Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Крепость Миствейл (Рифтен)
Крепость Миствейл
RRjasja OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 11:13 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Крепость Миствейл




Территория "Избранных".



Крепость Миствейл - место вершения множества судеб, проведения интриг, и центр города, с единственной внутренней стеной. Она вполне способна отражать нападки извне, но не смогла удержать бурления внутри. Во время Песни Безумия, крепость пала, не получив возможности спасти хоть кого-то, из тех, что могли восстановить будущее Рифта. Кроме Мавен, потерявшей в том бою руку. Но, едва ли это сейчас влияет на что либо, потому как центр ей уже не отнять. И не отнять кому либо. Потому что Избранная Рифтена - провозгласила это своей собственностью, и делиться не собирается даже с "верными" соратниками, чья кровь украсила полы и стены после падения защитников.
И едва ли ситуация меняется. Часть крепости сгорела, часть используется для отдыха и разгула, и почти каждая комната, так или иначе, "украшена" следами того что в ней было. Кровь, грязь, гарь, испражнения, надписи на нордике, тамриэлике, и даже даэдрике. В главном зале, некогда служившим местом приёма, пиршеств и заседаний совета при Ярле, теперь проводятся нечестивые ритуалы, с постоянными жертвоприношениями. И всё, что остаётся от жертв, так или иначе - украшает этот зал. Будь то подвешенными к балкам, приколотыми к стенам, насаженными на пики и колья, или просто валясь порубленными на куски так, как были убиты. Лишь самых невежественных и жалких жертв, сваливают в кучи, по обе стены. В то время как самые достойные, оказываются наверху и подле трона Избранной.


Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Понедельник, 11.09.2017, 16:23
 
Хвойное OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Ярл Рифтена
64
252
Задания от вашего любимого Ярла!

1. Недалеко от города, в пещере, есть торговец скумой, который подсадил на нее половину моего города!
Любому, кто убьет его и принесет мне его голову награда 2000 и путь к тану Рифтена!
Не думайте что ваш ярл такой жестокий, просто из-за него мой предыдущий тан пристрастился к скуме и покинул эту должность.


Гедара, Норд 17 лет
Управляющая Черного Рынка
И ярл Рифтена!
Забанен! Прощайте, друзья :)
 
Хвойное OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Ярл Рифтена
64
252
Отлично!

Есть задание снова по моему бизнесу, несколько наемников грабят караваны в пятиста метрах от города, по главной дороге, я понимаю, что меня пытаются изжить из города, и поэтому не могу послать стражу. Их не обязательно убивать, но я знаю, что им присылают письма с приказами, их можно выкрасть. В общем, можно их убить, мне все равно как и при помощи кого, награда 2000, но если украдете какое-нибудь письмо из их лагеря, то я подарю ТЕБЕ этот чудесный паралитический эбонитовый кинжал! Ну, и могу тебе продать домик в Рифтене, тут как раз освободился один,- Сказала Гедара и пробормотала, - почти освободился...

Ах да! Мне нужен подробный отчет! Я хочу знать, с чем имею дело, ну, если тот, кто возьмет это задание решит не убивать их...

Теперь ваш ярл идет спать! Отчеты и награда завтра!


Гедара, Норд 17 лет
Управляющая Черного Рынка
И ярл Рифтена!
Забанен! Прощайте, друзья :)


Сообщение отредактировал Хвойное - Суббота, 29.12.2012, 22:40
 
Scienk OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 22:44 | Сообщение # 4
9900
4052
Дверь Замка медленно открылась. На пороге появился редгард.. его лицо было скрыто под капюшоном.
-Ты все еще не ушел спать, достопочтенный ярл?


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Scienk OfflineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:47 | Сообщение # 5
9900
4052
Стражник нашел Дилона в таверне, когда тот собирался отправиться в путь. Передал ему мешок с монетами, сверток и короткое письмо от Гедары.
-Передай ей, что я был рад работать на ее превосходительство, надеюсь, мы еще будем вести совместные дела, а пока прощайте и удачи! Спасибо за все.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Хвойное OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Ярл Рифтена
64
252
Новое задание:

Под городом, в катакомбах, расселились злокрысы, их необходимо уничтожить до завтра... А! Еще, там могут обитать гоблины, если так, их можно оставить, но если они будут мешать истреблению Злокрысов, убить обязательно!

Награда до 500 септимов.


Гедара, Норд 17 лет
Управляющая Черного Рынка
И ярл Рифтена!
Забанен! Прощайте, друзья :)
 
StanLord OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 12:40 | Сообщение # 7
Оруженосец
31
95
- Я возьмусь за уничтожение лагерь бандитов. - сказал Мор.

