Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Поместье Морвейна (перед входом в поместье Морвейн находится и доска заданий)
Поместье Морвейна
Akyla OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Путник
-10000
19828

Резиденция Ллерила Морвейна, главы Вороньей Скалы. Так же тут живут помощник советника Адрил Арано и его жена. Слева при входе в помещение располагается зал заседаний, где первый советник Ллерил Морвейн проводит собрания, восседая на своём троне.


После выбора задания зайти в Поместье Морвейн и сообщить Советнику Морвейну.

Список заданий и объявлений:
1) Возобновить работу эбонитовой шахты поселения. (Ведущий обязателен)
Награда: 3000 септимов и возможность покупки дома в городе
Статус: свободно.

2) Убить десять порождений пепла и принести весь пепел в доказательство.
Награда: 1000 септимов
Статус: свободно.

3) Привести живым или принести доказательство смерти бандита Гедриса Федри (Ведущий обязателен)

Награда: 2000 сеп.
Дополнительная награда: 1000 сеп. в случае, если игрок приведет бандита живьем.

Статус: свободно.

4) Срочно требуется гонец! Вопросы к Советнику Морвейну. (Ведущий обязателен)
Награда: 3000 септимов.
Статус: свободно.


По мере выполнения заданий будут выдаваться новые.


Я - человек!

Сообщение отредактировал alexias - Пятница, 20.11.2015, 16:11
 
Akyla OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:06 | Сообщение # 46
Путник
-10000
19828
22 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Рядовой III когорты "Атис Федис" XII Имперского Легиона "Север".

Легионер забрал свое оружие и немедленно покинул поместье. Через несколько минут он отправился обратно на том же корабле, возвращаясь в Винтерхолд...


Я - человек!
 
Akyla OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 04:57 | Сообщение # 47
Путник
-10000
19828
25 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".


К главному входу в поместье Морвейна прибыл Адриан Аврелий в сопровождении десяти лучших и доверенных солдат из его когорты.
- Я легат Третьей когорты "Атис Федис" Имперского Легиона, Адриан Аврелий. Прибыл на Собрание, которое состоится Первого числа следующего месяца. Будьте добры, сопроводите меня и моих людей до главного. - обратился легат к одному из стражников, что стояли на посту у входа в поместье.
- И в целях безопасности мы бы хотели оставить оружие при себе. - добавил он на всякий случай.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 23:37 | Сообщение # 48
Защитник
2175
5979
Новый рассвет


25 Заката Солнца.
Аарес Редорас
Выйдя к легату со свитой, Аарес выслушал того и ответил на тамриэлике:
- Мы не возражаем, что бы воины носили оружие, только просим не направлять его на мирных жителей, а если возникнут конфликты, зовите стражу, они заткнут тех кто сильно фанатичен.
Дальше молодой данмер повернулся к одному из стрежей Редорана и повелел на данмерисе:
- Проводи воинов Империи в Бастион. И пусть их поселят в одной из комнат казарм. Надеюсь вам не надо будет повторять , что задирать наших союзников, для вас будет очень опасно? Это приказ Великих Домов и не простым мерам его оспаривать!
Потом он повернулся к Адриану и снова перейдя на тамриэлик, произнес:
-Мой кузен много вас рассказывал, мое имя Аарес Редорас. надеюсь когда немного развиднеться с делами, вы разделите со мной трапезу? Да к стати Совет будет 1 Вечерней Звезды. Отдыхайте.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 00:37 | Сообщение # 49
Путник
-10000
19828
25 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".


