Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Бастион Винтерхолда (Крепостная стена города и казарменные помещения в башнях)
Бастион Винтерхолда
Left-Coast OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:57 | Сообщение # 1
2060
639
Бастион Винтерхолда


Крепостная стена города и казарменные помещения в башнях






В связи со смутой и постоянной угрозой нападения на Винтерхолд - городом, коллегией и архимагом был реализован амбициозный проект по защите города от нападения организованных войсковых подразделений противника. Итогом проекта стала внушительная крепостная стена, которую впоследствии назвали «Бастионом Винтерхолда».

Строительство стены потребовало общих усилий всех жителей города, больших финансовых и материальных затрат, а так же сильное магическое вмешательство в окружающий ландшафт. Но дело того стоило.






Бастион имеет восьмиугольную форму. На каждом угле расположена башня. Стена высотой около шести метров с восьмиметровыми башнями, способна сдержать натиск даже крупного подразделения противника. В башнях бастиона имеются казарменные помещения, в которых расквартирован гарнизон города, а так же утроены хранилища провизии и материальной части. В случае нападения, гарнизон имеет приказ оборонять стены, магическую поддержку гарнизону могут оказать маги и ученики коллегии магов Винтерхолда.







_________________________________________________________________________




Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»


Сообщение отредактировал Akyla - Среда, 11.02.2015, 11:37
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:00 | Сообщение # 16
Ярл Солитьюда
2754
6769
В то время, как командира убивал Амдей, лучники, которых уже оставалось мало, выстрелили по магам. Большинство из тех, которые были между зубьями стен, а значит - были открыты, пали. Но тут произошло то, чего наверное не ожидали... Консельмо предвидел возможные варианты событий и послал пару сильных магов с ещё десятью лучниками. Эти маги сразу же атаковали стены фаерболами, а лучники присоединились к атаке.

- Ярл Кайрен, предлагаем вам по-хорошему! У Консельмо много денег, он готов посылать большие отряды
лучников...
- начал маг, а затем осёкся и быстро спрятался, так, что заметить его невооружённым глазом было бы сложно... Другой же маг заметил убийцу, и послал в него ледяную струю, хотя промахнулся.


Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:00 | Сообщение # 17
Ядовитый Граф
8384
10876
-Онмунд, общий щит! - резко скомандовал Кай. - Толфдир перенеси всех раненых телекинезом в башню, и указывай Фаральде на магов, а ты, Колетта, занимайся лечением. Фаральда! Маги на тебе. Ураг, призывай атронахов.!
Было в голосе ярла нечто такое, что заставило всех магов слаженно и четко исполнять команды.
С помощью телекинеза Толфдир быстро перенес в башню раненых солдат и учеников Коллегии. Лучники укрывались за зубцами стены, а маги колдовали, не выходя из башни и находясь в безопасности. Колетта немедленно занялась лечением, аытягивая с того света даже умирающих благодаря своему искусству, а Толфдир наколдовал Астральный взор и негромко объяснил Фаральде, где укрываются маги противника. Та кивнула и обрушила с неба молнии, пераым делом ударив по магам, а затем по лучникам и обычным солдатам. Уловивший этот момент орк призвал сразу двоих грозовых атронахов. Духи появились уже за стенами, среди солдат врага. Молнии Фаральды им не вредили, а потому атронахи обрушились на противника.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Baal OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:00 | Сообщение # 18
Граф
4524
12441
Амдей ловким движением руки довёл завершающий удар. Но заметив, что в него недавно полетел ледяной осколок, занервничал. Быстро сориентировавшись, наёмник приник к следующему бандиту. Пырнув его в бок и шею ловко, развернул по направлению к магам, откуда собственно и выстрелил маг. Затем аккуратно приготовил ещё 2 кинжала для решающих действий. Медлить было нельзя, но и действовать сейчас глупо. Маги в любую минуту могли серьёзно ранить Амдея, причём свои же. Оставалось лишь уповать на чудо и меткость магов коллегии. Ещё ситуацию сильно выручали недавно появившиеся духи. Они то и отвлекут ближайших бандитов. Так раздумывал убийца, держа бандита как живой щит от магии.

Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.
 
Ал OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:00 | Сообщение # 19
Защитник
2210
5407
-Кай, сначала надо разобраться с лучниками, - крикнул норд. - Без них маги будут вынуждены действовать самостоятельно, либо вообще сбегут.
В тот же момент стрела ударила в камень рядом с головой верфольфа. Выругавшись, он сразу же ответил ледяной струей. А как только двое смельчаков рискнули высунуться из-за деревьев, послал в них очередную взорвавшуюся огненную струю.


"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:00 | Сообщение # 20
Ярл Солитьюда
2754
6769
Маги заметили оборотня и послали в него ледяные струи. Затем, применив невидимость и перебежав на другие места. Лучники сделали залп по защитникам ещё раз.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:00 | Сообщение # 21
Ядовитый Граф
8384
10876
Маг зарычал от ярости и крикнул:
-Фаральда, залей здесь все огнем! Онмунд, с тебя щиты на Ала и Амдея!
Волшебник взмахнул руками, защищая воина и оборотня, а в следующее мгновение Фаральда создала огненный шторм, затем еще один, и еще, и еще...
Она методично и планомерно заливала территорию пламенем, создавая ад, в котором не мог выжить никто.
Сначала погибли атронахи Урага, просто развоплотившись, но из людей первыми умерли лучники. Все до единого они сгорели в чудовищном пламени, крича от боли и катаясь по земле в попытках сбить огонь. Но снег растаял в первые же секунды, а земля у них под ногами превратилась в кипящую грязь. Катаясь по земле, люди лишь усугубляли ситуацию: кипящая грязь попадала на ожоги и причмняла еще более страшную боль. У лучников сгорали волосы, а от невыносимого жара лопались глаза, заливая лица кровью; тела же превращались в комки воняющего и смердящего мяса. Люди, впрочем, погибали куда раньше, чем сгорала большая часть тела - их убивал болевой шок.



Куда хуже пришлось воинам. От высокой температуры металл их доспехов расплавился и потек, вгрызаясь в кожу, проникая в мясо, стекая обжигающими струями. Шлемы превращались в лужицы расплавленной стали, которая затекала в уши, глаза и ноздри, безвозвратно калеча и убивая. Люди падали на землю, пытались сорвать с себя доспехи голыми руками - и кричали, кричали, кричали...
Больше всех повезло магам. Они выставили щиты и сумели продержаться в бушующем огненном хаосе, даже не помышляя об ответном ударе. Противостояние мощи Мастера Огня, Льда и Грозы отнимало у них все силы. Когда же огонь стих, эльфийка ударила по ним "Гневом Небес", заставляя вновь бросить всю ману на создание щитов. В то время, пока бушевал "огненный шторм", она вычислила местонахождение каждого мага благодаря тому, что огонь образовывал вокруг их щитов пустые места, и теперь торопилась уничтожить противников, пока они вновь не попытались сбежать.
Именно поэтому маги протянули чуть дольше - ровно до того момента, пока Фаральда не стала их убивать по одному, применяя заклинание "Огненного луча". Она прожигала дыру в щите очередного мага, а затем сжигала его голову, сваривая мозг противника прямо в его черепе.
Вскоре все закончилось - очередной маг вспыхнул и превратился в визжащий от боли факел, и Онмунд наконец снял щиты с Ала и Амдея.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Пятница, 07.03.2014, 21:08
 
Baal OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:01 | Сообщение # 22
Граф
4524
12441
Амдей был в шоке. Немного шокировано осмотрел поле боя. Дам, копоть, расплавленный метал, трупы и прочее. Ужасное зрелище. Собрав всю волю в кулак, Амдей поплёлся в город, обдумывая произошедшее.

Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.
 
