Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Воронья Скала (Улицы города)
Воронья Скала
Atum_Melkart OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:47 | Сообщение # 1
Правый
8764
8434






Поселение:

  • Поместье Морвейна
  • Таверна "Пьяный нетч"
  • Храм Истинного Трибунала
  • Поместье Северин
  • Порт
  • Торговая площадь
  • Ферма Иентов
  • Старый бастион




    Торговцы на торговой площади:
    Гловер Меллори, кузнец;



    Фетис Алор - торговец разными товарами.



    Милора Иент - алхимик.




    Гарин Иент, торговец едой.

  •  
    Akyla OfflineДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:03 | Сообщение # 16
    Путник
    -10000
    19828
    Диана Волчица.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:06


    Очень сильно изнуренная и озлобленная миром Диана недолго искала таверну, обнаружила ее и направилась туда. Воздух был в этих местах не таким свежим и чистым, который обычно в Скайриме, но это лучше чем пришлось дышать находясь на корабле. Ей даже показалось что на том корабле провозили какую-то контрабанду вроде скумы или еще чего похуже.


    Я - человек!
     
    Фырка OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 23:39 | Сообщение # 17
    Граф
    9298
    19849
    НПС Тиермаллиин Рэ`альт`тар

    Войдя в город, альтмер первым делом направился к патрульному, которому он приказал следить за таверной.
    - Отчет, - коротко и сухо потребовал Тиер.
    - Из таверны вышли пара пьяных данмеров, также внутрь вошла со стороны порта женщина, кажется, ее броня была имперской...
    - Что значит "кажется", - Тиер кинул не добрый взгляд на подчиненного.
    - Я не рассмотрел... та курица... - солдат перевел подозрительный взгляд на курицу, которая откровенно таращилась на него.
    - Какая еще курица?! - альтмер уже начинал гневаться. - Я тебя здесь не за курицами наблюдать поставил! Сам все сделаю. Усилить наблюдение за теми, кто приходит из порта. Облажаешься - отправишься на кухню полы мыть, - прошипел мер, после чего резко развернулся и направился в таверну.






    Сообщение отредактировал Фырка - Четверг, 23.04.2015, 13:50
     
    Фырка OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:38 | Сообщение # 18
    Граф
    9298
    19849
    Майлиан и Талморец

    Два альтмера вышли из таверны и направились куда-то вдоль улицы. В итоге Майлиан просто завел племяннику туда, где бы их никто не мог побеспокоить. В этот раз архимаг был серьезен и явно не собирался играться с Тиером.
    - Ну что ж, какие у вас вопросы ко мне, только я бы хотел закончить с эти побыстрее, - без особой эмоциональной окраски спросил маг, смотря прямо на талморца.
    - Так на много лучше. Зачем вы здесь? - не менее безэмоционально спросил Тиер, чуть прищуриваясь, но серьезный настрой ему нравился куда больше, чем то, что было в порту.
    - Мы, а именно я и мои ученики, прибыли на Солстхейм, чтобы провести здесь раскопки. Мы надеемся найти отличительные черты или их отсутствие. Так же мне и моим ученикам будет полезно пообщаться с магом Теллвани, что в данный момент времени находится здесь, Нелотом, нужно прояснить некоторые вопросы касающиеся наших исследований, - мерно проговорил архимаг и стал дожидаться следующего вопроса.
    - Ваши... ученики... Норд, имперка, каджитка.
    - Норд - Аринис, вполне себе годный ученик, но почему-то он выглядит как воин, а не маг. Даже можете не спрашивать, почему, скорее всего это связано с его расой, в итоге он и воин и маг так себе. Имперка - Эва, не очень разделяет рвение к изучению магии, но очень любопытна, в целом человек бесхитростный. Каджитка - Дж'Ракса, пожалуй, не редкий случай, конечно, ученик из нее очень плохой. По сути - бездарность, но Коллегию это не очень интересует, наше дело дать шанс. Пострадла в ходе какого-то магического эксперимента, я так и не выяснил, что она пыталась сделать, но взрыв получился хороший. Теперь у нее отсутствуют некоторые части челюсти и в целом это зрелище на столько отвратительно, что пришлось завернуть ее, чтобы люди окружающие не шарахались... - Майлиан демонстративно поморщился поморщился.
    Тиер представил себе эту картину и тоже невольно поморщился, но быстро вззял себя в руи и продолжил.
    - Бретонец и женщина, что с ним.
    - Я без понятия, кто это. Они подсели к нам, когда мы пришли. Знаю, что бретонца зовут Барт, он говорил, что является целителем. Очень эмоционален и несдержан, далеко не пойдет. Всего лишь наивный юнец, который всем желает добра. Его спутница - Вэсс, или как-то так. Что-то вроде телохранителя, цербер на привязи, выглядит куда более ученой жизнью, воин. Я не отказал им только потому, что они могут помочь ускорить работу. Не буду же я отказываться от бесплатной рабочей силы, хотя от их наглости я не в восторге, - с некоторыми нотками презрения проговорил альтмер, хотя это были всего лишь отголоски его яростного негодования.
    - Нордка, что пришла после вас, - тут Тиер прищурился.
    - Диана, ученица Коллегии. Изначальна она не участвовала в экспедиции, поскольку на момент ее сбора отсутствовала. Она прибыла сюда, чтобы обратиться к Мастеру Нелоту за помощью в алхимии, но, узнав про экспедицию, с радостью вошла в ее состав. Очень талантливая и умная девушка.
    - Ее броня имеет элементы брони имперского Легиона и, что гораздо хуже, элементы брони Клинков, как вы это объясните. Не надо делать вид, что вы не понимаете, о чем идет речь.
    - Я, в отличии от вас, досье на каждого ученика не имею, к тому же я редко с ними общаюсь на подобные темы. Так что я не знаю, где она достала эту броню. Может она вообще ее сделала сама. Может у нее ненамеренно так вышло, так что тут я вам не помощник, - маг пожал плечами.
    - Ясно, и куда же вы отправитесь?
    - Я еще не решил, но отметил несколько мест неподалеку от города. Все же сначала я хочу получит консультации от Нелота. Еще вопросы?
    - Да, мы надеемся на сотрудничество. Мы вынуждены были всешаться, чтобы быть уверенными в том, что Талмору ничего не грозит.
    - Да, только в этот раз не стоит посылать шпионов, чтобы осведомляться о нашей деятельности, - вдруг резко прервал архимаг. - Мы абсолютно нейтральны и ведем политику невмешательства. Так что ничего против Талмора мы не имеем. Мы не хотим, чтобы вы мешали нашей работе, если вы будете в состоянии это делать, то я буду исправно отвечать на все возникающие вопросы, но не более того.
    - Вы же раньше имели дело с нами...
    - Это было давно. И тогда вопрос стоял другой. Более я не желаю в этом участвовать. Ведите свои игры сколько угодно, но без меня. Я полагаю, что на этом все?

