Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
RRjasja OfflineДата: Четверг, 06.12.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Граф
30899
19471
Предложения.

Если у Вас имеется конструктивное предложение по улучшению ФРПГ - пишем сюда. Желательно выложить все четко, ясно и сразу "по полочкам".
Каждое предложение будет рассмотрено, ответ от лица команды будет получен тут-же и обжалованию не подлежит.

Жалобы.

Жалобы пишем в случае, если Вы обнаружили какое-либо нарушение правил ФРПГ. Обязательна ссылка на нарушение.


Внимание! Обсуждения предложений/жалоб в этой теме запрещены!
Для этого есть спецтема - ФРПГ - Обсуждение игры №15.
 
Baal OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 14:15 | Сообщение # 2
Граф
4524
12441
У меня есть предложение: Что если дать возможность городам, построить крепости, форты и бастионы.
Особенно меня интересуют бастионы: система фортификационных сооружений. Жду ответа.


Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.
 
BlackLabel OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Железный Король
594
1092
Есть предложение опять же по системе телепортации,и вообще как она дейвствует?0_о

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа


Сообщение отредактировал BlackLabel - Воскресенье, 19.05.2013, 22:12
 
Scienk OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:07 | Сообщение # 4
9900
4052
Baal, подробнее опишите предполагаемую систему. Следует указать все виды сооружений, их стоимость и особые условия создания.


BlackLabel, система телепортации предполагает мгновенное перемещение на открытой местности. Опишите Ваше предложение подробнее.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Влад OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:54 | Сообщение # 5
Великий вор
1196
2937
Можно сделать тему: "Заказ Локации". Там будут заказываться локации, и подробно их описывать. Для квеста или для других причин

Тема "Магические/Редкие предметы". Там написано кто имеет такой-то магический или редкий предмет. Пример: Соловьиный лук - Влад
 
Baal OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Граф
4524
12441
Цитата (AlexMack)
подробнее опишите предполагаемую систему. Следует указать все виды сооружений, их стоимость и особые условия создания.

Вот, я долго и много сведений собирал, но оно того стоит.

Бастионная система укреплений
Бастионная система укреплений — система фортификационных сооружений, пришедшая на смену средневековой фортификации. Бастионная система представляет собой земляной вал (куртину) с бастионами и равелинами, часто дополняющийся рвом (с водой или сухим). При взгляде сверху бастионная система имеет звездообразную форму.

Бастионная система использовалась как при строительстве относительно небольших фортов и крепостей, так и в роли городских оборонительных сооружений.
Бастионы позволяли более эффективно обстреливать с фланга подступы.
Бастио́н (итал. bastionato — всякая выступающая постройка) — пятистороннее долговременное укрепление, возводившееся на углах крепостной ограды. Представляет собой люнет с двумя фасами (передними сторонами), двумя фланками (боковыми сторонами) и открытой горжей (тыльной стороной).
Обращённые друг к другу части двух соседних бастионов и соединяющий их участок ограды — куртина — образовывали бастионный фронт. Шпиц бастиона — исходящий угол бастиона

вот как примерно бастионная стена выглядит:

Наверное вы задумались. почему именно звездообразной формы, вот объяснение:
Отсутствие «мёртвых» зон обстрела в бастионной системе, в сравнении с круглыми башнями.
Естественно, что не все города смогут построить бастионы из-за своей географической особенности (Теоретически можно, но практически нужно много рабов для строительства этого укрепления, в горах) Примерная стоимость этих укреплений будет зависеть от контуров защиты и географической особенности. Я могу расписать, но я хочу знать, что мой проект можно воплотить, а если я распишу и его не одобрят, то зачем я расписывал всю эту цену. (Очень муторно считать, это надо потратить почти целый час для реализации его стоимости в городах).

Форты
Форт (лат. fortis — крепкий, сильный) — большое [долговременное — закрытое или временное — полевое (открытое)] замкнутое укрепление, составная часть внешней линии оборонных сооружений фортеции (крепости с цитаделью — детинцем, кремлём, а также башнями-бастионами), и укреплённого района. В XVII—XVIII веках, в отличие от крепости, фортом первоначально назывались отдельные укрепления, содержащие только воинский гарнизон и защищавшие отдельные дефиле, мосты, дороги и прочее. Примерная стоимость во владениях города:
65000 септимов. Преимущественно это оборонительная и стратегическая точка, мешающая передвижениям армий врага.

Крепости
Кре́пость — укреплённый оборонительный пункт.
Крепостью называют как одиночное оборонительное строение, так и комплекс строений. Как правило, это обнесённая крепостной стеной территория, в которой находится постоянный гарнизон, с большим запасом продовольствия и вооружения, для пребывания в долговременной осаде. Лишь с изобретением новых видов вооружения и применением новой тактики ведения боя значимость крепостей как основных оборонительных пунктов ослабла.
К первым крепостным сооружениям можно отнести земляные валы, ряды из частокола, которым огораживались небольшие поселения. Некоторые первобытные крепости устраивались на холмах, позднее перед крепостной стеной появляются рвы с водой. С развитием военного дела и строительства, крепости меняли очертания.
Классическая крепость состояла из башен (круглого или квадратного сечения), соединённых крепостной стеной с бойницами. Примерная стоимость во владениях города: 90000 - 100000 септимов.