Только два помощника легата остались с Адрианом, остальные же отправились в Бастион, этим воинам предстояло жить в непривычных для имперских солдат казармах, так что такая экскурсия была даже скорее интересной для тяжелых пехотинцев с тяжелыми имперскими щитами и длинными клинками, и также боевых магов.
- Вам не обязательно переходить на общий язык, так как я не только понимаю вашу культуру и традиции, но также неплохо знаю и ваш язык и могу свободно на нем разговаривать, - ответил легат на чистом данмерисе, словно это его родной язык.
- Раз Вы того хотите, то я не смею отказывать. А пока мне действительно необходимо отдохнуть после переправки сюда на остров. До встречи. Благодарю Вас за сотрудничество и теплый прием. - хоть легат и говорил вполне дружелюбно, он говорил вполне серьезно и даже нисколько не улыбнулся на протяжении всего диалога, по чему можно было понять что Адриан серьезный и ответственный человек. Слегка сделав поклон головой, норд развернулся и направился вместе со своими помощниками в том направлении, куда только что ушел основной отряд.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Среда, 13.01.2016, 22:47 | Сообщение # 50
Защитник
2175
5979
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.


Аарес Редорас

Пройдя мимо стражей Редорана и Королевских Стражей, данмер направился прямиком в кабинет, где распахнул дверь, заставив герцога и Морвейна удивленно на него посмотреть:
- А вот и я! Что совсем стали все счастливы? Сейчас испорчу отдых! А ну работать! Я привел к вам легата.
Радостный монолог был прерван бумажным комком точно посланным Ведамом прямо в лоб своему секретарю. После чего Редорас уставился на герцога, а тот откинувшись в кресле и закатив глаза к потолку молвил:
- Кончай уже, и так работы невпроворот, а ты еще и дополнительную загрузку включил. и без тебя знаю что времени мало, так хоть не издевайся. Принеси нам травяной настой. А вы молодой человек присаживайтесь. Что же начнем нашу беседу.
Аарес закрыл дверь и стал на столике готовить настой для честной компании, в то время как герцог и советник ожидали вопросов от Адриана.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Четверг, 14.01.2016, 00:53 | Сообщение # 51
Путник
-10000
19828
1 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Норд на протяжении всего пути внимательно осматривался по сторонам чтобы быть уверенным в том что за ними не следят талморские агенты или еще кто. Перед тем как войти в кабинет к герцогу, Адриан еще раз оглянулся, и только тогда уже вошел в кабинет, сев за столик.
- Меня заинтересовала ситуация в форте Морозного Мотылька. Можете рассказать о ваших планах подробнее? И не помешало бы мне узнать что там вообще происходило до того как вы решили занять этот форт.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 11:17 | Сообщение # 52
Защитник
2175
5979
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.


Герцог Ведам Веним ар Хлаало, Советник Морвейн, Аарес Редорас.

Аарес отвернулся от стлика на котором готовил настой и расставил перед всеми чашки, в которые налил душистый отвар. Перехватив взгляд герцога, он сел и держа в руках чашку начал говорить:
- Недавно была экспедиция предпринятая Домом Редоран для очистки форта Морозного Мотылька от пепельных отродий. В ней принимали участие несколько стражей Редорана, некто Гетман Далион и Арвена с ДоХаджем. От последних я и узнал о событиях, а точнее из их отчета написанного для Нелота и Советников Редорана.
Данмер отпил настоя и продолжил:
- В форте, в ходе зачистки, ими был выявлен страным образом оживленное тело последнего генерала Солтсхеймского легиона - Кария Фалкса. Более подробное описание этого вы можете прочитать в отчете мастера Нелота, которомы Арвена все рассказала и он при помощи Архимага Винтерхолда, смог разобраться с причинами. Вот все здесь.
И Аарес положил перед Адрианом пухлую папку, в которой лежало несколько бумажных кип.
- Все здесь и копия отчета Арвены и копия отчета Редоранского патруля и записи мастера Нелота. Можете на досуге ознакомиться и передать начальству.
Тут в разговор вступил герцог:
- Теперь насчет вашего вопроса, по поводу форта. Там сейчас спокойно, отправленные туда разведчики подтвердили это. Поэтому как и было решено на Консулярном совете, я размещу там свою ставку и свой двор. А само здание форта приведем в надлежащий вид и разместим Рейсданийский легион. Также по совету Саардаса и Морвейна, около форта будет размещено поселение, для того, чтобы снова не заглохла там жизнь, в случае ухода войск, как произошло 200 лет назад. Думаю Имперский легион не будет против, так как мы его возродим, а для ваших войск, котороые выделит генерал Тулий, будут предоставлены помещения в Вороньей Скале. У вас думаю еще есть вопросы. Можете задавать.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 13:00 | Сообщение # 53
Путник
-10000
19828
1 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Задумчиво полистав страницы предоставленной легату кипы бумаг, Адриан столь же отстранено спросил:
- А про этого генерала Кариуса никакой информации нет? Просто мне казалось что тот форт настолько заброшен, что в нем теперь только бандиты и водятся, а тут вот какое дело. Весьма необычно. Ведь последний легион на Солстхейме был более 200 лет назад... И еще вопрос, - легат сделал паузу, отпив немного странного для него отвара, - Могу ли я посетить сам форт? Хочу собственными глазами посмотреть на нынешнюю обстановку в форте. - чуть поморщившись от не менее странного вкуса этой бодяги, легат аккуратно поставил чашу на стол и больше к ней не прикасался. Ему это точно не понравилось, но Адриан ничего говорить не стал по поводу этого.
- Всю документацию я непременно изучу, после чего верну вам. Этого будет достаточно.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 14:33 | Сообщение # 54
Защитник
2175
5979
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.