***

Бандиты засели в одной из близлежащей крепости от Рифтена. Морвиус наблюдал за ними с опушки и уже насчитал 5 голов, среди которых главаря не было.

Он выждал несколько часов, пока окончательно не стемнело, а бандиты, немного выпив, уже ложились спать.

Прячась в тени деревьев, Мор подобрался к лагерю и подошел к той палатке, откуда был самый громкий храп. Два аккуратных удара - два безжизненных тела.
Во второй палатке все прошло не так гладко, бандиты проснулись.
Одного из них Морвиус сразу поразил клинком, но второй, Громила, мощным ударом ноги вытолкнул Мора из палатки.

Морвиус уже встал, когда громила бросился на него с оглушающим криком. Мор сделал кувырок вправо от бандита, чей молот пришелся как раз на то место, где он стоял пару секунд назад.
Морвиус резко развернулся и прыгнул на спину громиле, нанося тому кучу колющих ударов.

Когда тот упал, Мор встал и вытер пот со лба, поднял голову и.. увидел еще одного бандита и главаря в стальной броне.

Хватая молот громилы левой рукой и применяя недавно выученное заклинание паралич на бандита, он опустил молот на голову главарю, отчего тот упал и потерял свой поврежденный шлем.

Морвиус прыгнул на бандита и вонзил кинжал ему в горло. Разобраться со вторым, обездвиженным, было легче легкого.

В лагере бандитов было найдено: 5 сетов мех. брони, 1 сет сталь. брони, 4 железных меча, 1 сталь. молот, орочий боевой топор, 538 септимов


Tes-Game.ru
ФРПГ

Морвиус
Имперец, 23 года
Член Гильдии Воров. Звание - Разбойник
Профайл
 
Mikseryk OfflineДата: Четверг, 07.11.2013, 22:03 | Сообщение # 8
8103
8455
Когда Вабад вошёл в крепость Миствейл, то стал свидетелем собрания жителей города. Сейчас на возвышении стояла Мавен Чёрный Вереск и вещала что-то о зачистке нищих, ликвидации бандитов и о том, что она всё это сделает, если её назначат ярлом. На этих словах толпа протестующе закричала, и Мавен пришлось замолчать. Потом из толпы вышел мужчина и сказал, что рано думать о месте ярла, нужно сначала как-то договориться с нищими, угрожающими городу и жителям. Также он сказал, что переговоры с ними уже проводились и в процессе разговора были убиты все парламентёры от жителей.
- Я могу договориться с нищими – закричал Вабад.
Толпа обернулась к парню. Все смотрели на него недоверчиво. Мужчина, который говорил о переговорах с нищими, сказал Вабаду:
- Слушай, парень, если ты решил поиздеваться, то лучше поищи для этого другое место. Но если ты правда можешь поговорить с ними, то мы взяли одного в плен. Он сидит в соседней комнате, поговоришь?
- С удовольствием – ответил Вабад – только пусть никто не подслушивает. Я маг и я это увижу.
Народ начал перешёптываться, но дверь парню всё же открыли. Вабад зашёл в комнату и увидел привязанного к стулу нищего. Парень отвязал бедняка, тот с благодарностью посмотрел на него.
- Как тебя зовут? – спросил Вабад.
- Дир – хриплым голосом сказал нищий – кто ты?
- Я… - Вабад проверил, нет ли кого у двери и тихо сказал – я из Гильдии Воров.
- Точно. Я тебя уже видел. Зачем ты пришёл?
- Я хочу поговорить. Это правда, что вы нападаете на горожан?
- Да. Они унижают нас и всячески издеваются.
- Хм, даже так. Слушай, Дир, я гарантирую тебе свободу, если ты передашь своим то, что я тебе скажу. Гильдия Воров набирает силы. От вас требуется перестать мешать жителям. Они перестанут унижать вас. Гильдия обещает вам это. Нужно лишь стабилизировать обстановку в городе. Запомнил?
- Да. Так это правда? Гильдия вернулась?

