Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Предложения и Замечания (Нововведения, идеи, наблюдения.)
Предложения и Замечания
Scienk OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 15:11 | Сообщение # 136
9900
4052
Цитата Авеэль ()
Вследствие всего выше сказанного, навыки нужно полностью переписать.

Хех, а в обсуждении поддерживали этот вариант) Тогда если можно, хотел бы увидеть варианты.


Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Те же немцы только в танке. Не вижу ни какой глобальной работы. Перестановка слов и подмена формулирвок.

В команде пояснил изменения. Ознакомься.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 16:56 | Сообщение # 137
28776
17777
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
В команде пояснил изменения. Ознакомься.

Ознакомился. Когда сделаешь что-то реально стоящее для игры - позови, приду по удивляюсь. biggrin
И прекращай детством заниматься, мои темы ни как не касаются внутри игрового пространства и того чем ты якобы "занимаешься", я работаю с людьми и внешней стороной ФРПГ, если у тебя проблемы с восприятием принципа моей работы "сказал - сделал", это не мои проблемы и не проблемы Админа, темы удалять - тебе права такого ни кто не давал. Еще раз увижу - поддержу Админа в удалении ФРПГ вместе с тобой.
 
Полотенчик OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 17:17 | Сообщение # 138
Legio Honoris
2887
2514
Ѯҁץӛתҟ, Dead_Knight_of_Tamriel, вы, ребят, давай по-тише, не то, как говорится: "разговоры о войне - приводят к самой войне" biggrin
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 17:20 | Сообщение # 139
28776
17777
Цитата Полотенчик ()
вы, ребят, давай по-тише, не то, как говорится: "разговоры о войне - приводят к самой войне"

Было бы с кем воевать. biggrin
 
Полотенчик OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 17:29 | Сообщение # 140
Legio Honoris
2887
2514
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Было бы с кем воевать

Илья, что я тебе говорил в ЛС?
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Еще раз увижу - поддержу Админа в удалении ФРПГ вместе с тобой.

Конечно, Ценк не прав, что произвольно удаляет темы, но и ФРПГ удалять не стоит. Сколько идей здесь рождается.
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 17:42 | Сообщение # 141
28776
17777
Цитата Полотенчик ()
Илья, что я тебе говорил в ЛС?

Знаю, знаю... Прям как мама моя. biggrin
Цитата Полотенчик ()
Сколько идей здесь рождается.

Ага, одна вот родилась, три раза возвращал на место. biggrin
 
Полотенчик OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 17:44 | Сообщение # 142
Legio Honoris
2887
2514
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Ага, одна вот родилась, три раза возвращал на место.

С этим не могу поспорить)))
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Знаю, знаю... Прям как мама моя

А вот с этим могу biggrin
 
Akyla OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 18:28 | Сообщение # 143
Путник
-10000
19828
Цитата Полотенчик ()
ФРПГ удалять не стоит. Сколько идей здесь рождается.

Я против удаления ФРПГ. На сайте есть люди которых только ФРПГ и интересует, и кроме нее больше здесь ничего не держит. Если Админ удалит ФРПГ, то активность заметно поубавится. И труды удалять... Тоже не есть хорошо.


Я - человек!

Сообщение отредактировал Akyla - Суббота, 06.12.2014, 18:29
 
Полотенчик OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 18:38 | Сообщение # 144
Legio Honoris
2887
2514
Цитата Akyla ()
И труды удалять... Тоже не есть хорошо.

Согласен. Самый лакомый кусочек на любой фансайте biggrin Я видел множество ФРПГ по разным вселенным, но эта, пусть и далека от идеала, но все же увлекает своими персонажами, игроками с их историями и так далее.
И вообще, Найт это не всерьез говорит, как я думаю.


Сообщение отредактировал Полотенчик - Суббота, 06.12.2014, 18:39
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 18:43 | Сообщение # 145
28776
17777
Цитата Akyla ()
Я против удаления ФРПГ. На сайте есть люди которых только ФРПГ и интересует, и кроме нее больше здесь ничего не держит. Если Админ удалит ФРПГ, то активность заметно поубавится. И труды удалять... Тоже не есть хорошо.

Так ведь просят, можно сказать умоляют... Как еще назвать действия когда что-то делается для развития игры, и тут же в связь Админу сыплется куча жалоб на якобы страшные нарушения... wacko
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 18:44 | Сообщение # 146
28776
17777
Цитата Полотенчик ()
И вообще, Найт это не всерьез говорит, как я думаю.

Я Акуле сбрасывал кусок нашей беседы с Админом.
 
Scienk OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 19:26 | Сообщение # 147
9900
4052
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
И прекращай детством заниматься, мои темы ни как не касаются внутри игрового пространства и того чем ты якобы "занимаешься", я работаю с людьми и внешней стороной ФРПГ, если у тебя проблемы с восприятием принципа моей работы "сказал - сделал", это не мои проблемы и не проблемы Админа, темы удалять - тебе права такого ни кто не давал. Еще раз увижу - поддержу Админа в удалении ФРПГ вместе с тобой.

