Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Лунный Дворец




Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...







Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.












 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:20 | Сообщение # 181
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Глаза альтмера совсем округлились, после чего одно из век нервно дернулось. Он даже забыл большую половину слов Тамриэлика. Но мгновение спустя он очнулся, хотя язык так и не вспомнил, а потому бегло заговорил на родном альдмерисе что-то неразборчиво, но после кашлянул, прдумав, что маг может и не знать его языка, хотя это сомнительно, но вероятность есть.
- Кхм, - он наконец заметил девушек и острота его к нему вдруг вернулась, как и все остальные качества, за которые его ненавидело большинство. - А, может, ты не будешь лишать меня девственности и мы пока что останемся друзьями? Может хотя бы не в присутствии дам? И не на первом "свидании"?! - альтмер вернул себе так же свои ухмылку и наглость в глпзах, с которыми и посмотрел на Элеазара, приподнимая бровь. - Хммм... месье знает толк в извращениях.
Но при этом мер не особо и сопротивлялся, лишь пристально пялясь на своего друга.






Сообщение отредактировал Фырка - Понедельник, 18.09.2017, 13:28
 
Akyla OfflineДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:28 | Сообщение # 182
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- О, кажется нам можно и не сваливать, - сказала очень тихо Жозефина, отпустив руку подружки. Та же в свою очередь молчала, выпучив глаза и покрасневшая от неловкости ситуации.
Элеазар понял эльфа и молча отстранился, вернувшись к распитию граппы. Про себя он решил что действительно пока что рановато приступать к подобным действиям.
- Да, есть такое... Не смею отрицать сей факт. - маг же напротив, улыбнулся, не похоже что бы его это как-то задело и оскорбило.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:21 | Сообщение # 183
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер лишь развел руками и улыбнулся, кинув взгляд на девушек, которые, кажется, чувствовали себя тут явно лишними. Впрочем, он снова приблизил к себе бокал, содержимое которого несколько имгновений назад чуть не пролил на себя. Немного погодя, он отпил из него и снова посмотрел на Элеазара, кажется, вспомнив что-то важное.
- И, да, про девственность я пошутил, - вдруг произнес он, усмехнувшись негромко, но после вновь начал говорить громче.
- Кхм, итак, сидеть в такой тишине довольно скучно, так что... давайте пообщаемся! Как столь милые дамы оказались в таком мрачном месте? Не в обиду, лично мне пока здесь ОЧЕНЬ нравится... - последнее альтмер адресовал придворному магу, вполне себе мило, но странно улыбнувшись ему.






Сообщение отредактировал Фырка - Понедельник, 18.09.2017, 21:56
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 19.09.2017, 00:34 | Сообщение # 184
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



Чтобы разбавить столь неловкую обстановку, в основном для служанок, первой поддержала разговор Жозе:
- Моя старшая сестра приходится новой ученицей нашего придворного мага, ну а я здесь работаю не так у и давно. А это моя подруга Илия... - подруга Жозефины была девушкой очень скромной и потому промолчала.

- Ха-ха... - с ноткой сарказма озвучил Элеазар, допив затем содержимое бокала почти в один заход. Ничего не говоря, придворный маг встал и непринужденно снял с себя полотенце, - Где там моя одежда... - щеголяя голой задницей, мужчина повертелся на месте пока его взгляд не остановился на кучке знакомой по материалу ткани.
- А... - обойдя Майлиана и пройдя мимо стола, за которым сидели две ошарашенные женщины, Элеазар добрался до своей одежды и начал как ни в чем не бывало одеваться...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Вторник, 19.09.2017, 13:20 | Сообщение # 185
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Какая скучная у вас однако жизнь. Кхм. Надо так! - пльтмер, покачнувшись, поднялся и зотел что-то сказать, но перевел взгляд вниз и в итоге сел обратно, поскольку в таком состоянии расхаживать по комнате было-бы... ну... неприлично что ли. Пока альтмер размышлял над этим, его друг пошел искать свою одежду, что привело девушек в некий шок, из-за чего и ему самому стало интересно, что они там увидели.
- Хм. Поспешу выразить общее мнение, - в итоге начал он несколько торжественно. - У тебя, мой друг, замечательная... - тут мер прикусил язык, но нп расстерялся и тут де продолжил. - ... фигура. Да. Она самая. Кхм.