Герцог Ведам Веним ар Хлаало, Советник Морвейн, Аарес Редорас.

- Можете, если захотите. В этом проблемы нет. Мы дадим вам сопровождающих. А насчет Кариуса, там в конце есть выписка из архивов, 200 летней давности. Он был капитаном Форта, пока его не повысили, причем повышение он получил благодаря какой то авантюре, в которой участвовал с Нереварином. По моему что то связанное с Хирсином. Более точную информацию мне не дали. жрецы сказали что если кому надо, то пусть пишут личное письмо им или в архивы храма Единого в Имперском Городе, так как они исправно туда посылают копии, всего что связанно с божественными делами и Принцами Даэдра. - Ответил герцог. При этом он заметил что отвар из огненного папоротника не пришелся по вкусу легату:
- Адриан, позвольте вас так называть, не хочу сейчас официоза. Если хотите у меня есть Сиродиильский бренди, или вино. Похоже настой из огненного папоротника для вас горьковат. Или предпочтете просто воду?
Остальные присутствующие сделали вид, что вообще в разговоре не участвуют, что бы не создавать ненужного неудобства.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 14:51 | Сообщение # 55
Путник
-10000
19828
1 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

- Если предоставленной вами информации будет недостаточно, то я конечно же отправлю запрос в храм Единого. Но надеюсь дело до этого не дойдет, так как я уверен что этих бумаг хватит. - "Естественно хватит..." - подумал про себя легат. Мало кому захочется сутками проводить время за бумагами.
- Напоследок я еще хочу поинтересоваться о войсках, которые должен выделить для вас генерал Туллий. Для каких целей и в каком количестве? Насчет выпивки можете не беспокоиться. Я ничего не хочу.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 15:09 | Сообщение # 56
Защитник
2175
5979
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.


Герцог Ведам Веним ар Хлаало, Советник Морвейн, Аарес Редорас.

