Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Каменные Холмы (Памятное место)
Каменные Холмы
Muerte OfflineДата: Среда, 05.02.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253




4Э Восход солнца, 12: в поселении вспыхивает восстание недовольных рабочих, которые на правах безвольных рабов трудились на вампирский клан "Ядовитый Змей". В тот же день сюда из Морфала Ваалон Моврене отправляет карательный отряд Лорда Некроа численностью в 17 человек. В ходе тяжелых боёв силы Движения Сопротивления одержали верх над вампирами.

Каменные Холмы - хорошо укреплённое поселение, штаб Движения Сопротивления.






Сообщение отредактировал Romka - Среда, 07.10.2015, 01:18
 
Muerte OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 18:00 | Сообщение # 91
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
- Не мне тебе рассказывать, как всё плохо в Хьялмарке, - сухо ответил Т'халу.
- Весь! Весь, чёрт подери! - нетерпеливо выкрикнул Лиараниус, - их патрули повсюду. То и дело можно заметить огоньки их багровых глаз, рыскающих в ночи.
- Не думаю, что под Моврене весь Хьялмарк. Захватить всю провинцию просто невозможно с её-то пустошами и болотами. Вероятно, "Ядовитый Змей" элементарно подбил под себя все основные опорные пункты, на которых и держиься их могущество, - попытался разъяснить ситуацию Т'халу.


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Четверг, 27.02.2014, 18:01
 
The_Fringe OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 18:00 | Сообщение # 92
Граф
9505
10992
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка. Возвращение в лагерь.

Вся группа во главе с Мартом почти добралась до лагеря. С внешней стороны частокол казался гораздо мощнее и устрашающе, он показывал всю мощь и силу солдат движения, показывал их настрой и серьезность всего происходящего. Ворота были открыты, а на входе стояло несколько человек включая Т'халу.

- Ты смотри, уже и ворота поставили, молодцы! - радостно высказался каджит своим спутникам.
- Ага, только, что там происходит? - удивленно спросил Пактур увидев людей на входе.
- Не знаю, давайте поторопимся! - сказал Март и ускорил шаг.

На улице было темно и дул сильный ветер, группу заметили только тогда, когда они подошли чуть ли ни к воротам. Т'халу прервал свою беседу и радостно побежал на встречу всей группе.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
Muerte OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 18:36 | Сообщение # 93
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
- Март! Ха-ха! Наконец-то ты вернулся! - хотел было проговорить каджит и после заточить Март в крепкие объятия, но увидев, что тот несёт на плече Феария, находящегося без сознания, все мысли и весь настрой тут же сбился.

- Что такое? Что с Феарием? Сильное ранение? - угнетающе спросил Т'халу.


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Четверг, 27.02.2014, 18:44
 
The_Fringe OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 19:00 | Сообщение # 94
Граф
9505
10992
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

Март остановился перед Т'халу и с сожалением посмотрел ему в глаза.

- Нет, Феарий мертв, когда мы атаковали Камень Лорда, это была простая нелепость, он подскользнулся и упал прямо под ноги противнику! - Март подкинул бретонца, чтобы тот улеглся на плече поудобнее.
- У нас получилось взять Камень Лорда, мы уничтожили их отряд в одиннадцать человек и взяли их вещи! - Март указал на сумки стоявшие рядом с Пактуром.
- А что тут происходит? - задал вопрос Март посмотрев на незнакомого человека!


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
Sergos OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 19:26 | Сообщение # 95
204
838
Странник уставился на бедного вновь прибывшего второго Каджита, он держал на себе мёртвого товарища. И судя по их словам всё было очень плохо. Здесь их всего явно немногим более дюжины или чуть больше. Иначе на 11 вампиров они бы не послали так мало повстанцев, а если они говорят правду, то вампиров вместе с трэллами очень много и тогда Генорд принял решение. "Судя по их виду кроме каджитов и ещё нескольких они явно не бойцы, и вид у них бедный, поэтому денег я не получу... Но если вампиры полностью и бесповоротно захватят Хьялмарк, и тогда начнут метить на другие владения, явно будет не до денег." Странник поняв всю тяжесть ситуации чётко сказал.
-Я помогу вам с вашей борьбой.- каджит и имперец стали немного удивлёнными, и наверняка задали уже себе вопрос "а с чего это ему вообще помогать нам." Но больше всего был удивлён второй каджит и его спутники, который вообще не понимал, что тут творится.


