Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Лунный Дворец




Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...







Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.












 
Akyla OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:46 | Сообщение # 196
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



- Когда я ездил в пустынные края редгардов, там мне однажды в одном борделе довелось узреть интимные игры и забавы двух женщин: редгардки и данмерки. И вот, они увлеклись до того что додумались возбуждать друг друга с помощью насекомых. Мерзость в общем... - от таких воспоминаний Элеазара передернуло так что он чуть не выплеснул на пол то что осталось от граппы, - Всё таки здесь прохладно... - поморщившись, полукровка глянул на одеяло и, поставив бокал на стол, сел на кровать.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:53 | Сообщение # 197
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- И правда довольно противно, хотя данмеры вообще извращенцы, особенно, если учитывать то, что написано в некоторых их книгах... - альтмер пожал плечами и тоже дернулся.
- Могу поделиться с вами одеялом, - довольно великодушно проговорил он, гордо поднимая голову и улыбаясь, немного раскутываясь, дабы предложить другу часть того, в чем был завернут.




 
Akyla OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 23:00 | Сообщение # 198
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



- Вы тоже читали эту книгу... - немного выпитой граппы на голодный желудок начало действовать на разум в ускоренном темпе, и Элеазару стало хорошо, - Это так любезно с Вашей стороны... - маг улыбнулся и последовал примеру альтмера - мужчина прикрылся уже нагретым одеялом.
- Для полного счастья не хватает вкусной еды. Где там служанка... Вы слышали как кто-то кричал в коридоре? Мне очень не хотелось покидать кровать и я просто проигнорировал это...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 23:06 | Сообщение # 199
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- О, ну это малое, по сравнению с тем, что Вы сделали для меня, - ответил мер, вновь улыбнувшись. - Да, я читал многие книги, от подлинной Барензии до... 36 уроков Вивека... кхм, в общем, это еще хуже Похотливой аргонианской девы, - маг глянул на дверь.
- Да, я слышал, она убежала в историке, когда Морти мимо нее проплыл... Наверное, если бы я не был столь искушен в магии, я бы тоже убежал, увидев летающий глаз с щупальцами...




 
Akyla OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 11:47 | Сообщение # 200
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



- Пожалуй, я соглашусь с Вами. А книги я люблю, много всего перечитал в своей библиотеке, и не на один раз. Хочу обновить ее, а для этого поговорить с библиотекарем, дать ему задание: с чего стоит начать, какие ориентиры, ну и так далее... - затем Элеазар приметил, - Позвольте поинтересоваться. Вы связываетесь со своим Морти и можете видеть прямо через него? Если это так, то это очень умно, вот без сарказма. Я серьезно...
Элеазар начал думать над разными вещами, например, можно было предположить в какие дебри мира пришлось бы наведаться, желая обрести недоступные ранее знания. И экспериментировать над душами смертных и прочее, прочее...
- Что я захотел прогуляться до какого-нибудь ковена ведьм, поизучать их магию. В Пределе я что-то слышал такое. Там местные жители обратили внимание на появившийся раскуроченный лес...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 14:49 | Сообщение # 201
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Обновление это хорошее дело... однако, я бы не стал это доверять кому либо... - задумчиво протянул альтмер, после чего придвинулся к магу, чтобы можно было укутаться в одеяло получше.
- Да именно так, я вижу все то, что видит он... Его мне, скажем так, подарили. А что касается ведьм... я как то связывался с книгой о их магии и пришел к выводу, что это не для меня, по крайней мере не сейчас. Их магия слишком запутана и непонятна... наверное, я слишком рационален, чтобы понять все это правильно, - Майлиан пожал плечами, но после задумался.
- Хотя я не против сходить в какой-нибудь ковен и посмотреть, может быть, что-нибудь и всплывет получше... Мы же друзья, да, - мер улыбнулся и обнял придворного мага.




 
Akyla OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 17:37 | Сообщение # 202
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



От прикосновений прижавшегося голого мужика де Тревор сглотнул и завис. Ему пришлось проявить выдержку и ответить как можно более нейтрально: - Хм, да-а...
Кое-что так и норовило выскочить из "футляра", а всё из-за каких-то невинных обнимашек с альтмером. Всё было бы куда спокойнее и лучше, если бы не некоторые обстоятельства, текущие и произошедшие минувшей ночью. Желания Элеазара начали бурить его мозг с новыми силами, проматывая картинками, на которых порой изображены падающие на землю метеориты, оставляющие после себя немалых размеров кратеры. Составляя подобные метафоры, придворный маг постепенно начал сдавать позиции здравого ума, позволяя себе погрузиться в мир пошлых фантазий...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 17:54 | Сообщение # 203
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Ммм, знаете, я говорил уже, что у меня не так много друзей? В основном женского пола.... - альтмер несколько задумался. - А что делать с Вами я совсем не знаю, хотя... Помню, как Вы вчера решили надо мной подшутить, - тут мер расплылся в самодовольной улыбке, с которой приблизился к уху придворного мага, опалив кожу жаром.
- Не сочтите меня злопамятным, но... - тут Майлиан прикусил хрящик уха своего "друга" в то время, как рука его неспешно скользнула по груди к низу живота, ласково, почти любовно поглаживая. Видимо, альтмер только и ожидал момента, чтобы отыграться.




