Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лабиринтиан (Руины древнего города Бромьунар)
Лабиринтиан
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 15:14 | Сообщение # 91
18218
18773
- Уже лучше...- сказал жрец и достал свой могущественный посох из-за спины, чтобы закончить с магом, но ему помешали. Алекс увидел к чему идет вся эта ситуация и он мигом достал лук, натянул стрелу на тетьеву и совершил выстрел. Стрела попало в ребро жрецу, что заставило его отвлечься от мага и посмотреть на воина.
- Ой, ёй...- промолвил Алекс в спешке поднимаясь, не обращая внимания на боль. Всем своим видом жрец показывал, что он зол. Норд рванул со всех ног, пытаясь избежать атаки лича. Лич выпустил в норда огромрый огненный шар, а Алекс выставил оберег в последнюю секунду. Как только шар настиг его, он взорвался и воин отлетел на добрые 4 метра на лестницу.


Сообщение отредактировал Alex_B95 - Четверг, 20.02.2014, 20:01
 
Кай OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 15:46 | Сообщение # 92
Ядовитый Граф
8384
10876
-Собачий сын! - прошипел вампир, который упал после того как удерживавший его жрец сосредоточил свое внимание на воине. - Как ты только телекинез на живое существо применяешь, зараза?! Это же невозможно!
Стоило драконьему жрецу повернуться спиной, как маг ударил его молнией с двух рук. Заклинание получилось настолько мощным, что жреца швырнуло и протащило по каменным плитам пола. Кай уже было торжествовал, но жрец вновь поднялся и на этот раз... взлетел в воздух, направляя Посох Магнуса на мага!
"Я вляпался", - мелькнула грустная мысль, и вампир метнулся в сторону от протянувшегося к нему из посоха голубого луча. Он был таким же, как и лучи призраков, так что наверняка это заклинание поглощало ману и было очень грозным против магов и колдунов.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 20:36 | Сообщение # 93
18218
18773
- Ухх, какого?- произнес потрепанный воин. В ушах звенело, а тело ныло от боли. Он ползком спрятался за каменным извоянием и наблюдал, как Кайрен убегает от атак жреца.
В таком состоянии Алекс мало чем мог помочь, но он должен был. Юноша использовал магическую энергию, для восстановления, вливая целительную магию в свои раны. Это процесс длился немного, до тех пор, пока Алекс не смог стоять и передвигаться. Адреналин давал новых сил и он решился на отчаянный шаг: как только он встал, воин выглянул из-за камня, чтобы изучить жреца.
Жрец был одет в древнюю чещуйчатую броню. Она состояла из нескольких железных или стальных чешуек, которые плотно прилегали друг к другу. Хорошая конструкция, но и в ней были страшные минусы: по бокам и нижних частей рук брони не было вообще. Также не были защищены ноги и шея…
Шея- промелькнуло в голове у Алекса. Он вытащил из-за спины свой кинжал и выбежал на дорожку. Жрец мгновенно его заметил и уже собрался развернуть на норда посох.
Алекс разогнался и перед самым выступом прыгнул в сторону жреца. Время для него на несколько секунд остановилось и он видел как приближается к жрецу. Лич стал отлетать от Алекса но было поздно: норд вонзил кинжал ему в горло. Нечисть начала терять свое равновесие и вместе с нордом он рухнул на землю.
Чтобы тот не успел чего либо предпринять, воинсоздал оберег перчатку, а поверх него огненную и совершил мощный удар по ребрам, которые хрустнули и сломались в тот же момент.
Драконий жрец своей силой мысли поднял Алекса и швырнул в сторону, но на удивление воин сумел сориентироваться и встать на колено, операясь левой рукой об землю, держа в правой кинжал.
 
Кай OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 21:09 | Сообщение # 94
Ядовитый Граф
8384
10876
Когда Алекс налетел на драконьего жреца, Кай не сразу понял его замысел. Только после того как противник рухнул под весом Алекса и с кинжалом в горле, до мага дошло и он довольно оскалился. Однако того, что задумал Алекс, было недостаточно. Именно поэтому маг телекинезом притянул к себе выбитый жрецом меч, подскочил к врагу и, когда тот начал вновь взлетать, нанес сзади мощный удар по шее, надеясь перерубить позвоночник и отсечь голову. "Без головы даже лич мало на что будет способен", - хладнокровно думал маг, но не тут-то было. Серебряное лезвие легко прошло сквозь мертвую плоть, но не сумело перерубить позвоночник. Жрец же отшвырнул вампира магией вверх, под самый потолок. Кай сумел сгруппироваться, но падать было гораздо выше пяти метров, а потому при падении он мягко ушел в перекат, гася импульс. Тем не менее, удар был весьма ощутим и на некоторое время маг вышел из общей схватки, регенерируя поврежденные ноги. Он знал, что чуть позже впадет в вампирское истощение, плата за сверхъестественную возможность исцеления даже тяжелейших ран, но надеялся на свои Эликсиры Крови.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал lourd - Четверг, 20.02.2014, 23:48
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 22:40 | Сообщение # 95
18218
18773
Увидев, что Кайрену сейчас не до драк, Алекс встал и стал отвлекать внимане жреца, который уже сгорбился:
- Эй, ты, мешок с костями!- в следующую секунду воин понял, что зря его так назвал: жрец начал метать в не ледяные копья. Алекс бежал о них как можно быстрее, на ходу убирая кинжал и подбирая свой меч, который все это время валялся на земле.
Все же, благодаря тому, что норду пришлось поднимать меч, одно из копий летело прямо в цель. Алекс еле успел выставить оберег. Удар был такой силы, что после исчезновения оберега руку дернуло назад. Жрец решил заканчивать со всем этим и он созал самуый настоящий ледяной шторм. Ураган был такой силы, что он сбивал с ног. Алекс слегка присел и попробовал прикрыться оберегом, но ураган мнгновенно его снес.Воин прикрыл разрез в шлеме рукой, чтобы острые ледяные осколки не попали в глаза, а лич, тем временем, применил на себе заклинание каменной плоти. Это было не самой хорошей новостью и Алекс присел, чтобы попробовать кое что. Да, такое заклинание могли сделать лишь истинные маги, но попробовать стоило. Положив меч рядом с собой, Алекс стал концентрировать огненную магию в вытянутой правой руке. Он думал об этом еще с тех пор, как Кайрен показал свои молнии, мощный разряд энергии. Тогда он задался вопросом "А что если попробовать подобное с огнем?" Воин концентрировал магию в одной точке, пытаясь сжать ее как можно больше. Чем больше он вкладывал магии, тем сильнее она рвалась наружу. Чувствовалось, что она вот вот вырвется наружу и тогда, норд направил всего лишь одну магическую волну в сторону лича. Предполагалось, что этот "заряд" пройдется по ней словно, но получился немного другой эффект:
Мощная магия вырвалась наружу, раскаляя воздух и все вокруг. Также это затронуло и руку воина. Алекс взвыл от боли и немедленно снял раскаленную латную перчатку и принялся вливать потоки целительной магии в ожоги, а жрец… Жреца и след простыл, но если приглядется, то можно было увидеть сквозь появившийся туман, что он еле вставал недалеко от стены, на который был его силуэт среди черного пятна.
 
