Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Наш журнал » Имперский Вестник№17
Имперский Вестник№17
Beast OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:19 | Сообщение # 1
Южанин
5191
5580
Имперский Вестник
17-ый выпуск






Дадим словом ARVAR'у:

"1-й Потерянные острова-великолепный мод добавляющий новый остров на игровой простор. Модмейкерами проделана колосальная работа. В моде есть всё от огромной обширной территории до выбора текстур по своему усмотрению. Но самое главное что с этого острова можно попасть в Зал Доблести в Совангарде 1eye но это ещё Бета-Версия.

2-й Более разнообразный водный мир-шикарная работа которая увеличивает растительность на воде и новые текстуры для старых теперь вы будете как на настоящей реке. Теперь вы можете увидеть на воде кувшинки и лотосы. С такой растительностью можно и под водой жить.

3-йКостюм Коннора-вот она мечта всех поклонников АС теперь и в Скайриме вы сможете себя почувствовать в шкуре настоящего Ассасина. Теперь берите Томагавк одевайте костюм и вперёд рубить врагов но перед этим прокачайте навык скрытности happy .

4-й3 новых заклинания от Chaszyrr-эти заклинания пополнят ваш магический запас и у вас будет более разнообразный выбор чем убить врагов, но как эти заклинания смотрятся во время грозы. Эх... чудо. Так что ищите их в Коллегии и в атаку .:dwarf:

5-йМеч и броня Ауриэля- вы нашли Лук и щит Ауриэля но вам наверно всегда хотелось большего броню и меч. Теперь она у вас будет и стражники будут удивляться ещё больше чем Драконей Броней и вы с гордостью будете ходить по Скайриму в золотой броне и сиять на солнце.

6-йДетализированная дальняя местность-отличный мод для любителей делать отдалённые скриншоты красот Скайрима. Он делает местность в дали более реальной теперь на горизонте не будут проваливаться текстуры а всё будет весьма реалестично но обладателям слабых компьютеров можно забыть об этом моде.

7-йМёртвый Лес-и вновь мод который добавляет новую локацию на просторы Скайрима в которую можно попасть недалеко от Айрвастеда
Весьма не плохая местность где вы найдёте новое оружие и одежду и у вас будет новый спутник. Гуляйте по миру и наслаждайтесь smile .

8-й Винтерхолд v 1.2-Ура! наконец началась работа над когда-то в крупнейшем городе Скайрима. Теперь сроительство дошло и до Винтерхолда в этом моде вы увидете новые локации НПС и самое главное теперь и здесь у вас будет собственный дом
Это пока не доработанная версия но в скором будущем нас ждут обновления happy ."

Сделано ARVAR'ом


Сообщение отредактировал Beast - Воскресенье, 14.07.2013, 15:01
 
Beast OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:21 | Сообщение # 2
Южанин
5191
5580

Пророк Имперского Вестника


Имперский вестник поздравляет всех с концом праздников! Отдыхать было хорошо, но к трудовым будням вернуться обязаны все. У школьников началась учеба, у студентов заканчивается сессия(слава счастливчикам которые все сдали и отдыхают до февраля!), а все работающие люди потихоньку выползли на свои рабочие места, утирая с заспанных лиц остатки новогодних салатов. santahat Итак, всем привет от пророка!

________________________


Начнем с новостей о Драгонборне...



Всю прошлую неделю гулял слух, что догожданный DLC выйдет на ПК и ПС3 16 января. Ох уж эти лживые заморские сайты! butcher
Все на том же сайте bol.com, который запустил эту "утку" - дата начала продаж изменена на 15.02.2013. Снова наглая ложь, потому что официальной информации от разработчиков по этому поводу не было.

Пророк поговорил с одним из членов команды разработчиков Мэттом Грэндстэффом. Комьюнити-менеджер Bethesda Softworks сказал следующее:

«Не волнуйтесь, мы о вас помним. Я знаю, что вы ждете ответов как можно скорее, и я работаю над тем, чтобы дать вам эти ответы. Это непрерывный процесс и всегда есть факторы, которые тормозят дело (тестирование, разрешения, согласования с Sony и Steam). Мы работаем над всем этим, и когда мы будем близки к завершению, то поделимся с вами деталями. Осталось недолго, но я не могу сказать насколько»



Дата релиза объявлена!


Со времени этого разговора прошло несколько дней, и теперь все можете возрадоваться радостию великою! Выход DLC объявлен!

Bethesda Softworks на официальном блоге разместила дату релиза Dragonborn на ПК! 5 февраля 2013 года. Именно в этот день игра станет доступна для загрузки в Steam.
Хотя для некоторых эта дата ничего не значит, ведь они ждут русской локализации дополнения...

________________________


Zenimax зарегистрировала торговую марку «Redguard». Новое DLC?


Возможно многие слышали, что по сети не так давно стал ползать слух о том, что готовится новое DLC с названием Redguard. Пророк может вас уверить, что это действительно лишь пустой слух и ничего больше! Zenimax действительно зарегистрировала торговую марку «Redguard», но сделала это задолго до выхода Skyrim.