 
Akyla OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 20:38 | Сообщение # 204
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



Теперь же Тревор вообще не смог ничего промолвить, все слова застряли в горле, высказать которые он был не в силах. От прикосновений же словно молнией пронеслось до самых кончиков пальцев, сердцебиение участилось, но сам маг так и сидел, закрыв глаза и криво ухмыльнувшись, что было заметно по его ухоженным закрученным усам. Как на автомате, Элеазар склонился в сторону альтмера, намереваясь в ответ поцеловать в шею.
Находясь какое-то время в одурманенном состоянии, мужчина открыл глаза и в один момент резко повалил своего друга на кровать и теперь нависал над ним, обжигая горячим дыханием ухо и шею и замерев в таком состоянии, едва прикасаясь губами кожи песочно-золотистого цвета.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 22.09.2017, 21:10 | Сообщение # 205
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Маг совсем не собирался отстранять от себя мужчину, лишь присвистнул, когда оказался на лопатках, после он усмехнулся и приобнял придворного мага, с интересом наблюдая за тем, что он собирается сделать. Видимо все это сильно забавляло его, но все же это вызывало и волнение.
- Что, переводим нашу дружбу на новый уровень? - совсем невинно спросил он, еле сдерживаясь, чтобы не ухмыльнуться.




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 23.09.2017, 08:47 | Сообщение # 206
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



- Сам же спровоцировал... - чуть дыша ответил Элеазар, причем тихо и находясь около уха. Затем снова последовал укус губами за мочку уха и впоследствии ласки, всё это переходящее на составление дорожки из поцелуев на шее альтмера. Постепенно распаляясь, полукровка и вовсе прижался к нему, стискивая до такой степени что можно было ощутить всем нутром выпирающую из ножен возбужденность осадившего Элеазара.
В этот самый момент открылась дверь и в ней показалась служанка с тележкой, ничего не подозревая, она сказала в сторону одеяла, в котором что-то копошилось:
- Я Вам принесла кушанье и напиток!


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Вторник, 26.09.2017, 00:55 | Сообщение # 207
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Я? Провоцировать? - альтмер состроил абсолютно непонимающие и ни в чем невинное выражение лица, после чего тяжело выдохнул, когда мужчина вновь подобным образом коснулся его уха. Хотя экс-архимаг и был в подобной ситуации в первый раз, он довольно быстро втянулся в эту "игру" и охотно обнял своего "друга", прижимая его к себе и отвечая ему на ласку такой же лаской. При этом вскоре его возбуждение чувствовалось также хорошо, как и возбуждение Элеазара.
В связи со всем этим, на дверь и служанку он внимания просто не обратил - не в первый раз его застают не в самый подходящий момент, а потому можно уже и привыкнуть.




 
Akyla OfflineДата: Среда, 27.09.2017, 23:30 | Сообщение # 208
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



Оставив еду на стол, служанка, округлив глаза от того что она увидела мельком, поспешила удалиться прочь из комнаты.
- А Вам это, вижу, нравится. Это хорошо... - Элеазар продолжил ласки, гладя альтмера торсу и переходя к бедрам. Его ласки приобретали всё более пошлые оттенки, подбираясь всё к более сокровенным местам. Неизвестно сколько всё это длилось, придворный маг намеревался вскоре приступить к более решительным действиям, и последней преградой для него оказались его же панталоны, от которых он без проблем избавился. Море эмоций и непередаваемых ощущений охватило до предела возбужденного мага, что добрался до самой высокой горы и стал первым во всём. И, пережив единение и обретя полную свободу, предзнаменованием победы над собой и над законами природы, стало образование с горы закипевшей молочной реки с кисельными берегами, чему позавидовала бы сама Барензия, сказавшая бы с восторгом: "Тот каджит - ничто по сравнению с Элеазаром де Тревором!"...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 25.10.2017, 00:11 | Сообщение # 209
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер не стал возражать на слова Элеазара, поскольку это бы все испортило, а ему было очень интересно, что будет дальше, да, пожалуй, он относился к этому как к новому эксперименту, не больше не меньше, и вряд ли это смогло бы заменить ему обыкновенные увлечения. И, самое главное, его партнер, охваченный эмоциями и чувствами, не замечал этого достаточно сухого взгляда экс-архимага на происходящее, который он, конечно, скрывал. Но все же полностью безразличным и холодным оставаться не получилось бы, ведь это сразу бы скомпрометировало его, а потому пришлось выказать участие и ответить на этот странный разврат не меньшим развратом, даже нескольку предаться ему, все же во многих подобных вопросах Майлиан не видел границ, которых нельзя было бы перешагнуть, что, возможно, свидетельствовало о его полной безнравственности, чего он почти никогда и не отрицал. К радости своей в процессе сего непотребства он смог отметить исключительное умение де Тревора в этом занятии, особенно отметил способность разжигать похоть такую, от которой было бы сложно отвертеться, впрочем, здесь и сейчас это никому бы не понадобилось.




 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)