Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Бастион Данстара (Бастион города Данстара)
Бастион Данстара
Ал OfflineДата: Среда, 12.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1
Защитник
2210
5407
БАСТИОН ДАНСТАРА


Бастион создан для защиты города от нападок врагов. Его стоимость (135 000 септимов) разделили ярл Белого Берега Ал и Генерал Братьев Бури Баурус.


"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara


Сообщение отредактировал Ал - Среда, 12.02.2014, 17:04
 
Баурус OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Фанат ПЛИО
4057
3313
Баурус не ошибался, около бастиона действительно было куча оборотней. Потоки стрел не смогли остановить бурных зверей, но крепкие ворота всё же выдерживали натиск. - Чёрт.. сейчас бы пригодился серебряный меч.
Баурус выхватил двемерский меч из ножен и стал красться в тыл к оборотням, что бы хоть как то опередить врага. Облик зверя норд принять не смог, силы иссякли. Вступать в ближний бой с ними было бессмысленно, все равно один из них накинется на живую плоть и разорвёт на куски. Баурус старал не приближаться ближе, чем на 5 метров. Звери чуяли запах, но запах смешивался с запахом лучников на стенах.

На самом деле лучникам требовалось пространство для подавления цели, а оборотни плотно прижались к стене. Нужно было вывести их на открытую местность, а лучники помогут устранить нерадивых. Баурус продолжал красться с двемерским мечом в руках. Один из оборотней постоянно поглядывал назад, и в этот раз он увидел норда. Дикий оборотень помчался за нордом на открытую местность, тем самым подписав себе смертный приговор. Дикари не отличались особым умом, но как то же смогли организовать ловушку для Бауруса.

- Стрелы! - прокричал Баурус изо всех сил лучникам на стенах. Оборотень ловко напрыгнул на норда, но приземлился уже мертвым. Десятки стрел вонзились ему в спину, мало кто выживет после такой раны.
- Воняешь как дерьмо.. - проговорил Баурус и скинул тушу с тела.

Лучники со стен узнавали своего капитана, лысого и плечистого. Тем временем за воротами готовилась целая армия пехотинцев, которые готовы умереть за свой город, за свою родину, за свою семью. Трое остальных оборотней не приближались к Баурусу, так как знали что их так же покроет градом стрел.

- Дикарь не идет к Баурусу, значит Баурус идет к дикарю. - сказал Баурус, крепко сжав меч в руках.

Баурус именно в этот момент мечтал о луке, ведь именно он сейчас решил бы главную проблему государаства.


Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Baurus-11 - Вторник, 14.10.2014, 22:52
 
Ал OfflineДата: Суббота, 18.10.2014, 21:04 | Сообщение # 3
Защитник
2210
5407
На подходе к городу слуха норда коснулся звук спускаемой тетивы и рык волка. Поправив меч, он ускорил шаг, и вскоре узрел интересную картину - два оборотня пытались сломаться ворота, в то время как третий все огрызался на Бауруса. Быстро стартовав с места, норд выхватил катану и полоснул ей оборотня по животу быстрее, чем тот успел понять, что случилось.
-Ну что, щеночки, пора заканчивать игру. Сейчас добыча - вы, - произнес он с наглой ухмылкой глядя на ломавших ворота Обращенных.
Ни один зверь не потерпит такого наглого обращения к себе, именно это и было ключевым фактором в исходе битвы. Оба оборотня ринулись на человека, расчитывая разорвать его на части, но более опытный противник легко увернулся от клыков и когтей хищников, встав между ними и быстро ткнув под ребра сначала одному, а потом и другому оборотню.
Казалось, исход битвы был ясен, но в это время произошло то, чего никто не ожидал - двери с треском разлетелись, и из города выскочил огромный оборотень с чисто черной шерстью. От одного его взгляда Ала пробила дрожь. Но самое плохое было то, что он держал бесчувственную Элис. Оборотень пронесся мимо норда с невероятной скоростью, попутно предупредив его, чтобы тот не вмешивался. Когда через минуту дрожь прошла и к норду вернулась способность логически мыслить, он выронил меч, сев на снег и побледнев.
-Он... Альфа... Черный Альфа, - шептал ярл. - Баурус, понимаешь, мой враг - Черный Альфа... Я... бессилен...
-Не смей так говорить! - завелся Баурус, со всей силы врезав ярлу в челюсть. - Сколько я знал ярла, он никогда не сдавался. И не бросал нуждающихся в беде. Не смей говорить, что человек, которого я уважал, трус!
-Ты прав, Баурус. Спасибо тебе, что помог сохранить честь и гордость, -
Ал выпрямился. - Я иду за ними. Ты слишком вымотан, поэтому оставайся и следи за городом. Прощай, брат.
===>


"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara


Сообщение отредактировал Ал - Суббота, 18.10.2014, 21:06
 
Баурус OfflineДата: Суббота, 18.10.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Фанат ПЛИО
4057
3313
Баурус взглядом провожал ярла, которму только что зарядил по челюсти. Лучники на стенах были серьезно удивлены, их ярл в одиночку победил двух оборотней. Нужно командовать обороной города, ведь никто в городе лучше Бауруса не разбирался в оборотнях. Он знал всех и слабости, болевые точки, потому что сам был закован в шкуру зверя.

- Чёрт возьми, надеюсь Ал из под земли этого оборотня достанет. - обратился Баурус к прибежавшему стражнику. - Нужно как можно быстрее возвести новые врата для Данстара. Возьмите 2 повозки и направляйтесь к деревне Анги, набейте их досками до отвала. А так же в сопровождение 20 всадников я думаю достаточно. - приказал Баурус стражнику, который уже спешил к казармам.
- Я должен остаться и охранять этот город.. я надеюсь что с повозками ничего не случится. - проговорил вслух Баурус.
- Капитан стражи вернулся! - воскрикнул он.

Баурус пошагал в город, мысль об отсутствии ворот не покидала его. Жители города были в ужасе, они словно чувствовали себя жертвами. Но наверняка они забыли те дни, когда у Данстара вообще не было стен и бастиона. Люди меняются как и обстановка, и эти люди подстраиваются под обстановку и забывают про свое прошлое положение. Баурус и подчиненные тоскали небольшие деревянные бревна к месту ворот, что бы на время сделать ограды. Колющие ограды позволяли выдерживать натиск противника, идущего на ограждение без осмысления своих действий. Чаще всего эти дикие звери, ну или озверевшие солдаты. Лошадь через такое ограждение не перепрыгнут, а сам человек в процессе ломания преграды уже получит стрелу в голову. Это очень хитроумный план обороны, но он требовал последние запасы древесины в городе.

Пехотинцы затачивали острые концы бревен, а Баурус тем временем думал. Его и по прежнему не покидала мысль о Рифтене, о Северном Союзе.
- За время, что я провел в той темнице - я понял, что я стал другим. Я обрел чувство реальности в этом мире, у меня больше нету особого желания умирать, ради того что бы попасть в Совнгард. Нет, об этом мечтают многие норды - достойно пасть в бою и пировать в залах Совнгарда. Но я не такой, я любой ценой не паду в бою, никогда. Я дал клятву защищать этот город, эти жители и стражники мне как семья. И если я погибну, то не уверен что они будут благодарить меня за это. Жаль, что все эти три месяца я не мог помочь.


Tes-game скатился на дно!

Сообщение отредактировал Баурус - Суббота, 18.10.2014, 21:37
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Бастион Данстара (Бастион города Данстара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)