 
Akyla OfflineДата: Среда, 20.09.2017, 14:28 | Сообщение # 186
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



Увидев придворного мага во всей красе, Жозефина налила себе граппы и выпила ее залпом, ожидая прихода. А после того как Майлиан встал и его возбужденное состояние теперь было более выражено, примеру Жозе последовала и ее подруга. В итоге в комнате сидели две девушки, ожидающие прихода... А всё из-за того что им довелось за последние минуты увидеть очень много всякого, от чего бы захотелось в шкаф. За корзинкой румяных яблок.
- Я знаю что я крас-савчик, - полукровка довольно ухмыльнулся и в процессе одевания штанов чуть не упал.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 20.09.2017, 19:53 | Сообщение # 187
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер лишь вздохнул.
- Ты уже уходишь? Оставляешь меня тут в мрачном незнакомом месте одного в обществе незнакомых женщин?
хм... ну... ладно,
- пробурчал он, после чего допил граппу и снова решил решить свою проблему прежним способом. Для начала он успокоился, а после и температура в комнате заметно упала, можно сказать, что теперь здесь было довольно холодно. В итоге это все же возымело эффект и мер просто вернул все на свои места, после чего отослал с помощью телекинеза бокал на стол и, не обращая особого внимания на служанок, забрался на середину кровати, устроившись там в позе лотоса.
- Видимо, всему хорошему приходит время заканчиваться...




 
Akyla OfflineДата: Среда, 20.09.2017, 20:12 | Сообщение # 188
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- Вы так говорите будто это последний наш вечер... - Элеазар нисколько не поддавался соблазну перехода на "ты", - Тут очень даже хорошо, не правда ли, Жози? - резкое переключение на Жозефину и ход мага ласково сократить ее имя возымело свой эффект: служанка выпучила глаза и смутилась, молча кивнув мужчине в знак подтверждения его слов.
- Я заберу с собой женщин, так и быть. Да и я хочу спать, а сейчас я у Вас в комнате, не у себя. Я на утро прикажу принести к Вам в комнату завтрак, чувствуйте себя как дома... - некоторые слова Тревору давались тяжеловато. Жестом он поманил служанок к себе. Жозе он не думая приобнял, схватив за плечо, в основном чтобы не упасть, и всей процессией они ушли в комнату Элеазара...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 16:21 | Сообщение # 189
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер лишь что-то проворчал, после чего закутался в одеяло и вполне себе мирно уснул.


22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Мер проснулся не совсем понятной части дня, как не странно, он помнил мало, но голова у него при этом болела не особо сильно. Он уселся на кровати, все так же заворачиваясь в одеяло, после чего осмотрелся. Он совсем не понимал где он находится, вернее, понимал, но не знал точного места.
Нахмурившись, он решил самостоятельно не покидать комнату: на ладонь он свою призвал Морти - он неспешно выплыл из маленького портала и расположился на руке альтмера. Немного посмотрев на призванное создание, Майлиан отправил его прочь из комнаты, искать что-нибудь, например, выход.
Око послушно поднялось в воздух и полетело прочь. Оно неспешно исследовало коридоры и попадавшиеся на пути комнаты, но особого успеха не добивался, пока не наткнулся на помещение, в котором находился уже знакомый Майлиану маг. Он, видимо, спал, когда Морти нашел его.
Подумав, что второй раз ему так не повезет, мер заставил Морти подлететь к Элеазару и шлепнуться тому на грудь. Маленький даэдра покорно выполнил это желание и теперь спокойно там располагался.