Генорд (Странник) - наёмный охотник за чудовищами.
Количество убитых монстров - 5


Сообщение отредактировал Sergos - Четверг, 27.02.2014, 19:41
 
Muerte OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 19:41 | Сообщение # 96
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

- Кто это одноглазый? - недовольно спросила Айенис, встав к Генорду лицо к лицу.
- Имперец, стремящийся нам помочь, - ответил Т'халу, на мгновение забыв о том, что Камень Лорда зачищен!

- Март, говоришь на востоке теперь тихо? Это отличная новость. Нужно срочно кому-то отправиться туда: занять место. Думаю, этим обязательно должен заняться Пактур: он знает толк в руде. - быстро скомандовал Т'халу.
- Хорошо, но мне нужно ещё как минимум двое человек, - отозвался Пактур.

- Эээх! Нас слишком мало! - недовольно проговорил Т'халу. Действительно. Силы ДС пока что нельзя было назвать войсками.
- Это только начало, - отозвался Сципий, - Империя тоже не сразу строилась.
- Это потому что у нас нет разведки, - пояснила Айенис с важным видом.
- Слишком опасно отправлять кого-то на разведку, - растолковал Т'халу, - Итак, давайте вернёмся в желающему присоединиться, - ко всем обратился каджит.

- Известно дело: любой желающий воевать должен быть принят, - раскрыл свою позицию Вассор.

- Вы ещё думаете! Пусть будет с нами! - отозвался Лиараниус, который несколько минут назад был готов убить Генорда.

- Что же. Тебе предстоит пройти боевое крещение. Март, надо похоронить Феария, - Т'халу разрывался и не знал, кому уделить внимание.

- Он храбро сражался! - громко проговорила Айенис.
- Герой ДС! - подхватили остальные.

Вассор и Сципий взяли тело Феария на руки и положили его на землю рядом с казармами. Некоторое время держалось гробовое молчание.

- Итак, Март, - обратился Т'халу, - теперь тебе стоит отдохнуть. ты заслужил отдых. Я же отправлюсь на север, в Заброшенную хижину. Вероятно, там тоже есть вампиры. Генорд, идёшь со мной?


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Четверг, 27.02.2014, 19:42
 
Sergos OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 19:53 | Сообщение # 97
204
838
Странник посмотрел на лица повстанцев, и начал отчасти завидовать им, эти люди боролись за куда более высокие цели, чем какие то септимы. Но помочь было никогда не поздно, и обширные знания Генорда вместе с боевым опытом явно бы помогли Движению Сопротивления, и тогда он вернулся из состояния задумчивости в этот мир. Каджит второй раз повторил "идёшь мной?". Странник немного удивлённо посмотрел, но через мгновенье вошёл в курс дела.
-Я да... Иду с тобой.- Странник ответил первыми словами, которые ему на язык попались.


Генорд (Странник) - наёмный охотник за чудовищами.
Количество убитых монстров - 5
 
The_Fringe OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 19:55 | Сообщение # 98
Граф
9505
10992
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

- Хорошо, не забудьте про сумки, там много ценного, мы прихватили спальники, там одиннадцать штук! - устало сказал Март и побрел в сторону дома. Ему хотелось лечь и поспать, он всю ночь стоял на дежурстве не сомкнув глаз. Есть же ему хотелось не так сильно, поэтому он не стал медлить и быстро добрался до дома.


В доме.

Март открыл дверь и вошел внутрь, здесь было немного теплее, но ветер все-также продувал помещение сквозь щели в стенах.

- Нужно было уже давно заняться этими дырами, завтра обязательно займусь! - недовольно сказал Март самому себе!

На кровати лежал раненый Тиба-Ай, судя по всему ему уже было легче, так как он не спал, а просто лежал с открытыми глазами всматриваясь в деревянную стену думая о своей жизни.
Март не стал тревожить аргонианина, да и тот не обращал на него внимания, поэтому он просто расстелил спальник, рядом с большим шкафом, где ветра было меньше всего. Каджит снял броню и залез внутрь спальника. Было холодно, Март сжался калачиком стараясь согреть себя, благодаря своей пышной шерсти он согрелся довольно быстро, даже не пришлось растирать тело, чтобы согреться. Спустя десять минут Март заснул сладким и крепким сном.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka222 - Четверг, 27.02.2014, 19:57
 
Muerte OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 13:17 | Сообщение # 99
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

- Пока готовься. Выступаем через несколько часов, - сказал Генорду Т'халу и удалился в дом.

Т'халу, разумеется, был очень доволен победой Марта, но и ему самому хотелось уложить несколько вампиров. Вчера ночью к поселению подбежал какой-то оборванец и сообщил, что в Заброшенной хижине, что к северу отсюда, - целая лаборатория по экспериментам над людьми. Большая кормовая база для вампиров. Надлежит нанести кровососам нежданный визит и, захватив пункт, решительно вбить в землю восточного Хьялмарка стяг ДС.


