Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Драконий Предел (Великолепный дворец Ярла в Облачном районе.)
Драконий Предел
RRjasja OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Драконий Предел







Ярл: Дагни
Возраст: 19 лет

Управитель: Франциска Варро.
Возраст: 25 лет.

Придворный маг: ВАКАНСИЯ СВОБОДНА.
Капитан стражи: Стефан Вотрус.
Возраст: 31 год.











 
alexias OfflineДата: Пятница, 08.05.2015, 21:08 | Сообщение # 211
Защитник
2175
5979
[color=orange]Квест "кровавая суджама"[/color
15 день месяца Рука Дождя

Арвенаподняла, склоненную в поклоне, голову и посмотрела на ярла:
[b]-Мутсере, Сирра. Простите что побеспокоили вас, но мною было взято на выполнение задание во благо вашего владения. Мне следовало доставить в ваши таверны задержавшийся груз Кровавой суджамы. Мне и моим спутникам удалось решить данный вопрос. Вот пожалуйста расписки от владельцев постоялых дворов владения Вайтран.[/b]
С этими словами девушка развернула документы , что держала в руках, и с учтивым поклоном протянула управляющему. Тот взял бумаги, пробежал глазами и передал их ярлу.
Ярл взял бумаги и начал читать, все замерли и выжидающе стали ждать когда тот зауончит читать и вынесет свой вердикт.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:15 | Сообщение # 212
Путник
-10000
19828
Квест: "Кровавая Суджамма"

15 день Месяц Руки Дождя.


Ведущий: Akyla
Участники: alexias


- Три ящика. Не густо. - ярл проговорил не спеша и сделал испытывающую паузу, чтобы посмотреть на реакцию Арвены.
- Провентус, принесите награду. - указал он управителю и затем обратился к остальным, - Вам и вашим помощникам полагается награда в 12 тысяч септимов. Именно Вам молодая девушка, награда в 8 тысяч септимов. Остальная сумма вашему спутнику. Вы смогли убедить этих бездельников и доставили редкий товар.
Провентус Авениччи принес награду и вручил ее Арвене и ее спутнику.


Квест завершен!


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:36 | Сообщение # 213
Защитник
2175
5979
Квест: "Кровавая Суджамма"

15 день Месяц Руки Дождя.

-Моя извечная благодарность, ярл. - Сказала с поклоном Арвена.
Приняв из рук управляющего два мешочка с деньгами, она передала меньший данмеру. Потом еще раз поклонилась ярлу:
- Позвольте откланятся ,сирра. - И дождавшись кивка Балгруфа, троица поклонилась и покинула Драконий Предел.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Воскресенье, 10.05.2015, 10:45
 
The_Fringe OfflineДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:38 | Сообщение # 214
Граф
9505
10992
Эрлинг Белл - Торговец.
Негативные последствия...
Месяц последнего зерна, 3 Фредас.


Имперец быстрыми шагами поднялся ко входу во дворец, где его остановила стража.

- Стой! - резко произнес стражник. - В столь позднее время ярл не принимает посетителей.
- Я не к ярлу, у меня дело к управителю города. - грубым басом ответил имперец. - Вот тебе пятьсот золотых, проведи меня в покои Провентуса.

Свет факела падал на человека, освещая его грязное лицо. Стражник некоторое время помялся, а потом взял деньги и отворил дверь в замок.

- Только быстро. - он пропустил человека вперед и закрыл дверь. - Спальня управителя находится в задних комнатах. Идемте, я проведу вас туда.

Они прошли путь через весь Драконий предел и остановились у двери спальни Провентуса Авениччи. Торговец без стука отворил дверь и вошел внутрь. Управитель сидел за столом и заполнял бумаги, но ему пришлось отвлечься на открытую дверь.
Когда он увидел того, кто вошел в комнату, он немного испугался и отложил бумаги.

- А, Эрлинг Белл, собственной персоной. - Провентус сделал вид, что рад видеть старого знакомого, на самом же деле, он бы не видел его еще столько же. - С чем пожаловал?
- Помощь твоя нужна, Провентус. - торговец снял мешочек золота с пояса и бросил его на стол. - Я помог тебе и твоей дочке в свое время, помоги и ты мне теперь.
- А что от меня нужно? - с небольшим удивлением он посмотрел на торговца и ловким движением руки убрал деньги в ящик стола.
- На мой караван сегодня напали и ограбили, мне удалось сбежать и как ты уже, наверное, понял, так просто я этого не оставлю. - имперец погрузился в воспоминания, последние события сильно его раздражали. - Я хочу, чтобы ты нашел тех, кто это сделал, а также постарался, чтобы в этот город вход для них был закрыт.
- Сделаю все, что в моих силах.
- спокойно произнес управитель, вспоминая то, что сделал для них этот человек. - Отличительные приметы есть?

Эрлинг уселся на кровать и погрузился в воспоминания, потирая виски. Такие движения успокоили имперца и помогли ему вспомнить все произошедшее за день.

- Их было двое, первый бретонец - маг, шрам на лице, вроде на правой или на левой, не помню, использовал какой-то странный посох и предлагал мне его, очень приметная штука, никогда раньше таких не видел, ручка ребристая, то ли с ястребом, то ли с драконом на конце, еще у него были такие запоминающиеся глаза... золотистого цвета, они мне сразу не понравились. Вторая, скорее всего, имперка, длинные темные волосы, возможно, мертва, точно сказать не могу. На этом пожалуй все. - закончил торговец.

- Не густо, но достаточно. - подвел итог имперец. - Если они были в городе, то мы точно об этом узнаем.
- Спасибо, Провентус.
- отблагодарил торговец и вышел из комнаты. - Я надеюсь на твою помощь, как когда-то ты надеялся на мою. - произнес он на выходе и спустился вниз, чтобы покинуть дворец.