Ал OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:01 | Сообщение # 23
Защитник
2210
5407
Вонь жареной человечены била по носу ликантропа.
-Так бессмысленно отдать свою жизнь ради записей, которых они даже не видели, - разочарованно пробубнил норд, отправляясь в кузню.


"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:01 | Сообщение # 24
Ядовитый Граф
8384
10876
Изучив поле боя, Кайрен холодно скомандовал:
-Открыть ворота! Пусть пехота добьет выживших, если таковые имеются, и соберет из их карманов золото.
К счастью или сожалению, но выживших не наблюдалось. Пехотинцы принесли ярлу оплавленные комки золота, в некоторых из которых угадывались сплавленные воедино монеты. Если считать по весу, то золота набиралось на пять тысяч септимов. Ярл распорядился отнести золото в кузницу и переплавить в стандартные слитки, после чего обратился к волшебникам:
-Что ж, благодарю вас за службу. Теперь вы все свободны.
Подавляющее большинство кивнуло архимагу и направилось в Коллегию, однако Толфдир задержался и обратился к Каю:
-Уважаемый ярл, то, как вы распоряжались здесь боевыми магами, напомнило мне об одной вещи. Видите ли, когда-то история Скайрима была омрачена одним весьма тяжелым эпизодом, когда эльфы вырезали и сожгли с помощью боевой магии первый город нордов - Саартал. Не так давно наша археологическая экспедиция наткнулась на остатки Саартала и в настоящее время занимается раскопками. Возможно, посоле произошедшей битвы вы бы хотели занять свой дух высокими материями?
-Что ж, это было бы весьма неплохо,
- потер подбородок ярл. - Где управитель?
-Я здесь,
- подал голос один из стоявших неподалеку солдат, после чего снял шлем и подошел к Каю. Заметив удивленный взгляд, управитель смущенно пояснил:
-Я же из стражников. Не мог я пропустить нападение на город, понимаете?
-Понимаю и хвалю,
- с улыбкой кивнул ярл. - Каково состояние казны на настоящий момент?
-С учетом пришедшей сегодня прибыли?
- уточнил управитель, и дождавшись кивка мага, закончил: - Сто пятьдесят две тысячи сто пятнадцать септимов.
-Неплохо...
- удовлетворенно произнес ярл. - В таком случае необходимо приступить к давно запланированному мной расширению города. Я отправляюсь в научную экспедицию в Саартал, а ты этим займешься. Построй алхимический магазин, потом - зачаровательный магазин и предложи Неласару стать его управляющим. Заодно выплати ему наш долг в тридцать тысяч септимов за камни душ и скажи, что отныне на нем производство сфер. Он поймет. Далее, необходимо переоборудовать Паровую кузницу - построй в ней подземный этаж, раза в два больше наземного, и пусть кузнец перенесет все туда, а в наземном этаже установит обычную кузницу и откроет магазин оружия и брони. По моим прикидкам, на улучшение кузницы уйдет около семидесяти тысяч, а на открытие магазинов - пятнадцать. Итого восемьдесят пять... Потом, необходимо построить шесть новых домов и привлечь новых жителей, башню для городского мага, которого я назначу чуть позже из членов Коллегии, ну и построить еще два здания. Первое должно представлять из себя что-то наподобие пятиэтажной башни-тюрьмы, только четыре этажа из пяти должны быть под землей, а проход на четвертый подземный этаж должен быть тайным и обладать двумя подземными проходами: к порту и за пределы города. Ну а второе будет настоящими казармами, только рассчитанными на отряд из ста восьмидесяти человек. Городу пора создавать армию.
По моим расчетам, все это будет стоить около ста тридцати тысяч тысяч. Займись постройкой. Да, и займись уже вампирами во владении. С ними нужно что-то делать. Заставь лучших из них служить городу, а остальных уничтожь.
-Слушаюсь, мой ярл,
- кивнул управитель и поспешил в Длинный дом. Маг же спустился по лестнице в Бастионе и направился в Саартал, решив не откладывать ни минуты.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Среда, 26.03.2014, 19:13
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:01 | Сообщение # 25
Ядовитый Граф
8384
10876
Амдей (персонаж под временным управлением Совета)

