Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Лунный Дворец
RRjasja OfflineДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Лунный Дворец




Город неожиданно преобразился с тех пор как произошел Прорыв Дракона, превратившись во вполне оживленный город-Некрополис. Одна нежить сменилась на другого рода нежить, местами очень странную, но менее агрессивную чем нежить Потемы. Владением правит вампир, да не простой, а из древнего графского рода...







Форма правления: так как город представляет собой проимперский стиль и основную часть общества, Морфал унаследовал от Империи сложную систему аристократии и бюрократии. На вершине пирамиды стоит Граф - автократор, под которым находится множество чиновников и придворных, приводящих в ход административную машину маленького укрепленного государства.












 
The_Fringe OfflineДата: Четверг, 18.12.2014, 19:31 | Сообщение # 61
Граф
9505
10992
Ярл, представитель Талмора, управитель, капитан стражи.

В Зале Высокой Луны, по приказу Ондолемара Сафирина, началось собрание. Необходимо было обсудить и принять решения по накопившемся вопросам. Это было первое собрание после прихода Т'халу-Ласа к власти, поэтому он заранее подготовился.
- Я думаю мы можем начать. - произнес Однолемар, когда в зале появился капитан стражи. - Садитесь, капитан.
Март осторожно прошел к своему месту и присел рядом с управителем.
- Итак. - подготовился выступать эльф. - Ярл, я хочу обсудить некоторые пункты заключенного между нами договора, а именно о пункте, в котором сказано о строительстве храма Культа Предков... - он сделал короткую паузу. - Прошло уже несколько месяцев, а строительство так и началось, в связи с этим, я требую начать строительство, вы сами подписали этот договор, ярл... - недовольно посмотрел данмер. - Так будет добры, исполнять свои обязанности.
Т'халу-Лас внимательно слушал посла, когда тот закончил, он заговорил:
- Строительство не начиналось из-за восстановления города, теперь же, когда все готово, мы можем начать постройку храма. - каджит задумался. - Я думаю, что люди воспримут это спокойно, так как помощь Талмора в восстановлении города была значимой.
Эльф довольно улыбнулся и осмотрел бумаги.
- Хорошо, теперь самое главное. - продолжая смотреть на бумаги, говорил данмер. - Необходимо начать постройку каменных стен, нам нужно будет прочно закрепиться в этом регионе, поэтому нужно немедленно возвести оборонительные сооружения. Для этого потребуется открыть новую шахту и построить несколько каменоломен, а так же глиняный карьер, делайте все, что нужно, ярл: увеличьте плату за усиленный труд, а всем, кто проявляет особую активность, выпишите премии. Не беспокойтесь насчет денег, Талмор предоставит необходимые средства, но в пределах разумного. Теперь про продовольствие, необходимо еще две фермы, а также увеличить добычу рыбы, этого должно хватить на содержание армии в первые месяцы, так что прикажите начать строительство. По моим подсчетам на все это из казны уйдет около четырехсот тысяч, не считая выплат рабочим. На этом у меня к вам все, ярл. Теперь вы, капитан. - он посмотрел на Марта. - Необходимо, чтобы по всему владению наладили систему оповещения, даю вам неделю на раздумья, после чего жду вас у себя. - Ондолемар в очередной раз задумался. - Прошу вас также навести порядок и на границе с Данстаром, что-то участились нападения на путников в том регионе.
- Хорошо, я сделаю все, что от меня требуется. - спокойно ответил каджит. Эльф его нисколько не раздражал, да и разговаривал он без, свойственного эльфам, высокомерия.
- Думаю, что на этом можно закончить. - подвел итог эльф и осмотрел присутствующих.
- Погодите, а что насчет школы и библиотеки. - напомнила Айенис про обязанности со стороны Талмора.
Онодолемр ее внимательно выслушал и ответил спокойным голосом:
- Деньги прибудут вместе с остальными, вы ведь понимаете, что мы также ограничены в этом. - эльф осмотрелся. - Ну а теперь, когда ни у кого нет вопросов, считаю собрание законченным.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
corpse6 OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 09:11 | Сообщение # 62
731
249
18 День. Месяц Вечерней Звезды.

Сатас Каморан

Сатас медленно прошел по залу, смотря вперед, но не опуская свой взгляд на стражников. Он держался гордо, как только мог это делать альтмер. Сатас прошел в комнату Ондолемара, который дремал в своем кресле, но не спал.
- Сатас Каморан прибыл в Морфал, - Сатас говорил погромче, чтобы Ондолемар проснулся, - Введите меня в курс дела. Только сперва прикажите отвести моих солдат на покой. Мы шли сюда всю ночь прямиком из посольства. Прошу проследить, чтобы о нашем присутствии не распространялись.



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 06:42 | Сообщение # 63
Граф
9505
10992
НПС - Ондолемар Сафирин

Онлолемар проснулся сразу, как только вошедший заговорил. Сообразив, что происходит, он встал с кресла и поправил свою мантию.
- Приветствую. - он дружелюбно посмотрел на эльфа. - Меня предупредили о вашем приходе, поэтому идите за мной.
Он вышел из комнаты и направился в другую, где уже все было готово к приему гостей. По пути он достал конфетку из кармана и предложил ее Сатасу.
- Не хотите конфетку?


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka - Суббота, 27.12.2014, 06:42
 
corpse6 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 11:37 | Сообщение # 64
731
249
18 День. Месяц Вечерней Звезды.