Твоя работа касается работы игры так же, как и моя, и чья-то еще. Если ты занимаешься чем-то, будь любезен уведомлять об этом, мистер всезнающий. Далеко не все может быть лучше так, как думаешь ты.
Еще раз увижу - поддержу Админа в удалении ФРПГ вместе с тобой))
Если ты не понимаешь, как нужно работать в адекватном режиме, то это только твои проблемы. И если будешь создавать прецеденты рисковых и неоднозначных ситуаций в работе, то изволь не лезть в это дело. Как я тебе неоднократно уже говорил.


Цитата Полотенчик ()
Конечно, Ценк не прав, что произвольно удаляет темы, но и ФРПГ удалять не стоит. Сколько идей здесь рождается.

Если не заметили, я их перемещал сюда и не более. Создание подобных тем имеет множество вариантов для реализации, которые могут произвести различные результаты. Потому, любой вопрос заранее обсуждается для выведения общего варианта.


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Полотенчик OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 19:43 | Сообщение # 148
Legio Honoris
2887
2514
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Если не заметили, я их перемещал сюда и не более. Создание подобных тем имеет множество вариантов для реализации, которые могут произвести различные результаты. Потому, любой вопрос заранее обсуждается для выведения общего варианта.

Я не стану вмешиваться в эту проблему.
 
Dead_Knight_of_Tamriel OfflineДата: Суббота, 06.12.2014, 21:09 | Сообщение # 149
28776
17777
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Твоя работа касается работы игры так же, как и моя, и чья-то еще. Если ты занимаешься чем-то, будь любезен уведомлять об этом, мистер всезнающий. Далеко не все может быть лучше так, как думаешь ты.

И чем же топ затрагивает внутриигровую систему? Тем что показал, что наши компетентные лица плетутся за новичками, хотя у самих профайлы с воооооот такой бородой... biggrin
Прости, математика штука хардкорная, далеко не всем по душе, зато прекрасно показала, кто в игре участвует и знает ее изнутри, а кто просто балаболит, что знает игру а на самом деле кладет огромный болт на ФРПГ и тешит свое ЧСВ. biggrin
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Еще раз увижу - поддержу Админа в удалении ФРПГ вместе с тобой)

И что? Порадуешься? Так как после твоих жалоб он пишет мне, что ФРПГ превратилась в большой геморрой (с) Админ и что ее проще удалить куда подальше. Самое смешное, что я ни разу на тебя не пожаловался, так как не расцениваю твои действия как что-то угрожающее, по простой причине - нема ни каких действий, так галопом по ж... Европам... cool
Цитата Ѯҁץӛתҟ ()
Если ты не понимаешь, как нужно работать в адекватном режиме, то это только твои проблемы. И если будешь создавать прецеденты рисковых и неоднозначных ситуаций в работе, то изволь не лезть в это дело. Как я тебе неоднократно уже говорил.

Ты сделал мой день!!! Адекватный режим??? Это твои вакханалии в ВК и Скайпе называются адекватным режимом, я тя умоляю, да я сюда десяток твоих цитат кину и меня забанят на 1000 лет, а ты про адекватный режим, все пойду в игру играть, у меня там много людей, которые не прочь вместе писать посты.
 
Scienk OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:35 | Сообщение # 150
9900
4052
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
И чем же топ затрагивает внутриигровую систему? Тем что показал, что наши компетентные лица плетутся за новичками, хотя у самих профайлы с воооооот такой бородой...
Прости, математика штука хардкорная, далеко не всем по душе, зато прекрасно показала, кто в игре участвует и знает ее изнутри, а кто просто балаболит, что знает игру а на самом деле кладет огромный болт на ФРПГ и тешит свое ЧСВ.

Если для тебя показатель частоты написания отыгрыша, это опыт работы с системой и качество интеллекта, то ты скорее себя с этой стороны явным образом показываешь как надменный всезнайка)
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
И что? Порадуешься? Так как после твоих жалоб он пишет мне, что ФРПГ превратилась в большой геморрой (с) Админ и что ее проще удалить куда подальше. Самое смешное, что я ни разу на тебя не пожаловался, так как не расцениваю твои действия как что-то угрожающее, по простой причине - нема ни каких действий, так галопом по ж... Европам...

Увы, я просто доношу сведения о происходящем на форуме, следуя принципу согласования, который пытался установить и в отношении тебя.
Цитата Dead_Knight_of_Tamriel ()
Ты сделал мой день!!! Адекватный режим??? Это твои вакханалии в ВК и Скайпе называются адекватным режимом, я тя умоляю, да я сюда десяток твоих цитат кину и меня забанят на 1000 лет, а ты про адекватный режим, все пойду в игру играть, у меня там много людей, которые не прочь вместе писать посты.

Уметь различать рабочую и лайтовую обстановку это совсем другое, нежели следовать одному принципу во всем и везде. Знать бы должен, товарищ майор-генерал)


Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Предложения и Замечания (Нововведения, идеи, наблюдения.)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)