Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Лунный Дворец




Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...







Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.












 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 01:41 | Сообщение # 151
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Может быть... - проговорил альтмер и пожал плечами, после чего улыбнулся, но не успел и вэкнуть как его обняли. Он лишь тяжело вздохнул, поскольку ему это было сейчас весьма приятно. В итоге Майлиан лишь еще раз тяжело вздохнул, когда его "повели" за собой.
- Хорошо, я доверюсь Вам в этот раз поскольку все равно не знаю куда идти... - проговорил он, особо не сопротивляясь.
Но все же альтмер все время следил за полотенцем, не желая сверкать отдельными частями тела. Также он старался особо не дразнить мага, хотя иногда ему очень хотелось это сделать, из-за чего он игногда позволял себе вольности.






Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 16.09.2017, 02:36
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 06:33 | Сообщение # 152
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Напрягшийся не на шутку Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Ночь не унимается, она таскается по самым непристойным непристойностям, заставляя те твердеть и напрягаться...



Женщины в полотенцах шли по коридору впереди, очень сильно рискуя быть объектами внимания для альтмера, перед которым женщины виляли задницами и не давали покоя. Майлиан же несколько перестарался со своими шуточками и вскоре Тревора словно молнией пришибло, что свидетельствовало по его незаметным ласкам, а затем и по тому как он сильно сжал ладонь альтмера. Всех этих действий служанки пока не замечали, а если бы заметили, то но придали этому значения: уже все давно в курсе насчет необычных вкусов придворного мага...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 11:13 | Сообщение # 153
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер утратил всякую надежду на то, чтобы успокоиться и расслабиться. Полуобнаженные милые девушки на столь близком расстоянии от него все чаще занимали место в мыслях пьяного разума. Еще и Элеазар принялся "подбрасывать дров в костер", от чего его проблема нисколько не уменьшалась, и, кажется даже становилась только более выраженной, поскольку дыхание альтмера едва заметно стало тяжелее, все же он все еще думал, что держит все под относительным контролем. Однако также в его мысли закралось подозрение, что он все же перегнул палку в своих шутках, или же теперь решили подшутить над ним - второй вариант более жесток, если учитывать положение дел, а потому имел право на существование. В любом случае Майлиан решил, что пора со всем этим завязывать - поскорее добраться до комнаты и упасть лицом в подушку, но решение это затерялось опять же где-то между прекрасными полуобнаженными женскими фигурами, что отвоевывали себе место в воображении, и придворным магом, который то ли решил издевнуться над своим новым немного перебравшим знакомым, то ли теперь имел на него какие-то виды.
- Надо же... какой поворот событий... прямо как в молодости, - заплетаясь проговорил мер, все так же не сопротивляясь тащась за всеми, стараясь идти более менее уверенно. - Боги... как же долго тут петлять... именно поэтому не люблю дворцы... лабиринт коридоров... хотя, в такой прекрасной компании можно и заблудится...




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 13:29 | Сообщение # 154
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Напрягшийся не на шутку Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



Прекрасно помня о недавней беседе, де Тревор поубавил свой пыл, перенаправив в более жестоко русло по отношению к его знакомому, но вроде бы, перестав гладить альтмера, сделав вид что он случайно задел тыльной стороной ладони кое-какое проблемное место и освободил приятеля из объятий.
- Раэльт...тар... - некромант вернулся к старой проблеме произношения фамилии, на этот раз получилось более удачно, но всё же не идеально. Проговорив еще с пару раз, совсем уже провальных и режущих слух истинного мера, Элеазар прекратил свои попытки.
- Мне проще вспомнить свое путешествие на родину редгардов, что сначала спаслись бегством от катастрофы их предки - жители Йокуды, перебравшись сначала до острова херни... Хренового острова, на самом деле. Херне называется! Ох и название...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 13:41 | Сообщение # 155
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Майлиан наконец смог свободно выдохнуть, поскольку его желания больше не распаляли, хотя перед этим его пришлось проявить силу воли, чтобы не издать и тени стона, он даже смог немного себя успокоить после этого.
И опять его слух ранило кривое произношение его фамилии, от чего вновь негромко посмеялся над попытками пьяного друга, и это помогло ему сбросить часть напряжения, и теперь его проблема переносилась им куда легче.
- Если будете пытаться в том же духе... то, может быть, через неделю у вас что-то и получится, - просмеявшись подметил он, после чего чуть склонил голову.
- Родина редгардов? Они же сейчас живут в пустынях... там тепло... но все же мне больше нравится природа Архипелага, правда, мне там, скорее всего, теперь голову оторвут... - задумчиво проговорил эльф. - Ммм, какое подходящее название... прямо даже посещать не хочется...