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Пятница, 28.02.2014, 13:18
 
Sergos OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 13:40 | Сообщение # 100
204
838
Странника постигло облегчение, когда Т'халу сказал ему, что выход состоится через несколько часов. Главное в его ремесле была хорошая подготовка, как физическая, так и моральная. Но он устал после долгого пути, и по идее должен бы спросить "А где у вас тут можно поспать?", но вместо этого он просто присел за деревом, на улице. Можно было сказать, что это было самоубийством сидеть на улице, при таком то морозе. Но по сравнению с Данстаром это было райским местечком, и Генорду было такое по душе.
-Так.- сказал Странник, и вытащил из мешка все деньги, коих было 775 септимов. - Эх, если идти против вампиров, то явно нужно серебряное оружие.- к тому же Странник мог сражаться с двумя мечами. Предыдущий он оставил в логове тролля при неприятных обстоятельствах. Но делать было нечего, он закрыл глаза и начал вспоминать все прочитанные им знания о Вампирах, дабы как можно эффективнее противостоять им в грядущем бою.


Генорд (Странник) - наёмный охотник за чудовищами.
Количество убитых монстров - 5


Сообщение отредактировал Sergos - Пятница, 28.02.2014, 13:47
 
Muerte OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:08 | Сообщение # 101
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Движения Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

Т'халу, Генорд, Пактур, Айенис, Йспер, Вассор и Сципий отправились в Заброшенную хижину, что расположена на северо-западе провинции. Перед тем, как выйти в поход Т'халу заглянул в дом, посмотреть в каком состоянии находится Тиба-Ай. Ящеру было уже намного лучше: он сидел на кровати и о чём-то увлечённо разговаривал с Гестором. Оба непрерывно смеялись и хлопали друг друга по плечу. Увидев каджита, Тиба умолк и поднялся с крвоати.

- Как самочувствие, боец? - мягко спросил кот.
- Намного, намного лучше. Дышать стало легче и голова ясная. Однако при ходьбе немного отдаёт в поясницу. Думаю, уже завтра пройдёт.
- Лучше полежи в кровати. Когда вампиры нападут - я лично тебя позову, - Т'халу пожал аргонианину лапу и удалился. На выходе он добавил:

- Гестур! Помоги Марту заделать щели в доме!
- Хорошо! - отозвался слабый голос.



Солдаты ДС начали быстро идти вверх по дороге.


Т'халу-Лас, ярл Морфала
 
The_Fringe OfflineДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:10 | Сообщение # 102
Граф
9505
10992
Движения Сопротивления. Освобождение Хьялмарка. Обычный день.

Тиба-Ай громко засмеялся от штуки Гестура. Март открыл глаза, сон тут же пропал и он понял, что находится в доме, все в той же суровой провинции, с теми же проблемами и заботами. "Какие же странные эти сны, может это и к лучшему" - подумал Март вспоминая события происходившие с ним во сне.


Сон

Был вечер, солнце скрылось за горизонтом, на улице было холодно и темно. В темноте виднелись маленькие огоньки из окон домов. Март и Т'халу сидели возле небольшого костра недалеко от города, который сделали, чтобы провести ночь около него.

- Что думаешь насчет Моврене? - не отрывая глаз от огня произнес Т'халу.
- Т'халу, мы уже говори несколько раз на эту тему! - недовольно ответил Март, который сидел на бревне и вертел кинжал в обгоревших лапах.
- Да, извини, но он не дает мне покоя, как твои руки? - заботливо спросил Т'халу подкидывая ветку в огонь.
- Все хорошо, я уже могу держать предметы в руках, но слабая боль все равно чувствуется! - осматривая свои лапы сказал Март.
- Не надо было тебя посылать за этим...! - Т'халу не успел договорить, его прервал Март.
- Перестань, ты не виноват, что сделано, то сделано, мы не могли знать! - ответил Март.

Наступило молчание, длилось оно не долго, тишину прервал крик Моврене, его отряд вышел из города и направлялся прямо по дороге, сам Моврене находился во главе этого отряда.
Т'халу быстро закидал огонь снегом и они оба примкнули к земле, наблюдая за отрядом. От огня остался лишь маленький дымок, который не был виден в темноте и на таком далеком расстоянии.

- Что это они делают? - наблюдая за всем спросил Т'халу.
- Не знаю, давай лучше послушаем! - ответил Март.