Герцог поставил на стол чашку и посмотрев на Адриана, честно ответил:
- Нам нужен противовес Талмору, иначе они все же начнут подгребать под себя жителей Солтсхейма. А вы легат должны знать, что за все время как Морровинд был провинцией Империи, мы никогда! Подчеркиваю, никогда, не устраивали религиозных свар между культом Империи и Храмом. Внутренние разногласия были, экономическое и политико-культурное противостояние было. но несмотря на непопулярность в начале, а потом постепенное расширение влияние Культа, Храм никогда не позволял противостояния. Так как религия Империи и данмеров, по сути не взаимисключающие, они скорее просто дополняют друг друга. а вот нынешняя политика Талмора, да и всегда вообще то альтмеры были таковыми, это узколобая самовлюбленность и возвеличивание себя как правых. имперцы заносчивы, это да. Данмеры самовлюбленные, это тоже да. Но мы, по крайней мере не мешаем другим себя вести так как им хочется и не навязываем другим свое мировоззрение.
Герцог посмотрел на Адриана:
- Теперь вы понимаете? Империя, да привносила в нашу жизнь новое, но не сразу и не требуя, а Талмор сразу хочет все под себя переделать. Думаю именно поэтому мои предки и покинули Алинор, и пришли в земли Рейсдана. Консулярный Совет, все еще не хочет допускть Империю, к той власти что была при Септимах, но теперь через годы, когда мы прожили в автономии, мы готовы сотрудничать и помогать Империи. Мы готовы вновь создавать единое пространство для торговли и обмена знаниями, хотя все же предпочитаем, чтобы своими землями мы правили сами. Налоги мы платим Империи исправно, и надеемся на ее защиту если что. но только тогда когда нам понадобиться эта защита. Поэтому генерал пусть сам решит, сколько он выдаст войск, нам главное что бы они были на острове и были готовы в случае чего помочь с Талмором, если они перейдут границу и в то же время, помочь Талмору, если они будут помогать нам. Согласен запутанно, но сейчас главное мир. Думаю вы меня поймете, надеюсь и Тулий поймет.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 15:24 | Сообщение # 57
Путник
-10000
19828
1 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

Легат сделал паузу, обдумывая сказанное герцогом.
- Я приму к сведению и доложу генералу что вам требуется помощь. Сколько сможем, выделим. Но сами понимаете, ситуация на материке критичная, нам нужны силы для борьбы с нежитью. - норд встал с кресла, подобрав папку с документами.
- Сегодня я всё изучу, а завтра я пришлю одного из своих людей, чтобы передали вам эти документы.


Я - человек!
 
alexias OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 15:30 | Сообщение # 58
Защитник
2175
5979
Новый Рассвет. Империя
1 Вечерней Звезды.


Герцог Ведам Веним ар Хлаало, Советник Морвейн, Аарес Редорас.

Документы можете оставить себе, это копии. У нас есть еще и оригиналы в том числе, так что вам эти бумаги нужнее. И спасибо что выслушали, и готовы хоть чем то помочь. Единственное, что могу предложить, это прислать сюда новобранцев и тренеров, думаю здешняя обстановка может дать им время, подготовиться к будущим боям, но это моя точка зрения, у вас может быть и своя. Удачи вам молодой человек.
И герцог встал, и протянул руку для рукопожатия.


У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 15:46 | Сообщение # 59
Путник
-10000
19828
1 день. Месяц Вечерней Звезды.

Адриан Аврелий. Легат III когорты "Атис Федис".

- Хорошо. Я прислушаюсь к Вашему совету. - согласился легат, подойдя к герцогу и пожав ему руку, причем схватив за запястье, - Удачи и Вам, герцог.
Пожав руки, легат покинул поместье Морвейна.


Я - человек!
 
Akyla OfflineДата: Среда, 08.06.2016, 05:34 | Сообщение # 60
Путник
-10000
19828
Глобальный сюжет. Этап II.
Имперский Легион

8 день. Месяц Второго Зерна.

Немного побродив по Вороньей скале, имперец в богатом одеянии дошел до поместья Морвейна. Стража на входе остановила его, но после того как он показал кулон имперской восточной компании, пропустили его. Данмеры и предположить не могли что это была хорошо изготовленная подделка. Запечатанный конверт с печатью Имперского Легиона был передан одному из приближенных Морвейна, легионер даже дополнительно заплатил эльфу пару лишних септимов, чтобы конверт был передан представителю Талмора. Спустя несколько минут конверт дошел до альтмера, а вот сам имперец уже давно покинул поместье...


Я - человек!
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Поместье Морвейна (перед входом в поместье Морвейн находится и доска заданий)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)