Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Подкаменная крепость (Маркарт)
Подкаменная крепость
RRjasja OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471


Подкаменная крепость — это древнее сооружение двемеров, которое используется в качестве резиденции ярлов Маркарта. После входа в крепость может сложиться впечатление, что вы попали в пещеры, но это не так. Стоит пройти немного дальше, и откроется былое величие двемерских построек.
 
Log11 OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 17:51 | Сообщение # 16
Ярл Солитьюда
2754
6769
Нерекулс сидел и ждал, ждал и осмысливал сказанное Куал-Кеком.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
BlackLabel OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 18:09 | Сообщение # 17
Железный Король
594
1092
-Ольфион проводите Арти в с сторожевую башню и расскажите ему что да как-Сказал Куал-Кек Серу Ольфиону

НПС Ольфион Стальной Шлем

-Так точно!сказал Ольфион и повел сера Арти в сторожевую башню.

-Что до вас Сэр Сириус,я отправлю вам посла в Фолкрит,надеюсь наше торговое соглашение даст свою пользу,а теперь прощайте,у меня неотложные дела.Куал-Кек пожал руку Серу Сириусу и сделал низкий поклон,после чего направился в свой кабинет

-Нерекулс,прости что заставил тебя так долго ждать,скажи мне что ты надумал?Зайдя в кабинет спросил Нерекулса Куал-Кек.


Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа


Сообщение отредактировал BlackLabel - Суббота, 18.05.2013, 18:10
 
Log11 OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 18:29 | Сообщение # 18
Ярл Солитьюда
2754
6769
- Пожалуй быть посему. Постараюсь помочь, как смогу и чем смогу. - сказал Нерекулс

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
BlackLabel OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 18:40 | Сообщение # 19
Железный Король
594
1092
-Да будет так,готов ли ты на торговые отношения между городами?-Спросил Куал-Кек

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа
 
Log11 OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 18:42 | Сообщение # 20
Ярл Солитьюда
2754
6769
- Конечно! Ртути у меня достаточно? Я ведь давно ей не интересовался, а ты управляющий был. Кстати о птичках. Мне теперь будет нужен новый управляющий шахтой. - ответил Нерекулс

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
BlackLabel OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 18:52 | Сообщение # 21
Железный Король
594
1092
-Найми кого нибудь,ведь всегда найдутся люди,хорошо тогда я могу брать твою ртуть,а я буду предоставлять тебе оружие со своей кузницы.-Сказал Куал-Кек и достал бумагу о соглашении и дав его Нерекулсу ждал его ответа.

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа
 
Log11 OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 18:59 | Сообщение # 22
Ярл Солитьюда
2754
6769
- Ой! Мы же отдали "Апокрифу" 54 слитка! Всё, что у нас было! У меня есть 100 слитков железа. Нужно? - спросил Нерекулс

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
BlackLabel OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 19:06 | Сообщение # 23
Железный Король
594
1092
-100 Слитков,подумал про себя Куал-Кек,у меня пока нечем будет тебе рассплачиватся,т.к моя кузня на данный момент не работает,но я могу взять у тебя их в долг в своё хранилище,и как только у меня появиться Кузнец я сразу же приготовлю оружие и вышлю партию.-Сказал Куал-Кек

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа
 
Log11 OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 19:08 | Сообщение # 24
Ярл Солитьюда
2754
6769
- Конечно. Можешь забирать - они мне не очень нужны. А сейчас мне пора откланяться. - Нерекулс встал и направился к выходу из крепости.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
BlackLabel OfflineДата: Вторник, 21.05.2013, 12:05 | Сообщение # 25
Железный Король
594
1092
Куал-Кек прочитав послание от Эдварда собрался и пошел в Сторожевую Башню

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа
 
Log11 OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 16:52 | Сообщение # 26
Ярл Солитьюда
2754
6769
Вчерашние события
В Подкаменной крепости царила полная тишина. Темно, прохладно, но хоть получше чем в повозке. Под диктовку Генерала один из легионеров написал письмо Императору с просьбой выслать помощника. Сообщение направили с гонцом, которому повелели ехать как можно быстрее, ибо дело не терпит отлагательств.


Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Log11 OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 16:57 | Сообщение # 27
Ярл Солитьюда
2754
6769
НПС Цезений:
Прибыв в Подкаменную крепость, Цезений сначала проведал Генерала, а затем разместился в одной из зал этой Крепости, которая заменяла Легиону Мрачный замок, в котором ещё вчера находились до пяти десятков легионеров...


Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Schizoid OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 00:34 | Сообщение # 28
Антисоциальный элемент
2574
2763
27 день месяца вечерней звезды

Когда Марк в сопровождении легатов вошел в тронный зал Подкаменной крепости, ярл Игмунд уже был при полном параде и гордо восседал на троне. Ничто в его облике не выдавало то, что он еще спал, когда генерал входил в город.

