Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лабиринтиан (Руины древнего города Бромьунар)
Лабиринтиан
Alex_B95 OfflineДата: Вторник, 18.02.2014, 21:44 | Сообщение # 61
18218
18773
Алекс мощным ударам меча раздробил скелету череп и дослушав голос жреца сказал:
- Видишь, он узнал. Я не думаю, что он слаб. Ты видел этих призраков? Их было несколько, а все ли вернулись?
 
Кай OfflineДата: Вторник, 18.02.2014, 22:18 | Сообщение # 62
Ядовитый Граф
8384
10876
-Они были магами, - пожал плечами Кайрен. - А маги против него ни на что не способны из-за его умения высасывать ману. Если конечно у мага нет велкиндского камня, - и он ласково погладил амулет.
Маг пошел дальше. Обширный зал сменился вновь узкими коридорами, а они - опять большим залом, больше всего походившим на...
-Кладбище, - определил маг, с сожалением глядя на могилы. - Эх, и почему я не некромант! Сейчас поднял бы все эти трупы и двинулся вперед с маленькой армией...
Внезапно из ниоткуда возникли сияющие огни, которые набросились на воина и мага. "Сглазил!" - подумал вампир, уворачиваясь от первой атаки. - "Ну конечно! Здесь, на кладбище, просто не могла не обосноваться какая-нибудь нечисть... Наподобие матери-дымка, ненавижу личей, особенно личей-женщин!"
-Аргх! - выдохнул Кай, ставя оберег и отбиваясь. - Алекс, я знаю, что это! Там впереди - мать-дымок, она их контролирует! Убей ее, а я пока займусь ими! - и с этими словами маг принялся метать молнию за молнией в сияющие летающие огоньки.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Вторник, 18.02.2014, 22:42 | Сообщение # 63
18218
18773
- Не стоило так говорить о мертвых,- сказал Алекс и рванул к ведьме. Она заметила его и пустила в него, ледяной шип, который он смог отразить, выставив оберег. Насколько он понял, она - призрак. Таким образом его меч бессилен.
В его голове появилась одна интересная мысль: его учитель в Бруме рассказывал о "касаниях", заклинаниях, что наносили увечья силой стихии.
Чтобы мать-дымок до него не добралась, он спрятался за одно из могил и попытался создать это заклинание. Он понятия не имел, что делать и поэтому решил попробывать наугад: норд закрыл глаза и, сосредоточившись, распространил магические волны по своей правой руке и соединил их так, чтобы они переливались друг с другом. Он пустил по ним целебную магию и получил некий оберег-перчатку. Зачем? А чтоб не сжечь себя самого. Чуть позже он создал точно такой же слой волн над первым и здесь рискнул. Алекс пустил по второму слою волн огненную магию. Открыв глаза, он с ужасом обнаружил, что рука горит довольно таки сильным пламенем, но оно не причиняло ему вреда так, как было ограничено оберегом-перчаткой.
Отойдя от своего эксперемента, Алекс сжал огненную руку в кулак и ринулся к ведьме. Она пыталась попасть по нему, но он двигался достаточно быстро, чтобы избегать шипы.
Как только он подбежал к ней, то с левой руки выпустил пламя, которым заставил ее закрыться руками и отвлечься. Алекс прекратил его использование и нанес удар правой рукой. Мать-дымок заорала от боли и попыталсь остановить норда струей холода, но благодаря своим расовым особенностям, воин выстоял и нанес еще один удар по нечисти. Мать дымок развеялась и ее "огоньки" тоже.
Посмотрев на свою огненную руку, Александр сначала развеял огонь, а потом и оберег. Посмотрев на Кая, воин решил поинтересоваться:
- Кай, я правильно сделал огненное касание?


Сообщение отредактировал Alex_B95 - Вторник, 18.02.2014, 23:50
 
Кай OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 00:26 | Сообщение # 64
Ядовитый Граф
8384
10876
-Я не видел, - пожал плечами маг, оглядывая себя и морщась. Он поднял руку, щелкнул пальцами и живительный свет залечил его раны. - Покажешь еще раз?

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 00:28 | Сообщение # 65
18218
18773
- Ну вот,- сказал Алекс и вновь создал свое огненное "касание". Рука запылала, а норд провел ей из стороны в сторону.
 
Кай OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 00:31 | Сообщение # 66
Ядовитый Граф
8384
10876
-Нет, совсем не так, - удивился Кайрен. - Впрочем, какая разница? Главное, чтобы оно работало.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 00:36 | Сообщение # 67
18218
18773
- Да даэдра его знает,- Алекс прекратил заклинание.
- Куда дальше?
 
