Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Лунный Дворец




Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...







Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.












 
Akyla OfflineДата: Вторник, 12.09.2017, 10:51 | Сообщение # 136
Путник
-10000
19828
- Неплохая метафора - возрождение... - криво ухмыльнувшись, Элеазар еще раз прошелся беглым взглядом по альтмеру, взял с собой бокал с винным напитком и прошелся до бассейна-термы. Отпив немного спиртного, мужчина поставил на пол бокал, стянул с себя полотенце и погрузился в теплую воду.

Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Вторник, 12.09.2017, 13:17 | Сообщение # 137
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Так и было, кажется теперь я понимаю, что чувствуют все эти мертвецы - ни-че-го, - мер задумчиво глянул на водичку в бассеине, потом на Элеазара, а потом на бутылку. Некоторое время он с задумчивым видом стоял так, после чего хмыкнул и отправился следом за магом, решив все же поинтересоваться ради приличия, хотя, будь на месте Тревора кто другой, он бы не соблюдал всех этих правил.
- Вы же не против, если я присоеденюсь к Вам? - проговорил он, останавливаясь у края, неподалеку от бокала мага, при этом он улыбнулся, хотя фраза и была произнесена заплетающеся, а не как пологается.






Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 12.09.2017, 13:18
 
Akyla OfflineДата: Среда, 13.09.2017, 03:11 | Сообщение # 138
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Почти ночь.



- Может, тогда расскажете мне, что собственно случилось? Всё это звучит интригующе. И, конечно же я не против, - усмехнувшись, маг проплыл до края, до своего бокала, чтобы отпить еще немного граппы...
- А вообще, в целом день прошел безупречно, я доволен, - в ожидании начала вечера безукоризненных историй, Тревор наслаждался теплой водичкой.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 13.09.2017, 07:29 | Сообщение # 139
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



Альтмер пожал плечами, после чего поставил бокад, снял полотенце, сложил его и положил рядом с бокалом, после чего вошел в воду и расположился поудобнее.
- Если Вы хотите знать, то я расскажу. Это было во время войны с Потемой, тогда был заключен союз между Талмором и Империей, и я отправился в лагерь Доминиона, поскольку ближе и лучше меня генерала его вряд ли кто-то знал... - мер как-то странно усмехнулся, после чего взял бокал и снова отпил. - И, когда пришло время битвы, когда он все же соизволил исполнить свою часть, до этого ссылаясь на защиту Солстхейма, случилась непредвиденная ситуация... если честно, то я почти ничего не помню, что произошло, за исключением того, что вместо того, чтобы подать мне руку.брат всадил мне кинжад под ребро. А потом сто-то странное произошло и я очнулся в водах Садовода людей... Когда я посмотрел на себя, оказалось, что тело мое от части перестало существовать: вместо живота - пасть с тысячей острых зубов, вместо одеяния странные опганические связи, которые двигались сами собой, щупальца и все в этом роде. Вы когда-нибудь видели Искателя из Апокрифа? Если да, то я был похож именно на эту тварь, тогда на меня и легло то проклятье, только выглядело это куда хуже. И чувствовал себя примерно так же. После что-то снова сотрясло мир и меня выкинуло в Нирн в таком виде, благо иллюзия позволила мне скрыть его. Самое забавное, что меня это все как-то совсем не волновало, я почти не чувствовал ничего во всех планах. И аура моя говорила, что я не жив и не мертв, но при виде ее у магов волосы дыбом вставали... - мер немного поморщился. - Так что сейчас я чувствую себя прекрасно, как если бы я попал в этериус...




 
Akyla OfflineДата: Среда, 13.09.2017, 13:59 | Сообщение # 140
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Почти ночь.