    - Да. Вы можете идти, - такой грубый отказ немного покоробил молодого альтмера, но все же полностью связь разорвана не была, то есть в каком-то смысле это можно было назвать сотрудничеством...
    Майлиан лишь кивнул и направился обратно в таверну. Талморец же поспешил обратно на "базу".






    Сообщение отредактировал Фырка - Воскресенье, 26.04.2015, 01:39
     
    KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:27 | Сообщение # 19
    2193
    2219
    Выйдя из таверны, Барт вздохнул полной грудью, на долю секунды закрыв глаза, дабы успокоится и привести мысли в порядок... Простояв так с пару секунд, он не спешным шагом направился в сторону пристани, дожидаясь следующую за ним каджитку...

    Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
     
    Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:48 | Сообщение # 20
    Путник
    -10000
    19828
    Джа'Марра Крин.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:45


    Каджитка, облаченная в черный плащ, который скрывал броню, последовала вслед за Бартом в сторону пристани, мельком осматривая местность и выискивая взглядом талморских юстициаров.


    Я - человек!
     
    KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:56 | Сообщение # 21
    2193
    2219
    Остановившись на окраине пристани, подальше от остальных людей и не людей, Барт снова глубоко вдохнул, собираясь с мыслями и обдумывая слова. Однако, не найдя того, с чего бы начать речь, лишь посмотрел на каджитку, надеясь на хоть какую-то реакцию... В голове у него мелькали разные догадки и идеи, однако, он не знал, как лучше их выразить, или просто задать вопрос...

    Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
     
    Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:21 | Сообщение # 22
    Путник
    -10000
    19828
    Джа'Марра Крин.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:55


    Убедившись в том что никого постороннего поблизости нет, кто бы случайно или же намеренно стал подслушивать разговор, каджитка уселась на одном из ящиков и достала принадлежности для написания очередной записи. Вслух она пока что ничего не говорила. Не то чтобы не доверяла, а скорее ради того чтобы ни в коем случае никто не узнал о легенде Крин. Как и обычно она написала на бретике следующую запись:


    Я - человек!
     
    KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:27 | Сообщение # 23
    2193
    2219
    Снова задавшись в уме соответствующим вопросом, касательно того как она это узнала, Барт чуть погодя расшнуровал верхнюю часть робы, при этом наконец начав говорить:
    -Могу даже показать, если это вам столь интересно. - Проговорил он тихо, доставая ножны с этим странным ножиком, который тот старик именовал "танто". А на его рукояти, там где у обычных мечей делается навершие, красовался сей символ. - Вы... Знаете что он обозначает? - Задал он вопрос, чуть неуверенно, но тем не менее с явным любопытством.


    Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
     
    Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:38 | Сообщение # 24
    Путник
    -10000
    19828
    Джа'Марра Крин.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:56


    Протянув руку к кинжалу в ножнах, после осмотра она увидела тот самый символ, чуть вынула из ножен и сложила обратно, отдав танто бретонцу. Крин вернулась к написанию следующей записи:


    Я - человек!
     
    KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:44 | Сообщение # 25
    2193
    2219
    -Старик. - Ответил он хмуро. - Он был не особо разговорчивым, а когда говорил, то речь его была плавной и... Такой, как будто он говорил загадками. В общем, когда он говорит, то такое ощущение, что или не понимаешь ничего, либо понимаешь даже больше. Единственное что я знаю, так это то, что он странствующий воин. По крайней мере, представился "нам" он так. Он был точно не из тех мест, что на моей родине, ибо кроме манер, у него была странная броня. Броня. Под робой. И этот нож. С длинным мечом. К сожалению, я мало что могу кроме этого о нём сказать, это было давно. - Пытаясь вспомнить что либо ещё, Барт перестал говорить, обдумывая возможный ответ собеседницы...

    Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
     
    Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:02 | Сообщение # 26
    Путник
    -10000
    19828
    Джа'Марра Крин.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:57


    Крин нахмурилась, а после ответила в записи:


    Я - человек!
     
    KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:12 | Сообщение # 27
    2193
    2219
    -Эм... Сложно сказать... - Чуть замялся он, припоминая слова. - На сколько я понял... А в прочем ни беса я не понял. - Чесно признался он, вздохнув, наконец припоминая заветные слова. - «-Знай, отныне, что род твой как всегда и впредь, под защитой будет жить вовек.» - Барт снова замолчал, пытаясь понять что же имел в виду тот старик. - Мой род с кем-то связан? Не могу понять, зачем кому-то оберегать простого крестьянина? Эх... А касательно добрых дел, я всего лишь исцелил его, после чего тот дальше направился своей дорогой. Но... Мда... - Он снова замолчал, уже и не зная что говорить. - Слишком много вопросов, в то время как ни одного ответа я и сам не знаю...

    Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
     
    Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:40 | Сообщение # 28
    Путник
    -10000
    19828
    Джа'Марра Крин.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 19:58


    На улице уже постепенно темнело, но это не мешало каджитке оставлять записи:

    Передав записку, каджитка осмотрелась вокруг и затем достала из сапога танто, для того чтобы показать бретонцу, что у нее такой же кинжал.


    Я - человек!
     
    KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:48 | Сообщение # 29
    2193
    2219
    Застыв не на долго в ступоре, Барт всё-таки вздохнул и перевёл взгляд с танто обратно на каджитку...
    -Хорошо. - Не став задавать лишних вопросов, ибо это было ни к чему, Барт обратил взгляд на водный пейзаж, снова перебарывая в себе порывы излишних эмоций, хотя и выходило это лишь с натяжкой... Однако, отвлёкшись, он всё-таки отправился обратно, обратив внимание на каджитку: - Тогда, к чему завтра стоит готовится?


    Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
    Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
    Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
     
    Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:19 | Сообщение # 30
    Путник
    -10000
    19828
    Джа'Марра Крин.
    24 день. Месяц Вечерней Звезды. 20:00


    Спрятав кинжал обратно в сапог, Крин написала запись:

    После того как каджитка передала запись, она встала с места и сложила всё в сумку, собираясь возвращаться в таверну.


    Я - человек!
     
    Форум » Архив » Архив ФРПГ » Воронья Скала (Улицы города)
    Поиск:

    Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
    Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
    Раздел: TES-Чат

    Тема: Что вы сейчас с... (9104)
    Тема: Моя музыка. (46)
    Раздел: TES-Чат

    Тема: Доста (0)
    Раздел: Глоссарий

    Тема: Слова (По темат... (381)
    Тема: Угадай фильм по... (510)
    Раздел: Фильмы

    Тема: Досчитай до 100... (879)
    Тема: Города (419)
    Тема: Вопросы и честн... (7635)
    Тема: Прокоментироват... (549)
    Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
    Тема: Загадал существ... (78)
    Тема: Стихоплёт (185)
    Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
    Создал: Akyla

    Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
    Создал: The_Fringe

    Тема: Что пришло в го... (9999)
    Создал: Alex_B95

    Тема: Таверна "Г... (9999)
    Создал: Фiкс

    Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
    Создал: Razorscramble

    Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
    Создал: Razorscramble

    Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
    Создал: Razorscramble

    Тема: TES-Чат №20 (9997)
    Создал: Фiкс

    Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
    Создал: Alex_B95

    Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
    Создал: Фiкс

    Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
    Создал: Кай

    Тема: Таверна "Д... (9996)
    Создал: Enio

    Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
    Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)