Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Поместье Морвейна (перед входом в поместье Морвейн находится и доска заданий)
Поместье Морвейна
Akyla OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Путник
-10000
19828

Резиденция Ллерила Морвейна, главы Вороньей Скалы. Так же тут живут помощник советника Адрил Арано и его жена. Слева при входе в помещение располагается зал заседаний, где первый советник Ллерил Морвейн проводит собрания, восседая на своём троне.


После выбора задания зайти в Поместье Морвейн и сообщить Советнику Морвейну.

Список заданий и объявлений:
1) Возобновить работу эбонитовой шахты поселения. (Ведущий обязателен)
Награда: 3000 септимов и возможность покупки дома в городе
Статус: свободно.

2) Убить десять порождений пепла и принести весь пепел в доказательство.
Награда: 1000 септимов
Статус: свободно.

3) Привести живым или принести доказательство смерти бандита Гедриса Федри (Ведущий обязателен)

Награда: 2000 сеп.
Дополнительная награда: 1000 сеп. в случае, если игрок приведет бандита живьем.

Статус: свободно.

4) Срочно требуется гонец! Вопросы к Советнику Морвейну. (Ведущий обязателен)
Награда: 3000 септимов.
Статус: свободно.


По мере выполнения заданий будут выдаваться новые.


Я - человек!

Сообщение отредактировал alexias - Пятница, 20.11.2015, 16:11
 
alexias OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:34 | Сообщение # 16
Защитник
2175
5979
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.


Очередность постов: RedStorm, -> Ведущий.
Участники: RedStorm,
14 Начала Мороза.


Морвей посмотрел на Далиона, тяжелым взглядом, который охладил горячность юноши:
- Не торопись. Твое дело узнать что они забыли на Солтсхейме. Внедриться к ним маловероятно, ты же не альтмер. Понаблюдай за ними в Вороньей скале, они периодически заходят в город за продуктами. Постарайся посмотреть за ними сначала в городе, если что то можешь отбиваться, но стража тебе не поможет. Это полностью секретное задание. Но для тог чтобы не быть беззащитным но при этом быть неприметным, купи что то вроде кастета, или перчатки. Пусть это и простой способ себя защитить, но действенный. Если хочешь можешь попытаться к ним внедриться, но думаю что это маловероятно, попробуй наняться к ним чернорабочим, и там потихоньку выведать их секреты. Все остальное на твое усмотрение. Еще вопросы есть?
Закончив инструктаж, Морвейн, откинулся на стул и внимательно посмотрел на собеседника.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
RedStorm OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:34 | Сообщение # 17
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Хорошо, я буду осторожен. Мне как раз нужно зайти на рынок по делам. Там и присмотрюсь к посетителям.
Не смею вас задерживать. Всего доброго,
- ответил Гетман и вышел из поместья Морвейн, направляясь к рынку.


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
alexias OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:43 | Сообщение # 18
Защитник
2175
5979
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.


Очередность постов: RedStorm, -> Ведущий.
Участники: RedStorm,
14 Начала Мороза.


Выслушав Далиона и взяв письмо, Морвейн погрузился в чтение.
- Значит они хотят встречи. Хорошо.- лорд хлопнул в ладоши. На его зов явился слуга.
- Иди в таверну там четыре альтмера, передай им что я жду посланца. Как можно скорей, сегодня! Иди!
И повернулся к сыну:
- А ты сядь на стул что за мной. Твое дело слушать и учиться. В будущем пригодиться. Садись не маячь! И подождав пока юноша не сядет, стал ожидать посланца Талмора, при этом перебирая документы на столе.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
RedStorm OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:55 | Сообщение # 19
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Далион сел на стул позади советника, и с волнением ожидал прибытия талморского агента. Для него было необычным принимать участие в политических делах, но ради защиты Вороньей Скалы и помощи советнику Морвейну Гетман был готов ко всему.


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
Фырка OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 23:02 | Сообщение # 20
Граф
9298
19849
Туриндил
14 Начала Мороза


Через некоторое время, довольно быстро, в поместье вошли трое высоких альтмеров. Двое юстициаров стояли по обе стороны от мера в офецерском одеянии. Именно этот альтмер вышел вперед и остановился прямо напротив Морвейна. Вид у Туриндила был серьезен и мрачен, мрачнее и серьезнее выглядеть было просто невозможно.
- Мутсера Советник Морвейн, мое имя Туриндил. Я являюсь генералом Доминиона Альдмери, - начал альтмер на чистом данмерисе, будто был родом из Морровинда. - Я пришел, чтобы сообщить вам о причинах прибытия наших войск на вашу землю. Мы не хотим вступать с вами в войну или другой конфликт, прибыть нас вынудила острая нужда. Земли Хаафингара, где до того мы находились, пали под натиском легионов нежити, которая продолжает распространяться по Скайриму подобно болезни. Нам было просто необходимо перегруппироваться, к тому же, вряд ли эта беда обойдет вас стороной. Мы хотим предложить вам союз. Вы разрешаете нам находиться здесь, на Солхстейме, а мы, в случае нападения нежити, будем буфером для вас и защитим вас.




 
alexias OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 23:10 | Сообщение # 21
Защитник
2175
5979
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.(аудиенция)


Очередность постов: Фырка, -> Ведущий(alexias) -> Akyla, -> RedStorm,
Участники: RedStorm, Фырка, Akyla,
14 Начала Мороза.