Моврене подозвал к себе своего советника и задал ему вопрос!

- Как думаешь, нам хватит сил, чтобы разбить этих повстанцев в их лагере?
- Не знаю, у нас нет информации о точном количество их солдат, но я думаю, что во главе с вами хватит! - стараясь выкрутиться ответил советник.
- Ох, этот каджит поплатится за все, что он сделал! - злобно прокричал Моврене.

- Т'халу, я знаю что делать! - ответил Март и встал со снега.
- Нет, стой, ты что делаешь? - поднявшись вслед за Мартом сказал Т'халу.

Март ничего не ответил и стремительно направился в сторону Моврене. Т'халу стоял позади в полном недоумении.

- Моврене! - прокричал Март, на небольшом расстоянии от отряда.

Все вампиры обернулись в сторону крика и обнажили свои мечи. В темноте находилась фигура, лицо и внешность которой было трудно разглядеть.

- Кто ты, что смеешь вот так глупо кидаться и кричать мне! - гордо ответил Моврене и сделал несколько шагов в сторону Марта.
- Я Т'халу-лас! - громко сказала вторая показавшаяся фигура.

Лицо Моврене залилось испугом, а сердце наполнило страх. Данмер попятился назад и отошел к своему советнику.

- Убить их, убить обоих! - прокричал вампир и отошел за свой маленький отряд.

Группа из семи человек окружила каджитов, каждый из которых поджидал удобный момент для атаки.
Март и Т'халу достали свои кинжалы и встали в защитную стойку спиной к спине. Один из вампиров выставил орочий меч и сделал выпад в сторону Марта, каджит увернулся в бок и ударил кинжалом по руке в которой находился меч. Вампир закричал и выронил меч отдернув руку назад и схватившись за нее другой рукой. Март воспользовался моментом и ударом ноги опрокинул врага на землю. Второй вампир сделал выпад в сторону Т'халу, ему немного удалось зацепить бок каджита, но рана была незначительной, Т'халу ударил своим мечом по мечу врага, тот его выронил и посмотрел вниз, каджит ударом руки отрубил ему голову. Еще два вампира одновременно сделали выпад в сторону Марта, от одного он увернулся, а второй воткнул Марту свой меч в плече, Моврене засмеялся и Март проснулся.



Март протер глаза рукой и поднялся на ноги, его сумки стояли в уголке, их никто не разбирал, но в дом занесли.

- Доброе утро, Март! - в один голос поприветствовали Марта Гестур и Тиба-Ай.
- Доброе! - ответил Март сворачивая свой спальником.
- Еще раз поздравляю с победой! - стараясь поддержать разговор высказал Гестур.
- Эта наша общая победа, Т'халу и остальные уже ушли? - без эмоций высказал каджит.
- Да, недавно вышли, несколько часов назад! - сообщил Гестур.
- Хорошо, Гестур, мне от тебя кое-что нужно!
- Что же? - удивленно спросил норд положив локти на спинку стула.
- Гвозди и молоток имеются в лагере?
- Да, еще с ворот остались, ты наверное хочешь заделать дыры так? - Мне Т'халу говорил помочь тебе!
- Да, значит неси гвозди сюда, а я пока все приготовлю!
- указал Март Гестуру.

Норд поднялся со стула и вышел на улицу. Март подошел к сумкам и вытащил оттуда четыре шкуры, три средние и одну большую. Тиба-Ай молча сидел на кровати и наблюдал за каджитом.

- Как себя чувствуешь? - разворачивая первую шкуру спросил Март у аргонианина.
- Уже гораздо лучше! - ответил Тиба-Ай и тут же задал вопрос. - А что ты собираешься делать?
- Вот скажи, тебе хорошо спалось? - продолжая возиться со шкурой спросил Март.
- Не знаю, вроде нормально, только ветер постоянно дует! - ответил Тиба-Ай.
- Я хочу заделать вот эти дыры! - сказал Март.
- Понятно, ты молодец! - похвалил аргонианин каджита.

В дом вошел Гестур с горсткой гвоздей и молотком.

- Этого хватит? - спросил он положив гвозди и молоток на стол.
- Вполне! - ответил Март и приложил первую шкуру к стене. - Иди подержи! - указал он Гестуру. Норд подошел к стене и придавил шкуру руками. Март взял два гвоздя и молоток, он подошел к стене и приложил первый гвоздь к шкуре.
- Бери выше! - подсказал Гестур.
Март поднял гвоздь чуть выше, как и казал Гестур.
- Вот теперь хорошо, забивай! - указал норд.
Март сжал гводь и сделал несколько ударов молотком, как только гвоздь держался крепко он убрал руку и вбил его в стену.
- Давай следующий! - сказал Гестур и отодвинул руку.
Март подставил гвоздь и принялся бить по нему молотком.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
Muerte OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 23:51 | Сообщение # 103
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

В ворота поселения громко и сильно постачались.

