Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » Верите в инопланетян? (Истина где-то ряд☺м)
Верите в инопланетян?
EHOT OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Рыцарь
4837
2692
Верите в инопланетян?
Я нет! Точнее верил, когда был маленький. А ещё я верил в Деда Мороза, но после того как я попросил его подарить мне Lexus, а в ответ получил коробку конфет и духи, я разочаровался в нём. Ему что? Трудно было?
С тех пор я не верю в чудеса и в инопланетян в том числе. Особенно эти круги на полях… ну, вы сами подумайте. Бред! Просто очередные энтузиасты потрошат воображение неискушённой публики.



И всё бы так и было бы гладко, пака я не наткнулся на необъяснимое явление в 15 км. от моего дома. Копаясь в Яндекс картах, прокладывая маршрут из пункта А в пункт Б, я наткнулся на красивый ландшафтный дизайн в лучших Русских традициях. Я увидел круги диаметром 6 км., с размахом, брутально вырубленные в лесу.

Инопланетяне? Да чё за бред??! Такого не может быть!!! Скажите ещё, что дед мороз существует? Если он существует, то где мой Lexus?
Такого не может быть!!! Скорее всего, это ракетная база, подумал я. У нас таких много в области. А может просто дровосеки, в понедельник не так поняли бригадира. Я и похлеще видел! К примеру, «Ленину 100 лет»
Но всё же, интересно. Начал копать. Во-первых, в центре круга есть деревня, которая называется «Круги». Логично. Я бы удивился, если её назвали как-то иначе. А теперь самое интересное. Найдя карты 1860г. я снова увидел эти круги.

Что за…? Неужели это ракетная база 1860г.? Остаются только дровосеки.

Я, как человек воспитанный интернетом, сразу полез на Яндекс панорамы. Зачем зря задницу от дивана отрывать? Катаясь по местным окрестностям, я не увидел ни чего необычного. На первый взгляд это обычное место. Через круги проходит асфальтированная дорога и заканчивается в посёлке Засимова-пустынь. Вот как раз в посёлке и нашлось необъяснимое.
Сразу хочу отметить, что в Засимовой-пустыни находится женский монастырь. Это эталон всех женских монастырей!!! Даже если случайно увидеть его на фото, невольно можно подумать, что он женский.



А теперь о главном. Вы смотрели фильм Child's Play ? нет? Ну и правильно! И даже не смотрите. Фильм про то, как детские игрушки убивают людей. Наверное из-за просмотра этого фильма, меня передёрнуло от увиденного в Яндекс панорамах. Откуда столько игрушек? И на кой… их развешивать?
Столько необъяснимого в одном месте я ещё ни разу не видел! Пришлось ехать и смотреть всё своими глазами.


Продолжая воровать материал из рук редакторов шоу «Необъяснимо, но факт» добавлю, что в местных лесах есть деревья, помеченные красной краской, без каких-либо комментариев. А так же встречаются надгробие. Судя по всему заброшенные.

А вообще весь лес выглядит неважно. Множество деревьев засохло.

Все радиальные вырубки в лесу залиты водой и выглядят как каналы.


----------------------------------------------------------------
Ну что? Хот капельку заинтриговал? Если честно, меня поразил тот факт, что эти круги находятся недалеко от моего дома, и я каждыми днями проезжал мимо, не осознавая, что этот лес имеет такую форму.

А теперь расскажу, что нарыл в и-нете на wikimapia.
«Я купила эту непроходимую, болотистую и лесистую пустошь…. Я столько положила трудов на эту пустошь, что и сама удивляюсь, что я делала и для чего. Две роты нанятых солдат работали у меня целое лето, расчищая лес и непроходимые чащи. Сто человек землекопов копали каналы по всей даче, ища прежде, куда можно спустить воду… Осушив и расчистив часть дачи, я поселила здесь несколько семейств хлебопашцев, построила себе дом, выкопала пруд, колодезь, насадила сад…» (Письмо Бахметовой*) В общем, болота в тех местах осушали в начале 19 века =)


Подросший ребенок, воспитанный жизнью за шкафом,
Теперь ты видишь Солнце, возьми - это твое!