- Добро пожаловать на земли Солтсхейма., генерал. Нежить? Это очень неприятно. Надо будет написать Патриарху Храма, пусть пришлет инквизиторов и Консулярному совету, пусть предупредят ... это позже. - задумчиво проговорил Советник.
- Вы говорите о союзе, и каковы ваши условия? Хочу услышать их, а потом уже решить какие нам принятны. А пока вы можете остаться на острове как гости, до решения Консулярного совета.
Морвейн взмахнул рукой и вышколенный слуга принес и поставил на стол поднос с бокалами вина и сырную тарелку.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 23:31 | Сообщение # 22
Путник
-10000
19828
Master-пост.

14 день. Месяц Начала Морозов.

В самый неподходящий момент, на мирно сидящего и ни в чем не подозревающего сына Советника Морвейна, прямо во время переговоров, на него рухнул голый генерал Доминиона, или, нет... На самом деле это был Архимаг Коллегии Винтерхолда, появившийся из ниоткуда, а Туриндил являлся его братом-близнецом. Стул не выдержал такой нагрузки и в итоге Далион вместе с Майлианом развалились на полу. И, кажется, один длинный и очень острый гвоздь вонзился данмеру в мягкое место, что было очень и очень неприятно. Кожаные штаны не спасли от коварного гвоздя. Спустя чуть менее минуты на них вдобавок свалилась одежда Майлиана...


Я - человек!
 
RedStorm OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 23:57 | Сообщение # 23
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Гетман поморщился от боли, но быстро вскочил забыв о ней, и схватил было руку обнажённого альтмера, чтобы взять на излом или вывернуть её, т.к. счёл произошедшее нападением талморцев. Но увидев что "атаковавший" его высокий эльф совсем гол, и заметив, что другие альтмеры стоят на месте и не нападают, он отпустил его руку и возмущённо сказал ему: "Потрудитесь объяснить что тут происходит, и немедленно".


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 00:34 | Сообщение # 24
Граф
9298
19849
Туриндил
14 Начала Мороза


Талморцы замерли на месте и уставились на создавшуюся картину. Туриндил же сейчас находился в смешанных чувствах, а именно где-то между шоком, всепоглощающим стыдом и неописуемой яростью на ряд с гневом. Но все же он не переменился в лице, лишь веко его правого глаза чуть дернулось, за ним дернулся и кончик правого уха, ладони непроизвольно сжались в кулаки и вообще он весь сильно напрягся.
- Он не наш, - в итоге сквозь зубы процедил генерал, прожигая взглядом свою копию.

Майлиан
14 Начала Мороза


Майлиану же пришлось несладко: мало того, что его посадка не была особо мягкой, так еще и голова несколько кружилась от несильной степени опьянения и столь головокружительного полета из Обливиона в Нирн. Он даже не понял поначалу, где оказался, но постепенно он осмотрелся... Так. Вот он голый, вот данмер, на которого он свалился, схватил его за руку, но отпустил, вот талморцы во главе с братиком... а вот... советник Морвейн? Сначала альтмер не предал увиденному никакого значения, но когда осознание начало догонять визульные образы, глаза его начали постепенно округляться.
Майлиан даже не сразу понял, что ему сказали возмущенным тоном, но все же решил ответить:
- Я Архимаг Коллегии Винтерхолда и член дома Телванни! - тут телваннийская мантия не заставила себя ждать, свалившись сверху, впрочем, как и остальные вещи. - Я, ну... из Обливиона... вооот... и я не с НИМ-и, - указал ладонью в сторону талморцев. - И... я прошу прощения у дома Редоран и... тебя? И это... какой месяц, год, день? О, восемь, Нелот точно меня убьет... - последнее мер проворчал себе под нос, причем все это время он не очень спешил подниматься, но в итоге все же сполз с бедного Далиона, притягивая к себе телваннийское одеяния наскоро закутываяь в него не гнушаясь телекинеза.






Сообщение отредактировал Фырка - Суббота, 17.10.2015, 15:21
 
alexias OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 18:48 | Сообщение # 25
Защитник
2175
5979
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.(аудиенция)


Очередность постов: Фырка, -> Ведущий(alexias) -> RedStorm,
Участники: RedStorm, Фырка,
14 Начала Мороза.


Морвейн с изумлением смотрел на этот балаган. Потом вздохнул и пригубив вина произнес:
- Гетман, отпусти Архимага. Ваша магичество, вы утверждаете что являетесь членом дома Телвани? Хотя вижу перстень.... /b] - И крикнул слуге:
[b]- Принеси еще один стул! Прибыл представитель от Дома Телвани!