В Бастион вернулся управитель. Он нашел взглядом скучавшего Амдея, подошел к нему и протянул письмо, сопроводив словами:
-Послание от ярла.
После этого управитель развернулся и направился обратно в Длинный дом. Наемник же вскрыл письмо и принялся читать.
Дочитав, Амдей хмыкнул и поднес письмо к факелу в стойке. Дождавшись, пока бумага не загорится, наемник бросил письмо на каменный пол, внимательно проследил за тем, чтобы письмо сгорело полностью и безжалостно переворошил пепел, уничтожая малейшую возможность восстановить содержание письма. После этого воин направился в таверну, где сидел Лэрр.


Переход в таверну


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Воскресенье, 06.04.2014, 16:45
 
Atum_Melkart OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:01 | Сообщение # 26
Правый
8764
8434
Путь Талмора. Анкарион Кастельван.

К воротам города подъехала Талморская свита. Анкарион Кастельван, великий алхимик Доминиона, восседал на своём буром коне, а вокруг него передвигались хорошо вооружённые солдаты, среди которых было пятеро элитных воинов Каморан и порядка пятнадцати рядовых солдат и боевых магов. Помимо них в конце обоза были трое закованных в цепи людей, представителей нордической расы. Они ожидали, когда врата не преступного Бастиона Винтерхолда распахнутся перед ними.

- Моё имя Анкарион Кастельван. Я Третий Эмиссар Талмора в провинции Скайрим. Прибыл по поручению своей госпожи, Верховного Командира войск Доминиона, Кайлин Каморан. Требую немедленно пропустить меня с целью восстановления в должности, что не так давно покинул мой коллега, Анкано Морлендер. По договору между бывшим Архимагом Коллегии Винтерхолда, Савоса Арена, и экс-послом Талмора, Эленвен, вы обязаны предоставить Доминиону возможность наблюдать за всем происходящим в вашем сборище... кхэм, в вашей Коллегии. - громко и надменно заявил альтмер, завидев часовых на стене Бастиона.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:01 | Сообщение # 27
Ядовитый Граф
8384
10876
-По договору между бывшим архимагом и бывшим послом Талмора? - переспросил стражник на воротах, каждый раз выделяя голосом "бывший". Он кивнул своему коллеге на стене, и тот немедленно исчез. - Ну-ну. Вполне возможно, когда-то такой договор и существовал, но теперь у нас новый архимаг, он же - ярл города. А согласно приказу ярла, лицам, которые не являются гражданами Магократии, запрещено находиться в городе более суток. Сейчас я отправил посыльного к ярлу, так что жди его решения, эльф Анкарион.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Atum_Melkart OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:02 | Сообщение # 28
Правый
8764
8434
Путь Талмора. Анкарион Кастельван.

Услышав столь неучтивое обращение к себе со стороны какого-то часового, Анкарион впал в истерическую ярость. Словно ребёнок, он свирепо сорвался с коня и начал нервно топать ногами, что-то бубня себе под нос о грязной недической расе. Его правая рука обернулась белой ледяной коркой, что говорило лишь об одном - он искренне желал убить кого-нибудь.

- Эй, тащи её. Тащи сюда - я сказал! - злобно выговорил Анкарион одному из своих солдат, что держал на цепи нордскую женщину.

Один из альтмеров тут же подтащил к эмиссару сопротивляющуюся женщину.