- Открывааай! - как голодный медведь проревел Йеспер.
- Ого! Йеспер! Вот и ты, а где же все остальные? - открыл ворота Гестур. Старик был рад видеть своего товарища целым и невредимым.
- Мы перебили всех вампиров, а также освободили находившихся там узников! - восторженно пролепетал Йеспер.
- Великолепная новость! Идём в дом! Все должны знать об этом известии.

В доме Йеспер застал окончание работ по заделыванию дыр в стенах.

- Наконец-то хоть кто-то взялся за дело, - с улыбкой посмотрел на Марта Йеспер.
- Давно надо было сделать, - закряхтел Гестур.
- Ладно вам. Дело сделано и, Март думаю, весьма качественно, - подметит сам Март'Кирго.

Йеспер на пару мгновений задумался и, вспомнив главную цель своего здесь появления, быстро проговорил:

- Март! Т'халу-Лас сказал тебе собрать людей для похода на запад.
- Что? Уже? А куда мы вообще пойдём?
- не понимая в чем дело, кот нахмурил брови.
- Что здесь не ясного? - в разговор встрял недавно вошедший Лиараниус, - он идёт на подмогу моим людям в хижине Мико. Давно пора!


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Вторник, 04.03.2014, 23:52
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 08.03.2014, 12:00 | Сообщение # 104
Граф
9505
10992
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

Март положил молоток на стол и оперся двумя руками на стол.

- Это хорошие новости Йеспер, потери есть?
- Если только среди вампиров! - сказал норд и громко засмеялся, его поддержали и все остальные.

Март улыбнулся и приподнялся.

- Значит так, Гестур и Тиба-Ай, вы остаетесь в лагере, встретите тут Т'халу, когда они вернутся. Лиараниус, Громм, Йеспер мы отправимся в Хижину Мико, начинайте собираться.
- Я уже готов! - торопливо сказал Лиараниус.
- Я тоже! - поддержал Громм.
- Мне недолго собраться! - сказал Йеспер и вышел на улицу, чтобы приготовиться.
- Тогда немедленно отправляемся, сейчас я только сумки свои разберу! - ответил Март и подошел к сумкам.

В них находились добытые трофеи с Камня Лорда. Март поочередно открыл каждую сумку вытащил все вещи, сложив их на пол.

- Гестур, это войдет в наш арсенал, разбери это! - приказал Март.
- Стой! - остановил Марта Громм, - Можно я возьму вот этот эбонитовый меч, а то мой совсем в негодность пришел! - сказал норд, вытаскивая свой стальной меч.
- Да, бери! - ответил Март и взял свои сумки. - Идем! - сказал он и вышел на улицу.
Громм быстро поменял меч и последовал за Лиараниусом. Йеспер уже ждал их.

Гестур отворил ворота.

- Ну, удачи Март! - сказал Гестур положив руку каджиту на плече.
- Спасибо, а теперь, нам пора!

Норд убрал руку с плеча Марта. Март поправил сумки и вместе со всеми вышел за ворота. Гестур закрыл двери и удалился к дому.

- Показывай дорогу Лир! - сказал Март.
- Нам туда! - кивнул имперец направившись в сторону дороги.



Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka222 - Воскресенье, 09.03.2014, 13:48
 
Muerte OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 18:35 | Сообщение # 105
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Движение Сопротивления. Освобождение Хьялмарка.

Когда Т'халу вернулся в Каменные Холмы, то не застал уже ни посланного Йеспера, ни Марта, ни прочих бойцов кроме Гестура и Тибы-Ай.

- Да уж, я слишком увлёкся этими новобранцами, - размышлял кот, - нужно было сразу идти сюда, а не торчать в Заброшенной хижине, обучая бедолаг военному делу. Мм, впрочем, Март'Кирго - проверенный человек. Март брат Т'халу, как родной; я доверяю ему. Уверен, что он справится. Да, точно. Но нельзя медлить! Нужно собрать группу "Восток" и ударить по западным рубежам кровососов!

Едва Т'халу вернулся в штаб, поприветствовал оставшихся в нём солдат и перекусил вяленым мясом, как тут же рванул обратно.


Т'халу-Лас, ярл Морфала
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Каменные Холмы (Памятное место)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)