Сатас Каморан

Сатас был голоден и предпочел бы полноценно позавтракать, но отказываться было бы невежливо.
- Да, благодарю, - Сатас посмотрел по сторонам, - Я думаю, можно перейти к делу. Что мы имеем?



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 11:48 | Сообщение # 65
Граф
9505
10992
НПС - Ондолемар Сафирин

- Я думаю, что вам необходимо отдохнуть и хорошо поесть, а после этого мы с вами сможем поговорить и обсудить все детали. - он отворил дверь комнаты и рукой указал внутрь. - Располагайтесь.
В комнате были приготовлены кровати на всю группу, а также стоял стол с различной едой. Ярл распорядился, чтобы гостей встретили на высшем уровне.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
corpse6 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 13:16 | Сообщение # 66
731
249
18 День. Месяц Вечерней Звезды.

Сатас Каморан

В комнату вошли талморцы, которых несколько удивил такой прием. После плотного завтрака солдаты легли спать.
- Ну что ж, - на лице Сатаса появилась несвойственная ему добрая улыбка, - У вас есть идеи по покорению Данстара?



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:04 | Сообщение # 67
Граф
9505
10992
НПС - Ондолемар Сафирин

Однолемар немного удивился.
- Это и будет вашей задачей в Скайриме: любым способом склонить Белый берег на нашу сторону. Делайте что хотите, но чтобы ярл Данстара согласился сотрудничать с нами. - эльф говорил серьезно. - Мы наняли банду для распространения скуумы в том районе, но не так давно нам сообщили о нападении, я отправил туда патруль и от него нет никаких вестей, думаю, что вам придется разобраться со всем этим. - Ондолемар говорил уверенно. - Группа находилась в Форте Дунстад, что стоит на юге от города.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.


Сообщение отредактировал Romka - Воскресенье, 28.12.2014, 15:15
 
corpse6 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:39 | Сообщение # 68
731
249
18 День. Месяц Вечерней Звезды.

Сатас Каморан

- Ну не идти же нашим солдатам в этот форт, - Сатас вспомнил кое-что, - Хотя у меня есть одна мысль. А какими еще напастями страдает город? Быть может, морские пути в Данстар перекроют пираты?



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 15:21 | Сообщение # 69
Граф
9505
10992
НПС - Ондолемар Сафирин

- Нам про пиратов ничего неизвстено, но ходят слухи, что где-то на севере у них есть лагерь. Наши поиски ничего нам не дали. Вы можете сами разыскать их и договориться, но сначала разберитесь с фортом. - Ондолемар говорил уверенно. - Людей можете не брать, тогда вам придется идти одному.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
corpse6 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 19:36 | Сообщение # 70
731
249
18 День. Месяц Вечерней Звезды.

Сатас Каморан

- Хорошо. Займусь этим сегодня, - Сатас прикрыл рукой лицо и зивнул, - Ближе к вечеру мы наведаемся в Дунстад. А пока я пойду высплюсь. И еще, не распространяйтесь о нашем прибытии. Я не хочу, чтобы горожане пустили слухи о нашем присутствии на границе с Данстаром.



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан


Сообщение отредактировал corpse6 - Суббота, 27.12.2014, 19:44
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 19:43 | Сообщение # 71
Граф
9505
10992
НПС - Ондолемар Сафирин

- Все останется между нами. - согласился Ондолемар с собеседником. - А остальное уже зависит от вас. - эльф задумался. - И да, если вас заметят, то свидетелей необходимо будет убрать. Вам это понятно? - он вопросительно посмотрел на Сатаса.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
corpse6 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 19:49 | Сообщение # 72
731
249
18 День. Месяц Вечерней Звезды.

Сатас Каморан

- О, я с удовольствием избавил бы Морфал от пары любопытных нордов, - с ухмылкой ответил Сатас, - А теперь, с вашего позволения, я бы пошел на отдых. Ночью мы наведаемся в форт. А до тех пор неплохо было бы отдохнуть.



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан
 
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 19:52 | Сообщение # 73
Граф
9505
10992
НПС - Ондолемар Сафирин

- И я надеюсь, что вы понимаете, что нам нельзя переходить в открытое наступление, иначе это будет означать провал всей кампании. - Ондолемар смотрел серьезно, он был уверен в Сатасе, но предупредить стоило. - Хорошо, отдыхайте, да и мне пора, завтра тяжелый день.
Ондолемар поклонился и отправился в сторону своего кабинета, ему было нужно хорошо отдохнуть перед завтрашним днем.


Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.
 
corpse6 OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:30 | Сообщение # 74
731
249
После разговора Сатас завалился на кровать прямо в своем одеянии, сняв лишь сапоги. Он отключился мгновенно и проспал до позднего вечера.
С наступлением темноты Талморцы отужинали, снарядились и отправились в дорогу.
- Смотрите, вы на задании! Мы не должны допустить ни одной оплошности. Действуйте максимально скрытно, и да направит нас Тринимак! - Напоследок сказал Сатас своим солдатам.



ФРПГ - Дагот Дарский
ФРПГ - Сатас Каморан


Сообщение отредактировал corpse6 - Понедельник, 29.12.2014, 15:30
 
Приорей OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:09 | Сообщение # 75
Искатель приключений
723
845
День 25й, месяца Утреней Звезды
Время перед рассветом.

Зайдя в залы ярла и получив предупреждение что ярл еще в опочивальне, но скоро будет принимать посетителей, Приорей усадил аргонианку на скамью у очага, и сам уселся на стул напротив. Стал ждать своей аудиенции у ярла.


 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лунный Дворец (Цитадель Морфала, состоящая из элитного района и дворца)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)