- Нет! Нет! Умоляю вас! Прошу! Не надо! - закричал другой пленник, который видимо был мужем той несчастной женщины.
- Любишь её? - произнёс Анкарион и схватил нордку за лицо, показывая её "ещё живую" нордскому парню.
- Даааа.... - жалобно выдавил муж.
- На что ты готов пойти, чтобы она жила? - слегка успокоившись, спросил Анкарион.
- На всё. На всё. Только не трогайте её, во имя Девя..
- Что? Что, что ты сейчас хотел сказать? - продолжил алхимик, вернувшись в прежнее состояние, пограничное с психозом.
- Во имя восьми. Во имя восьми, хозяин. Во имя благословенного Аури-Эля. - попытался оправдаться норд.
- Ну так пусть она умрёт ради Аури-Эля, ибо ему противно видеть вас, ублюдочных людей рядом с нами, достоянием эльфийской расы. - заорал Анкарион, выхватил меч у одного из своих подчинённых и снёс голову ни в чём неповинной девушки.
- Неееет...хэ хэ! Аааааа. - заорал овдовевший муж на всю округу.

Анкариону это доставило безмерное удовольствие. Более того он выдавил глаза на отрубленной голове девушки и кинул её под ноги упавшего на колени норда. Крик лишь усиливался, а Анкарион впал в неистовый смех.

- Эй, люди! Тут человеку плохо! У него жена померла. Открывайте уже! Ха-ха-ха! - крикнул в сторону стены бастиона эльф и продолжил смеяться, вернувшись на своего бурого коня.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:02 | Сообщение # 29
Ядовитый Граф
8384
10876
"Ублюдок, тварь, чтоб ты сдох..." - яростно думал встретивший альтмера солдат на воротах. Еле сдерживающему себя солдату с огромным трудом удавалось сохранять бесстрастное выражение лица. - "Таким, как ты, здесь не место! Когда ярл завернет тебя, только попробуй прорваться силой - клянусь всеми восемью, с огромным удовольствием отдам приказ нашпиговать тебя стрелами!"
В этот момент ворота дрогнули и открылись.
-Приветствую представителя Доминиона в Винтерхолде, - спокойно произнес показавшийся в расширяющемся проеме ворот Кайрен. Его глаза обежали место произошедшей трагедии и чуть сузились на несколько секунд, но тон мага не изменился ни на мгновение, а лицо не дрогнуло. - Волей судеб я - архимаг Коллегии и ярл этого города. Мне неизвестно ни о каком договоре между вами и бывшим архимагом Савосом Ареном, но поскольку слово Талмора высоко ценится во всем Тамриэле, я рад приветствовать досточтимого эмиссара в Винтерхолде. Вам немедленно отведут покои в Коллегии; в свою очередь,я бы хотел узнать цель вашего визита.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Atum_Melkart OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:02 | Сообщение # 30
Правый
8764
8434
Путь Талмора. Анкарион Кастельван.

"Наконец достойный меня приём" - пронеслось в голове Анкариона, и он растянулся в самовлюблённой улыбке. Правитель Владения Винтерхолд, по совместительству Архимаг Коллегии проявлял уважение к почтенному талморскому гостю. Отличный способ потешить своё самолюбие, чем и воспользовался Анкарион. Продолжая вести себя крайне высокомерно, он намеренно не слез с лошади, а двинулся в город прямо на коне, посчитав, что должен быть значительно выше даже ярла во всех смыслах этого слова.

- А что, ярлам теперь не нужно учить правила этикета? Вы не считаете нужным представиться? В конце концов, моё имя вам наверняка сообщили, да впрочем вы и так должны знать. Ведь я неповторимый алхимик Доминиона, Анкарион Кастельван. - надменно прозвучало из уст эльфа, который специально не обращал своего взора на архимага, вместо чего осматривал обновлённый город и новые постройки.
- Цели моего визита ясные как день. Ничего нового я вам не расскажу. Мои заботы здесь аналогичны заботам Анкано Морлендера, что присутствовал у вас в Коллегии в качестве наблюдателя на протяжении нескольких лет. - ответил на вопрос альтмер, медленно передвигаясь на коне.


Капитан Баратэон. Цербер порядка.
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Бастион Винтерхолда (Крепостная стена города и казарменные помещения в башнях)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)