- Доброго Вам утра, ярл. Не ожидал застать Вас на рабочем месте в столь ранний час, - Туллий чуть склонил голову в знак приветствия и почтения. Разговор с правящими особами всегда следовало начинать с выражения уважения.
- Приветствую, генерал, - сухо поздоровался Игмунд, - Хорошо, что вы прибыли. Давайте без лишних прелюдий перейдем сразу к делу. Насколько я понимаю, сейчас под стенами моего города стоит целый легион солдат, которых надо где-то разместить. Спешу вас разочаровать: для них места в городе почти нет.
- Мне казалось, что Маркарт - один из крупнейших городов Скайрима, как и Подкаменная крепость - одна из крупнейших крепостей, - сдержанно ответил Марк, - я уверен, что если мы как следует подумаем, мы сможем разместить большую часть солдат.
- Подкаменная крепость - это мои личные покои, - надменно произнес ярл, чуть повысив голос, - Вы предлагаете мне превратить их в казарму?
- Позвольте вам напомнить, что мои солдаты проделали долгий путь не для того, чтобы шиковать в ваших покоях, а чтобы защитить вашу страну, и в ваших интересах предоставить им помещение. Мне это казалось очевидным фактом. С вашего позволения, я осмотрю крепость. Думаю мы сможем прийти к компромиссу.
- Пожалуйста. Фалин, - обратился ярл к своему хускарлу, - покажи нашему гостю крепость.
- Слушаюсь, мой ярл, - ответила высокая редгардка в стальных доспехах, что стояла справа от трона ярла, - Идемте со мной генерал.

Туллий и легаты молча последовали за редгардкой. Она провела их по всем помещениям крепости, объясняя, какая комната для чего предназначена. Менее, чем через полчаса они вернулись к ярлу.

- Ну что ж, генерал, неужели вы нашли в крепости место для войск?.
- Представьте себе, да, - слегка позволил себе ухмыльнуться Марк, - у вас полно места, однако, при всем уважении к вам, используете вы его крайне нерационально.
- Неужели? И в чем же это заключается?
- У вас целое крыло занято нерабочими двемерскими машинами. Строго говоря, оно пустует, а ведь там может разместиться целый взвод.
- Не думаю, что это придется по душе Колсельмо. Это мой придворный маг. В правом крыле он расположил свой двемерский музей.
- Ему придется потесниться. Объясните ему ситуацию. Неужели вы предпочтете соседство груды древних железяк взводу обученных солдат?
- Я поговорю с Колсельмо. Крыло будет полностью свободно к обеду.
- Прекрасно, - удовлетворенно кивнул Туллий, после чего развернулся на каблуках и направился к выходу.


Скользкий ублюдок
 
Baal OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 15:27 | Сообщение # 29
Граф
4524
12441
Войдя с помощником в крепость, два наёмника остолбенели от количества воинов. Империя действительно не решала сдаваться, казалось, что она что-то намечает, может быть, ответный удар?! Но медлить особо не хотелось. Амдей с Марком отошли в тёмный закоулок. Необходимо скоординировать планы.
- И так, вот мы и на месте Марк. Где этот Колсельмо ещё хорошо бы знать. Короче, я разузнаю у стражи, а ты пока след и подслушивай. Быстрее управимся, быстрее награду получим. Верно? Быстро протараторил Амдей.
- Да, конечно. Скучно и нудно промолвил Марк.
Убийца выскочил из закоулка и сразу-же обратился к молодому стражнику, надеясь, что воспользуется его молодостью и неопытностью.
- Здравствуйте уважаемый. Я прибыл из далека к своему учителю – Колсельмо. Он, вероятно, давно забыл по меня, но я так хотел бы с ним встретиться. Вы не подскажете, где я его могу встретить? С уважением обратился Амдей.
- А, он в правом крыле, там у него музей с его игрушками. Там вы его и встретите. Откровенно и без задумки ответил стражник.
Наёмник поклонился в знак признательности и удалился в закоулок, где его и ждал Марк.

