Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Лунный Дворец




Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...







Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.












 
Мануик OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:06 | Сообщение # 46
359
1078
Филимон уже заснул возле огня...

Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)
 
Muerte OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:11 | Сообщение # 47
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Наконец внимание Т'халу привлёк ещё один альтмер, томившийся в ожидании возле очага. Вид у него был уставший, словно он пешком преодолел весь путь от Саммерсета до этого Зала. Впрочем,посетитель не был похож на тех талморцев, что были недавно здесь. От него веяло чем-то "скайримским". Не тай взгляд как у талморцев: меньше пафоса, спина не столь уж и ровная, больше развязности в движениях, но неизменный гордый альтмерский взгляд. Определённо, эти остроухие не исправимы.

- Добрый день. Кто ты и что ты пришёл просить в этом Зале? - обратился Т'халу к незваному гостю.


Т'халу-Лас, ярл Морфала
 
Мануик OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:23 | Сообщение # 48
359
1078
Филимон встал, встряхнул с себя пыль, и после этого уже обратился к ярлу:
-Я Филимон Груздев. Некромант. Слышал у вас тут вампиров много?


Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)


Сообщение отредактировал STALKER-MONOLIT - Воскресенье, 27.04.2014, 14:25
 
Muerte OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:32 | Сообщение # 49
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Прежде всего Т'халу был поражен крайне необычным именем эльфа. Мало того, что она было не свойственно альтмеру, оно вообще не походило ни на одну из систем имён, существующих в Тамриэле. Что же, время нынче крайне необычное, так что все удивления должны оставаться на заднем плане.

- Вампиры у нас были. До того самого момента как Движение Сопротивления не расправилось с кланом "Ядовитый Змей" и не взяло власть в свои руки в данном холде, - кот окинул взглядом Филимона.

- Впрочем, работа здесь есть. Вы можете посетить доску объявлений и найти для себя подходящую работу. Т'халу скажет сразу, что если вы выполните несколько поручений, а после купить в городе дом то вы можете стать таном. Это весьма почётная должность.


Т'халу-Лас, ярл Морфала
 
Мануик OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:36 | Сообщение # 50
359
1078
Эльф почесал в затылке и пожал плечами:
-А где эта доска?
И вытерев пот со лба, добавил:
-Душновато у вас здесь.


Ушел с сайта... Навсегда.
Причина: я был здесь ради ФРПГ. Теперь ФРПГ скатилось на дно, и я признал что мульт, и попал под блокировку. Не буду говорить "прощайте друзья", ибо всех моих друзей тут нет (кто ушел, кого заблокировали)
 
Muerte OfflineДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:39 | Сообщение # 51
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
Каджит улыбнулся вопросу альтмера и ответил:

- Морфал пока что не столь большой город, чтобы в нём можно было заблудится. Как выйдите из зала, поверните налево. Идите прямо по дороге мимо кузницу и далее мимо зданий казарм. Дойдя по площади, поверните направо и сделайте ещё пару шагой. Доска с указания о заданиях будет там.

- Да, действительно душновато. Вероятно, необходимо сделать ещё одно окно, - ответил ярл на замечание по поводу того, что в помещение становилось всё жарче и жарче.


Т'халу-Лас, ярл Морфала

Сообщение отредактировал Muerte - Воскресенье, 27.04.2014, 14:41
 
The_Fringe OfflineДата: Вторник, 29.04.2014, 19:11 | Сообщение # 52
Граф
9505
10992
На этот раз дверь была открыта, поэтому Марту не пришлось стучаться, он просто вошел внутрь. Сразу возле двери стоял Т'халу и незнакомый человек. Кто он и что он тут делает Март не знал, да ему и не сильно хотелось, у него сейчас были другие дела.

- Добрый день. - поздоровался Март присоединившись к их разговору. - Не помешал?
"Скорее бы уже закончить со всем делами и отправиться спать" - подумал Март глубоко зевнув.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
Muerte OfflineДата: Вторник, 29.04.2014, 21:17 | Сообщение # 53
Credere. Obbedire. Combattere
2492
2253
- Нет, конечно же, - ответил Т"халу, приветствуя своего товарища.

- Я думаю, вы сможете отыскать доску заданий самостоятельно. Всего хорошего, - кот попрощался с альтмером и тот вышел из Зала.
- В чем дело, Март? Выкладывай.


Т'халу-Лас, ярл Морфала
 
The_Fringe OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 12:22 | Сообщение # 54
Граф
9505
10992
- Зашел, чтобы отчитаться о проделанной работе, запад владения под нашим контролем и там все спокойно. Все, что можно было вывезти из Теснины грабителя - мы вывезли, все уже на своих местах. - доложил Март чуть-чуть приподняв детеныша под броней, чтобы было удобней.

- Как прошли переговоры? - поинтересовался он.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 30.08.2014, 12:16 | Сообщение # 55
Путник
-10000
19828
Задание "Бегущие шкуры."

