Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Драконий Предел (Великолепный дворец Ярла в Облачном районе.)
Драконий Предел
RRjasja OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Драконий Предел







Ярл: Дагни
Возраст: 19 лет

Управитель: Франциска Варро.
Возраст: 25 лет.

Придворный маг: ВАКАНСИЯ СВОБОДНА.
Капитан стражи: Стефан Вотрус.
Возраст: 31 год.











 
Анемос-Лектор OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 12:59 | Сообщение # 226
292
418
30 Вечерней Звезды

Змей вошел в здание, и немного осмотрев его изнутри, подошел к имперцу.
-Ну что? Задание свободно?
 
Noxious OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 13:03 | Сообщение # 227
Наемник
308
260
30-ое Вечерней Звезды
-Только зря пришли, - пробормотал имперец подойдя к данмеру и повернув голову в сторону управителя.
-Пошли к воротам, они ждут там, - сказал он после того как его голова вновь повернулась к собеседнику и имперец сразу же вышел из здания.


Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.


Сообщение отредактировал Noxious - Четверг, 07.01.2016, 13:04
 
Анемос-Лектор OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 13:06 | Сообщение # 228
292
418
30 Вечерней Звезды

Змей фыркнул, выругался, и пошел за имперцем на улицу.
 
Вандергарк OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:26 | Сообщение # 229
619
1101
Тарлен Задумчивый
22 Заката Солнца
Тарлен вошел во дворец, предварительно сказав, что его вызвал ярл. В самом дворце музыкант пошел прямо к трону. Бард молчал, давая первое слово ярлу или хускарлу ярла.
 
_ENOT_ OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:37 | Сообщение # 230
Феодал
51
9757
22 день. Месяц Заката Солнца.

Люк Вест
Люк вместе с остальными вошел в дворец. Поднявшись по широкой лестнице, он увидел большой очаг, над которым возвышался трон. Над троном же висел череп дракона, на который Люк пялился, пока не пришел к месту. В целом же парня переполняло чувство гордости и выполненного долга.


 
Akyla OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:03 | Сообщение # 231
Путник
-10000
19828
Квест "Оборона Вайтрана"


Ведущий: Akyla
Участники: Вандергарк, ENOT
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк >> ENOT


22 день. Месяц Заката Солнца.

С приходом небольшого отряда отличившихся воинов в бою, управитель попросил каждого представиться. Через несколько минут очередь дошла до Люка и Тарлена...


Я - человек!
 
Вандергарк OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 12:22 | Сообщение # 232
619
1101
Тарлен Задумчивый
22 Заката Солнца
Тарлен ждал терпеливо своей очереди, и когда она дошла до него, он почти на грани крика сказал:
-Меня, ярл, зовут Тарлен Задумчивый, родом отсюда, из Вайтрана. Странствующий скальд.
 
_ENOT_ OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 12:48 | Сообщение # 233
Феодал
51
9757
22 день. Месяц Заката Солнца.

Люк Вест
Слегка замешкавшись во всей этой суете, парень представился:" Люк Вест - просто искатель путешествий, то есть приключений, да".




Сообщение отредактировал _ENOT_ - Вторник, 26.04.2016, 12:49
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 13:18 | Сообщение # 234
Путник
-10000
19828
Квест "Оборона Вайтрана"


Ведущий: Akyla
Участники: Вандергарк, ENOT
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк >> ENOT


22 день. Месяц Заката Солнца. - 11 день. Руки Дождя. 205 год. 4Э.

После того как все представились, теперь заговорил ярл. Он видел как волнуются люди, и особенно было слышно в их голосах.
- Вас всех собрали здесь для того чтобы даровать каждому из вас титул тана Вайтрана. Вы заслужили это, и граждане благодарны вам за то, что вы не побоялись орд нежити, и дали восставшим мертвецам отпор. - далее он позвал одного из своих слуг принести награды воинам. Все получили по серебряному клинку с зачарованием дополнительного урона нежити, на что не требовалось перезарядки. Кроме этого была и награда в 3500 септимов. Тарлену ярл рассказал о свободном вакантном месте на капитана городской стражи, и если тот согласится, то на этой должности он сможет распоряжаться всей стражей, следить за порядком в городе и предотвращать коррупцию. На протяжении нескольких месяцев во владения продолжали вторгаться небольшие отряды нежити, но одних лишь действий магов Легиона хватало чтобы обратить нежить в горстку пепла...


Квест завершен.


Я - человек!
 
Арнайт OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 04:39 | Сообщение # 235
Наемник
479
287
Тирдас, 11 число Руки Дождя
Войдя в предел, Мрак первым делом пошёл к трону Ярла. Подойдя, к трону - столкнулся с хускарлом ярла Балгруфа, Айрилет. Отдав ей письмо - он решил возникший у неё вопрос о том, как он "проник" в Драконий предел.
Айрилет передала письмо Ярлу, а Арнайт остался на месте, ожидая слов от Ярла Вайтрана...


...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна


Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.


Сообщение отредактировал Арнайт - Среда, 27.04.2016, 04:56
 
Akyla OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 05:33 | Сообщение # 236
Путник
-10000
19828
11 день. Месяц Руки Дождя. 205 год, 4Э.

