Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Винтерхолд. Длинный дом (Дом ярла)
Винтерхолд. Длинный дом
The_Fringe OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Граф
9505
10992




Ярл Винтерхолда: НПС Алвар Дьовис










Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 15.12.2015, 22:05
 
Capitan_Black_Blade OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:15 | Сообщение # 721
Искатель приключений
399
986
11 день. Месяц Утренней звезды, 10.29

Айбрус вошел в здание, почему-то именно таким он его и представлял.
- Доброе утро, рад заявить, что дикий оборотень так досаждавший жителям Винтерхолда был убит. Как и требовалось, вот его голова...
Маг показал отрубленную голову вервольфа.


Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о
 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:29 | Сообщение # 722
Граф
9298
19849
НПС Управитель

Мужчина, что мельтешил в главной приемной зале, видимо управитель, тут же подошел к парочке. Он несколько брезгливо глянул на голову, после чего перевел взгляд на людей и улыбнулся.
- Чтож, вы молодцы, свирепая тварь, да? Представляете, что чувствовали те бедные путешественники? Вот ваша награда, ровно 1500 септимов, - мужчина отстегнул звенящий мешок с пояса и отдал его в руки бретона.




 
Capitan_Black_Blade OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:35 | Сообщение # 723
Искатель приключений
399
986
Айбрус взял мешочек, и пристегнул к своему поясу.
- Мерзкая тварь, ага...
Послушайте, на доске объявлений написано про фалмеров, которые "снова" объявились. Что значит "снова"? Значит их уже уничтожали, а они "снова" появляются?..


Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о
 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:44 | Сообщение # 724
Граф
9298
19849
НПС Управитель

- Да. Все именно так и есть, причем они плодятся как кролики! Их вырезали уже 2 или 3 раза, но они все время появляются... Сейчас мы уже и не знаем, сколько их там...




 
Capitan_Black_Blade OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:47 | Сообщение # 725
Искатель приключений
399
986
- Хм, значит не всех вырезают, или же... есть другие причины. Стоит более глубоко расследовать это дело. Я пожалуй возьмусь за задание, вы можете рассказать что-то ещё?..

Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о


Сообщение отредактировал Capitan_Black_Blade - Понедельник, 01.06.2015, 17:48
 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:51 | Сообщение # 726
Граф
9298
19849
НПС Управитель

- Ничего мы не знаем, что там эти твари делают, конечно, они обладают какими-то отголосками интеллекта, но не думаю, что это серьезно. Просто они расплодились... Ты только один туда не суйся.




 
Capitan_Black_Blade OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:54 | Сообщение # 727
Искатель приключений
399
986
- Ясно, попробуем, что же ещё делать. Возьму пожалуй в таверне наёмника... До свидания.
Айбрус развернулся, и вышел в город.


Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о
 
Кай OfflineДата: Пятница, 14.08.2015, 12:35 | Сообщение # 728
Ядовитый Граф
8384
10876
13 Высокого Солнца, 22: 01