Советник осмотрел собравшихся и заметив сходство двух альтмеров, улыбнулся.
- Генерал, теперь в присутствии двух представителей правящих Домов, вы изволите рассказать о ваших предложениях? Хотя перед этим, я хотел бы узнать кто является патроном Майлиана. И Гетман, отпусти в конце концов телванийского мага и садись.
Морвейн указал на два стула что принесли слуги.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Суббота, 17.10.2015, 18:55
 
RedStorm OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 20:24 | Сообщение # 26
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Гетман, опасаясь снова вспылить, быстро сел на стул и отвернулся от Майлиана. В его голове роились тревожные мысли: "Просто замечательные способы перемещения у магов, нечего сказать! Сначала сам падает, потом его одежда сыпется... Как он в стене не застрял - непонятно. Я мог в один момент этому клоуну шею свернуть, он же появился так невовремя. Хорошо, что я не поступил в коллегию магов. Телванни - они все такие, мне всякое о них рассказывали. Спасибочки и вам, господин Морвейн - садись слушать и учиться... Оригинальное обучение... А ещё благодарю за ваши прекрасные стулья!"


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.

Сообщение отредактировал RedStorm - Суббота, 17.10.2015, 20:25
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 20:51 | Сообщение # 27
Граф
9298
19849
Майлиан
14 Начала Мороза


Майлиан хотел было что-то возразить, когда покончил со своеобразным, но быстрым и весьма продуктивным способом одевания, но решил промолчать и послушно сесть на принесенный стул, попутно поправляя "шарф". Мер не предал большого значения тому, что от него отвернулся данмер, не удивительно, ведь он только что свалился ему на голову нагишом, на его месте, он, наверное, то же бы был возмущен... Впрочем, сейчас от него требовалось состроить серьезное умное лицо, что было не так просто, учитывая его состояние, но все же ему это удалось, в результате чего он теперь был совершенной копией генерала.

Туриндил
14 Начала Мороза


Юстициары на время выпали в прострацию, пытаясь постепенно певарить произошедшее, хорошо, что им не нужно было говорить...
А вот Туриндил в это время с трудом заставлял себя проглотить все лишние чувства и продолжить "переговоры".
- Кхм. Как я сказал, нам нужно место, чтобы разместить 5 тысяч наших солдат, также нам нужна временная продовольственная помощь, пока мы не наладим поставки. Однако Талмор не станет вмешиваться в дела домов и как-то влиять на управление солхстеймом. Все просто, вы позволяете нам развернуть на территории Солхстейма военную базу и временно поможете нам с продовольствием, в мы в свою очередь гарантируем вам защиту от неприятеля и не вмешиваемся в ваши внутренние дела.
Все это время сдержанность альтмеру стоила больших усилий, так же он еле удерживлся, чтобы не кинуть на брата злобный взгляд.




 
alexias OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 21:05 | Сообщение # 28
Защитник
2175
5979
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.(аудиенция)


Очередность постов: Фырка, -> Ведущий(alexias) -> RedStorm,
Участники: RedStorm, Фырка,
14 Начала Мороза.


- С продовольствием поможем, место для базы, я подумаю как вам помочь. а что до невмешательсятва... Напомню, Морровинд номинально являеться вассалом Империи, и хотя мы имеем право вести дела самостоятельно, то в наши дела с Империей вы не вмешиваетесь, и тогда, наши отношения пройдут мирно. Что ж, прошу вас вернуться сюда через две недели, когда из Блеклаайта прибудет представитель Совета и официально заключим договор. А пока я распоряжусь про доставки продовольствия, по приемлимым ценам, обдирать не будем. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Морвейн поднялся и протянул руку генералу, при этом всем видом показывая что аудиенция окончена.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
RedStorm OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 21:24 | Сообщение # 29
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Далион размышлял: "Отказ - не вариант. Если Талмору нужна база здесь, они возьмут её так или иначе, хотя бы силой. А тут пришли сами, прямо дипломаты... Да они могут тут всё разнести в щепки. Хм, впервые думаю, что быть вассалом Империи не так уж плохо для Морровинда. И с чего их 5000 набралось? Никак к войне готовятся. А этот маг ох как похож на Туриндила. Впрочем, высокие эльфы для меня все выглядят похожими."


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
Фырка OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 21:47 | Сообщение # 30
Граф
9298
19849
Майлиан
14 Начала Мороза


Майлиан продолжал всем видом изображать серьезность, от чего даже кирпич был эмоциональнее и проницательнее его...

Туриндил
14 Начала Мороза


Туриндил кивнул.
- Да будет так, - после этих слов эльф немного замешкался, но после сделал шаг вперед, чтобы пожать руку. В итоге эльфы довольно вежливо попрощались с советником и спешно удалились прочь.




 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Поместье Морвейна (перед входом в поместье Морвейн находится и доска заданий)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)