Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Тель-Митрин (Убежище Нелота Телванни)
Тель-Митрин
Кай OfflineДата: Вторник, 08.07.2014, 18:31 | Сообщение # 1
Ядовитый Граф
8384
10876


Выращенное в классическом телваннийском стиле господином Нелотом, Мастером-волшебником Телванни из привезённых им незадолго до Красного Года из Вварденфелла «саженцев», поселение являет собой весьма неординарное, гротескное, и весьма странное, с точки зрения коренного населения, архитектурное решение. Поселение состоит из нескольких гигантских жилых грибов: башня, в которой живет Нелот, аптека, кухня и дом управителя Тель-Митрина.


Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"


Кайрен Дьовис


Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 08.07.2014, 18:34
 
KarosKonfrid OfflineДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:08 | Сообщение # 16
2193
2219
Барт Меррард.



Не понимая что-же всё-таки и к чему, Барт решился задать один единственный вопрос, скорее даже ради уточнения, ибо в целом он понемногу начал разбирать все слова и действия по "полочкам":
-Получается... - Произнёс он не громко, обращаясь к Майлиану. - Перед исследованиями, нам выполнять его поручение? Мда... А я надеялся не возвращаться в предел до поры до времени.


Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
 
Фырка OfflineДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:18 | Сообщение # 17
Граф
9298
19849
Майлиан

- Ты можешь отказаться, она и без тебя справится... Так что, как хочешь, - хмыкнул Майлиан. - Можешь пообщаться с остальными, помочь им найти рабочих... А можешь идти в Предел, видишь, как много вариантов.
Тем временем Нелот уже собирал на кончиках тонких пальцев сгустки энергии, преобразуя их в тонкие нити, что вскоре опутали Крин с ног до головы. Проникновение энергии в ее тело было процессом не очень приятным, но вполне себе терпимым.
- Все готово. Можете идти, а я пока скажу Вароне, чтобы приготовила для вас Комнату.
- И да, нас семеро...
- Что!? А раньше ты сказать не мог!? Хм... ладно... ладно... - как-то недобро сверкнули глаза мага. - Хорошо, пусть семеро...
- Благодарим вас, мастер Нелот. Слышали? Идемте, сообщим остальным.




 
Akyla OfflineДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:55 | Сообщение # 18
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 08:33


Каджитке естественно не было приятно ощущать как в ее организм впиталась неведомая энергия какого-то заклинания, от чего ее даже передернуло. Подойдя обратно к Майлиану и Барту, Крин согласилась, сказав:
- Да, можно сходить по всем делам прямо сейчас. Чего времени зря тратить. - после чего она натянула обратно свою маску.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:49 | Сообщение # 19
Граф
9298
19849
Майлиан

25 день. Месяц Вечерней Звезды.

- Мастер Нелот, позвольте мне взять у вас лист бумаги и чернила, - вдруг сказал альтмер.
- А, да-да, на столе возьми.
Маг кивнул и взял лист бумаги, после чего быстро что-то написал на бумажке и сложил ее, после чего встал и отправился к подъемнику.
- Прошу меня простить, но эти дела нельзя откладывать, и да, кажется, это твое, - с этими словами маг отдал письмо каджитке, после чего спустился вниз и быстро направился в сторону Вороньей скалы.






Сообщение отредактировал Фырка - Понедельник, 04.05.2015, 23:25
 
KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 09:42 | Сообщение # 20
2193
2219
Как только они с каджиткой остались одни, разумеется лишь относительно, ибо мастер Нелот похоже не обращал сейчас на них особого внимания, Барт всё-таки задал вопрос, выйдя из короткого ступора:
-Иии... Что-же нам делать? Никогда ранее не слышал об этом... Вересковом сердце. А вот в пределе я бывал, когда прибыл в Скайрим, ибо путь мой лежал из Хай Рока. Но воспоминания не самые приятные.


Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 10:11 | Сообщение # 21
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 08:40


- Если какие-то проблемы именно в городе, то можем сделать так чтобы тебе не пришлось появляться в Маркарте. И с собой я тебя хочу взять не просто так... Но решать тебе, идти со мной или вернуться в таверну. - каджитка сделала небольшую паузу, поправив свой капюшон, - И если ты поедешь со мной, то придется выдвигаться без Вэсс. Её я не знаю. И ей знать не обязательно про наши дела.


Я - человек!
 
KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 11:11 | Сообщение # 22
2193
2219
-Эм... Никаких проблем в городе у меня нету, я и видел то его со стороны... Просто... Предел мне запомнился как одно из самых кровавых мест. Прошёл я через него мирно, но, то что я видел по пути... Было не из самых приятных зрелищ. Батраки на каменоломнях, полуразрушенные форты, последствия побоищ, где с одной из сторон явно были не просто люди, а... Звери. Варвары, если быть точным. Но да ладно... Я не боюсь, но та серость и мрачность, мне не очень-то по нраву. - Вздохнув, бретонец ответил уже более уверенно. - И да, я предпочту пойти с тобой. А касательно Вэсс... Я ей всецело доверяю, но, так и быть... Надеюсь, она там не учинит погром, если узнает. Она довольно своенравная и упорная в каждом своём начинании. - Проверив своё снаряжение, Барт по привычке подтянул ворот своей утеплённой робы, мягко говоря не очень-то подходящей под здешний климат, но при этом являвшейся самым привычным ему видом одежды, особенно в Скайриме...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 11:54 | Сообщение # 23
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 08:42


- Касательно зверей. Наверное тебе выдалось видеть изгоев. Коренные жители Предела, которые то и дело терроризируют местное население, под слоганом - "Это наша земля." В гости к изгоям я могу сходить и одна. Хотя для начала нужно раздобыть побольше информации о вересковых сердцах. Для тебя же есть другая цель, о чем мы говорили ранее. Насчет Вэсс, я еще подумаю, и мы вернемся к этому разговору, - каджитка не стала вдаваться в подробности при Нелоте.
- Ладно, пошли. - Крин подошла к выступу, и посмотрела вниз. Она какое-то время замешкалась, но собралась с мыслями и прыгнула. Неведомая каджитке магия подхватила ее и Крин плавно опустилась на землю. Она отошла вперёд, и стала ожидать пока опустится вслед за ней бретонец.


Я - человек!
 
KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 11:59 | Сообщение # 24
2193
2219
Подойдя к краю выступа, Барт глубоко вздохнул, делая неуверенный шаг вперёд, чем чуть ли сам себя не дезориентировал, кубарем спускаясь вниз и лишь под конец пытаясь вернуть воображаемое равновесие, нерновно приземляясь на ноги, а затем и на все четвереньки. Но быстро собравшись, Барт отряхнул одежду, и снова начал говорить:
-А с этими изгоями... Нельзя было договорится мирно? Например, выдать им землю, установить правила, законы, иль чего там ещё власть то делает. Сделать так, что бы они владели хотя бы чем ни будь. Или... Они как древние орки, коим это было не важно?


Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
 
Akyla OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 12:20 | Сообщение # 25
Путник
-10000
19828
Джа'Марра Крин.
25 день. Месяц Вечерней Звезды. 08:47


Крин на этот раз промолчала, явно дав знак что более она ничего не скажет. В ответ она лишь пожала плечами и отправилась в сторону Вороньей скалы, откуда и направиться в порт.


Я - человек!
 
KarosKonfrid OfflineДата: Вторник, 05.05.2015, 12:24 | Сообщение # 26
2193
2219
Вздохнув, Барт спешно последовал за каджиткой, не решаясь задавать какие либо вопросы, хотя, в мыслях у него их было полно, начиная от того каково же её настоящее имя, до куда более... Приватных. В конце концов, из того что он понял, обсуждать дела этой организации, в которой она состоит, как и всей их компании, лучше как раз в приватной, как это сейчас модно выражаться, обстановке...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.


Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 05.05.2015, 12:25
 
Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 19:44 | Сообщение # 27
Путник
-10000
19828
Диана Волчица.
2 день. Месяц Утренней Звезды. 08:00


Уже неделю в Тель-Митрине проживала группа магов Коллегии Винтерхолда. Встав рано утром, Диана потянулась и вышла подышать относительно свежим воздухом. Проделав утреннюю зарядку, девушка какое-то время смотрела на водную гладь. "Прошла неделя, интересно, куда пропал архимаг? Надо бы написать письмо что-ли..." - вдруг пришло в голову Дианы, и она последовала обратно в грибную комнату, где позже и написала письмо, передав его первому попавшемуся гонцу, которых в этом месте проходило редко.


Я - человек!
 
Фырка OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 20:04 | Сообщение # 28
Граф
9298
19849
2 день. Месяц Утренней Звезды. Ближе к вечеру.



В Тель-Митрин прибыл гонец с ответом из Коллегии Винтерхолда.




 
Akyla OfflineДата: Среда, 03.06.2015, 21:15 | Сообщение # 29
Путник
-10000
19828
Диана Волчица.
2 день. Месяц Утренней Звезды. 15:00


Прочитав письмо, Диана была шокирована не на шутку. "Што?! Что значит умираю?! Даже на письмо в одну строку нет сил написать грамотно. Надо немедленно собираться и проверить что там происходит..." - решила про себя нордка, оставив главной недавно прибывшую из Предела Крин. Оповестив всех кого нужно, Диана немедленно отправилась в порт и отплыла первым же кораблем, оплатив 50 септимов...


Я - человек!
 
KarosKonfrid OfflineДата: Четверг, 04.06.2015, 06:27 | Сообщение # 30
2193
2219
-И снова Диана сваливает в приключения... Мда... Эва? Аринис? Что делать то будем? - Задала столь важный и наверняка интересующий всех вопрос наймитка.

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.
 
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Тель-Митрин (Убежище Нелота Телванни)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Доста (0)
Раздел: Глоссарий

Тема: Слова (По темат... (381)
Тема: Угадай фильм по... (510)
Раздел: Фильмы

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Города (419)
Тема: Вопросы и честн... (7635)
Тема: Прокоментироват... (549)
Тема: Угадай Кто Отве... (3969)
Тема: Загадал существ... (78)
Тема: Стихоплёт (185)
Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES-Чат №20 (9997)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ - Флудилка... (9994)
Создал: Akyla

  • Лангместур (35230)

  • Фiкс (35050)

  • ApostaL (25198)

  • УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

  • Фырка (19849)

  • Akyla (19828)

  • RRjasja (19471)

  • Alex_B95 (18773)

  • Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

  • Enio (14175)

  • Baal (12441)

  • The_Fringe (10992)

  • Кай (10876)

  • Heckler_Koch (10770)

  • _ENOT_ (9757)

  • Argonian (9722)

  • Slenderman (8956)

  • Razorscramble (8916)

  • Рафнир (8913)

  • Dominus (8750)

  • saindenreG1 (Понедельник, 17:31)

  • VicktorTarasov (Понедельник, 16:57)

  • artem_13092001 (Понедельник, 14:31)

  • Disorder349 (Понедельник, 14:12)

  • mooev (Понедельник, 13:45)

  • эсэдэс (Понедельник, 01:36)

  • Izmaylov (Воскресенье, 19:25)

  • Torh (Воскресенье, 18:31)

  • Langin (Воскресенье, 17:49)

  • 31_ (Воскресенье, 17:39)

  • War9937 (Воскресенье, 17:17)

  • JJRGVTS (Воскресенье, 16:20)

  • Создатель (Воскресенье, 16:04)

  • Prizma123 (Воскресенье, 14:11)

  • OneX3dg (Воскресенье, 13:56)

  • GR1BOCH1K (Воскресенье, 12:59)

  • wwwafon (Воскресенье, 11:00)

  • Elza711 (Воскресенье, 09:40)

  • Halkon2 (Воскресенье, 01:28)