Поздним вечером в Длинный дом вошел волшебник в скромной мантии мага, закутанный в теплый плащ из волчьей шерсти.
Стражник, стоящий у входа, дернулся было навстречу вошедшему, намереваясь предупредить, что ярл никого не принимает - но узнал гостя и молча вернулся на место. Тану Винтерхолда и бывшему ярлу города никто не посмел бы запретить находиться в Длинном Доме.
Широкими шагами вампир проследовал в комнату ярлу.
-Брат! - читавший книгу Алвар отложил увесистый том на столик и поднялся со стула.
-Давно не виделись, - маг кивнул и чуть улыбнулся, внимательно изучая лицо Алвара.
-Да уж, давненько! - рассмеялся воин, добродушно потягиваясь. - У меня есть к тебе небольшая просьба. Сюда не так давно заглядывали искатели приключений, они утверждали, что бывший ярл Солитьюда мертв. Ну, тот вампир. В доказательство принесли какой-то амулет, который якобы тому принадлежал. Можешь посмотреть?
На миг вампир замер от неожиданности, однако почти сразу же взял себя в руки и кивнул. Алвар достал амулет из кармана и протянул волшебнику; Кай сделал вид, что внимательно изучает, но на самом деле в его голове сейчас бешено проносились мысли.
"Нерекулс просил, чтобы я никому не говорил о нем. Он намерен покинуть мир живых и заняться миром вампиров, вновь добиться там высокопоставленного положения и разгадать секреты Волкихар. Может ли он быть опасен Винтерхолду? Да, разумеется, но вот следует ли знать об этом брату..."
Хотя Кайрен и не осознавал этого, предстоящий ему выбор был весьма важен. Солгать брату и сделать еще один шаг в сторону от границы между людьми и вампирами? Или сказать правду и оставаться между живыми и нежитью?
-Да, это его амулет, - вампир нарушил повисшее молчание. - Нерекулс Ларт мертв.
-Что ж, это отлично,
- отозвался Алвар, забирая амулет обратно.
-Да... - рассеянно кивнул маг. - У меня тоже есть к тебе дело, брат. Ты должен знать, что архимаг Коллегии, Майлиан, предал нас и переметнулся на сторону Талмора.
-Это точно? - Алвар стиснул зубы.
-Он похитил одну из Клинков, вместе с которой мы дрались против дракона в Рифте, - сухо известил Кайрен. - Если Майлиан появится в Винтерхолде, он должен быть арестован. Исполняющим обязанности архимага я рекомендую назначить Толфдира - до тех пор, пока кто-нибудь из членов Коллегии не пройдет испытание в Лабиринте Шалидора. Когда-то его отменили как излишне опасное для кандидатов, но на мой взгляд - если архимаг не обладает силой, позволяющей ему справиться, то он бесполезен для Коллегии.
-Хорошо, я передам Коллегии твои слова, - кивнул Алвар и взялся за написание письма. Покончив с этим, он незамедлительно вызвал к себе стражника и велел отнести записку Толфдиру.
-И еще одно, - продолжил маг, дождавшись, когда стражник покинет комнату. - В ближайшее время я планирую слегка потрепать Талмору нервы, поэтому тебе следует ожидать появления здесь талморских шпионов. Если уже кого-то выявили - скармливай им дезинформацию. Удвойте бдительность. Альтмеры должны допускаться в город только после тщательного досмотра, патрулям следует ожидать провокаций, а твоей охране - покушения на тебя, Толфдира, меня или Ави. Не позволяй Талмору сделать ответный ход.
-Что ты намерен сделать? - встревожился ярл.
-Тебе лучше не знать, - хмуро усмехнулся вампир, на миг обнажив клыки. - Не бойся, я буду осторожен. Скрою лицо, найму помощников в Рифтене...
-Береги себя, Кай, - тихо попросил Алвар, глядя куда-то в сторону. - Кроме тебя и отца у меня никого нет.
-Я буду, - кивнул Кайрен, направляясь к двери комнаты. - Все будет хорошо.
Вампир испытывал веселую, холодно-изумленную ярость. Сейчас любому эльфу Талмора весьма не поздоровилось бы, вздумай они оказаться в Винтерхолде.
-Прощай, брат, - сказал ему в спину Алвар.
-Прощай... брат, - эхом откликнулся вампир, покидая Длинный дом.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал Кай - Пятница, 14.08.2015, 12:41
 
Akyla OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 20:30 | Сообщение # 729
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
22 день. Месяц Высокого Солнца. 09:13