Сообщение отредактировал EHOT - Пятница, 17.01.2014, 02:12
 
Фiкс OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 20:08 | Сообщение # 2
32767
35050
Эм... EHOT, ты меня заинтриговал, этой темой.

Я Гусь! Мама-Утка, смотри -
Я Гусь - кручусь туды-сюды
И пусть мне все до балды.
Когда хочу - подрочу,
От тыкв донейт получу.
А литра два накачу
И гоблинку замучу! Ты Гусь!
Подрочи, побухай!
 
Argonian OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 20:40 | Сообщение # 3
Коварный псих
11467
9722
На Земле конечно же нет, но я верю, что во вселенной кроме нас кто-то существует.
 
Atum_Melkart OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 22:24 | Сообщение # 4
Правый
8764
8434
В нашей системе нет иной жизни кроме нашей. За то, что творится за пределами солнечной системы, утверждать не берусь. А то мало ли...окажется как в Массе.

Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Сообщение отредактировал Atum_Melkart - Четверг, 16.01.2014, 12:43
 
Ал OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 12:39 | Сообщение # 5
Защитник
2210
5407
я не верю тем, кто утверждает что его похищали, ставили эксперименты, разговаривали и т.д.
однако наше Солнце - звезда-карлик. во Вселенной миллиарды звезд, среди которых такие же карлики и гиганты в разы больше. и наверника у каждой есть по несколько планет. просто не верится, что такое количество планет может пустовать. что касается солнечной системы - скорее всего, инопланетяне были когда-то давно. а если вдруг остались их следы - то только на Марсе (на других планетах отсутствуют условия для существования хоть чего-то).


"-Какова твоя цель?
-Региас.
-Ясно. Ты хочешь стать королем.
-Нет, я только хочу пройти путь короля" (с) Tears to Tiara
 
Лангместур OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 13:09 | Сообщение # 6
22969
35230
Верю.

Мал гном - да вонюч! (с) Артемий, ArtGames LP
 
Тубал-Каин OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 7
3140
5467
Цитата EHOT ()
Верите в инопланетян?

Даааа....В анунаков и звероящеров! biggrin

EHOT, А вы франшизу купили у передачи "Необъяснимо, но факт"? biggrin А то предъявят вам счет за использование/кражу материалов для передачи biggrin Процитирую вам профессора Преображенского:
"Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."(с) wink




Мания величия - признак не долеченного сифилиса. Медицинский факт.
 
EHOT OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 02:15 | Сообщение # 8
Рыцарь
4837
2692
Цитата Тубал-Каин ()
EHOT, А вы франшизу купили у передачи "Необъяснимо, но факт"? А то предъявят вам счет за использование/кражу материалов для передачи




Подросший ребенок, воспитанный жизнью за шкафом,
Теперь ты видишь Солнце, возьми - это твое!
 
Тубал-Каин OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 10:45 | Сообщение # 9
3140
5467
EHOT, А я-то думаю, что уж больно сюжет знакомый biggrin



Мания величия - признак не долеченного сифилиса. Медицинский факт.
 
Лангместур OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 14:34 | Сообщение # 10
22969
35230
Тубал-Каин, EHOT, lol