 
Akyla OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 19:39 | Сообщение # 190
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



Днем особенно хорошо и отчетливо можно было оценить всю роскошь комнаты, в которой находился мер. Строгий интерьер, сочетающийся с бардовыми оттенками, проявляющимися в шторах, постельном белье и прочих тканях, не мог просто так остаться без внимания. Служанка, что развозила на специальной тележке всякие вкусности господам и дамам, завидев нечто летающее с щупальцами, вскрикнула от страха и убежала куда глаза глядят. Похоже, еда до Майлиана немного задержится...

А Элеазар в данный момент безмятежно спал, один одинёшенек в своей комнате. И он всё также продолжал спать когда на него что-то село. Даже женский крик, раздавшийся из коридора не разбудил его. До тех пор пока лучи солнца не добрались до лица мужчины и не разбили его сны вдребезги, от чего глаза его начали болеть от яркого света. Пришлось открыть глаза и...
- Что это за срань, твою мать?! - из комнаты последовала ругань и глухой шлепок по чему-то склизкому. Элеазар с перепугу хорошенько шлепнул Морти и с брезгливостью начал отряхивать свое брюшко. Полукровка после такого сюрприза своего нового друга явно словил бодрячок...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:08 | Сообщение # 191
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Морти, конечно, не мог ничего поделать против такого обращения с собой, лишь издал какой-то странный звук, когда шлепнулся о стену.
Маленький даэдра встряхнулся и снова поднялся в воздух, подплыл ближе к магу, но так, чтобы тот не смог его достать, посмотрел на него весьма сердито, дергая щупальцами, после чего неспешно поплыл обратно к своему хозяину, видимо, он не хотел больше получать.




 
Akyla OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:17 | Сообщение # 192
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



- Эй, ты куда это намылился?! - маг вскочил и поплелся за Оком, совершенно забив на то что он был в одних лишь труселях. Элеазар в принципе никого не стеснялся и он мог позволить себе бегать голышом хоть по всему Дворцу. По пути ему также попалась тележка с едой, среди которой он приметил какую-то выпечку и яичницу. Есть конечно хотелось, но вот любопытство и сушняк заставили Элеазара наведаться в комнату Майлиана.
- Так вот оно что. Это вот чудо летающее не слабо напугало меня. Больше так не делай, друг, - спокойно и вежливо высказал маг, после чего подошел к столику, на котором еще осталась бутылка с небольшим количеством граппы.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:24 | Сообщение # 193
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Доброго времени суток, - альтмер принял Мортимера, который подоплыл к нему и опустился прямо в ладони. - Я не хотел никого пугать, просто хотел осмотреться немного... Кстати. Это Мортимер... - Майлиан поднял руки, показывая лучше все еще немного возмущенный глаз с множеством щупалец, после он осмотрел Элеазара и удивленно приподнял бровь.
- А вам не холодно разгуливать в таком виде по замку, друг мой? - поинтересовался он, поскольку сам был завернут в одеяло по шею.




 
Akyla OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:33 | Сообщение # 194
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор.

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Полдень.



- Может быть и прохладно, не знаю. Я еще не проснулся, - Элеазар взял бутылку граппы и налил себе в бокал. Выпив содержимое и красноречиво поморщившись, мужчина с сомнением посмотрел на Мортимера.
- Странная эта штука. И довольно интересный способ для разведки. И... это такой фетиш - следить за спящими людьми? - Элеазар усмехнулся своим мыслям, что всплыли в его голове и после озвучил их, - Вспомнился мне один случай... Вот Вас возбуждает когда что-то ползает по Вашему телу? Например, паук или может... сороконожка...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 21.09.2017, 22:38 | Сообщение # 195
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Я делаю множество странных вещей... - проговорил альтмер, после чего отозвал Мортимера обратно в апокриф. - Вообще, обычно он остается невидимым, чтобы таких ситуаций не происходило но, видимо, не в этот раз, - мер усмехнулася, после чего выслушал вопрос и несколько задумался.
- Хм. Я не могу дать Вам ответа на этот вопрос, поскольку мне не доводилось играть с подобными вещами, однако сороконожек и прочую мерзость я не переношу, так что скорее нет, чем да. И с чего Вам вдруг вспомнилось такое странное явление?




 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)