Каджитка вошла в Зал и обратилась к управителю.
- Приветствую вас! Вот 12 Козьих рогов, как и было указано на доске объявлений.


Я - человек!

Сообщение отредактировал Akyla - Суббота, 30.08.2014, 12:42
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 30.08.2014, 16:42 | Сообщение # 56
Граф
9505
10992
НПС - Управитель Айенис Ллино.

Айенис подошла к девушке и забрала товар. После чего достала мешочек с золотом и вытащила оттуда ровно две сотни золотых монет.

- Вот ваша награда, спасибо за помощь.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka - Суббота, 30.08.2014, 16:52
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 30.08.2014, 17:22 | Сообщение # 57
Путник
-10000
19828
Каджитка взяла 200 септимов.
- Всегда рада помочь.
И после удалилась из Зала.

Переход в Морфал


Я - человек!

Сообщение отредактировал Akyla - Суббота, 30.08.2014, 17:23
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 30.08.2014, 18:45 | Сообщение # 58
Граф
9505
10992
Т'халу-Лас - Ярл.

- Все прошло вполне удачно. - сделал вывод Т'халу, немного задумавшись. - А что это у тебя там? - он удивленно посмотрел в сторону Марта.
- Детеныш саблезуба. - сообщил Март. - Нашел его в логове, думаю он сможет мне пригодится.
- А он не опасен? - Т'халу с подозрением смотрел на пушистый комок.
- Не знаю! - пожал Март плечами. - Посмотрим на его поведение. - он приподнял и вытащил детеныша из под своей брони. Этого не могла не заметить Айенис, которая тут же подскочила к Марту.
- Какой он милый! - она протянула руку и осторожно погладила зверя. - Можно я на время оставлю его у себя, хотя бы на один день?
- Да можно, отчего нет, только накорми его. - Март протянул его данмерке, которая тут же вцепилась в милый комок шерсти. - Ну а мне пора, есть кое-какие дела.
Он попрощался с Т'халу и вышел на улицу.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 30.08.2014, 20:20 | Сообщение # 59
Граф
9505
10992
НПС - Айенис Ллино.

Айенис посмотрела в след Марту и направилась в свою комнату. Она открыла дверь и вошла внутрь, комната была небольшой, она вмещала в себя кровать стол со стулом сундук и большой шкаф. Данмерка подошла к кровати и положила туда маленького саблезуба.

- Оставайся тут, никуда не уходи! - наказала она ему и пошла на кухню, чтобы взять молока.

Детеныш забрался на подушку и улегся там поудобнее, когда Айенис вернулась с миской молока, тот уже спал. Она поставила миску на пол, погладила его еще немного и вернулась в главный зал. Т'халу копался в бумагах и не обращал на нее внимания.
Айенис прошла за стол и взяла бумагу, обмакнула перо в чернильницу и приложила к бумаге.



Она закончила писать и отложила перо в сторону, взяла бумагу в руки и отправилась к доске заданий.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka - Суббота, 30.08.2014, 20:22
 
The_Fringe OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:10 | Сообщение # 60
Граф
9505
10992
Т'халу-Лас - Ярл.

Т'халу проснулся рано утром, ему хорошо спалось, поэтому он быстро встал с кровати. Сделав громкий зевок и потянувшись, он немного взбодрился. Судя по шуму - в главном зале уже ожидали ярла, а из-за двери тянуло приятный запах жаренного стейка. Т'халу открыл шкаф и переоделся в подобающие ярлу одежды, поправив на себе дорогой костюм, он вышел в зал. Там уже был накрыт стол, вокруг бегали и копошились служанки, у трона находилась Айенис, заметив ярла, она подошла к нему.

- Доброе утро, ярл! - она посмотрела на каджита и улыбнулась.
- Доброе, Айенис, какие у нас на сегодня дела? - Т'халу направился к столу, Айенис открыла бумаги и направилась за ярлом.
- Дел немного. - осмотрев бумаги, ответила данмерка.
- Я слушаю. - ярл отодвинул стул и присел, из кухни вышла служанка и на подносе несла большой кусок мяса. Она поставила тарелку перед ярлом и удалилась. Т'халу взял вилку с ножом и аккуратно отрезал небольшой кусочек.
- У нас сейчас много людей, я посчитала и если к следующему месяцу не построить минимум одну ферму - люди начнут голодать. Денег у нас в казне хватит, осталось только узнать ваш ответ.

Т'халу дожевал кусок мяса и посмотрел на Айенис.

- Тогда нужно начинать строить, как можно быстрее, отправь группу охотников, чтобы поймали несколько коз и привели их в город, материалы возьми кузнице и на лесопилке, найми рабочих и приступай. - Т'халу взял наполненный вином бокал и немного отхлебнул.
- Хорошо, я немедленно займусь этим, - она убрала бумаги. На сегодня больше нет дел, приятного аппетита. - Айенис поклонилась и отправилась выполнять свою работу. Ярл же остался за столом и продолжил свой завтрак.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka - Вторник, 16.12.2014, 16:24
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)