Наконец, оказавшись в Длинном доме, каджитку пустили на прием к ярлу, а начала она с самого важного:
- Приветствую Вас, ярл! Я прибыла ввести Вас в курс дел во владении Рифт и то что случилось после этих событий. Я участвовала в том сражении, но в ходе схватки меня забрали в плен. Мне сначала показалось что это Архимаг Коллегии, Майлиан, переметнулся на сторону Талмора и забрал меня в плен. Но так я думала до тех пор пока меня не уволокли в темницу Талморского Посольства. В клетке я оказалась не одна. Кроме меня там находились настоящий Архимаг Коллеги вместе со своей женой - Дианой. Тот кто меня похитил на самом оказался братом близнецом Майлиана. Они провел в темнице месяц, я неделю, но мне этого хватило. Благо, нам удалось совместными усилиями сбежать и вот теперь я здесь. Перед тем как оказаться здесь мы посетили Храм Меридии, там мы и разлучились. Архимаг попросил меня прибыть поскорее сюда и рассказать обо всем случившемся.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 20:35 | Сообщение # 730
Граф
9298
19849
НПС Алвар Дьовис

Ярл выслушал речь каджитки, после чего немного помедлив уточнил.
- Значит ты - одна из Клинков. Ты можешь показать что-либо, что доказывало бы это? Не думай ничего плохого, сейчас начались сложные времена, особенно, если учитывать сказанное тобой, следует быть максимально осторожными...




 
Akyla OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 20:43 | Сообщение # 731
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
22 день. Месяц Высокого Солнца. 09:14


- Да, ярл. Я являюсь Магистром Клинков. Вы поддерживаете Империю, а потому я могу доверить Вам такую информацию, но я также надеюсь о ее неразглашении, - достав из-за спины вакидзаси, Крин продемонстрировала клинок ярлу, после чего вернула в ножны, укрытые за плащом.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 20:46 | Сообщение # 732
Граф
9298
19849
НПС Алвар Дьовис

- Хм. Ты можешь считать меня грубым, но я должен быть полностью убежден. Одного оружия мало. Если вам нечего скрывать, то вы позволите нашему Мастеру Влияния проверить правдивость ваших слов?






Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 19.09.2015, 11:24
 
Фырка OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 20:51 | Сообщение # 733
Граф
9298
19849
Майлиан
22 день. Месяц Высокого Солнца. День.


Как только мер оказался в Длинном Доме, куда его отвели под белы рученьки, альтмер фыркнул и глянул на ярла.
- Тебе что, не сообщили, что вот именно я к этому не причастен?
- Откуда мне знать, что ты это ты.
- Я могу и обидеться
, - альтмер нахмурился, после чего вздохнул и снова стал серьезным. – Джа`Марра Крин, каджитка. Она должна была прийти к тебе и рассказать обо всем. Я не для того сбежал из подвала, а потом шлялся по всяким даэдрическим храмам, чтобы меня тут так вязали и вообще я в этом не виноват, а если виноват, то я все исправил.
- Хм… ладно, я верю твоим словам. Тебе следует знать, что тебя сняли с должности и теперь Архимагом является Толфдир.
- Ну так переназначь-те обратно, в чем проблема?
– недовольно поинтересовался альтмер.
- Если Толфдир даст на то согласие.
- Это не сложно, так можно мне теперь идти?
- Да. Иди.

Мер снова фыркнул и вышел прочь из Длинного Дома.






Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 19.08.2015, 20:54
 
Akyla OfflineДата: Четверг, 20.08.2015, 08:24 | Сообщение # 734
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
22 день. Месяц Высокого Солнца. 09:16


- Да, конечно, ярл. Без проблем, - каджитка не стала возражать и сложила свое оружие в ножны.


Я - человек!
 
Capitan_Black_Blade OfflineДата: Четверг, 20.08.2015, 16:14 | Сообщение # 735
Искатель приключений
399
986
Айбрус Блэк

14 день месяца Высокого Солнца. 15.20

Войдя в длинный дом, маг сразу обратился к управителю:
- Доброго дня. Я хочу приобрести домик на окраине, а также полностью его обставить.


Опасный на 79%
Айбрус Блэк - маг, который насильно запихнут обстоятельствами в Скайрим.
NPC Мира Блэк - сестра его.
Вирто Амильгер - только вышел из тюрьмы о.о


Сообщение отредактировал Capitan_Black_Blade - Четверг, 20.08.2015, 16:14
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Винтерхолд. Длинный дом (Дом ярла)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)