчур. Я не защищаю его, если был забанен админом, то есть за что, но сейчас ситуация выглядти так - "после драки кулаками не машут".


 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:00 | Сообщение # 7318
Путник
-10000
19828
Аракин, тебе достаточно почитать то что здесь в то время творилось, из чего можешь делать выводы. И заодно глянуть историю нарушений Алекса. На этом всё.

Я - человек!
 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:05 | Сообщение # 7319
Путник
-10000
19828
А это самое начало: Разбор полетов.

Я - человек!
 
Аракин OfflineДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:13 | Сообщение # 7320
Рыцарь
414
1014
Akyla, ты же знаешь, что я не буду в это лезть. Грехи у каждого есть, да и сейчас разговор стоит не о прошлом, а о настоящем.
В любом случае предлагаю действительно перенести дискуссию. А то опять пылкий жар поднимется)


 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Команда ФРПГ (Обсуждение разных аспектов ФРПГ)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)