Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Площадь Данстара
Площадь Данстара
Teach OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Некромант
797
758
Обширная территория посреди Данстара, не имеющая преграждающих построек. Зачастую тут проводятся выступления, ярмарки и различные празднования.




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.
 
Scienk OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 19:02 | Сообщение # 2
9900
4052
Появились посреди площади города. Армия мертвых во главе с сильными магами и вампирами.
Зрелище было ужасающее. Сразу все орки и солдаты накинулись на жителей, рубя и разрезая всех и вся на своем пути.
Стряхнув руками, Дилон выхватил из-за пояса один из мечей, шагнул в сторону обомлевшего и хмельного стража и взмахнул мечом наискось, разрубая грудину солдата вместе с броней. А когда тот закрутился на месте под инерцией удара, вампир схватил его за плечо свободной рукой, клыками вгрызся в быстро бледнеющую кожу шеи, вырвав смачный кусок мяса с артерией, и припал к хлынувшему потоку уже почти мертвого человека.
А через несколько секунд отстранившись и бросив безжизненное тело крикнул низким и звучным голосом, полным злорадства:
-Да прольется в эту ночь кровь слабых и немощных! - он выхватил второй меч. - Пришло время Силы и Презрения!
Зарычав как саблезуб, Дилон сделал изящный и быстрый финт на ходу, вращая выставленными лезвиями мечей.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Schizoid OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Антисоциальный элемент
2574
2763
Фергус со скучающим видом шел сквозь рубящуюся толпу и раздавал направо-налево разряды молнии, ледяные шипы и фаерболы, особо не разбираясь, в кого попадет заклинание.

"И вот на это я согласился? Бессмысленная и беспощадная резня. Ради чего? Высшего блага? Мира, где правит сильный и умный? Ну да, много ума надо, чтобы поднять толпу мертвяков и вырезать городок. Сила? Пфф, дайте мне вампирской крови - я тоже сильным стану. Но это слишком мерзко для меня..."

Фергус остановился и посмотрел на обезумевших от жажды крови Раингарда и Дилона, которые с упоением рвали на куски случайно подворачивавшихся под руку жертв.

"Вы только посмотрите на этих психов... Если бы это не было так мерзко, это было бы смешно... Уверен, в конце концов, один из них сожрет другого... Прав был Эдвард, в темное дело я ввязался. Так что же я здесь делаю? Я могу стать невидимым, у меня есть камень телепортации..."

Удостоверившись, что Серанни и Дилон, опьяневшие в кровавом угаре, не смотрят в его сторону, Фергус наколодовал на себя невидимость, и на всякий случай отбежал за ближайший угол.

"И куда теперь? В Коллегию? Может быть, этот нелепый Каджит-Архимаг сможет что-нибудь им противопоставить... Хотя вряд ли. Они знают, что я учился в коллегии, ничто не помешает им незаметно пробраться туда и убить меня... и присоединить к своей армии мертвых... Коллегия отпадает... Эдвард обещал свою помощь, но... я не знаю, где его искать. Надо будет найти его. Позже. Если выживу. Ха! Ведь в Маркарте осталось почти все мое золото! Я мог бы попытаться быстро его забрать, но... это слишком рискованно. Ладно, как в старые добрые времена, с 500 монетами в кармане... Что ж, я был в Виндхельме, кажется, это последнее место, куда я могу отправиться... С чего бы им искать меня в Виндхельме?.. Решено! Отправляюсь туда!"

Фергус представил себе Виндхельм, сжал камень в ладони и телепортировался к главным воротам города.


Скользкий ублюдок

Сообщение отредактировал Schizoid - Суббота, 16.02.2013, 22:25
 
Teach OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:39 | Сообщение # 4
Некромант
797
758
Стража Данстара, опьяненная хмелем и праздневством, ничего не смогла противопоставить армии мертвых во главе с могущественным некромантом и вампиром. План был организован четко и все пошло, как по маслу.
Хех, Влад значит? Молодец, отлично свою роль отыграл.
Расколов очередным ледяным копьем черепушку особо зарвавшемуся стражнику, Раингард быстро схватил очередную жертву свою рукой - на этот раз то оказался мужчины в одеянии торговца.
- Нет, прошу...- начал было молить тот о пощаде, но клыки Серанни уже впились в его шею.
Да...
Резня шла полным ходом. Фергус оказался вне поля зрения чародея-вампира.




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.
 