Кай OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 00:47 | Сообщение # 68
Ядовитый Граф
8384
10876
-Сейчас... - Кай огляделся в поисках удобного места для медитации, не нашел, поморщился и уселся прямо на пол, прикрыв глаза. Он использовал сразу обнаружение жизни и вампирское обнаружение смерти, внимательно изучая дальнейший путь, а затем поднялся.
- Туда, - указал маг. - Но по пути я чувствую что-то странное. Призраки - и в то же время что-то живое, и очень опасное.
Он сделал пару шагов, когда с потолка снова прогремел голос:

-Он послал вас завершить начатое?.. Глупцы! Ваша магия лишь усилит меня!


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 00:56 | Сообщение # 69
18218
18773
- Тогда я просто не буду ее использовать,- сказал норд спокойным тоном. Пройдя чуть вперед, он наткнлся на горящуу дверь, а рядом с ней лежала книга:
- Хм, "Том заклинаний: Ледяной шип". Пожалуй возьму. Кай, здесь нужен лед. Организуешь?- спросил он мага, убирая книжку.
 
Кай OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 01:07 | Сообщение # 70
Ядовитый Граф
8384
10876
-Легко! - улыбнулся Кай, направляя ладонь на пылающую дверь. Он послал мощный ледяной поток, превращающийся в воду и тушащий пламя, но когда огонь погас, дверь раскрылась и из-за нее вышел горящий призрак. Маг успел среагировать и выставить оберег; он ударил противника молнией, затем еще раз и еще. Очертания духа на миг заколебались, но он продолжал атаковать, и лишь оберег защищал Кайрена. Тогда вампир выхватил свой серебряный клинок из трости и разрубил призрака пополам. Как ни странно, это помогло - яростно завопив, дух развоплотился и открыл путь на лестницу, ведущую в узкий тесный коридор.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 11:09 | Сообщение # 71
18218
18773
-Пожалуй, я пойду первым,- сказал Алекс, натягивая стрелу на тетьеву. Он !пускался медленно и как можно тише. Дойдя до конца лестницы, он заметил, как на него мчалась некая собака призрак. Он тут же выпустил в нее стрелу, но толку было мало и пес продолжал бежать. Тогда, норд убрал лук и стал концентрировать огненную магию в ладонях, чтобы выплеснуть одну большую струю пламени. Как только пес подбежал достаточно близко, Алекс выплеснул на него всю ярость стихии. Собака-призрак попыталась сбежать, но пламя было слишком сильным, что привело к ее гибели.
- Это об этом ты говорил?
 
Кай OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 20:02 | Сообщение # 72
Ядовитый Граф
8384
10876
-Да, но... Берегись!
Кай оттолкнул Алекса и сам упал на пол. Над их головами просвистела призрачная стрела, которая вонзилась в камень стены с такой легкостью, будто это был мягкий сыр. Маг вскочил на ноги, активировал оберег и метнулся к противнику. Огромный призрак, ростом под два метра, не меньше, спешно натягивал тетиву призрачного лука. Яростно вскрикнув, маг выхватил клинок и нанес сильный удар по призраку, однако тут же получил меткий пинок в голень и покатился по полу. Призрак вновь вскинул лук и послал одну за другой три стрелы в Алекса, с невероятной скоростью доставая новые стрелы и натягивая тетиву. Затем он развернулся к магу и выстрелил, но уже пришедший в себя после удара вампир вовремя откатился и вновь подскочил к противнику. Он бил мечом, уворачивался от толчков и пинков, сновабил,а затем вонзил меч прямо в грудь врага и провернул.
Это было ошибкой - призрак замерцал, но удержался, и в свою очередь нанес мощный удар в голову вампира. На миг мир поплыл перед глазами оглушенного мага, а в следующую секунду он отлетел от удара врага и выронил меч. Телекинезом притянув клинок, Кай снова поднялся. Призрак спешно натягивал тетиву, а в следующий миг стрела вонзилась в оберег. Маг ударил молнией и пользуясь ситуацией, приблизился на расстояние удара, а затем полоснул призрака по правой руке. Тот выронил призрачный лук, а затем Кай двумя движениями рассек ему грудь и ударил по шее, продолжая движение. Со стороны это выглядело как взмах снизу вверху и резкий удар вбок.
Этого хватило. Не выдержав, дух рассыпался, оставив после себя эктоплазму и призрачный лук. Кай подобрал оружие и спрятал его в свой рюкзак, подумав:
"Такое оружие стоит изучить пристальнее. Возможно, я научусь сам его создавать." Вслух же он произнес, обращаясь к Алексу:
-Видимо, жреца стерегут призрачные воины с гончими. Судя по тому, что я чувствую, осталось еще два врага и два призрачных пса.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 21:55 | Сообщение # 73
18218
18773
- Чтож, я стяну их к себе, а ты спали их, идет? - сказал Алекс. Он прошелся чуть дальше и нарвался на эту самую компанию. Один из войнов нанес удар мечем, но воин заблокировал его своим и резким движением вытащил кинжал из-за спины и отсек ему голову. Подбежавшие собаки вцепились ему в обе ноги, а второй призрак собрался наносить удар. Алекс только и успел, что выпустить из левой руки кинжал и создать оберег, который тут же исчез из-за мощного удара призрака. Воин сделал шаг всторону из-за отдачи, а Алекс использовал пламя, проводя им от собаке к собаке и в последствии к призраку, но этого было мало, да и больно эти призраки кусались. И еще доставлял вид несущегося урода с секирой:
- Кайрен!!!