- Гильдия никуда не уходила – Вабад закончил беседу.
Вабад вывел Дира в главный зал, к толпе. Народ зашевелился. Вабад громко произнёс:
- Народ Рифтена! Так называемые нищие перестанут устраивать нападения! Прошу вас поверить мне и отпустить вот этого парня – Дира. Он передаст своим наш разговор и в городе станет спокойно!
Толпа радостно приняла эту весть. На возвышение посреди зала вышел новый оратор. Он объявил:
- Спасибо тебе, парень, за решение нашей проблемы. Но у нас есть ещё один нерешённый вопрос – бандиты, распространяющие скуму в нашем городе. Нужно что-то решать с ними!
К оратору подошёл стражник и также громко произнёс:
- Граждане города! Благодаря тому парню, – он показал на Вабада – уже отличившемуся сегодня, этой проблемы больше нет. Он уничтожил самый крупный лагерь бандитов-скумщиков. И за это мы говорим ему большое спасибо!
Толпа нестройно проорала, что-то похожее на «Спасибо!». Но стражник не ушёл с ораторского возвышения.
- Жители Рифтена! Мы уже поняли, что без ярла жить нельзя. Я предлагаю прямо сейчас выбрать нового! Предлагайте кандидатов!
После этой речи на возвышение попыталась выйти Мавен Чёрный Вереск, но её выгнали после слов: «Предлагаю себя…». Вдруг от толпы отделился мужчина в охотничьей одёжке. Вабад его немного помнил – они вместе отбивались от сприггана в лесу. Охотник объявил:
- Ребята, надеюсь, вы понимаете, что нам нужен нормальный ярл? – толпа взревела, он продолжил – я предлагаю того, кто активно помогал нам навести порядок! Это он – охотник указал на Вабада – парень, я тебя помню, но забыл, как твоё имя. Скажешь?
- Вабад – тихо сказал парень, но охотник услышал.
- Ну что, голосуем? – поинтересовался охотник – кто за Вабада, поднять руки!
Большая часть жителей подняла руки в честь парня. Охотник, не обращая внимания на возмущение Мавен, непреклонно объявил:
- Всё равно другого кандидата у нас нет! Вабад, поздравляю, ты ярл!
Вабад не мог поверить, но это было правдой – он стал ярлом Рифтена…



Вабаду нужно было свыкнуться с мыслью о том, что он стал ярлом. Поэтому парень решил зайти в "Буйную Флягу" и отметить. Переход


Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Четверг, 07.11.2013, 22:04
 
Mikseryk OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 13:37 | Сообщение # 9
8103
8455
НПС управитель.
- Хорошо. Я был предупреждён о том, что вы придёте - сказал управитель и отдал босмеру 1000 септимов.


Абизяна
 
MadMoss OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:46 | Сообщение # 10
6601
4511
Триэль забрал деньги и пошел во Флягу.
 
Mikseryk OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 12:03 | Сообщение # 11
8103
8455
Вабад вошёл в крепость, сел на кресло и с наслаждением закрыл глаза. В здании, куда не проникал солнечный свет, вампир чувствовал себя прекрасно. "Делами города займусь чуть позже" - решил ярл.

Абизяна
 
Log11 OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 12:06 | Сообщение # 12
Ярл Солитьюда
2754
6769
В Крепость вбежал гонец.
- Письмо от Нерекулса Ларта!



Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.
 
Mikseryk OfflineДата: Суббота, 14.12.2013, 12:16 | Сообщение # 13
8103
8455
- Благодарю - сказал Вабад, взяв письмо и быстро прочитав его. - можете передохнуть здесь. Я же немедля отправлюсь в Солитьюд.
- Серий! - окликнул ярл своего управителя - пока меня не будет, все дела города - твои. Я очень на тебя надеюсь.
С этими словами Вабад покинул крепость, в которую только что вернулся. Он знал, что управитель справится сам, а в Солитьюде можно успеть как следует передохнуть.
Выйдя из крепости, имперец сел на повозку и крикнул извозчику:
- 70 септимов! Едем в Солитьюд! Быстро.
Солитьюд


Абизяна

Сообщение отредактировал Mikseryk - Суббота, 14.12.2013, 12:22
 
Muerte OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 17:25 | Сообщение # 14
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
В крепость лёгким шагом вошёл Т'халу-Лас. Сегодня он как-то плохо спал, поэтому был зол на окружающих. Однако внутреннее убранство крепости значительно подняло его настроение.

- Добрый день, я насчет задания по поиску 5 камней душ. Вот они, все заполненные, как и нужно, - проговорил каджит.


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Mikseryk OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:47 | Сообщение # 15
8103
8455
НПС Управитель Серий
Серий недавно закончил переговоры с бунтующими и понял, что нужно принимать решительные меры. Он сел за столик, достал перо и свиток и стал писать письмо.

Серий позвал гонца и, вручив ему письмо, наказал двигаться в Данстар и передать Баурусу лично в руки. Гонец покинул город и отправился к Белому Берегу.


Абизяна
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Крепость Миствейл (Рифтен)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)