Ярл Балгруф ждал этого человека, и, сидя на своем троне торжественно сказал, после того как осмотрел беглым взглядом письмо:
- Тебя знают под именем Мрак, хотя скорее это прозвище, нежели имя. Настоящего имени я узнавать не стану, ибо пригласил к себе не для этого. В качестве награды за устранение угрозы, представляющей опасность всему Ривервуду, с этого дня теперь ты являешься таном Вайтрана. Прими это в знак моего уважения, - управитель словно ждал этих слов и тут же отправил одного из слуг за остальной, более материальной наградой. Длинный клинок выкованный из небесной стали и серебра, с наложенным зачарованием, которое было предназначено для истребления нежити, нанося ей повышенный урон Святым Светом.
- Также напомню о том что у нас в городе можно купить дом, - добавил управитель, передавая наемнику его именное оружие.


Я - человек!
 
Арнайт OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 05:45 | Сообщение # 237
Наемник
479
287
Выслушав торжественную речь ярла, Мрак увидел как управитель ярла принёс ему клинок. Клинок был красив, отдавал приятным теплом... Благодарно кивнув управителю и взяв клинок, Мрак ответил:
-Благодарю, Ярл Балгруф. Принять от вас награду - честь для простого путника, коим являюсь я. Так-же я очень рад тому, что меня вы даровали мне титул тана Вайтрана... - Мрак не успел закончить слова, как в его голове раздался голос Хирсина
-"Узнай у ярла, не бескоят ли его особые проблемы в его владениях? Если спросит откуда известно, скажи что ты предположил это сам."
-"Хорошо, Хирсин." - подумал Мрак, а мгновение спустя произнёс:
-... но я считаю что могу ещё чем-нибудь послужить Вайтрану, как и ярлу этого прекрасного города. Может вас беспокоят какие-то особые проблемы во владениях? Может гденибудь есть ещё какой-нибудь зверь, или пропадают люди? Я подумал о том, что раз в Ривервуде появился зверь, такой-же зверь может появиться где-нибудь ещё, и я мог бы помочь с этой проблемой... - закончив, Мрак стал ожидать слов Ярла...


...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна


Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.
 
Akyla OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 05:56 | Сообщение # 238
Путник
-10000
19828
11 день. Месяц Руки Дождя. 205 год, 4Э.

Ярла немного удивил вопрос путника, ведь было и так известно каждому, какая проблема была у владения, проблема у всей провинции и возможно даже всего Нирна:
- Самая глобальная проблема ясна как день - нежить, мой друг, очень много нежити. Прежде чем пройти через ворота города, ты мог заметить недалеко от конюшен имперский лагерь. Этим воинам пока удается отбиваться от мелких отрядов скелетов, что забредают сюда с захваченных северных владений. Захвачены Хаафингар и Хьялмарк, если не слыхал. Поэтому и награда соответствующая решению текущих проблем, хотя этот клинок может с легкостью справить и с подобными существами, с чем недавно пришлось столкнуться тебе. Так что на фоне этой проблемы, с которой справиться под силу только большому организованному многотысячному войску, остальные проблемы сущий пустяк.


Я - человек!
 
Арнайт OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 06:11 | Сообщение # 239
Наемник
479
287
Услышав подобное, Мрак понял - Ярл просто не воспринял его вопрос всерьёз. Поняв, он задумался:
-"Странно... можно подумать я не прошёл через Драконий Мост... Можно подумать я про нежить не знаю. Я его про оборотней спросил, а он мне на общеизвестную проблему кивает. Что мне, одному идти нежить колошматить? Смысл? Ладно, от ярла помощи, похоже, не будет... - он решил-было поблагодарить ярла за информацию, но тут снова заговорил Хирсин
-"Уточни у него, не было ли происшествий, связанных с Драконьим Мостом? Гончие донесли что там присутствует странноватый некромант... Планирующий поднять не обычную нежить, а мёртвого оборотня! Но зверь пока жив, и держится в клетке. Так вот узнай, не было ли донесений о странном некроманте, присутствующем в Драконьем Мосте? - Хирсин явно знал куда больше чем хотел сказать, но Мрак не стал расспрашивать короля охоты ещё больше. Просто согласился, и задал ярлу вопрос:
-Ярл Балгруф, во время моего пребывания в таверне Ривервуда, я слышал много слухов. Но один из них гласил, что в Драконьем Мосте присутствует странный некромант... Я знаю что там сейчас только нежить, но мне кажется слух - верный. Зверь же появился в Ривервуде... Я сражался с ним, это был необычный оборотень. Да и в его пещере я видел щит стражи Драконьего Моста. Я не стал брать его ссобой... но позже, услышав слух, я понял, что зверь мог прийти и оттуда... Иначе откуда взяться щиту стражи той деревеньки в его логове? Вот я и подумал, нет ли донесений о зверях, возможно обитающих там... - закончив говорить, он стал ожидать ответа от Ярла.


...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна


Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.
 
Akyla OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 06:22 | Сообщение # 240
Путник
-10000
19828
11 день. Месяц Руки Дождя. 205 год, 4Э.

- Много разных слухов доходит из Предела. Все на нервах, и люди не ведают что говорят. И остается полагаться только на разведчиков. Недавно в Маркарт отправлялся один из моих приближенных, рассказал о том, что ярл Игмунд готовит какой-то особый отряд всадников. Может быть это как-то и связано с Драконьим мостом. Только оттуда им грозит опасность... - более подробной информацией ярл не располагал и сказал лишь то что знает.


Я - человек!
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Драконий Предел (Великолепный дворец Ярла в Облачном районе.)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)