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 13:49 | Сообщение # 156
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- Ну это сейчас, да, в пустынях. Я же про их предков говорю... Они же не всегда были в Тамриэле... То есть, я был на том самом острове, хреновеньком. От Йокуды уже давно ничего не осталось, кроме некоторых сведений в библиотеке, конечно же. Впрочем, есть и в этой провинции куда более интересные места, руины всякие и прочие прел-лести... Мы обязательно про-в-ведем экскурсию, чтобы разгадать побольше тайн, что оставили нам далекие предки... Да, я приглашаю Вас... - усмехнувшись, Элеазар плавно повернул голову в сторону идущих впереди задниц, зачем-то завернутых в полотенце...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 14:03 | Сообщение # 157
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- О... теперь до меня дошло то, что Вы хотите сказать... у вас там видимо много всякого в библиотеке, - задумчиво протянул альтмер, после чего посмотрел на свое полотенце, которое впрочем, выполняло свою функцию плохо и все время намеревалось спасть на пол, из-за чего его все время приходилось придерживать.
- Люблю ползать по руинам... но меня еще никогда не приглашали туда, обычно это я тащу туда людей на верную гибель... они так мне мешаются, порою... Поледняя моя экспедиция, впрочем, закончилась удачно, к тому же мне удалось пожить в грибе Нелота... жить в грибе довольно интересно, если не учитывать то, что этот дом может заболеть.
После этого альтмер задумчиво проследил за взглядом Элеазара и снова как-то хитро улыбнулся, что не предвещало ничего хорошего: мер плавно поднял ладонь и аккуратно будто бы поманил полотенца девушек к себе, пытаясь пусть и в пьяном виде сотворить знакомое ему заклинание телекинеза, чтобы просто напросто стянуть их. Видимо, его настроение сейчас было весьма и весьма озорным.






Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 16.09.2017, 14:04
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 15:56 | Сообщение # 158
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- Жить в живом объекте - сама идея довольно странная и необычная... Ахах, - Элеазар заржал как угорелый, схватившись за живот, впоследствии и сам потерял свое полотенце. Бедная девушка, лицо которой залилось румянцем, будучи смущенная до самых пят, быстренько схватила полотенце и вещи, что она уронила от неожиданности. Естественно не обошлось без вскриков и , если бы не ее воля, она бы ругнцласт на своем родном бретике какой-нибудь бред...
Жозефина обернулась смех мага и решила что это все его рук дело, но тоже смутилась, только завидев его голое тело. Сказав пару слов коллеге на ушко, девушки ускорили шаг и , у счастью для мужиков, комната располагалась недалеко, чему очень сильно были рады служанки. Проводив мужчин до комнаты, в которой как оказалось была двуспальная кровать с шелковой тканью и в самом помещении очень приятно находиться благодаря нежным ароматам благовоний, распределяющим к романтической обстановке. Подруга жозефины убежала под предлогом что она сейчас принесет закуски и бухла (на самом деле она внаглую соврала), оставив Жозефину наедине с двумя пьяными некромантами. Но девушка уже имела вид на придворного мага и хотела достичь своей цели.
- Господин де Тревор, Вам в другую комнату, - и не дожидаясь ответа мага, повела его за руку вон из комнаты Майлиана. Этот взгляд, переполненные разочарованием и безысходности Майлиан вряд ли когда еще увидит...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 16:16 | Сообщение # 159
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер также посмеялся над своей удачной шуткой и после на некоторое время залип на голом придворном маге, впрочем, он быстро опомнился, потому что вот она - комната. Он перешагнул порог и, будто протрезвев, оценил все ее достоинства и чуть было не упустил момент, как его нового друга чуть не утащили за собой, но альтмер все же успел.
- О, нет-нет-нет, а как же продолжение банкета? Смотрите, как вы огорчаете моего дорогого друга, - протянул он весьма пьяно, после чего ухватил служанку за руку и потянул на себя, не слишком сильно и резко, чтобы причинить боль, но достаточно, чтобы утянуть в комнату обратно. Свободной же рукой он сделал незамысловатый жест в сторону двери и та захлопнулась, а после и вовсе покрылась еле заметной корочкой сотворенного льда, из-за чего намертво примерзла. Конечно, сделал он это почти не думая о возможных последствиях.
- Разве же можно так расстраивать своих господ? - задал риторический вопрос почти не запнувгись ни на одном слове, после чего потрепал Элеазара за щечку, мол, смотри, какой он из-за тебя грустный, глупая женщина.
- Итак, а теперь время знакомиться поближе! - не смотря на двусмысленность фразы, альтмер отпустил и щеку придворного мага и руку девушки.




