Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Бастион Винтерхолда (Крепостная стена города и казарменные помещения в башнях)
Бастион Винтерхолда
Left-Coast OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:57 | Сообщение # 1
2060
639
Бастион Винтерхолда


Крепостная стена города и казарменные помещения в башнях






В связи со смутой и постоянной угрозой нападения на Винтерхолд - городом, коллегией и архимагом был реализован амбициозный проект по защите города от нападения организованных войсковых подразделений противника. Итогом проекта стала внушительная крепостная стена, которую впоследствии назвали «Бастионом Винтерхолда».

Строительство стены потребовало общих усилий всех жителей города, больших финансовых и материальных затрат, а так же сильное магическое вмешательство в окружающий ландшафт. Но дело того стоило.






Бастион имеет восьмиугольную форму. На каждом угле расположена башня. Стена высотой около шести метров с восьмиметровыми башнями, способна сдержать натиск даже крупного подразделения противника. В башнях бастиона имеются казарменные помещения, в которых расквартирован гарнизон города, а так же утроены хранилища провизии и материальной части. В случае нападения, гарнизон имеет приказ оборонять стены, магическую поддержку гарнизону могут оказать маги и ученики коллегии магов Винтерхолда.







_________________________________________________________________________




Каллидус Виндикар - Чемпион Императора
Вульфгард Ледяной Ветер - Братство Отчизны
«Невиновность ничего не значит.»
«Без страха, без сожалений, без упрека!»
«Объяснения есть последнее убежище слабости.»
«Твоя честь – это твоя жизнь. Пусть никто не оспорит ее.»
«Есть только один Император, и Он — наш щит и защитник.»


Сообщение отредактировал Akyla - Среда, 11.02.2015, 11:37
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:57 | Сообщение # 2
Ярл Солитьюда
2754
6769
Разбойники не ответили, но лучники натянули тетивы своих луков, приготовившись стрелять. С такого расстояния стражникам было бы трудно разглядеть сие действо. Главарь выжидал - вдруг стражи нападут первыми...

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:57 | Сообщение # 3
Ядовитый Граф
8384
10876
-Фаральда, сможешь угостить наших гостей чем-нибудь неприятным? - прищурившись, спросил ярл.
-В любой момент, - заверила его волшебница.
-Отлично. Тогда, по моей команде... - Кай глянул на приготовившихся к бою лучников врага и крикнул: - Спрашиваю в последний раз, кто вы такие и что вам надо! Если ответа не последует, против вас будет приенена боевая магия!


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Baal OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 4
Граф
4524
12441
Амдей решил подбежать тихо к роскошному кусту, чтобы спрятаться и следить за всем происходящим, пробираясь через рытвины и кусты с деревьями. Наёмники выглядели бравыми. Убийца же решил пока просто наблюдать за всем происходящим, ожидая нужного момента, дабы напасть на главу разбойников и мигом перерезать глотку. Это ведь дело ужу принципа - доказать свои умения.

Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.
 
Ал OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 5
Защитник
2210
5407
-Может, как обычно? - предложил норд, щелкнув по рукояти катаны. - Порядочные люди откликнулись бы, а бандитов слишком много развелось.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 6
Ядовитый Граф
8384
10876
-Я и сам уже склоняюсь к такой мысли, - проворчал ярл Белой Магократии. - Толфдир, ударишь вместе с Фаральдой. Та пусть лучников снимает, а твое дело - воинов парализовать.
Маг и волшебница одновременно кивнули, не тратя слов попусту.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 7
Ярл Солитьюда
2754
6769
- Верните Консельмо его книги, иначе ваши маги падут с этих стен! - грозно закричал главарь банды

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 8
Ядовитый Граф
8384
10876
-Колсельмо? - пробормотал Кайрен. - Видимо, Амдей все-таки оставил следы... Что ж, - по-змеиному ухмыльнулся маг, обращаясь к коллегам, - Видят боги, я давал им шанс мирно уйти. Маги!
Фаральда, наложив на себя мощнейший магический щит, вышла из-за зубца бастиона. Она подняла руки к небу, и в то же время сверху ударили молнии, безошибочно находя себе цели. Мастерское заклинание Грозы, "Гнев неба", не давало осечек.
Одновременно с ней Толфдир использовал Массовый паралич, который захватил не только воинов, но и часть лучников.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Суббота, 01.03.2014, 15:25
 
Baal OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 9
Граф
4524
12441
Амдей чувствовал, что время для выпада подходит, но главное не сглупить. Воспользоваться нападением и одним махом заколоть главаря и улизнуть. Браво доспехи лёгкие и это плюс для побега. Осталось только ждать нападение бандитов.

Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.
 
Ал OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 10
Защитник
2210
5407
-Значит, бумаги, - протянул норд. - Да уж, не понять мне ученых с их стремлением сохранить записи. Да и в любом случае не помешает делать копии важных записей.

"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 11
Ярл Солитьюда
2754
6769
Лучники сразу же ответили градом стрел, которые полетели в защитников бастиона и Ярла Кайрена.
- Я предлагаю вам вернуть книги! Мы будем стоять до своей погибели, или до вашего полного уничтожения - нам тут терять нечего! - крикнул главарь Кайрену. Конечно, он лукавил, но в голосе чувствовалась уверенность, такая сильная уверенность, что многие бы ей просто позавидовали. Этот человек действительно был готов стоять до конца, в отличие от своих подчинённых.


Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 12
Ярл Солитьюда
2754
6769
Потери разбойников составили:
10 пехотинцев убиты молниями, остальные 5 парализованы.
5 лучников парализованы, 3 убито, остальные 17 в полном порядке и боевой готовности.


Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Кай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 13
Ядовитый Граф
8384
10876
-Они сами выбрали, - равнодушно пожал плечами ярл, обращаясь к Фаральде. Волшебница, сосредоточенно закусив губу, посылала метко бьющие молнии с неба во врагов, не обращая внимания на стрелы. Те ударялись в возведенный эльфийкой магическиц щит и отскакивали, не причиняя вреда. Толфдир же вернулся за зубцы крепостной стены, за которыми укрывались все остальные. Кай же даже не стал выходить из башни: командовать сражением можно би нужно было, находясь в полной безопасности. - Фаральда! Постарайся убрать их командира.
-Слушаюсь, ярл, - отозвалась Мастер Разрушения и послала в цель мощнейшее заклинание Огня, "Огненный шторм", предварительно поставив на кинувшегося в схватку Амдея щит. Затем она обновила свой магический щит и по собственноц инициативе ударила лучников еще одним "Огненным штормом", желая поубавить их число.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Вторник, 04.03.2014, 22:39
 
Baal OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 14
Граф
4524
12441
Амдей, чувствую, что время подошло. Необходимо всё сделать до магических ударов магов. А иначе худо придётся. Внезапно наёмник выскочил с двумя клинками и с невероятной быстротой приблизился к командиру, затем резко вонзил одно остриё в левый бок командира, а вторым двинул в сапог.Удары были сильными, но не смертельными. Кроме того он всем телом навис на противника дабы повалить его. Неожиданность, хорошая реакция и быстрые короткие и протекающие лезвия давали все шансы на успех. Убийца планировал повалить противника и добить его ударом в сонную артерию. Просто и тактично.
Прекрасный план. А ещё учесть, что другие бандиты нападут, то в центре будет настоящий мордобой. А сверху маги шалят магией. Бандиты попросту умрут, добежав до меня. Удары по площади достигнут настоящего пика. Пронеслось в мыслях у наёмника.


Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.

Сообщение отредактировал Baal - Вторник, 04.03.2014, 21:53
 
Ал OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:59 | Сообщение # 15
Защитник
2210
5407
Заметив, точнее, услышав, как один из бандитов был мастерски зарезан, норд кивнул Каю.
-Лучше поставь оберег на башню, кто знает, что может произойти, - после этих слов Ал выставил вперед руку и сколдовал морозную струю в сторону лучника. Заклинание выбило у него из рук оружие, а когда разбойник наклонился, чтобы подобрать его, норд запустил еще одну струю, которая оставила его лежать примороженным к земле. Еще трое лучников уже прицелились, и вервольф решил рискнуть - он выпустил в них пламя. На этот раз заклинание не вышло из-под контроля до того, как достигло цели, однако едва коснувшись разбойника, вся огненная струя взорвалась, оглушив и раскидав нескольких бандитов в разные стороны.


"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Бастион Винтерхолда (Крепостная стена города и казарменные помещения в башнях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)