Scienk OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:34 | Сообщение # 5
9900
4052
Больше крови закаленному вампиру не требовалось. Его сила стала велика от питаний, и теперь ему хотелось только возмездия за ненависть живых к вампиру, за агрессию против нежити, за страх, за презрение и зависть.
Смертоносные лезвия рубили попадающиеся тела людей. Они были опьяненные и слабые, но самовлюбленные и уверенные в себе.
Жалкие глупцы! Как они смеют возвышать свое ничтожное происхождение!
Острие левого меча на лету почти срубило голову очередного мужчины с топором в руке.
Вы просто смешны со своими чувствами! Вы просто скот! Скотина, которую нужно вести на убой, чтобы сильные получили свое заслуженное мясо и кровь.
Сделав поворот влево, правым лезвием Дилон разрубил женщину с ребенком на руках. Вампир шагнул дальше, а за ним на землю упали два разрубленных тела, кровь которых разлилась огромной лужей и смешалась с общим фоном.
Кровь струями текла по лезвиям. Вокруг все заволокло паром от пролитой крови. В воздухе чувствовался удушающе-восхитительный аромат. Запах крови и смерти. Аромат начала революции.

-Знайте, жалкие существа! - закричал своим низким и громким гласом Дилон - Что больше не будет пощады вашему роду! Цивилизации людей придет конец! - вампир сбил с ног ударом плеча одного из стражей и вонзил клинок тому в горло. - Настает Наше время! Время Высших Созданий!

Очередной солдат, обративший взор на Дилона, пал от руки того, пронзенный мечами в грудь.
Подняв солдата над землей, вампир оскалился и посмотрел в глаза парня, полные ужаса и страха.
А в следующий момент острые белоснежные клыки вонзились в артерию на шее солдата.
Вокруг все кипело от ударов и криков. Криков о помощи, о милости, о сожалении и о приклятии.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Teach OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:59 | Сообщение # 6
Некромант
797
758
Это мясорубка опьяняла. Но не только обилием и манящим запахом крови. Раингард вдруг вспомнил свои молодые годы и первое убийство - а он уж позабыл то сладострастное чувство, которое посетило его. Юный маг тогда очень испугался сего чувства и решил закопать внутри своей души то удовольствие, что ощутилось ему. А теперь Серанни вспомнил. И без страха продолжал наслаждаться уж.
Ха-ха, как же это просто... и приятно.
Заметив двух стражников, которые решили его атаковать, чародей применил телекинез, заставив занесенный врагом клинок рубануть своего - атаку второго он просто перехватил руками и вписался в шею новой жертвы.
- Ааах...
Когда очередное питание окончилось, Раингард с улыбкой отстранился. Бойня подходила к концу.




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.
 
Scienk OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:16 | Сообщение # 7
9900
4052
Бросив на землю иссушенный труп, Дилон огляделся. И замер посреди бойни, которая подходила к концу. Чего-то не хватало в общем фона звуков, чего-то такого знакомого.
Но бой еще не кончился, и Дилон двинулся дальше помогая попадающимся мертвецам Раина убивать горожан.
А мысль об ощущении непорядка вещей засела в мозгу.
Что же это такое?.. Что же не так?
Поворотом корпуса убив очередного стражника, Дилон увидел Раина. И стал смещаться к нему, чтобы поговорить.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Teach OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:20 | Сообщение # 8
Некромант
797
758
Раингарду понравилось убивать с помощью телекинеза. На малоопытных бойцах сей прием срабатывал быстро, эффективно и малейшими затратами магической энергии.
Хех, вот он, опыт сказывается...
Сразив очередного врага, хотя это был всего лишь мирный житель, Серанни огляделся. Бой почти закончился. Вон Бургук обезглавил двоих людей, вон имперец сразил в дуэли одного пьяненького стражника. Захват Данстара был почти осуществлен.
Еще чуть-чуть... и Арн придет.
Заметив неподалеку от себя Дилона, Раингард решил приблизиться к нему на встречу.
- Ну как дела?




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.
 
Scienk OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:26 | Сообщение # 9
9900
4052
-Отлично, Раин. - улыбнувшись и поглядывая в сторону сражения, сказал Дилон. - Много полегло граждан и стражей, но вот у нас... Я не могу понять, в чем дело. Я чувствую, что чего-то не хватает.
Вампир огляделся внимательно по-сторонам и продолжил осторожно:
-Или кого-то...


