Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Как победить Талмор с Доминионом? (Пишите ваши предложения)
Как победить Талмор с Доминионом?
Soprano OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:12 | Сообщение # 16
9553
7998
Цитата (sneg)
в Великой Войне с Доминионом сражалась армия всей Империи в составе Сиродила, Скайрима, Хай-Рока, Хаммерфелла (и номинально Морровинда). не вижу причин, по которым в новой войне бретоны должны уйти в нейтрал

Морровинд не участвовал в войне, даже номинально, они отстраивали Вивек, давились пеплом и боролись с нашествием Аргониан, плевали они на империю и их войну, после того как империя оставила их на произвол судьбы.

И откуда информация? речь шла о Имперских легионах из этих провинций, не более того. У Хайрока с десяток королевств, у каждого своя армия. Венценосцы и Старейшие воевали СВОИМИ ВОЙСКАМИ в Хаммерфеле друг с другом до 173 года. Все войско скайрима... Хочешь сказать они все были в составе Легиона? Только думаешь так или можешь это чем-то доказать?

Не думаю, что орки, аргонианцы и данмеры пойдут за ослабевшей империй. Редгарды не будь дураки предательство простят и до победы над талмором может и заключат союз с империей. Норды тоже под вопростом, если победят Буряги, то империя и скайрима лишится. А если пойдет основным войском подавлять мятеж, то уйдут войска с границы Доминиона, а коварные эльфы того и ждут)



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Суббота, 25.05.2013, 20:24
 
YourKing OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:28 | Сообщение # 17
Всемогущий
1929
3168
Вы сейчас про облу говорите или что? :O

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!
(Данте, Божественная Комедия, Ад, Песнь первая.)
 
Soprano OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:30 | Сообщение # 18
9553
7998
Про Великую Войну Империи и Доминиона)


Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!
 
YourKing OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:37 | Сообщение # 19
Всемогущий
1929
3168
Soprano, Так так) Какие люди)) Здарова))
Ну я не слишком знаю эту войну, но доминион еще те засранцы) В обле показано противостояние) Там еще Мифический Рассвет есть.


Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!
(Данте, Божественная Комедия, Ад, Песнь первая.)


Сообщение отредактировал YourKing - Суббота, 25.05.2013, 20:39
 
Rain_Show705 OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:39 | Сообщение # 20
7654
4460
YourKing, чего тут знать пришли Альдмерцы показали головы клинков Императору!Но император значит сдаваться не хотел...и в итоге Империя проиграла
 
YourKing OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:42 | Сообщение # 21
Всемогущий
1929
3168
Rain_Show705, После обливиона их ведь не стало? Я просто не прошел его до конца еще :DD Я даже не знаю, что там после нескольких походов в мир обливиона идет :DD Но я знаю, что клинки вымерли, но потом они восстали из пепла)

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!
(Данте, Божественная Комедия, Ад, Песнь первая.)
 
Rain_Show705 OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 20:54 | Сообщение # 22
7654
4460
YourKing, их стало очень мало,как и ассасинов ТБ
 
sneg OfflineДата: Суббота, 25.05.2013, 22:01 | Сообщение # 23
Наемник
362
237
Soprano, в Великой Войне с Доминионом воевала Империя. Империя, а не отдельная провинция Сиродил.
и Имперский Легион - это не армия Сиродила, состоящая из одних имперцев, это армия всей Империи, где служат представители всех провинций и вообще всех рас, живущих на территории Империи.
номинально Морровинд тоже числится в составе Империи.
когда государство ведет войну, не может какая-то часть этого государства самоустраниться от войны. иначе разрабы нам непременно сообщили бы, что жители Морровинда "плевали на империю и их войну"
а что касается всех остальных провинций, вот цитата из книги:
"...редгардам не следует забывать великую жертву, принесенную Имперской кровью – бретонской, нордской, сиродильской..."
все провинции Империи участвовали в этой войне.
в т.ч. и бретоны, о которых собственно я и говорил.

Rain_Show705, спасибо за ссылку. но я знаю историю своей любимой расы.
несмотря на то, что произошли они от союзов недов с альтмерами, бретоны - раса людей, а не полу-альтмеров. и в Великой Войне они участвовали.
и в новой войне с Доминионом им тоже ничто не мешает принять участие
 
Soprano OfflineДата: Воскресенье, 26.05.2013, 04:13 | Сообщение # 24
9553
7998
sneg, О данмерах ты можешь послушать от самих данмеров. Империя отозвала СВОИ легионы еще во время кризиса обливиона. После этого Данмеры стали справляться своими Силами, а точнее силами воинов Редорана. Которые спасали провинцию сначала от полщищ даэдра, при этом потеряли Альд-рун. А потом эти же редоранцы отбивали Морровинд у аргониан. Нет никаких свидетельст, что при этом дом редоран учавствовал в великой Войне и тем более на стороне империи. Власть Хлаалу Пала и они даже великим домом не считаются со времен обливиона. Так что империя больше никакого влияния вообще не имеет на Морровинд, который по суути дела почти уничтожен.

Цитата
Имперский Легион - это не армия Сиродила, состоящая из одних имперцев, это армия всей Империи, где служат представители всех провинций и вообще всех рас, живущих на территории Империи.