- А нас Потема не трогала и мы жили себе спокойно. Разве что дали ей понять что мы ничего против нее не имеем. Граф на ней хотел даже жениться. Чисто из политических взглядов. Но она это предложение отклонила и сказала чтобы мы не вмешивались. На том и порешили, - маг предался воспоминаниям, он ведь лично присутствовал на той встрече, - Даже хорошо что так вышло. Она неуравновешена. Человек-настроение. А с такими общение иногда сравнимо с прогулкой по заброшенному двемерскому городу, напичканном разными ловушками...
Служанка принесла наконец нормальной закуски. Элеазар приказал ей переставить столик поближе к бассейну и поставить на него поднос с закуской.
- Вы были на половину даэдрой. Очень интересный феномен. Честно сказать, Ваша аура и сейчас очень сильно фонит. А как будут работать заклинания обнаружения жизни и смерти на Вас, можно только догадываться. Но мы можем это легко проверить. Не сейчас, конечно.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 13.09.2017, 17:14 | Сообщение # 141
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Жениться из-за политики - вещь не такая уж и веселая... я бежал с архипелага именно из-за этого... можно сказать, почти из-под венца, так как не нашел в этой идее ничего хорошого ни для себя ни для той девушки, если честно, я ее даже не видел ни разу, - альтмер чуть ли не залпом допил то, то осталось в бокале из-за чего взгляд его на некоторое время сильно помутнился. К тому же упоминание Потемы такое количество раз сильно смущало кго дух, ибо на подсознательном уровне он считал себя причастным ко всей этрй ситуации.
- Да, как говорят, для сильной женщины, нужен еще более сильный мужчина... а если учесть то, о какой женщине идет речь, вряд ли она потерпела бы к себе такое отношение со стороны пусть даже политического супруга...
После же альтмер недовольно поморщился и, кажется, даже немного протрезвел в тот момент, когда дело каснулось его состояния.
- Вы говорите прямо как мой отец... - после же альтмер сжал нубы так, что они побледнели и вытянулись в тонкую длинную линию, чуть ли вообще не исчезнув. Это явно задевало его каким-то образом, а потому он даже ничего не ответил, лишь рассеяно потянулся к емкости с алкоголем, которой не обнаружил на том местн, где предполагал ее обнаружить и немного завис.






Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 13.09.2017, 19:41
 
Akyla OfflineДата: Четверг, 14.09.2017, 02:08 | Сообщение # 142
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Почти ночь.



- Это дело вполне себе привычное. Только вот, Ваш поступок вряд ли оценили те, кому был важен такой союз... - пьяным голосом протянул маг, глянув сначала на озадаченного Майлиана, а затем пытаясь найти кого-нибудь из слуг.
- Эй, как там тебя! Шизофиния! Ой... Жозефина! Иди сюда и налей нам граппы!
Нахмурившись, служанка подошла и выполнила наказ господина. И когда она проделывала всё это, будучи прикрытой лишь одним полотенцем, снизу можно было заметить очень много интересного, и когда она наклонялась, предстала она в новом не менее интересном ракурсе перед магами-некромантами.
- Вот, пожалуйста. И закуска вот вам еще. Приятного отдыха, господа, - после чего она ушла куда подальше из купальни.
- Красива, но не интересна, - прокомментировал некромант, подобравшись к своему вновь наполненному бокалу и отпив из него, даже не закусывая, - А еще мне скоро предстоит испытание в виде подъемника до моего кабинета в Башне. Вот что самое неприятно во всем этом. Нельзя просто так взять и дойти до своей постели после выпивки и бани...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Четверг, 14.09.2017, 13:06 | Сообщение # 143
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Да, тогда я много чего испортил, но скажите мне, что сне было бы делать в браке с пятнадцатилетней аристократкой? И вряд ли она горела желанием стать моей женой, - альтмер лишь пожал плечами, выйдя из ступора, в который сам себя и ввел, после усмехнулся над оговоркой мага и глянул на служанку.
Лучше бы он этого тогда не делал, поскольку та принимала довольно интересные положения, из-за чего он несколько залип. Конечно, Майлиан давно вышел из того возраста, когда подобное могла сильно поколебать его самоконтроль, но сейчас состояние его во всех планах было не совсем обычным, а потому тело его все же ослушалось разума и довольно однозначно положительно отреагировала на все это, от чего мер в итоге лишь вздохнул с сожалением.
- Красива, и с этим мн ничего не поделать... еще не привык к подобным "всплескам эмоций". Чувствую себя первокурсником... И пока Вы рядом со мной - мне точно ничего не светит, ведь все женщины все равно смотрят в первую очередь на Вас, - горько усмехнулся, прикрывая глаза несколько устало. После же он вернулся к распитию и, кажется, это его немного утешало. .
- Ну, вот и найдем зато пользу от вашей ученицы, она же сказала, что поможет вам в любых начинаниях, ну вот и поможет в начинании тяжелого пути до постели... - как можно спокойнее, правда язык его заплетался. -Вот только куда пойду я?