Сообщение отредактировал Alex_B95 - Среда, 19.02.2014, 23:00
 
Кай OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 22:42 | Сообщение # 74
Ядовитый Граф
8384
10876
Маг выжидал, внимательно следя за обстановкой. Услышав крик Алекса, Кай немедленно создал перед нордом оберег и с двух рук метнул одну за другой четыре молнии: одну в призрака с секирой, вторую молнию в его пса, третьюв призрака с мечом и четвертую во вторую призрачную гончую.
Пока призраки приходили в себя, вампир добрался до ближайшего пса. Онударил того мечом, а когда пес вскрикнул - повторил удар серебряным лезвием. Пес развоплотился, оставив после себя кучку эктоплазмы, а маг немедленно занялся второй гончей. Он нанес ей всего три удара, зато весьма сильных: сверху вниз по телу, справа налево по голове и прямой удар в голову, после чего пес распался.
Призраки пришли в себя, но Кай немедленно повторил свой излюбленный трюк с молниями: по одной на каждого призрака, и вот он уже отошел назад, воспользовавшись секундной заминкой, и готов вновь поддержать Алекса на расстоянии своей магией.
Призрак с мечом устремился вслед за магом, а воин с секирой занялся Алексом. Отбиваясь, Кай не видел, что происходит с воином: он всецело сосредоточился на парировании, быстром отводе атак и собственных контратаках. Противник оказался весьма силен: маг то и дело наносил ему раны, которые были бы смертельны для человека, но призрак их словно не замечал. Вампир в отчаянном увороте умудрился рубануть врага по позвоночнику - то проигнорировал, как и последовавший удар по ногам. А вот призрачный меч чуть не разрубил вампиру голову. Тем не менее, вскоре, после еще пары-тройки ударов враг начал мерцать, что являлось признаком близкой победы. Маг удвоил усилия: он отбивал удары и сразу же атаковал сам, он бил по рукам и ногам противника, бил по любому месту, до которого мог дотянуться, и кажется, такая тактика приносила свои плоды. Наконец, Кай нанес последний удар, и призрак развоплотился - но в последнюю секунду враг умудрился вонзить призрачный меч прямо в сердце вампира.
-Даэдра... - прохрипел вампир, падая на землю. Алекс был все еще занят своим врагом, а потому следовало действовать быстро. Кайрен выдернул клинок и стремительно регенерировал, прибегнув к Темному дару. Вампир стал при этом голоден, но поднесенный к губам Эликсир Крови позволил ему утолить вампирский голод до состояния жажды.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 23:10 | Сообщение # 75
18218
18773
- Аргх!- издал Алекс, блокируюя секуру своим мечем. Собаки не хило его покусали, что кровь аж сочилась.
Призрак занес сикиру и выбил меч из рук воина. Единственное, что Алекс успел сделать, так это поймать руки своего врага. Призрак, не призрак, не важно: его враг был очень силен. Он напирал на норда и тот постепенно поддавался натиску. Быть убитым не было в планах Алекса и он решил просто сжечь нечисть: он распространил магические волны по призраку, словно окутывая его магией, а затем просто пустил мощное пламя в которое вкладывал огромную магическую силу.
- Гори!!!- заорал юноша, смотря на горящего призрака, который пытался вырваться из хватки норда, но Алекс его не отпускал, хоть и сам получал ожоги.
Когда призрак сгорел, он уранил свою призрачную секиру, а воин упал на землю. Правая рука пострадала меньше всего и с ее помощью снял раскалленные рукавицы и принялся лечить свои ожоги, вливая целительную магию в ожоги.
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лабиринтиан (Руины древнего города Бромьунар)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)