Вероятнее всего, данная Redguard™ относится к игре The Elder Scrolls Adventures: Redguard, выпущенной Bethesda в далеком 1998 году.
Как бы то ни было, к Skyrim Redguard никакого отношения точно иметь не будет.

________________________


Больше сказать нечего... Возможно в следующих выпусках пророк расскажет о каком-нибудь глобальном проекте, разрабатывающемся для Скайрима.





Кажется уже вошло в традицию включать в выпуски проявления любимого нами фентези мира в реальной жизни. Значит будем и в дальнейшем придерживаться традиций, так уж заведено!
Вот что пророк нашел для вас на этой неделе
eek


Поясохвост - маленький Алдуин!






Представители семейства широко распространены преимущественно в каменистых и засушливых регионах Африки к югу от Сахары, в том числе на Мадагаскаре.

Огнем к сожалению они плеваться не могут, так что для защиты поясохвостам приходится импровизировать:

Некоторые поясохвосты, скрывшись в щели между камнями, цепляются когтями и раздуваются, упираясь в стенки убежища, чтобы нападающий не мог вытащить их оттуда. Малый поясохвост при опасности сворачивается в кольцо и кусает себя за хвост, чтобы его нельзя было развернуть.

В южной части ареала поясохвосты могут впадать в зимнюю спячку.
(Прямо как драконы в Скайриме biggrin )

________________________


Ирландский Волкодав. Это те самые мохнатые скайримские собаки






Именно с этой породы, разработчики писали скайримских псов!


Ирландский волкодав — порода охотничьих собак. Одна из самых больших собак в мире. Хотя в скайриме это как-то не особо ощущается...
Эти боевые псы были свирепыми воинами в средневековье. Вид этих огромных собак всегда внушал противникам страх!


Возможно Барбас не случайно выбрал для себя эту породу. Разумной сущности Клавикуса Вайла дожно доставаться самое лучшее. Большой, сильный и... и не в меру остроумный, отличные способности для даедрического пса! bb

________________________


Дремора одерживает победу





Выглядит вполне реалистично? hooray Один из фанатов скайрима решил сделать себе даедрический костюм и неожиданно для себя победил в канадском конкурсе косплеев Comics & Games 2012

________________________


Пейзажи Скайрима


Местностью близ Вайтрана



Подъем на Высокий Хротгар



Вид с Винтерхолдских скал



Один из скайримских ручьев



Все эти фото относятся к одному месту - Крым. Зимние пейзажи Крыма просто копируют некоторые места Скайрима. По крайней мере так думает пророк... (-_(-_-)_-)


Праздники Тамриэля прошедшие со времени последнего выпуска


Ованк’а - 12 Утренней звезды.
Это день, когда люди пустыни Алик’р возносят молитвы Стендарру в надежде на спокойный и благоприятный год. Считается священным.

Пророк искренне желает, чтобы молитвами Алик'рцев у всех читателей вестника был спокойный и благоприятный год! pray

День вызова Меридии - 13 Утренней звезды.

Более интересная дата... В этот день, совершив необходимые ритуалы, можно вызвать Меридию, дабы сослужить службу одному из "светлых" даэдра и возможно получить награду!



Молитва южному ветру - 15 Утренней звезды
Этот день в Тамриэле воспринимают очень серьезно. Его называют Молитвой южному ветру, представители всех религий Тамриэля молятся о хорошем урожае. Во всем Тамриэле хворые толпами стекаются к храмам, так как в этот день, как известно, там лечат бесплатно. Лишь немногих могут счесть достойными исцеления, но мало кто может позволить себе уплатить обычную цену за лечение.

Пророк желает всем читателям, которые испытывают какие-либо недуги скорейшего исцеления! Путь помогут вам молитвы Тамриэльцев notworthy

День света - 16 Утренней звезды
В большинстве деревень залива Илиак в Хаммерфелле этот день считают священным, и отношение к нему самое серьезное. Жители возносят молитвы о плодородном годе и о хорошем рыбацком улове.

Пусть же молитвы жителей Хаммерфела и Залива Илиак и вам принесут благополучие в этом году yes

День пробуждения - 18 Утренней звезды
Жители Йорт Бароуленда стали праздновать День пробуждения еще в стародавние времена, чтобы разбудить духов природы после долгой холодной зимы. Со временем он преобразовался в разудалое празднование конца зимы.

Пророк присоединяется кжителям Йорт Бароуленда, ведь он тоже желает наступления лета, а следовательно и окончания зимы!