Сообщение отредактировал Фырка - Пятница, 15.09.2017, 00:10
 
Akyla OfflineДата: Пятница, 15.09.2017, 10:46 | Сообщение # 144
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Почти ночь.



- Ну, даже не знаю... - затем до разума Элеазара дошло осознание того что его только что назвали обаяшкой, - Я польщен... - и это было мягко сказано, ведь в основном всё он воспринял в свой адрес, почти сразу же забыв про служанку, о которой только что разговаривали.
- Я достаточно пьян чтобы в первые часы нашего знакомства пригласить ночевать к себе, но... Это было бы как-то слишком легко и очевидно. Давайте Вы сегодня лучше переночуете в своей комнате во Дворце? Женщины Вас сопроводят, за это не беспокойтесь. А меня проводит Жозе... - маг не стал пытаться выговорить имя полностью, боясь что он снова скажет что-то не то.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 15.09.2017, 12:47 | Сообщение # 145
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Ммм, может быть я был бы достаточно пьян и предрасположен, чтобы согласиться, но Вы правы, так совсем не интересно, особенно, если учесть, что обычно я так не делаю... И, раз уж Вы видели меня в подобном виде и вообще учитывая все произошедшее, может быть, мы с Вами перейдем на "Ты"? Хотя, если Вам нравится официальное обращение, мы можем опустить это, - ответил Майлиан улыбнувшись. - Ммм, надеюсь, мне, чтобы добраться до комнаты не нужно преодолевать подъемники?- мер посмеялся, после чего задумчиво посмотрел на бокал, пытаясь расслабиться.
- Хм... А ведь в дворце, наверное, много комнат... а зачем вам возвращаться в Башню если вы можете остаться в любой из тех, куда не нужно преодолевать подъемник? - вдруг протянул мужчина, переведя задумчивый взгляд на Элеазара и как-то странно ему улыбнулся.






Сообщение отредактировал Фырка - Пятница, 15.09.2017, 15:57
 
Akyla OfflineДата: Пятница, 15.09.2017, 17:51 | Сообщение # 146
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Почти ночь.



- Обычно, со мной обращаются на "Ты" только лишь те с кем я однажды переспал... - как бы намекая, пьяно ответил Элеазар, - Про подъемники не беспокойтесь так... Да, Вы п-правы... В Башню я вернусь завтра. Ученица без меня уж проживет одну ночь, м-хе-хе... - маг усмехнулся и забавно икнул, после чего подозвал служанку, - Жозе! Позаботься о том чтобы господина Рэаль... Раэль... Тьфу... В общем, нашего многоуважаемого гостя сопроводили до его комнаты, либо это сделаю я. А если сделаю я, то вам завтра будет не очень хорошо, потому что заставили меня заниматься тем, что я обычно не делаю... - маг призадумался, - Хотя... Раз я сам никуда не собираюсь, то есть в Башню мне не надо, то... Майлиан, позвльте я Вас провожу!
Служанка опешила, не зная что теперь ей делать и каких распоряжений ожидать. Все остальные куда-то исчезли, коих она тщетно пыталась найти взглядом, чтобы быть спокойней в такой ситуации, когда в купальне два голых мужика и один из них особо сильно был впечатлён ее внешним видом. Казалось что на секунду она покраснела от смущения...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 15.09.2017, 18:13 | Сообщение # 147
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Хорошо, буду иметь ввиду, - мер лишь пожал плечами, усмехнувшись, после чего залпом осушил остатки спиртного.
- Да, за одну ночь с ней явно ничего не случится... я бы больше пережива-ал за сохранность лаборатории или библиотеки, чем за нее... как вообще можно оставлять неопытную женщину... женщина-маг... как глупо звучит, кхм, в общем я думаю, Вы уловили ход моих мыслей... - заплетаясь проговорил альтмер, после чего глянул на Элеазара, немного нахмурившись.
- Не пытайтесь это произнести, в Вашем состоянии этого не смогли бы сделать некоторые из тех, кто носит имя этого рода... Хотя, если у Вас получится, я сделаю для Вас что-нибудь еще интересное... - после этого Майлиан хитро ухмыльнулся и перевел взгляд на смущенную служанку.
- Да, конечно я не против... поскольку Ваша милая служанка выглядит так, как будто ей скорее хочется спрятаться где-нибудь, а не выполнять указание... - он прикрыл глаза. - Хотя я и привык смущать девушек, мне совсем не хочется, чтобы она переволновалась и заблудилась где-нибудь со мной... от чего, конечно, волнения бы в ней прибавилось... кхм. Да, думаю, что так будет лучше! И я буду убежден, что Вам не пришлось бороться с подъемником, что позволит мне не беспокоится о Вашей целостности... - после этого альтмер икнул в кулак и неспешно приподнялся, от чего голова его пошла кругом.
- Первый раз пью... после... кхм, того самого... думал, что мне уже никогда этого не почувствую... - негромко проговорил все также заплетаясь совсем уж довольным тоном, будто занимался чем-то невероятно замечательным и приятным для него.




