Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Поместье Морвейна (перед входом в поместье Морвейн находится и доска заданий)
Поместье Морвейна
Akyla OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Путник
-10000
19828

Резиденция Ллерила Морвейна, главы Вороньей Скалы. Так же тут живут помощник советника Адрил Арано и его жена. Слева при входе в помещение располагается зал заседаний, где первый советник Ллерил Морвейн проводит собрания, восседая на своём троне.


После выбора задания зайти в Поместье Морвейн и сообщить Советнику Морвейну.

Список заданий и объявлений:
1) Возобновить работу эбонитовой шахты поселения. (Ведущий обязателен)
Награда: 3000 септимов и возможность покупки дома в городе
Статус: свободно.

2) Убить десять порождений пепла и принести весь пепел в доказательство.
Награда: 1000 септимов
Статус: свободно.

3) Привести живым или принести доказательство смерти бандита Гедриса Федри (Ведущий обязателен)

Награда: 2000 сеп.
Дополнительная награда: 1000 сеп. в случае, если игрок приведет бандита живьем.

Статус: свободно.

4) Срочно требуется гонец! Вопросы к Советнику Морвейну. (Ведущий обязателен)
Награда: 3000 септимов.
Статус: свободно.


По мере выполнения заданий будут выдаваться новые.


Я - человек!

Сообщение отредактировал alexias - Пятница, 20.11.2015, 16:11
 
alexias OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 21:57 | Сообщение # 31
Защитник
2175
5979
Квест: Узнать причину высадки талморских агентов на остров.(аудиенция)


Очередность постов: Фырка, -> Ведущий(alexias) -> RedStorm,
Участники: RedStorm, Фырка,
14 Начала Мороза.


- Не нравиться мне все это. Ой не нравиться. Я напишу Грандмастеру Редорана, а он пусть созывает Большой Консулярный Совет. Похоже что то затевается. Будем готовы. - задумчиво почесав щеку, Морвейн, обратил внимание на сидящих Гетмана и Майлиана.:
- Майлиан, я знаю что вам непонятно некоторое, но несмотря на вражду Домов есть времена, когда мы союзничаем. И я прошу тебя сообщить Советнику Совета Телвани Нелоту, об этих событиях, и о том, что нам придется или отбыть в Блеклайт на Большой Совет, лили чтобы он отписал свое решение на него. Это дела высшей важности. А теперь можете идти серджо Майлиан. И спасибо за неожиданную помощь.
Советник повернулся к сыну:
- Гетман, счтаем что задание ты выполнил. Вот твои 3000 септимов. А теперь покиньте мой кабинет, мне надо составить письмо. Идите!

Квест завершен.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Суббота, 17.10.2015, 21:57
 
Фырка OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 02:02 | Сообщение # 32
Граф
9298
19849
Майлиан
14 Начала Мороза


Майлиан встряхнулся и наконец перестал строить это странное лицо, благо, что чувство крайней неловкости уже ушло, и выражение его не ударилось в эту крайность. Маг неспешно встал со стула, после чго повторно поправил мантию и уставился на данмеров.
- Вообще-то понятно, я не идиот... Знаю я ваше "союзничаем", - недовольно проворчал эльф. - Нелот будет просто безумно счастлив этому... И я не хотел, хотя... нет, точно не хотел появляться здесь в такой момент, - снова проворчал, после чего перевел взгляд на Далиона, немного помолчал, но в итоге все же выдавил из себя что-то вроде "Звини" или "Извини" - не очень понятно. В итоге альтмер создал на ладонях пару светлых сфер, а через секунду исчез, на несколько мгновения оставив на своем прежнем месте несколько фиолетово-алых лучей, и уже под покровом невидимости и будучи абсолютно бесшумным выскользнул из здания.