Ну кажется на сегодня хватит! Ждите новых выпусков! shs

Сделано Soprano


Сообщение отредактировал Soprano - Понедельник, 21.01.2013, 17:25
 
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:21 | Сообщение # 3
Граф
30899
19471
Слово о ФРПГ


Здравствуйте, мои дорогие!:) Вот и отгремел первый большой бой - сражение за город Вайтран. Кому интересно прочесть, прошу сюда - http://tes-game.ru/forum/79-4089-1. Получилась не так хорошо, как хотелось бы, но все-таки это наш первый большой бой и я благодарна всем ребятам, которые приняли в нем участие. ( Всем раздам плюшечки от ГМ happy )

В скором времени нас ждет еще одно глобальное событие, я думаю, многие уже догадались, о чем идет речь. laugh А теперь предоставлю вам парочку слов от нашего Летописца:




11 Утренней звезды. 202 год 4Э

Нелегка судьба летописца – в этот раз она забросила меня в само жерло гражданской войны. Братья Бури подступали к стенам города Вайтрана. Имперцы их ждали у своих боевых постов. Вот уже первые стрелы просвистели в воздухе, бой начался. На рыночной площади увидел картину : огромный орк снес небесным мечем одному из повстанцев голову. Подоспевший второй был встречен смертельным ударом в грудь. Разъяренный орк, разнеся кулачищами пару прилавков. Завалил ими колодец – через него, видимо, залезли эти двое неудачников. В поисках интересного побрел дальше. Краем уха услышал забавный разговор. « И как империя с таким оружием воюет?» - удивленно вопрошала девчонка с розовыми волосами , вертя в руках странную вещицу. Хм… мушкет -диковинная вещь для Скайримских земель. Удалось расслышать, что покрыто изделие деревом породы Златолист. Весьма спорный вопрос, конечно. Тут я завидел ярла Вайтрана, Сайреса. Он поднялся на городскую стену и отдавал приказы солдатам. Его слова не удалось мне расслышать, бой уже шел со всей своей мощью. Был запримечен и Архимаг. Немало он сделал в этом бою. Отличился и солдат Легиона по имени Аскель – много вражеских душ унесли его меткие стрелы. На ряду с Аскелем управлялась и та розововолосая девчушка с мушкетом. Эдвард Сириус взял солдат под свое командование и провернул немало хороших дел в пользу Легиона.

12 Утренней звезды. 202 год 4Э

Врата Вайтрана пали под тараном повстанцев. Братья Бури ворвались в город. Но им пришлось отступить. Имперский легион был сильнее. Самый отчаянный из воинов Братеьв Бури, каджит Джари-ра, в последний момент примчался на помощь и кинулся в бой. Но было уже поздно, повстанцы отступали, потерпев поражение.

Эх. Такой красивый город был, теперь он в полуразрушенном состоянии. Кругом мертвые тела солдат и мирных жителей, лужи крови, стойкий запах мертвечины. Долго еще город будет зализывать свои раны. Я и сам чудом уцелел . Боги были благосклонны ко мне.
Летописец.



На сегодня у меня все. Увидимся на просторах нашего любимого форума. happy

С уважением, ваш ГМ.


Сообщение отредактировал Beast - Понедельник, 21.01.2013, 07:27
 
Soprano OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:33 | Сообщение # 4
9553
7998
без модов не алё broken


Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
Влад OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:11 | Сообщение # 5
Великий вор
1196
2937
нормально)
 
Sheogarat OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:57 | Сообщение # 6
Сырный Король
9238
4110
Класс smile smile

Очень скрытный Шигорат следит за вами :3
 
The_Fringe OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:58 | Сообщение # 7
Граф
9505
10992
Очень затягивает, - давай следующий)

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
ARVAR OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:14 | Сообщение # 8
Пророк
6907
8244
Beast, а где твои обзоры ИВ не ИВ без твоих обзоров surprised

Сообщение отредактировал ARVAR - Понедельник, 21.01.2013, 11:15
 
GaLON OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:00 | Сообщение # 9
Низвергнутый
1191
2139
ыыыы) pray низкий поклон сотрудникам ИВ, ибо работать над этим проектом отнюдь не легко) все в выпуске "ЧОТКА!!!!!!
 
Shooit OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:50 | Сообщение # 10
Мёртвый фараон
122
257
Ну недай боже драгонборн задержут ух butcher
А выпуск ИВ хорош жаль тока модов маловато happy


Как говорит в таких случаях один страус, чтобы объяснить происходящее, у меня для вас множество бредовых гипотез, господа, одна занимательнее другой.
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:10 | Сообщение # 11
Ярл Солитьюда
2754
6769
Ура! Меня больше всего интересует "Слово о ФРПГ"

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Nintendo OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:30 | Сообщение # 12
Наемник
439
456
Ребят вы молодцы,но пусть это будет последний маленький выпуск.
 
RAWAlex OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:56 | Сообщение # 13
Искатель приключений
874
510
Я даже не знаю с чего начать)) глаза разбигаются, увидел титульный, мне понравилось)) увидел мини Алдуина, меня от удивления чуть не убило)) увидел Ирланскую волкодава, сильно умилился)) Дремора получивший награду)) тоже обалденно)) перечислять все уйдет куча времени...

скажу одним словом) Это было обалденно))) Beast, команда и ты постарались на славу =)
 
Kim OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:17 | Сообщение # 14
Наемник
226
108
Понравилось ) Очень интересный выпуск.
 
ВоИн_НоЧи OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 20:50 | Сообщение # 15
Путник
0
3
чет мне кажется что если до 15 февраля dragonborn не выйдет они изменят на 14 марта

 
Форум » Архив » Наш журнал » Имперский Вестник№17
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)