 
Akyla OfflineДата: Пятница, 15.09.2017, 23:22 | Сообщение # 148
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какая-то баба...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Весёлея бухлишная ночечка ночнушная, немного потаскушная... Потасканная ночь!



- Мы все вместе пойдем! - заявил Элеазар, даже неожиданно для себя, и начал предпринимать попытки, весьма осторожные, чтобы не навенуться и не полакаелися ух, - Где моя граппа? - задавая сей чудный вопрос, маг рывком и очень забавно выбирается из термы, и будучи навеселе полез голый обниматься со служанкой. Сказать честно, ее реакцию не описать былословами, сколько радости и счастья было в ее глазах, когда ее сестра, изрядно полоскающая мозги на тему "Мой наставник такой краасивой и интеллигентный! Только у меня все равно ничего не выйдет..." - а если еще учесть что сестра ученицы Элеазара была не такой уж на лицо красавицей, ну не то что уродцем, но она блекнет по сравнению со своей сестрой. И тут такой поворот, можно сестрицу свою любимую наконец-таки заткнуть за пояс. Какой шанс предоставлен для этого и его нельзя упустить!
- А теперь очередь выбираться из объятий теплой водички, господина Ра-эль-т-аарррааа..... - Тревор очень старательно пытался по слогам правильно выговарить родовое имя альтмера, и у него почти что получилось...


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 15.09.2017, 23:40 | Сообщение # 149
Граф
9298
19849

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э



- Господин де Тревор, я думал, вам не нравятся женщины... - альтмер неспешно выбрался из воды и выпрямился в полный рост, слегка покачиваясь, подобрав полотенце с пола, вновь развернув его, не мог же он стоять в таком состоянии совсем не прикрывшись, впрочем, полотенце не было в состоянии скрыть его проблемы. Когда же Элеазар обратился к нему по имени его рода, он не смог не рассмеяться.
- У Вас почти получилось, могу дать вам еще пару попыток или выполнить небольшую просьбу в качестве утешительного приза, поскольку так близко не подбирался еще никто и я поражен вашим старанием... - заплетаясь произнес альтмер, унимая смех и неуверенной походкой направляясь к магу. - Правда, такое не многие-е могут... - взгляд Майлиана направился на сложенную рубашку.
- Вот только как теперь одеться... нельзя же ходить прямо так по дворцу... это же дворец...




 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.09.2017, 00:23 | Сообщение # 150
Путник
-10000
19828
Ведущий

Участники: Фырка
Ведущий: Akyla
Задействованные NPC: Элеазар де Тревор и какие-то полуголые бабы...

21 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э. Потаскучечная ночь...



- Вы ревнуете? - и тут маг снова подзавис, глядя на выбравшегося из термы Майлиана. Теперь Элеазара служанка вовсе не интересовала и он полез обниматься с бывшим архимагом,алкоголь полнолстью затмил его разум. Жозе поскорее ушла, но вскоре вернулась с еще одной служанкой. Они решили что лучшим решением станет перемещение одежды мужчин до ближайшей свбодной комнаты, и их решение Элеазар вполне одобрил:
- Да, они унесут наши вещи, а мы как нибудь доберемся до комнаты... Вы со мной, Вам нечего бояться... - не отпуская из объятий, иногда пошлых, от альтмера, Тревор поплелся за женщинами в полотенцах...


Я - человек!
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)