Провентус открыл ящик и принялся считать деньги, оставленные торговцем. Он не собирался обманывать того, решив, что правильнее всего будет начать поиски с утра.
 
Вандергарк OfflineДата: Среда, 09.12.2015, 11:46 | Сообщение # 215
619
1101
Тарлен
22 Заката Солнца
Тарлен зашёл в Предел ,оглянулся и,приметив стол чуть дальше,пошёл к нему.Тарлен был здесь впервые ,ему раньше здесь нечего было делать . Он был поражен красотой и величиной этого зала.И все же Тарлен решил спросить дорогу к хускарлу у стражника.
-Здравствуйте,как найти хускарла?Я по поводу добровольного вступления в армию для защиты Вайтрана
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 17:07 | Сообщение # 216
Путник
-10000
19828
НПС Стражник, Хускарл

Тарлен беспрепятственно вошел в дворец, и в ответ на его вопрос заданный стражнику, тот провел его до хускарла. Хускарлом оказалась данмерка с суровым взглядом, серьезно настроена на дело. Переговорив с ней, стражник ушел обратно на свой пост.
- Хочешь стать добровольцем? Смелое решение и достойно похвалы. Немногие осмелятся на подобное и некоторые даже предпочли бы смыться от такой угрозы куда подальше. Но не мы. Тебе будет выделено свое место в казармах стражи, где можешь встретить своих единомышленников. Там тебя обеспечат едой и всем необходимым. Точно неизвестно когда ожидается нападение, но разведка предупредила что стоит хорошо подготовиться. А пока есть время - тренируйся с остальными.


Я - человек!
 
Вандергарк OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:59 | Сообщение # 217
619
1101
Тарлен
22 Заката Солнца
-Отлично,я новобранец.Пойду проверю койку и коллектив
Тарлен вернулся к двери ,открыл её и вышел на улица.


Сообщение отредактировал Вандергарк - Четверг, 17.12.2015, 03:34
 
Moryarty OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 12:12 | Сообщение # 218
Берсерк
1630
4906
Агнар Бездушный
22 Заката Солнца 12:03


Зайдя в дворец ярла Агнар быстро осмотрелся, думая у кого спросить про набор добровольцев. Подумав что стоит спросить у кого-то из стражи норд подошел к одному из стражников и спросил у него:
- Добрый день. Я слышал что набирают добровольцев для обороны Вайтрана, не подскажете к кому надо обратится по этому поводу?


With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.


ФРПГ - Аластра
 
Вандергарк OfflineДата: Суббота, 19.12.2015, 14:05 | Сообщение # 219
619
1101
Тарлен
22 Заката Солнца.Вечер.
-Боевой рог!-закричал Тарлен,вбегаю в Предел-боевой рог имперцев звучал.
Дальше Тарлен побежал к хускарлу.


Сообщение отредактировал Вандергарк - Суббота, 19.12.2015, 14:07
 
Akyla OfflineДата: Среда, 23.12.2015, 10:52 | Сообщение # 220
Путник
-10000
19828
НПС Стражник, Хускарл.

Стражник кивнул головой путнику и указал куда идти, направив Агнара к хускарлу. В Драконьем Пределе не было слышно боевого рога, поэтому к словам Тарлена обратили внимание и хускарл приказала прибывшим идти к вратам города. В дворец вслед за Тарленом прибежали еще два стражника и хускарл взяла их собой. Она не собиралась сидеть на месте и тоже отправилась встречать врага...


Я - человек!
 
Moryarty OfflineДата: Среда, 23.12.2015, 14:06 | Сообщение # 221
Берсерк
1630
4906
Агнар Бездушный
22 Заката Солнца 12:05


"Боевой рог?! А вот это уже не смешно, надо торопится," - подумал Агнар услышав крик парня что вбежал в дворец. Поспешив за хускарлом и стражниками норд вышел из замка.


With a crew of drunken pilots, We’re the only Airship Pirates!
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the Terror of the skies, but a danger to ourselves now.


ФРПГ - Аластра


Сообщение отредактировал Moryarty - Среда, 23.12.2015, 14:06
 
Вандергарк OfflineДата: Среда, 23.12.2015, 17:56 | Сообщение # 222
619
1101
Тарлен Задумчивый
22 Заката Солнца
Тарлен приметил норда ,ростом почти как он сам.Но хускарл вышел из дворца и бард пошёл туда же,но скорее за этим же нордом.Он внушал доверие.Тарлен вышел на улицу
 
Noxious OfflineДата: Среда, 30.12.2015, 16:13 | Сообщение # 223
Наемник
308
260
30-ое Вечерней Звезды
Войдя в здание быстрее чем данмер, имперец возложил на себя обязанность заговорить с управителем.
-Мы по поводу задания, - пояснил он и достал листовку, показав ее управителю.
-Надеюсь, оно еще свободно, - подумал он про себя.


Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.


Сообщение отредактировал Noxious - Среда, 30.12.2015, 16:14
 
Фырка OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 15:25 | Сообщение # 224
Граф
9298
19849
НПС Управитель

- Хмм, так что вы сюда-то пришли? Каджиты обосновались у городских ворот. Вам следует поспешить, а то они что-то больно спешно собираются... хотя, это не удивительно.






Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 06.01.2016, 15:25
 
Noxious OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 18:21 | Сообщение # 225
Наемник
308
260
30-ое Вечерней Звезды
-Хм, ну ладно, - немного огрызнувшись произнес Бенедикт, этот поход до Предела был пустой тратой времени. Он собирался сообщить это напарнику как только тот дойдет до самого импреца.


Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Драконий Предел (Великолепный дворец Ярла в Облачном районе.)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)