Сообщение отредактировал Фырка - Воскресенье, 18.10.2015, 02:05
 
RedStorm OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:09 | Сообщение # 33
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Увидев, что гости ушли, а Архимаг исчез, Далион взял мешочек золота с 3000 септимов, всё ещё не понимая, за что получает такую награду. Но его теперь встревожила другая мысль - о надвигающейся войне...
Гетман также осознавал, что жить теперь ему негде, и в таверну идти не хотелось совсем, и несмотря на категорическое требование отца покинуть кабинет, он сказал ему:
- Простите, советник Морвейн, но я вынужден обратиться к вам по важному делу. Возможно ли мне сейчас приобрести дом в Вороньей Скале? Так как жить в таверне и хранить там свои деньги представляется мне бузумной идеей...


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
Фырка OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:31 | Сообщение # 34
Граф
9298
19849
НПС Морвейн

- Ммм? Дом? Хм, дай-ка подумать... - советник на несколько мгновений погрузился в раздумья. - Думаю, это возможно. На окраине города есть небольшой дом на продажу. Кухня, спальня, гостиная. Если тебе это подойдет, то я могу продать его тебе.




 
RedStorm OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:07 | Сообщение # 35
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

- Думаю, что подойдёт. Так как на большой дом у меня денег не хватит. А сколько будет стоить это жилище на окраине? - спросил гетман.


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
Фырка OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:12 | Сообщение # 36
Граф
9298
19849
НПС Морвейн

- 4500 септимов и дом твой, - не долго думая ответил советник. - Ну так что?




 
RedStorm OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:28 | Сообщение # 37
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

- А, домик на продажу... Мне кажется, что видел его на днях. Покупаю, - Далион выложил на стол три мешочка с золотом, - здесь ровно 4500 септимов.


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
Фырка OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:35 | Сообщение # 38
Граф
9298
19849
НПС Морвейн

- Замечательно, - произнес Морвейн и щелкнул пальцами в сторону слуг. - Принесите мне купчую и письменные принадлежности, а так же ключи от того продаваемого дома.
Буквально через пару минут слуга принес требуемое на небольшом подносе, который поднес Далиону. На подносе лежал ключ и купчая, а так же перо и чернильница.
- Распишись, моя подпись там уже стоит. После забери ее себе и храни.




 
RedStorm OfflineДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:52 | Сообщение # 39
2731
1803
14 день начала Морозов
Гетман Далион.

Гетман просмотрел купчую, аккуратно расписался в документе и взял ключ от дома.
- Благодарю вас, господин Морвейн, - сказал Далион, и, коротко попрощавшись, вышел на улицу. Затем он направился осматривать свой новый дом.


Акула, Фырка и Енот ОКЛЕВЕТАЛИ МЕНЯ КАК МОГЛИ. ПОЗОРНЫЕ И ЛЖИВЫЕ КРЫСЫ САЙТА. АКУЛА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИГРОКАМИ ФРПГ ГОДАМИ.
 
alexias OfflineДата: Пятница, 20.11.2015, 16:03 | Сообщение # 40
Защитник
2175
5979
20 Заката Солнца.
Новый Восход.

Подойдя к поместью Ординаторы стали около дверей, не давая подойти к дому никому без их разрешения, Мастер Каноник, что то сказал на ухо одному из сопровождающих жрецов и тот отправился в храм. Остальные вошли в дом.
Королевские Стражи сразу же заняли посты внутри дома, а данмеры направились в кабинет Морвейна. О чем там шел разговор, осталось тайной. Но трое данмеров и Королевские Стражи остались в доме Советника, а Ординаторы и жрецы направились в Храм. Начались странные приготовления.
Из поместья вышел гонец и направившись в порт сел на кораблю. что шел в Винтерхолд.

21 Заката Солнца.
По решению герцога были высланы гонцы и к другим приглашенным: Нелоту, Талмору, Скаалам и как стороннему наблюдателю в Истмарк.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир


Сообщение отредактировал alexias - Воскресенье, 29.11.2015, 13:03
 
Akyla OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:42 | Сообщение # 41
Путник
-10000
19828
22 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Рядовой III когорты "Атис Федис" XII Имперского Легиона "Север".