Надеюсь то, что я нашел и написал, поможет для решения моего проекта.

Добавлено (20.05.2013, 16:46)
---------------------------------------------
У меня жалоба на Leyla2001.
Вот ссылка.
1) Создала тему.
2) Стала ведущей без тестов.
Это не честно, если каждому человеку будут разрешать быть ведущим без испытаний - это бедлам.
Прошу, разберитесь


Вильгельм Эс Мерек - наёмник, искатель приключений.

Сообщение отредактировал Baal - Понедельник, 20.05.2013, 16:53
 
BlackLabel OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:48 | Сообщение # 7
Железный Король
594
1092
В общем так,Манчикен детектед
Во-первых,как он узнал о засаде?во-вторых,если вы не примите дейвствия то это уже не фрпг будет а какой то мир манчикина...в-третьих ребят он реально обнаглел,он просто не знает меры


Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа


Сообщение отредактировал BlackLabel - Понедельник, 20.05.2013, 16:52
 
Log11 OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:50 | Сообщение # 8
Ярл Солитьюда
2754
6769
BlackLabel, поддерживаю.
Также считаю пост побега из Мрачного замка недостаточным.


Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.


Сообщение отредактировал Log11 - Понедельник, 20.05.2013, 16:51
 
Mania OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:07 | Сообщение # 9
Всея кошко-божество
4485
1571
А ещё он всё время в Коллегии меня достаёт своими объявлениями.

ФРПГ - Беатрис Абернетти
 
Loger OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:10 | Сообщение # 10
Наемник
155
182
Я вот тут решил создать персонажа.Но думаю стоит ли?Я заметил некоторые персоны тут слишком самовлюбённы.И считают что если они получили высокое звание в фрпг то портить игру можно только им.И причём воспринимают они всё так близко.Фрпг для развлечения а вы из фрпг делайте полное...даже слов нету.Уважаемый,мир фрпг не должен крутиться только вокруг вас.не только вам хочется дать о себе и вашей персоне знать всем.Через чур вы высокомерны,но на самом деле вы ничьтожны.Раз уж пошли жаловаться сразу.Я не желаю никому зла,так как персонажа я не создавал но уже в полне уверен что новички уйдут из игры именно из за таких как вы! Если хотите что бы всем было интересно играть.То прошу запрячьте свою петушиную гордость в карман,ведь это всего лишь игра.А вы превращайте её в хрен знает что...

Ушёл из игры.
آینده همیشه در دست ما!(персидский) Перевод: Будущее всегда в наших руках!


Сообщение отредактировал Loger - Понедельник, 20.05.2013, 18:10
 
Scienk OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:17 | Сообщение # 11
9900
4052
Loger, Ваше замечание основывается, как понятно из текста, на ваших домыслах и выводах. Прошу добавить сюда все доказательства, цитаты и ссылки на сообщения, где члены администрации завышают свое самомнение по отношению к другим игрокам и позволяют себе превышение полномочий.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Loger OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:35 | Сообщение # 12
Наемник
155
182
Во первых я не о администрации.По крайней мере не обо всей.Во вторых,это не домыслы.Стоит только прочитать сообщение пользователя Log11,и как замечание: Учтите,это моё личное мнение.Возможно вам это не покажется так самозавышено но мне показалось.Вы можете не обращать внимание на мои смс.И кстати раз уж вы онлайн щас,то если извольте сделать замечание: Вы главный наблюдатель фрпг,однако онлайн вас видно очень редко,и некоторые..хм,скажем не отложенные или просто важные вопросы(ну или же дела которые требуют вашего вмешательства или какого нибудь другого действия),просто долго ждут ответа от вас.Я понимаю дела в реальной жизни и т.д Но всё же не хочу показаться наглым.Постарайтесь более активно наблюдать за жизнью в Фрпг,так как оно было открыто недавно и вмешательство администрации требуется почти каждый день.
P.S Благодарю если приняли моё замечание в серьёз.


Ушёл из игры.
آینده همیشه در دست ما!(персидский) Перевод: Будущее всегда в наших руках!


Сообщение отредактировал Loger - Понедельник, 20.05.2013, 18:35
 
Scienk OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:40 | Сообщение # 13
9900
4052
Loger, Спешу Вас заверить, что все сообщения игроков находятся под контролем. А время когда я в сети и на форуме зависит от нескольких моментов, которые я не в силах изменить. Благодарю, в свою очередь, за хороший вопрос.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Loger OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:42 | Сообщение # 14
Наемник
155
182
Рад это слышать.Извиняюсь за возможно грубый накат на вас.Но не часто в каких либо проектах администрация обращает внимание на игроков.Кстати вопрос: Имеют ли право игроки убивать других игроков?

Ушёл из игры.
آینده همیشه در دست ما!(персидский) Перевод: Будущее всегда в наших руках!
 
BlackLabel OfflineДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:45 | Сообщение # 15
Железный Король
594
1092
Loger, Хочу вас заверить что перед началом игры,все должны были ознакомиться с правилами,и эта фрпг уже не 1 раз открылась,просто оно было скажем так недолгое время закрыто,и вообще все должны соблюдать правила,если уж посадили тебя в темницу сиди ты уже в ней пока что нибудь не случится.

Ярл Маркарта
Куал-Кек профайл персонажа
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Книга жалоб и предложений
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)