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Teach OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:07 | Сообщение # 10
Некромант
797
758
Сначала Раингард толком не обратил внимания на слова старшего вампира, продолжая собственной армией умерщвлять жителей Данстара. Его логическое мышление слило все на возможное тактическое умышление. Но уже после слов кого-то Серанни призадумался.
Кого-то? Что за бред? Наша армия мертвых, ты...
Желая про себя сказать Фергус, чародей не смог того сделать. Он взглядом не видел юного мага.
- Что за черт? Где Фергус?
Отвлекаться в бою было грех, но тут Раингард осознал, что все мертвы. Мертвецы добивали последних нескольких жителей уже в помещениях, где те надеялись переждать нашествие смерти.
- Неужели пал? Да не верю... Давай поищем его среди трупов... Хотя погоди.
Вспомнив о свойствах камня телепортации, Серанни попытался найти тело своего товарища... но не нашел. Ни товарища, ни его тела. Фергус был далеко-далеко от Данстара.
- Он бежал...- оскалился Раингард. - Если мои расчеты верны, то в Виндхельм.




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.


Сообщение отредактировал Teach - Воскресенье, 17.02.2013, 22:12
 
Scienk OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:16 | Сообщение # 11
9900
4052
Фергус.... Славный малый. Умный и довольно сильный. Теперь он не с нами. Значит ли, что против Нас?

Дилон следил за магом. И искал вместе с ним.

Что же ты Раин так упустил одного из своих учеников? Неужели твоя жажда крови так сильна, брат?..

Мысли вампира медленно вращались в его голове.
На поле боя настала тишина. Можно было бы сказать мертвая, но оставшиеся мертвецы не лежали без движения. Они медленно передвигались по территории. Без цели. Без смысла.
Дилон остановился на месте без движения и прислушался. К звукам, мыслям. К миру вокруг. Его лицо было словно высечено из камня - такое же белое и неподвижное.

Так может это и есть смысл? Бегать от смерти, выживать и унижать слабых, такими же и являясь? Делать зло всем вокруг, но при этом оставаться внешне миролюбивым и добрым?

-Почему ты думаешь, что в именно Виндхельм он мог сбежать? - абсолютно без эмоций проговорил Дилон.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Teach OfflineДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:09 | Сообщение # 12
Некромант
797
758
- Я чувствую через свой его камень телепортации...
Лишь промолвил в ответ Раингард на вопрос Дилона, а в голове его шла вся работа.
Я забылся в собственном безумии, спугнул мальца... Проклятье Даэдра, что же со мной? Эта новая сила омолодила мой разум, сняла оковы... нельзя так, нет. Мало кто поймет мою настоящую цель, а посему я должен быть осторожен. Давать людям то, чего они желают. И бегство Фергуса напомнило мне о том. Больше я тако ошибки не совершу.
Круто развернувшись на подошве собственной обуви, Раингард глянул прямо на Бургука. Мысленно направляя потоки черномагических манипуляций, некромант завязал на Бургуке управление всей армией мертвых. Также он передал приказ мертвым стащить всех мертвецов и начать выкачивать их кровь в различные емкости, смешивая с найденным вином.
- Дилон, предательство Фергуса было обоснованным, но непростительным. Он будет казнен... Но сначала мы встретимся с тем, кто поведет нас в бой за желанный мир... И еще, ты ведешь давно деятельность в Скайриме. Есть идеи как нам собрать всех ярлов и видных личностей, дабы представить того, в чьих жилах течет кровь дракона? Мы должны заявить Скайриму его нового Верховного Короля. И начать официальный поход против прогнившей Империи.




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.


Сообщение отредактировал Teach - Понедельник, 18.02.2013, 00:59
 
Scienk OfflineДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:37 | Сообщение # 13
9900
4052
Слова Раина заставили задуматься вампира. Несколько секунд стоя молча, Дилон решил, что лучшим местом может стать Вайтран.

Недалеко от всех городов да и безопасен. Еще и я там немаловажную должность занимаю...

Но в следующий миг на дороге раздался далекий топот копыт. Он все приближался и через секунду стал слышен громкий храп лошади, а затем и сама она появилась из за крайнего здания города.
Лошадь несла на себе простреленного и мертвого человека, у которого из-за спины торчал мешок с бумагами и свитками.

Курьер... К чему бы это?..

Быстро прыгнув в сторону скакуна, вампир своей нечеловеческой силой остановил того, схватившись за уздцы. Конь замотал головой, заржал и стал брыкаться. А Дилон ловко дернув седока, повалил того на землю и, быстро осмотрев лошадь на предмет вещей или сумок, отпустил, ничего не найдя.
Скакун быстро развернулся и понесся дальше по дороге, роняя клочья пены изо рта.
Дилон не смотрел в ту сторону. Его больше интересовал человек.
В плече курьера, как понятно стало из содержимого сумки, торчала железная стрела с грубыми, дешевыми перьями.

Бандиты, чтоб их!