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 18:37 | Сообщение # 160
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- Я поняла вас, - тихо проговорила служанка, явно смутившись и не зная что еще ответить, сказав, - Выпустите меня, а то, наверное моя коллега несколько задержалась, - как скорее всего тщетная попытка выбраться из комнаты.
Элеазару конечно же пришлось по нраву действие его коллеги, если вспомнить о том что он бы предпочел скорее провести ночь именно с ним, нежели чем со служанкой, которая так желала этого.
- События приобретают всё более интересные повороты... - столь же многозначительно произнес де Тревор, вырываясь из хвата женщины и приблизившись к Майлиану, своему любимому другу...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 18:48 | Сообщение # 161
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Мммм... выпустить? - альтмер рассеяно посмотрел на дверь, потом задумался, после чего в итоге перевел взгляд на Элеазара. - Хм... я умею только замораживать вещи... так что... хотя, как думаете, мой дорогой друг, выпустить нам даму или нет? - заплетаясь проговорил мер, причем первая часть его речи была самой откровенной и бесстыдной ложью.
После этого мер слегка склонил голову на бок и снова посмотрел сначала на девушку, потом на дверь. Вообще его забавляла эта ситуация, а потому он совсем не спешил принимать какое-либо решение, сильно сомневаясь в том, что девушка владеет школой магии разрушения на столько хорошо, чтобы разбить его лед.
- Ах, что же делать-что же делать, я совсем не знаю... - он снова перевел взгляд на придворного мага и самодовольно улыбнулся.




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 20:13 | Сообщение # 162
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- Я могу призвать огненного атронаха, но я не знаю стоит ли, - с ноткой издевки произнес Элеазар. Хотя ему было все равно на девушку, но до его головы дошли намеки на групповые забавы, что даже проявляло некоторый интерес.
- А что если мы и вправду решим познакомиться поближе... Жозефина, пожалуйста, останетесь с нами, я Вас прошу. Не каждый день можно услышать просьбы господина, не так ли... - последнее стало приемом давления на психику женщины, что не знала как быть в такой ситуации...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 20:22 | Сообщение # 163
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Атронах? Вы недооцениваете мою м... мои способности, - альтмер притворно недовольно хмыкнул и гордо поднял голову, правда, из-за этого чуть не утерял полотенце.
- Да, подумайте, когда Вам еще удастся побывать запертой в одной комнате со своим обнаженным господином? - поддержал альтмер, ловя полотенце и возвращая его на место. - Будет что повспоминать, а другие служанки поумирают от черной зависти, даже от мысли, что такое вообще возможно! - торжественно-пьяно заявил он, после чего снова усмехнулся.
- К тому же.. мы не будем делать с вами ничего противоестественного... наверное... - после маг оглянул и женщину и Элеазара, и тут до него дошла ужасная истина того, что он перегнул палку во всех отношениях, впрочем, он решил скрыть это.




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 21:03 | Сообщение # 164
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Длинная ночь...



- Вы мои тоже, - усмехнулся Элеазар, - Вы в курсе высших огненных атронахов? Они в разы могущественнее... Хотите покажу? - хотя его совершенно не волновало интересен ли атронах Майлиану, и потому де Тревор не дожидаясь ответа вскоре призвал необычного огненного атронаха, правда, не каким его привыкли видеть большинство магов Тамриэля за последние десятки лет, ярким синим пламенем было объято данное создание, не лишенное своей природной красоты.
- Вот она моя прелесть... Не правда ли, прекрасна?


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 21:20 | Сообщение # 165
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Воу... какая... внушительная штуковина, кхм, - проговорил мер, чуть не открыв рот от изумления перед невиданным им ранее существом. Глаза его загорелись живым интересом, который, однако, теперь совсем не распространялся на служанку, будто она перестала существовать.
- Кажется, друг мой, я начинаю Вас любить. Мне определенно нравится то, что я вижу, - кажется, альтмер даже заплетаться меньше стал. - Научите меня как-нибудь паре таких приемчиков? - мер перевел взгляд на мага, мило улыбаясь и смотря на него достаточно пристально и уж как-то очень проницательно, будто это что-то могло решить в его пользу.




 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)