Солдат, облаченный в тяжелую имперскую броню, которая была переделана специально под суровый климат северной части провинции Скайрима, подошел ко входу в поместье Морвейна. Вдобавок ко всему прочему на имперце была меховая черная накидка, которая уже давно была нараспашку, так как на острове было значительно теплее чем в Скайриме, так что любой мог определить в страннике имперского солдата, и этот факт наверняка бы не понравился талморцам, что решили здесь обосноваться на неопределенное время. По пути рядовой заметил далеко не один отряд юстициаров, в мыслях он сначала считал количество вражеских солдат, но в итоге сбился. Было ясно одно, Талмор не уплыл из Скайрима, он просто перебазировался на Солстхейм, о чем посланник в первую очередь доложит своему командиру.
- Я солдат третьей когорты "Атис Федис" двенадцатого Имперского Легиона "Север"! Не подскажете где я могу отыскать вашего герцога? У меня к нему послание и я должен передать ему лично в руки. - обратился он к местным страже, что охраняла вход в поместье.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:26 | Сообщение # 42
Защитник
2175
5979
22 Заката Солнца.

- В поместье. Проходите.- и страж открыл дверь.
За дверью к солдату подступил воин в красной броне с Т-образной прорезью на глухом шлеме. Молча обыскал легионера и убедившись что тот не причинит вреда, жестом показал следовать за собой. Проведя в кабинет солдата, он попросил отдать ему меч и кинжал. а когда их получил, пропустил в помещение. Потом закрыл дверь.
В кабинете находились еще два стража в красной броне и три данмера в роскошных одеяниях.
- Я герцог Солтсхейма.- Проговорил один сидя в кресле.
- Я слушаю тебя, легионер!. Что ты хочешь мне передать?


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:40 | Сообщение # 43
Путник
-10000
19828
22 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Рядовой III когорты "Атис Федис" XII Имперского Легиона "Север".

- Я прибыл из форта Кастав, что находится во владении Винтерхолд. Вам письмо от легата Адриана Аврелия. Просил передать лично в руки. - ответил рядовой, потянувшись за письмом, которое находилось в поясной сумке, скрывавшейся за меховой накидкой. И в следующее мгновение из-за накидки показался конверт с печатью, который затем был передан герцогу Солстхейма.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:43 | Сообщение # 44
Граф
9298
19849
Талмор

22 Заката Солнца.

Конечно, ошивающемуся в поместье Анкано такая новость совсем не понравилась, а потому через несколько менут Эстормо уже быстро направлялся в лагерь. Сам же юстициар прибывал в состоянии сильной озлобленности, чуть ли не краснея, но кое как сдерживал все это внутри себя.




 
alexias OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:55 | Сообщение # 45
Защитник
2175
5979
22 Заката солнца.

Герцог прочел письмо, и положив его на стол взглянул на легионера:
- Что ж хорошие новости. Благодарю тебя солдат за проделанную работу.
Герцог кивнул стражнику, и он вывел легионера из поместья вернув ему оружие.

Ведам посмотрел на Морвейна и на Аареса Редораса. Маг улыбнулся и ответил на это взгляд:
- Все идет как надо. Легион уравновесит Талмор, а завтра прибывает наша армия. Чтож пришло время выходить из изоляции. Страна выходит из кризиса после Красного года. И теперь мы можем нормально вести дела.
- Все понятно. Как только начнут сходиться члены собрания, всех препроводи в бастион, там в башне и проведем собрание. Наша позиция автономия, но с оглядкой на Империю. Хотя Талмор не сбрасываем со счетов. Им всем придется проглотить то что мы приготовим.
И герцог встал и пошел отдыхать.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Поместье Морвейна (перед входом в поместье Морвейн находится и доска заданий)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)