Склонившись на колено, вампир стал без малейшего зазрения совести осматривать содержимое карманов человека и почти сразу наткнулся на небольшой сверток, в котором было написано:

"Дилону Кейрзу от Аскеля Вебранда.
Передать лично в руки.
Дорогой Дилон!
Я не знаю, как твои дела в Маркарте, но надеюсь, ты хорошо там справился, отправляясь по объявлению ярла, и с тобой все в порядке.
Я пишу это послание тебе по очень важной причине: наш ярл организует званый обед, на котором встретятся, по-возможности, все ярлы. Мы тоже там имеем свое место и приглашены, так что прошу тебя быть как можно скорее, дабы не опоздать.
"

Встав с запиской в руках, Дилон озарился улыбкой и посмотрел на Раина.

-Я думаю нам стоит поторопиться, чтобы успеть на званый пир в Вайтране.

Сказав это, вампир передал записку магу и продолжил.

-Но я сомневаюсь, что нам стоит так скоро представляться перед имперским легионом и другими ярлами. Они еще толком не знают о готовящемся восстании нашего мастера Довакина, и я думаю это нам дает преимущество.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)


Сообщение отредактировал AlexMack - Понедельник, 18.02.2013, 00:38
 
Teach OfflineДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:56 | Сообщение # 14
Некромант
797
758
Следя внимательно сначала за новым персонажем в этой истории, а затем за действиями Дилона, Раингард, наконец, дождался своей фляги. Мертвецы браво выкачивали из убитых литры крови и смешивали с вином, творя живительный эликсир. Сия участь обходила лишь боевые единицы, коих ожидало воскрешение.
Так-так, интересно, гонец что ли?
Сделав глоток из фляги, Раингард с легкой улыбкой глянул на поило.
- Ммм, неплохо.
Наконец, старший вампир вернулся к чародею и оповестил того.
- Хм... Учитывая жестокость происходящего в Данстаре и бегство Фергуса, я думаю, что вскоре о наших проделках и так узнают... Я очень сомневаюсь, что Имперский Легион склонится перед некоронованным носителем драконьей крови, а посему нашу кровавую баню надо выставить, как предупреждение более неуверенным союзникам Императора... мм, - сделав еще глоток и призадумавшись на секунду-другую, Серанни продолжил, - а как тебе идея заявиться на званный пир вместе с Довакином? Я могу его оповестить о наших планах. Его присутствие посеет еще большее сомнение в наших соперниках. И тогда пир может пройти куда плодотворнее...
Сделав еще глоток из фляги, Раингард искоса глянул на Дилона.




Новичок-Вампир, 1 стадия голода - Насыщение.
Король Червей (Глава Гильдии Некромантов).
Раингард Серанни.


Сообщение отредактировал Teach - Понедельник, 18.02.2013, 00:59
 
Scienk OfflineДата: Пятница, 22.02.2013, 16:29 | Сообщение # 15
9900
4052
В ответ на фразу Раина Дилон только негромко заухал, посмеиваясь в кулак. А через секунду сказал:

-Я привык действовать очень скрытно, Раин. - смотря в землю и водя взглядом из стороны в сторону, говорил вампир. - Для меня такие действия просто дики. Прости меня, но это так, и уже не станет иначе. - а подняв взгляд из-под бровей, Дилон промолвил - Нельзя так сразу представляться врагами всех владений. Нужно попробовать внедриться в их союзы, чтобы изнутри эффективнее бороться с ними. Мы не только ускорим этим процесс, уменьшим затраты физических сил и финансов, но и уменьшим вероятность разрушения городов вследствие разрушительных сражений. - отвернувшись в сторону и вздохнув, он закончил свою речь, глядя через плечо на мага - Также я знаком лично с генералом имперского легиона. И мне не хочется чтобы тот признал во мне абсолютного Врага.

Погода немного улучшилась, снег почти прекратился. Начиналась заря, и Дилон тоскливо посмотрел на враждебное солнце, готовящееся подняться из-за горизонта.

* * * * *


Дав пищу для размышления магу, Дилон вздохнул и повернулся назад.

-Начинается рассвет. Пора двигаться на встречу. - он достал из кармана камень телепортации. - Нам предстоит напряженная беседа.

Вампир поправил свое снаряжение: два меча висели на поясе, арбалет закреплен за спиной и на глаза надвинут капюшон.
Положив руку на плечо Раина, редгард представил перед собой западную дорогу к Вайтрану. А сжав камень, ощутил яркий свет и мгновенную тишину.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)


Сообщение отредактировал AlexMack - Пятница, 22.02.2013, 16:29
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Площадь Данстара
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)