Мал гном - да вонюч! (с) Артемий, ArtGames LP
 
Iwand OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 10:52 | Сообщение # 11
3130
1815
EHOT, интересная тема. Особенно понравился енот, ворующий у кошек педигрипал. Класс! biggrin
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 14:57 | Сообщение # 12
28776
17777
EHOT, - тема супер!
Инопланетные формы жизни существуют конечно, так как уже давно найдены планеты со схожими с Землей параметрами, так что глупо считать себя венцом творения. Но верить в них, зачем мне в них верить, если веришь то вероятней всего ждешь от них помощи, тут от многих наших планетян помощи ни кто не дождется, так что думаю им нет смысла нам помогать, и мы им ни чем не поможем.
Далее - НЛО - подавляющее большинство случаев - это военные, по собственному опыту сужу. Тот кто хоть раз был на общевойсковых учениях с современным вооружением, тот понимает о чем я говорю. К примеру - банальный осветительный выстрел из "Василька"(миномет) - в воздухе держится продолжительное время, и похож на 50% описанных НЛО, яркий свет, порывистое движение, меняет оттенки и т.д и т.п. под конец вообще исчезает мгновенно. И это еще во время ВОВ использовали, а что говорить о современных образцах. Много чего просто испытывают и закрывают проекты, по разным причинам. Оставшийся процент - отходит к всевозможным явлениям и техногенным и природным.
Круги на полях - многое возможно, но уж точно не инопланетяне, которые от нефиг делать пролетели надцать световых лет, с целью узоры навести в зерновых.
Контакты - помешательство и внешние факторы - основные причины. Обладая технологиями для перемещения среди звезд, весьма сомневаюсь, что им будет интересна информация о нас, тем более ее можно получить в любой библиотеке. Причем исчерпывающую.
Да и вообще - человечество очень мало знает о себе и своей планете, так что пока хотя бы процентов 80% не будет изучено, не видать нам инопланетян. А если представить, что я инопланетянин и изучаю землю, то я постарался бы вообще ни как не показывать свое присутствие. Так как человечество - обладает огромной разрушительной силой (Ядерное оружие), но при этом абсолютно не предсказуемо - грубо говоря - обезьяна с тротиловым зарядом.
P.S. - не знал, что еноты перешли на кошаче-собачий фастфуд. biggrin
 
Iwand OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 16:34 | Сообщение # 13
3130
1815
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
P.S. - не знал, что еноты перешли на кошаче-собачий фастфуд. biggrin

Вот и я говорю об том же- какой умный енот = уносит в лапах корм, а не за щеками. как это делают. например, хомяки. biggrin

По теме.
Иноплянетяне конечно есть! Иначе быть не может! Вселенная огромна и человечество в ней не одиноко. Только слишком далеко наши братья по разуму и вряд ли когда произойдет встреча.


Сообщение отредактировал Iwand - Суббота, 18.01.2014, 16:38
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 18:36 | Сообщение # 14
28776
17777
Цитата Iwand ()
Вот и я говорю об том же- какой умный енот = уносит в лапах корм, а не за щеками. как это делают. например, хомяки.

Iwand, - судя по всему, там находится достаточно большое количество кошек, и хозяева их регулярно кормят, вот и енот решил - "а чем я хуже кошек? я даже лучше - возьму свою порцию и домой, у телевизора как нормальный енот поем" biggrin

По теме: extrat
 
EHOT OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 19:00 | Сообщение # 15
Рыцарь
4837
2692
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
А если представить, что я инопланетянин и изучаю землю, то я постарался бы вообще ни как не показывать свое присутствие.

Я когда, в детстве, изучал муравейники, то я тоже старался не показывать своего присутствия. Поэтому брал в руки палку и потрошил "научную копилку". Хочу отметить, что муравьи, так же как люди, обладают огромной разрушительной силой и, как я понял, в совершенстве владеют отработанной тактикой самообороны. По средствам поедания ног и рук противника, они легко заставляют забыть о науке и изучении неизведанного.
Хотя мне кажется они так и думают, что на них напала палка.
Мне кажется, если НЛО и существовали, то им бы не так важна была бы конфидециальность.

Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Обладая технологиями для перемещения среди звезд, весьма сомневаюсь, что им будет интересна информация о нас
согласен. зачем кому-то изучать людей.
Особенно истории с похищениями... бред бред бред... Людям так легко промыть мозги! навязать свою идею.
Если инопланетяне похищают людей, зачем их возвращать?
Меня пока носом в доказательство не ткнешь, я не поверю. одним словом, инопланетян нет! А на других планетах может кто-то и живёт, вот только очень не похожий на нас. бактерии, на пример, это тоже "жизнь" и она может к нам прилететь, вот только мы её не увидим.

Добавлено (18.01.2014, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
а чем я хуже кошек

Как я понял, еноты очень настырные животные. Да и еноты покрупнее кошек. что им до этих домашних котяр? лиж бы кушать не мешали)))))


Подросший ребенок, воспитанный жизнью за шкафом,
Теперь ты видишь Солнце, возьми - это твое!
 
Форум » Разное » Разговоры » Верите в инопланетян? (Истина где-то ряд☺м)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)