- Значит так, друг. Я разузнал, где этот учёный. Он постоянно сидит в правом крыли, в музее. Как крыса боится выглянуть на мир. Там мы его и встретим. Там же и книга, наверняка в его покоях. Но ключа у нас нет. Зато можем встретить его ученика и украсть ключик. Дальше я своей дорогой, а ты своей. Идёт?
- Да, я так понял, мне надо будет красть ключик, а если схватят?
- Ну, если схватят, то ты беги изо всех сил. Конюшня>Лошадь>Винтерхолд>Ярл. Заодно их отвлечёшь. Только ключик специально брось в закоулок. Я там его и подберу. Да, этот план даже ещё лучше. Стражи почти не будет. Заодно ты проверишь свою скорость и манёвренность. А теперь за работу друг, я в тебя верю.
После этих слов Амдей вытолкнул Марка и направил в правое крыло.
Марк неуверенными шашками поплёлся навстречу своей судьбе. Колсельмо и вправду тут нет, но есть его младший помощник с желанным ключиком. Действуя по плану, Марк прикинулся пьяным дебоширом и специально наткнулся на ученика. Пользуясь, что они оба упали, ловко выхватил ключик и напоследок ударил в рыло, а затем мигом направился к выходу. Помощник освирепел и погнался за ним, крича:
- Стой, стража. Остановите тунеядца.
В порыве этой всей катавасии Марк выкинул ключик в тёмный закоулок так чтобы не кто этого и не заметил. А там сидел Амдей. Марк всё сделал идеально, но теперь время скрытности. Взяв неосторожно брошенный ключик, Амдей со спокойным лицом вышел и, удостоверившись, что стражи поблизости нет,тихо направился к дверям музея. Отворив дверку, мигом спрятался за углом. Стражи тут особо не было, но рисковать Амдей не намерен. Тихо, словно кошак, наёмник пробирался из залы в залу. Обходя невнимательных и сонливых стражников. Прошло около 18 минут с выходок Марка. Стража должна была его или взять или Марк уже давно ускользнул. Но факт, что стража скоро вернется, не давал Амдею спокойно завершить дело. Небольшой страх, может быть даже паника. Всё как обычно в этом щекотливом деле. Но вот и удача - последняя и самая долгожданная комнатка. Личные покои учёного. Осторожно воспользовавшись ключиком, наёмник аккуратно ступил вперёд. Ловушек нет, но страх не давал покоя, а цель была впереди. Тихо и медленно прокрадывался в тени убийца, стараясь обходить препятствия и прочее. Вот он уже и рядом с каким-то монументом и шкафом, который очевидно был набит разнообразными книгами. Осторожно отворив его, Амдей принялся рыскать в поисках информации. Книги и впрямь были интересными. Но это всё не то. Странно, но Колсельмо рядом не было. Это даже удивило наёмника. Неужели крыса решила проветриться?! Ловкий воришка удостоверился, что тут некого нет, и занялся поисками сейфов. И снова удача. Госпожа удача и впрямь отвернулась от учёного. Под кроватью лежала, какай-то книга и рулоны бумаг. Книга вся пыльная почти в вековом слое пыли. Но это она, а поточнее копия и она там не одна. 2 тома лежали и ждали своего грабителя. Внимательно просмотрев Амдей убедился, что это то самое. Но это только копии, оригинал был бы лучше. Осталось лишь скопировать письмена на монументе что, и сделал воришка. 2 тома о двемерах с комментариями учёного и скопированные письмена, но это явно было мало Амдею. Он хотел проявить ещё больше пользы. А посему он взял ещё 3 книги, в которых вкратце упоминается о двемерах в заглавии. Да и на вид они были все старые и ценные, а также с комментариями. Задания успешно завершено, ну почти завершено. Осталось унести эти сокровенные сокровища и доставить новому, законному владельцу.Убийца скользил в тени, как и в прошлый раз. И вот выход из музея. Дверка открывается и Амдей снова в ступоре. Колсельмо и 2 его телохранителя уперлись прям в него. Душа у воришки ушла в пятки. Воспользовавшись неожиданностью, со всей силой он толкнул их и мигом помчался из дворца. Стражи за ним. Погоня, все, как и обычно. Драка тут бессмысленна.

Переход


Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.
 
Atum_Melkart OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:40 | Сообщение # 30
Правый
8764
8434
НПС Ярл Игмунд.

Правитель одно из самых больших холдов провинции Скайрим восседал на своём каменном троне. На его лице можно было отчётливо рассмотреть усталость и задумчивость. В последнее время события, происходящие в его владении, заставляли его много размышлять о качестве и эффективности его личных распоряжений. Восстановление города и его окрестностей были в его планах. Игмунд также пытался учесть активные действия Легиона на его землях, которым он абсолютно не противился, а даже наоборот приветствовал. В конце концов, все действия Туллия направлены лишь на благо его провинции, очищение Предела от ричменов тому пример. Но всё же тот факт, что Туллий и его штаб не придавал значения сотрудничеству с местным правительством, создавал определённые трудности. Игмунду было необходимо узнать, что намеревается делать Легион в дальнейшем, но из-за отсутствия Марка Туллия в городе, Игмунд решил направить послание в Фолкрит.



- Дядюшка, подойди, будь добр. - вежливо обратился Игмунд.
- Да, мой Ярл. - почтительно ответил Рерик.
- Перестань лебезить, дядя. Мы же всё таки семья.
- Ладно уж, чего хотел-то?
- Дойди до Сторожевой башни, пусть отправят с самым резвым пернатым гонцом это послание в Фолкрит, лично в руки Генералу Туллию. Хорошо?
- Будет сделано. Сей же час и отправим.
- Спасибо, дядя Рерик.

После того, как управитель покинул Подкаменную крепость, Игмунд решил перестать просиживать свой зад без дела и пойти потренироваться с мечом на манекенах, а затем устроить вечерний обход города, что он просто обожал.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Подкаменная крепость (Маркарт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)