Кай OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 23:00 | Сообщение # 96
Ядовитый Граф
8384
10876
"Неплохо Алекс его поджарил, но если не добить сейчас, то этот гад исцелится и возьмется за нас уже всерьез со своими массовыми заклинаниями!" - тревожно подумал Кай. Вампир уже зарастил повреждения и поэтому стремительно метнулся к жрецу, ударяя на ходу молниями по очереди с правой, затем с левой и вновь с правой руки. Добравшись до жреца, Кайрен перехватил свой меч обеими руками и с силой ударил лича по шее, а затем с невероятной скоростью, присущей вампиру, повторил удар, и еще раз - до тех пор, пока отрубленная голова драконьего жреца не свалилась на пол. Маг подозрительно приблизился к ней, не будучи уверенным, что ему удалось завершить этот тяжелый бой, но тут тело и голова жреца неожиданно задымились и превратились в пепел, оставив после себя лишь броню, маску да Посох Магнуса, которым сражался драконий жрец.
-Мы победили... - прохрипел вампир и сорвал с пояса Эликсир Крови. Он поднес зелье к губам и жадно выпил в несколько глотков, выходя из истощения, а затем вытер губы рукой, отбросил бесполезную склянку в сторону и посмотрел на Алекса: - Нам удалось! А ты не верил...


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 23:04 | Сообщение # 97
18218
18773
- Да, кхех, Боги, как же жжет, - сказал норд лежа на земле продолжая вливать исцеляющую магию в руку.
- Что я сотворил, раз уж его каменная плоть развеялась?


Сообщение отредактировал Alex_B95 - Четверг, 20.02.2014, 23:04
 
Кай OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 23:18 | Сообщение # 98
Ядовитый Граф
8384
10876
-Думаю, дело не в тебе, - усмехнулся маг, присаживаясь рядом с Алексом и накладывая на него свое, более мощное лечебное заклинание. - Ты применил заклинание с двух рук, что привело к созданию более мощного заклинания, но и оно не справилось, если б не одно обстоятельство. Видишь ли, нежить любой силы боится трех вещей: серебра, огня и специализированных заклинаний, однако степень их уязвимости варьируется. Нельзя получить великую силу, не получив столь же большую слабость. Похоже, слабостью этого жреца являлась как раз уязвимость к огню.
Кай отправился к кучке пепла и принес трофеи. Посох Магнуса архимаг сразу же бережно убрал в свой рюкзак, а вот броню и маску, пожав плечами, вручил Алексу:
-Это твое по праву. Что ж, если ты уже достаточно исцелился - в путь?


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 23:22 | Сообщение # 99
18218
18773
- Спасибо, Кай,- сказал норд присаживаясь и принимая трофеи, - Знаешь, а ведь это место наверняка и было тем самым городом…
Он еле встал, опираясь на меч.
 
Кай OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 23:56 | Сообщение # 100
Ядовитый Граф
8384
10876
-Да, это и есть легендарный Бромьунар, -кивнул маг. - Я понял это еще в самом начале пути, прочитав ту табличку. Однако восстановить его будет тяжело; я, во всяком случае, за это не возьмусь.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Alex_B95 OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 23:59 | Сообщение # 101
18218
18773
- За это браться надо только тогда, когда твердо стоишь на ногах. Ах, ладно, пошли. Может когда нибудь, да вернемся сюда, - сказал Алекс и потихоньку поковылял к выходу.
 
Кай OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 00:03 | Сообщение # 102
Ядовитый Граф
8384
10876
-Пошли, - кивнул маг, и направился вслед за Алексом. По дороге он мимоходом вновь наложил исцеляющее заклинание на соратника, чтобы облегчить ему путь и снять усталость.
Вскоре путешественники вышли на поверхность, миновав несколько коридоров, решеток и дверей.

Переход в Хьялмарк


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Лабиринтиан (Руины древнего города Бромьунар)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)