Если все войска провинций объеденены под знаменами легиона, то как Венценосцы и Старейшие воевали друг с другом в Хаммерфеле, большую часть Великой Войны?
Венценосцы и Старейшие объеденились против общей угрозы только в 173 3Э. Их объедененные войска со 171 уже помогали империи при этом сражались друг с другом под одинаковыми знаменами? Бред)

И ни одно государство не будет отправлять все свои на войну другому государству, когда им самим может угрожать опастность. Тем более в таком раздробленном государстве как Хай-Рок. Где каждый трясется за собственное королевство,а не за провинцию в общем и тем более за империю.

Цитата
"...редгардам не следует забывать великую жертву, принесенную Имперской кровью – бретонской, нордской, сиродильской..."

Вполне естественно, что часть войск вошла в легионы, как и обычные жители провинции. Но не вся военная сила государства, что подтверждается противостоянием Венценосцев и Старейших. Причем старейшие к империи не были лояльны никогда, так что их войска могли вобще не входить в имперские легионы. Если вспомнить, то хаммерфелл получил особые условия мира в игре TESA Redguard



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Воскресенье, 26.05.2013, 09:26
 
sneg OfflineДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:21 | Сообщение # 25
Наемник
362
237
Soprano, ты что-то путаешь. Хай-Рок, Хаммерфелл и т.д. - это не государства, это провинции в составе единого государства под названием Империя. военные действия проходили только на территории Хаммерфелла и Сиродила, но так или иначе участвовали в войне все провинции. по-другому и быть не может.
"...объединились с прибывшим из Хай Рока подкреплением..."
"...Свежие легионы из Скайрима укрепили основную Императорскую армию..."
все это, по-твоему, не означает, что в войне участвовала ВСЯ Империя, все провинции?
и когда говорится "великая жертва" речь не идет о паре десятков солдат.

да, примирение Предшественников и Венценосцев произошло в начале 173 года, но о какой войне между ними ты говоришь, если почти с самого начала Великой Войны большая часть Хаммерфелла была захвачена Доминионом?? ты полагаешь, что редгарды наплевали на вторжение альтмеров и продолжили свою междоусобную войнушку?? или мешали войскам Имперского Легиона сдерживать натиск альтмеров? вот это уж точно бред

а про Морровинд я так и написал - номинально участвовал (т.е. не в действительности, а только по имени), потому что номинально он числился в составе Империи
 
Silverpine OfflineДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:50 | Сообщение # 26
2294
1632
обьединить провинции сложно не будет
 
Таргон OfflineДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:05 | Сообщение # 27
Наемник
118
220
Вряд-ли о довакине слышали дальше Солтсхейма.

Оникан ни ов Дова
 
Rain_Show705 OfflineДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:52 | Сообщение # 28
7654
4460
Таргон, ну слышали же о Нереварине
 
ismir OfflineДата: Вторник, 28.05.2013, 17:13 | Сообщение # 29
Наемник
52
142
просто сделайте игруху по этой теме.

Цель оправдывает средства
 
Soprano OfflineДата: Пятница, 31.05.2013, 10:59 | Сообщение # 30
9553
7998
Цитата (sneg)
Soprano, ты что-то путаешь. Хай-Рок, Хаммерфелл и т.д. - это не государства, это провинции в составе единого государства под названием Империя. военные действия проходили только на территории Хаммерфелла и Сиродила, но так или иначе участвовали в войне все провинции. по-другому и быть не может. "...объединились с прибывшим из Хай Рока подкреплением..." "...Свежие легионы из Скайрима укрепили основную Императорскую армию..." все это, по-твоему, не означает, что в войне участвовала ВСЯ Империя, все провинции? и когда говорится "великая жертва" речь не идет о паре десятков солдат. да, примирение Предшественников и Венценосцев произошло в начале 173 года, но о какой войне между ними ты говоришь, если почти с самого начала Великой Войны большая часть Хаммерфелла была захвачена Доминионом?? ты полагаешь, что редгарды наплевали на вторжение альтмеров и продолжили свою междоусобную войнушку?? или мешали войскам Имперского Легиона сдерживать натиск альтмеров? вот это уж точно бред а про Морровинд я так и написал - номинально участвовал (т.е. не в действительности, а только по имени), потому что номинально он числился в составе Империи


Это ты что-то путаешь. Провинции имеют собственную армию, отличную от легиона.

Находясь в составе империи Империя может принимать какие-то решения, но нигде нет ни слова о том, что она управляет всеми войсками внутри других провинций. Иначе не было бы "Пятилетней войны", "Войны раздела" бесконечного противостояния Венценосцев и Старейших в Хаммерфеле, "Войны бетонии" и кучи других войн, которые происходили в провинциях во время имперского правления.

Исходя из твоей странной логики, все войны происходили под эгидой империи. То есть имперские войска воевали с имперскими войсками. Глупость smile

В великой войне "жертвой" названных провинций считается именно смерть воинов этих провинции, сражающихся за империю. Эта была жертва Бретонцев, Нордов и Имперцев, потому что их войска учавствовали в войне. Если речь идет только о Империи, то жертва была бы чисто имперской.



Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!


Сообщение отредактировал Soprano - Пятница, 31.05.2013, 11:46
 
Форум » Архив » Неактуальные темы » Как победить Талмор с Доминионом? (Пишите ваши предложения)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)